Jump to content
Chernobyl_52

Ответы на вопросы от комьюнити

Recommended Posts

ya8311
3 минуты назад, Cheshevsky сказал:

Я понял тебя... Но давай так... EFT в своём роде похожа одной деталью ну Dark Souls Допустим... Тем что всё живое на карте хочет тебя убить... И там так же локации... И сюжет какой никакой. И что же добавляют DLC в этой игре? Именно! Они дополняют новые локации! Продолжают сюжет! Заметь не в стандартном паке игры, а в DLC продолжение сюжета основного ))

Я это имел ввиду что продолжение основного сюжета пожалуйста пусть будем в DLC и прочие фишки

Просто хотя бы основу "плохих зон" пусть сделают для стандарт игры в 1 карте хотя бы и всё

и не забывали  иногда в патчах  дополнять квсетами не знаю и ещё стандарт игру

У нас тут одни и те же локации на них толком ничего не меняется  "плохие зоны " разбавили бы это суету 

cre0
5 часов назад, ya8311 сказал:

Я это имел ввиду что продолжение основного сюжета пожалуйста пусть будем в DLC и прочие фишки

Просто хотя бы основу "плохих зон" пусть сделают для стандарт игры в 1 карте хотя бы и всё

и не забывали  иногда в патчах  дополнять квсетами не знаю и ещё стандарт игру

У нас тут одни и те же локации на них толком ничего не меняется  "плохие зоны " разбавили бы это суету 

Что-то мне подсказывает (возможно память), что в годовом отчете последнем говорилось...

Начнется с нужных слов Никиты.

Торыч

Да уж... Возможно писали. НО. У ботов-дикийх "И так ограниченный боезапас". Сейчас много кто сидит, на стриме, у "Добби", и слушает и наблюдает ситуацию, как бот стреляет в землю, перезаряжаясь и повторяя это действие, продолжает стрелять уже минут 10). Когда там патроны-то кончатся?

Edited by Торыч

Кочевник
12 часа назад, BladeDragoNik сказал:

Вот когда введут карму ЧВК и научитесь договариваться, чтоб народ не валил друг друга на респе, тогда можно будет сокращать лут. 

Чего чего? В чём по твоему логика? Или это ультиматум?)) А может тебе померещилось, что я отвечаю за все убийства операторов внутри группировки?)))

CrazZzySowa
23 минуты назад, Торыч сказал:

бот стреляет в землю, перезаряжаясь и повторяя это действие, продолжает стрелять уже минут 10). Когда там патроны-то кончатся?

Такое встречается часто кст, особенно на таможне. Но я постоянно вижу, что когда бот в меня стрелял, а я его убил, лутаю его, у него не полный магазин в обойне заряжен, однако в разгрузке все ок)

• Upvote 1

Торыч
3 часа назад, CrazZzySowa сказал:

Такое встречается часто кст, особенно на таможне. Но я постоянно вижу, что когда бот в меня стрелял, а я его убил, лутаю его, у него не полный магазин в обойне заряжен, однако в разгрузке все ок)

Вот, кстати да. Упустил этот момент.

Sakh65_Dzen

сделали бы доп прицел на любую переназначаемую кнопку, что бы не переключать прицелы, а просто двумя кнопками управлять либо колиматор, либо оптика. 

и что с nvidia 3D - тени не правильно прорисовываются, понимаю, задачи сейчас в приоритете другие, но все же. 

• Sad 1

CrazZzySowa
19 минут назад, Sakh65_Dzen сказал:

тени не правильно прорисовываются

Я конечно ни как не хочу тебя обидеть, или задеть своими словами... Но возможно я так подумал не один, однако я выражаю лично свое мнение. Не кажется ли тебе, мой друг, что в этой игре помимо теней, есть моменты куда важнее?

• Like 1

Sakh65_Dzen

смотрю вопросы насущные прям. как к Путину - про собаку и разную хрень. 

а вот когда ответят на главный вопрос - ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ С ПИНГОМ, БУДЕТ ЛИ ПРЕДОСТАВЛЕН ИГРОКУ ВЫБОР СЕРВЕРА? ИЛИ ХОТЯ БЫ РЕГИОНА? ИЛИ ВАМ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ СТРАНЫ ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ НА ДВ НЕ Е..Т? и не надо говорить, что есть сервер в хабаровске, частенько выкидывает и на московские, и куда более дальние сервера, а это просто слив всего нажитого. кричу, но понимаю, что дяденьках похрену на эти проблемы... они далеко и у них все хорошо. 

Edited by Sakh65_Dzen
  • Upvote 1

Sakh65_Dzen
1 час назад, CrazZzySowa сказал:

Я конечно ни как не хочу тебя обидеть, или задеть своими словами... Но возможно я так подумал не один, однако я выражаю лично свое мнение. Не кажется ли тебе, мой друг, что в этой игре помимо теней, есть моменты куда важнее?

несомненно есть. это был просто вопрос. а куда важнее я выразил постом позже. задержка есть! и что с этим делать?  на форуме поднимали тему, даже видео выкладывали, а результат? тишина. конечно куда важнее новый шмот, оружие и др херота... 

Sakh65_Dzen
В 10.01.2018 в 08:04, Chernobyl_52 сказал:

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию ответы разработчиков на ваши вопросы. Из них вы узнаете, что будет в ближайших обновлениях, когда ждать те или иные механики в игре. 

На сахалине утро, 10 раз бегал в рейд... все проиграл... первым вижу, первым стреляю, первым умираю... даже от дикого... а все потому, что закидывает на западные сервера в это время... ну и где хардкор? где высокая стоимость проигрыша? да все в топку. после таких покатушек хочется удалить игру и забить, как вы забили отвечать на важные вопросы по серверной составляющей. ЧТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО? ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ИГРОКАМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ СЕРВЕР ИЛИ РЕГИОН? КАКИЕ ВИДИТЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ СЕРВЕРНЫХ ЗАДЕРЖЕК? 

А ВЫ ВСЕ ПРО МЕХАНИКИ ДА ПРО ШМОТ.... 

• Like 1
  • Upvote 1

stroller

Tactical beard ни будит - тоска печаль :(

• Like 1
  • Sad 1

HomerJS

А вот интересно, как будет реализована система репутации? К примеру у человека она крайне отрицательная и что с того? Будут какие нибудь штрафы, например повышение цен у торговцев, уменьшение ассортимента или вообще с ним торговать некоторые перестанут? Или введут временный блок на вход в игру за убийство своих? Ведь в многих играх есть такие люди, которые по приколу гасят своих налево и направо, специально набирая негатив. Мол мы такие мудаки плохиши и нам на все по барабану.

GodfatherRabbit

Чет много воды и мало конкретики.

Что мы узнали - что планировалось то планируется, что не планировалось то не планируется.

Ответы типа: кттс, когда-то, в будущем - в Тарковских реалиях это может быть и в июле и в декабре. Даже ''ближайших патчах'' это не факт что скоро. Ну и ''приложим все усилия'' но не факт? Это я к вопросу о релизе. Грустно.

Не хочу хейтерить или обидеть кого, высказал свое впечатление. А так - Спасибо за ответы.

• Upvote 2

Дождь
В 10.01.2018 в 00:04, Chernobyl_52 сказал:

В) Будет ли разрушение глушителей или их порча после выстрелов?
О) Да

Нифига себе...

NetRollTUZ
В 10.01.2018 в 02:04, Chernobyl_52 сказал:

В) Будут ли отличаться глушители и другие моды своими характеристиками, а не только ценой?
О) Они отличаются вообще-то. вопрос какой-то вообще странный.

Если верить цифрам в игре, то два глушака на АК 5,45 отличаются только моделькой. В их поведении тоже разницы не заметил. Только в цене.

NetRollTUZ
В 10.01.2018 в 02:04, Chernobyl_52 сказал:

В) Будет ли у ботов ограниченный боезапас? И будут ли они лутать мертвых?
О) У них ограниченный боезапас. Да, лутать будут.

Они по 30 минут стреляют в точку выхода игрока - им там что, подносят патроны ? Когда их лутаешь после этого, все магазины полны.

• Upvote 1

Shved_RF
В 11.01.2018 в 02:40, ya8311 сказал:

Потому что  самые интересные механики добавят в длс А на стандарт игре ничего интересного  из радиации не будет

В основном по примеру других играх в длс добавляют карты  ..... и всё в принципе может пару фишек типо квестов

но механику типо как зарожденные зоны  которые дабавили бы в игру больше остроты и выживания

просто запихнули в длс для бабла!!!

И Никита вроде адекватный человек игру разрабатываете можно было бы обойтись без всяких "лол" и прочего 

И про дробовики и урон тоже просто ушли от ответа.... спасибо! Правильно народи так схавает

Дак давно уже кушает. Игра во всю продается.  Более того, релиз вообще становится ненужным, ровно до того момента пока "доступ на збт" продается и разрабам есть на что кушать.

Все баги, глюки, и прочие недоработки можно смело спихивать на ЗБТ. Раньше списывали на ОБТ, но наши разработчики, видимо, учились у наших же "чудо маркетологов" (я про 0шельмовство с весом/объемом у продуктов питания) и сразу шибанули на ЗБТ - спроса меньше, да и вайпы же, на обт попробуй проведи, взвоют же.

И фичи можно выкладывать из заначки не сразу, а постепенно, по мере ослабевания интереса - хоппа и нарисовали патчнотик, и люди довольные побежали качать и играть.

P.S. Про то, что игра не продается, а игроки добровольно жертвуют деньги разработчикам, а те добровольно же предоставляют доступ в игру на ранней стадии разработки, фанаты, можете не писать. Жонглировать словами можно сколько угодно, но суть от этого не меняется.

P.S.S. прошел три стадии 1. вау круто 2.чета не хватает 3. какая же сырая игра и скольких вещей в ней нехватает. 

P.S.S.S. Рома, огромное спасибо, что отговорил меня от апгрейда пака, предлагая дождаться скидок. Я чертовски рад, что не дождался и не занес денежки в этот проект.

• Upvote 1

WxB

Здравствуйте разработчики игры. Вопрос таков : книга"Хищник" отличная книга но вот с бонусами не всё в порядке. Я покупал книгу 29 числа , на тот момент в подарок ( дополнение ) к книги прилагался оружейный контейнер , на данный момент его убрали ( у всех ) ( те кто успел купить данную книгу со всем 3-мя бонусами ). Во многом люди покупали данную книгу из за данного контейнера хоть он и не являлся покупкой ( он являлся подарком ). В комментариях во ВКонтакте Мл. комьюнити-менеджер, координатор эмиссаров Дамир писал то что все данные подарки будут после каждого вайпа (на стадии релиза). Но потом разработчики ввели изменения . Многие из игроков не понимают почему так вышло. Для чего так делать? Перед началом продаж писать что при покупке в подарок вам будет прилагаться контейнер ( в том числе и на релизе ) но через 2 недели убирать. Прошу пересмотреть данное решение, и не игнорировать данное сообщение. Или подробно описать из за чего были введены изменения в данных бонусах. Заранее спасибо за ответ.

Безымянный.png

Edited by WxB347
  • Like 3

Dima306

Уважаемые разработчики! Хотелось бы поблагодарить вас за ваш проект, я поверил в него в самом начале и вы оправдываете ожидания, и сейчас я верю, что ожидания будут перевыполнены, скажем так) Проект уникальный и с потрясающей атмосферой) Как когда-то я был поражен Операцией Флешпоинт, так и сейчас я поражен вашим проектом) А ведь сейчас я гораздо старше и видел гораздо больше))) Игры нам помогают поучаствовать в интересных событиях и ваш проект погружает в атмосферу с головой) Возвращают на стул перед компом только рассинхроны и процессор АМД в моем системном блоке, но мы с вами со всем этим справимся!!! Верю в вас и верю в нас!!! Все у нас получится!!!))) Огромное спасибо!)

Edited by Dima306

Doc_empty

Все что нужно до начала ОБТ это масштабная оптимизация. В игре вполне играбильные карты и много контента, она  зашла бы в том виде что сейчас на ОБТ, но нет оптимизации. 

Edited by Doc_empty

Ханиган

Оптимизация и синхронизация! ИМХО

Buch_65
В ‎12‎.‎01‎.‎2018 в 09:23, Sakh65_Dzen сказал:

На сахалине утро, 10 раз бегал в рейд... все проиграл... первым вижу, первым стреляю, первым умираю... даже от дикого... а все потому, что закидывает на западные сервера в это время... ну и где хардкор? где высокая стоимость проигрыша? да все в топку. после таких покатушек хочется удалить игру и забить, как вы забили отвечать на важные вопросы по серверной составляющей. ЧТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО? ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ИГРОКАМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ СЕРВЕР ИЛИ РЕГИОН? КАКИЕ ВИДИТЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ СЕРВЕРНЫХ ЗАДЕРЖЕК? 

А ВЫ ВСЕ ПРО МЕХАНИКИ ДА ПРО ШМОТ.... 

не согласен с тобой, сам  с Сахалина. пинг у меня чаще примерно 130-140(что конечно не айс), никаких проблем с задержкой нет, гораздо важнее как приходят и уходят пакеты

Madzai
В 1/13/2018 в 04:01, NetRollTUZ сказал:

Они по 30 минут стреляют в точку выхода игрока - им там что, подносят патроны ? Когда их лутаешь после этого, все магазины полны.

Интересно что хуже? Разработчики (или ответы лично от Никиты?) "преукрашивающие действительность"? Или разработчики которое не знают что у них в проекте происходит и работает?

okunevhome

Мне кажется, что тестирование этого рода бага было недостаточно тщательно произведено разработчиками.

Так что резюмируем, у диких ботов кончаются патроны в текущем магазине, а в остальных никогда не кончаются. Вот и все)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2