Jump to content
Chernobyl_52

Ответы на вопросы от комьюнити

Recommended Posts

LOSTVeteR
В 10.01.2018 в 02:04, Chernobyl_52 сказал:

В) Можно немного подробней о режиме Фрироум, какие локации там будут и как вообще вы его видите (коротко)
О) Об этом уже говорили много раз, подробности можно узнать из интервью, а также на форуме.

Ребята, подскажите, где на форуме почитать/посмотреть про этот режим?

TheBiggestSam

Мне интересно мнение разрабов (Не Никиты, его я уже слышал), почему Тарков  больше интересна западной аудитории, чем нашей? Почему она у нас менее популярна? 

YukiVentyr

Спасибо за ответы!

Sviborg1996

Будет ли изменяться стрельба из за укрытия?
в данный момент этим никто не пользуется, по моему 

ErThic

спасиб

будет ли реализованы отвлекающии и дизерентирующие

действия, тип бросок гильзы свист

Skrillexazem

В) Когда введут растительность на лицах и будет ли она зависеть от уровня ЧВК (чем больше уровень, тем длиннее и гуще борода :-) )
О) лол

XDDD

• Hot 1

psystyle
16 часов назад, Skrillexazem сказал:

В) Когда введут растительность на лицах и будет ли она зависеть от уровня ЧВК (чем больше уровень, тем длиннее и гуще борода :-) )
О) лол

XDDD

XDDDDDDD

Darknes1917
В 07.02.2018 в 19:20, ErThic сказал:

спасиб

будет ли реализованы отвлекающии и дизерентирующие

действия, тип бросок гильзы свист

Cкорее всего. Ведь таким макаром можно кидать камни вместо гранат

В 01.02.2018 в 12:04, Sviborg сказал:

Она будет популярна,если разрабы сделают что то вроде прилепания к стене. Как в FTP шутанах

Last_Day

Народ, я слышал, что после  релиза  EFT станет бесплатной, это  правда или мне наврали?

M0SIN
Только что, Last_Day сказал:

Народ, я слышал, что после  релиза  EFT станет бесплатной, это  правда или мне наврали?

Это неправда.

werymag
В 10.01.2018 в 00:04, Chernobyl_52 сказал:

О) лол

А по мне это очень крутая идея, которую можно и реализовать :). Видишь бежит ЧВК бородатый, сразу ясно - опытный игрок, аккуратным надо быть, а если как с попкой младенца - значит нубяря.  Заодно и кастомизация будет. 

В общем я за!

Vladus
В 01.02.2018 в 12:04, Sviborg сказал:

Сейчас палиться ни кто не хочет.

Начнут активно использовать при внедрении матричных прицельных устройств.

4eLDoN

Главное чтобы каждый волосок был отдельным объектом, чтобы растительность была очень качественной.

desant79

Почему нет ни где брони для первого квеста лыжника , а так же почему нет ни где морфина для терапевта ? про прапора вообще молчу . У прапора квест с доком который надо взять на таможне и оставить на заводе не проходим , неделю не могу на заводе пару шагов сделать . Ну а если не могу эти квесты сделать то механику ружьё не собрать . Плохо что нельзя выбирать квесты , или за торговлю рейтинг поднимать у продавцов . Так и буду с топором бегать до вайпа .

M0SIN
1 час назад, desant79 сказал:

Почему нет ни где брони для первого квеста лыжника , а так же почему нет ни где морфина для терапевта ? про прапора вообще молчу . У прапора квест с доком который надо взять на таможне и оставить на заводе не проходим , неделю не могу на заводе пару шагов сделать . Ну а если не могу эти квесты сделать то механику ружьё не собрать . Плохо что нельзя выбирать квесты , или за торговлю рейтинг поднимать у продавцов . Так и буду с топором бегать до вайпа .

На первом уровне торговли продается куча оружия, с ним религия запрещает бегать?

CHRONO__
В 21.03.2018 в 10:26, Last_Day сказал:

это где это такое  говорилось? Сам никита говорил что до такого игру не доведут, так что особо не мечтайте 

Edited by CHRONO__

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2