Jump to content
Blackb1rd

Новые игроки

Recommended Posts

При создании персонажа текстовой РПГ в этой теме автоматически появляется описание вашего героя.

• Like 6
  • Thanks 1
  • Hot 2
  • Cold 1
  • Confused 1

Имя персонажа
Blackb1rd

Описание
Радиопозывной "Блэк" или "Дрозд" (англ. Blackbird). Рост 190, вес 90.Телосложение спортивное. Стрижка короткая. Лицо обычное. Особых примет нет.

Его прошлое
Он был диверсантом, он дьяволом был в песках чернокожей Анголы... полковник спецназа работу любил, хоть был не в ладах с Интерполом... Не полковник, а старлей. Не дослужился. Срочную служил в химроте воздушно-десантных войск в Прибалтике, огнеметчик. Планировал поступать в Рязанское училище ВДВ, но развал армии в 90-х заставил отказаться от этого намерения.

Прости нас, Василий Филлипыч, прости, что не уберегли,
Знамена гвардейских дивизий навек одевают в чехлы.
Орлятам подрезали крылья, унижены слава и честь,
В почете теперь не отвага, а сладкая липкая лесть...

После срочной пошел в ОМОН. Принимал участие в спецоперациях по захвату и ликвидации особо опасных и вооружённых преступников и бандформирований в разное время и в разных местах в рядах спецназа МВД. Заложников не освобождал, а из тех, кого пытался освободить, мало кто выжил. Всегда справедливо полагал, что бесценна жизнь не только заложника, но и бойца спецподразделения. Поэтому, не подвергая себя риску, закидывал помещения гранатами, вместо того, чтобы идти на верную смерть. За что был разжалован и с "волчьим билетом" отправлен на "гражданку". В конце концов осознав, что война с командирами-баранами - это не война, а бойня, понял, что "дембель" в такой ситуации был лучшим выходом.

Погостил пару лет в Légion étrangère в 2e REP (парашютно-десантном полку) на Корсике. Légionnaire, tu es un volontaire servant la France avec honneur et fidélité, ага... Воевал в Кот Д'Ивуар во время проведения операции Licorne, был ранен. "Разложился" на приземлении во время учебного десантирования из-за убогого французского парашюта и хреновой площадки приземления. Был списан медкомиссией.

Adieu vieille Europe! Que le diable t'emporte!
Adieu vieux pays pour le ciel si brûlant de l'Algérie.

Потом Сирия началась, ЧВК Вагнера и тому подобное, скучать было некогда, пошла жара!

На бой последний, бой кровавый за честь и счастье всех племен
Зовет бойцов орел двуглавый под сенью царственных знамен...

Как он попал в Тарков?
Я здесь, потому что я здесь. Моё место - здесь и сейчас. Я выбрал Тарков сам, а не он меня выбрал. Я буду оставаться здесь, пока сочту нужным.

- Ты же говорил, что не хочешь больше воевать?
- А я и сейчас не хочу. Но надо...
(с) "Крым"

Пристрастия
Пристрастий не имею, они мешают концентрации мысли и скорости рефлекса, что при моей работе означает лишь одно - быструю и неминуемую гибель.

Друзья
Нас было трое. "Святая троица" - так нас называли. "Красная Шапка", "Рыжий" и я. Мы были вместе всегда, начиная ещё с прыжков с парашютом в ДОСААФе. Потом была армия, где мы каким-то чудом попали в одно подразделение.

Ранения и битвы
В бою предпочитаю уничтожать противника с дистанций недосягаемости ответного огня или его низкой эффективности, обладая для этого всеми необходимыми качествами. Поражаю цель из стандартных образцов стрелкового оружия на предельных дистанциях. Хотя, почему-то, испытываю неизъяснимую тягу к бою накоротке, в условиях городской застройки, с короткими стволами, и очень люблю подобный вид боя.

Из оружия предпочитаю следующие сочетания: СВД + АПС или АПБ + одна-две МОН50 (для обычной работы), АК-74 + ГП-25 + гранаты как можно больше, сколько можно унести (для городского боя), и в роли командира - бинокль и рацию. Ножи уважаю, но лишь в ножевом бою, предпочитаю глушители. С "экзотикой" сталкивался, но не считаю нужным применять из-за большой чувствительности к загрязнениям в поле.

Ранения. Благодаря толковому обучению и навыкам в большинстве случаев не подставлялся, поэтому отделывался малой кровью. 

Стремления
Везде и всегда я стремлюсь к совершенству. Достичь его невозможно, но всегда стараюсь опередить соперника хоть на миллисекунду. А, если профессионал начал первым, то он выиграет у любого.

Самые значительные достижения персонажа
Самое важное то, что после всего со мной происшедшего, я до сих пор жив и с нормальной психикой. Я точно знаю, чего я хочу от жизни, и точно знаю, как этого достичь. Опять же, о смысле жизни поговорим,  если всё будет путём, в баре "Веселье" долгими зимними вечерами...

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

• Like 1
  • Hot 2
  • Sad 1
  • Upvote 4

Имя персонажа
Zorgnar
Описание
Joseph Walker ( Джосеф Уолкер ), бывший оператор ЧВК USEC.

Его прошлое
Гражданин США.
1982 года рождения.
Родился и вырос в штате Иллинойс, город Рокфорд, округ Уиннебейго.
В 2001 году закончил с успехом Объединенный колледж военной разведки (JMIC),
В 2004 был переведен из в/ч СВ США "Форт-Хуачука" (ш. Аризона) в 525-ю разведывательно-дозорную бригада СВ США.
По контракту участвовал в в миссии США по поддержке правительственных сил Сомали в гражданской войне в 2004-2007, в составе корпуса AMPAD, так же участвовал в обучении сомалийской национальной армии (SNA) в качестве инструктора по огневой подготовке. Приказом №24-J-29 был уполномочен подготовить плацдарм для работы французской военной компанией «Secopex» в составе SNA для борьбы с пиратами и обеспечения безопасности судоходства. Так же поддерживал связь с частной военной компанией «Bancroft Global Development», которая обеспечивает охрану укреплённой военной базы в районе Могадишо. В 2007 году переведен в штаб "Форт-Хуачука" для переподготовки.
У вас тут текста не хватает. История длинная.
Как он попал в Тарков?
В составе организованной ЧВК USEC. Для ведения дозороно-разведовательных и диверсионных работ и переподготовке личного состава. Учитывая опыт ( который не влез в его историю выше ) работы в Ливии в составе ЧВК ( Secopex ) и прямых контактах с российскими ЧВК от «Slavonic Corps» в Бенгази, где в мае 2012 года в Бенгази был убит глава французской военной компании «Secopex».

Пристрастия
Пепси. Блюз. Хорошие сигары. Кофе. Тишина. Отношение к алкоголю - строго отрицательное.
Друзья
После фиаско в Secopex друзей не заводил.
Ранения и битвы
В 2006 году в Могадишо конвой с AMPAD попал под обстрел боевиков - перелом левой лучевой кости.
В 2007 году затяжное боестолкновение в районе города Кисмайо с группировкой Харакат аш-Шабаб.
В 2007 году битва с аш-Шабааб за удержание станций в городе Мерке. Сквозное ранение в правое бедро. Восстановление боеготовности - 4 месяца.
В 2008 году - сражение в Эфиопии. Города Дава, Джет , Иди. Удержание позиций и сопровождение конвоя.
В 2008 году - сопровождение СИС, отряд попал в окружение, но смог выдержать 38 часовую осаду и выбраться живыми.
В 2012 году в Бенгази дозорная группа попала под обстрел. Заброневой перелом 2 нижних ребер с левой стороны. Эвакуирован с остатками отряда из Secopex в ЮАР, где присоединился к ЧВК EXECUTIVE OUTCOMES.
Стремления
Выполнить приказ, а теперь выжить и спасти своих уцелевших товарищей любой ценой. Надо закончить работу, чтобы была возможность найти новую работу. Потому что это - вся моя жизнь.
Помогал престарелым на своей улице в Рокфорде с работой по дому.

С отличием закончил (JMIC)

Успешные операции в Сомали в 2006 году. Успешная работа с группой миротворцев и мобильным отрядом по связям с общественностью из отряда MPAD в Сомали.

Удержание осады и побег из оцепления в 2008 году.

Выжил при бомбардировке в 2012 году.

Выжил и смог выбраться в одиночку, будучи раненым в 2012 году при удержании позиций Secopex.

Связи с «Slavonic Corps» и « Executive Outcomes» что дали приличный пинок в развитии.

Сила 20
Выносливость 25
Меткость 35

Разведчик
  • Hot 1

Имя персонажа
OrigamikO
Описание
Целеустремлённый, скрытный, был лучшем стрелком в своём отряде, не любит попутчиков и предпочитает работать в одиночку
Его прошлое
Родился в Техасе, обычной семье где мать была медсестрой в больнице, отец отставным военным. После смерти родителей в результате теракта в 12 лет остался сиротой, в 18 лет пошёл в армию и в последствии попал в горячую точку в Ираке, в роли марксмана. После смерти своего отряда на одном из заданий, был отправлен обратно на родину. Так как его в США никто не ждал, ища способ выжить, он попал в состав ЧВК USEC, где пригодились его качества отставного военного.
Как он попал в Тарков?
Попал в Тарков в составе ЧВК USEC, по контракту с Terragroup - было необходимо сопроводить одного из членов данной компании до точки эвакуации, однако миссия провалилась из-за засады ЧВК BEAR, и после перестрелки он оставил место бойни, желая сохранить свою жизнь, став по сути ренегатом своей ЧВК.
Пристрастия
Не имеет пристрастия ни к алкоголю, ни к сигаретам, ни к наркотикам.
Друзья
Предпочитает действовать в одиночку.
Ранения и битвы
Участвовал в войне в Ираке в составе морской пехоты США, также работал на ЧВК USEC в контрактах по перевозке ВИПов, которые порой заканчивались перестрелками.
Стремления
В Таркове им движет лишь желание выжить любой ценой.
Был снайпером в прошлом, являясь лучшим стрелков своего отряда, также в детстве и юношестве занимался легкой атлетикой, занимая первые места в региональных соревнованиях.

Сила 20
Выносливость 35
Меткость 25

Снайпер

Имя персонажа
Lisiy33
Описание
Родился в 1983, Тамбов, 34 года, рост 185 см, вес 100 кг, пол Мужской.
Его прошлое
Отставной военный, контрактник, воевал в Чечне, остался на сверхсрочную. вся служба в ВДВ. 51 пдп Тула, 31 ОДШБ Ульяновск.
Как он попал в Тарков?
Приехал к старому другу, с которым служил срочную службу.
Пристрастия
Стрелковое оружие, самбо, дзюдо.
Друзья
Александр Шаповалов , вместе служили.
Ранения и битвы
контузия в 1994, осколочные от гп-25 в 1996, касательное в левый бок пулевое в 2002.
Участвовал в штурме парламента Грозный 1994
Стремления
найти приличную высокооплачиваемую работу в Таркове
за период службы награжден орденом Мужества, медалью за Отвагу 2 степени.

Сила 27
Выносливость 30
Меткость 23

Разведчик
  • Hot 2

Имя персонажа
Szarpi
Описание
He is a person who can do anything to survive. For now he is trying to escape from this city, he left almost anything he had behind.
Его прошлое
He was a teacher in private school in Tarkov, his wife died in first weeks of fights. He decided to escape and survive this hell.
Как он попал в Тарков?
He was growing up in Tarkov and he decided to stay there because of his love.
Пристрастия
in some situations he can be decisive and courageous, he will not hesitate to take the opponent's life
Друзья
Most of his friend escaped Tarkov in first month, rest of them stayde and decided to fight. The last time he saw a friend was so long ago that he forgot
Ранения и битвы
He was wounded a few times and he got shot last month, he is trying to cure as fast as possible
Стремления
From middle school he wanted to teach kids, because of fights he had to start fighting but every time he meet kid he help him. He is motivated to survive.
Once, when he was walking through the suburbs, he met a group of people who were attacked by bandits, he promised them help, he dealt with bandits and because of the poverty of this group he refused to accept the pay

Сила 25
Выносливость 28
Меткость 27

Разведчик
  • Like 1

Имя персонажа
DedMazai
Описание
Силён физически. Умён, скрытен и хитёр. Предпочитает холодное оружие и ближний бой. Наблюдаются проблемы с психическим здоровьем.
Его прошлое
Обрывки воспоминаний из детства… походы по реке, озеро… Перестрелка. Лощёное лицо в чёрных очка. Тёмное место битком забитое детьми, вонь, крики… Череда дней в которых тренировки сменялись регулярными побоями. Зайцы. Зайцы. Зайцы.
Его осознанные воспоминания начинались с Африки. Жара и мерзкие насекомые - его первое задание. Первое, но далеко не последние. Множество заданий, множество конфликтов, которых и не счесть. Почему-то всегда помниться только как всё начиналось, странно…
Но такое всегда кончается одинаково. Обнаружение, обезвреживание и захват. Допросы, побои… допросы, побои. Иногда, задумавшись, он ловил себя на мысли, что большая часть его жизни прошла в побоях. А потом была просто камера и уколы. Уколы, коим нет числа. В редкие моменты ясности сознания он изводил себя физическими упражнениями, насколько это было возможно в квадрате 3 на 3 метра. Лекарства на него действовали всё меньше и меньше, физических упражнений становилось всё больше и больше. А потом пришли зайцы…
Как он попал в Тарков?
Был помещён в секретную тюрьму, под санаторием "Лазурный Берег". Отделение карательной психиатрии с наклонностью в сторону бесчеловечных экспериментов в области проктологии. В во время активной фазы контактных войн тюрьма была рассекречена. Обстреляна из артиллерии, в следствии чего покинута и законсервирована.
Кто-то помог Мазаю покинуть это жуткое место. Кто он не помнил, но помнил зайцев, что мучали его. В сознание он пришёл в рыбацкой избушке, у разрушенной баржи. В голове мелькали бредовые картинки. Пляшущие зайцы, которых он рвал руками, грязь, дождь и тупая фраза – «Чики брики»
Пристрастия
Любит своё обоюдоострое весло. Ненавидит Зайцев.
Друзья
Кто такой Друг?
Ранения и битвы
Множество заданий во многих конфликтах по всему миру. Серьёзных ранений никогда не получал. Но часто не дружит с головой. Наблюдаются приступы паранойи и агрессии. В местах с густой растительностью часто видит галлюцинации - Зайцев!
Стремления
Убить зайцев. Найти тех кто его пленил и уничтожить. Узнать кто стоит за предательство и уничтожением ЧВК в которой он работал.
Все задания выполнены успешно.

Сила 30
Выносливость 25
Меткость 25

Разведчик
  • Like 1
  • Hot 2
  • Upvote 2

Имя персонажа
Mederi
Описание
Mederi очнулся от холода, сырости и дикой головной боли. Он лежал на спине, широко раскинув руки, и в глаза ему било яркое солнце. Его трясло. Он захотел досадливо выругаться, но губы не слушались. Это привело его в чувство, и он сразу вспомнил, где находится. "Неужели паралич?" - испуганно подумал он. Но нет. Он попробовал пошевелить руками - получилось, хотя и с трудом. Под спиной было мокро и омерзительно захлюпало, когда он попытался приподняться, обдало вонью. Он почувствовал, что лежит в какой-то луже, и поднял голову. Вокруг лежали десятки тел. Собрав все силы, он поднялся. Голова просто раскалывалась. Так он стоял, пошатываясь, добрых десять минут и пытался прийти в себя. ни малейшего намёка в мыслях, кто он и откуда.....!?
Его прошлое
...
Как он попал в Тарков?
...
Пристрастия
Свежеиспеченные булочки и стакан парного молока.
Друзья
...
Ранения и битвы
Судя по шрамам на теле не сосчитать!
Стремления
Выбраться любой ценой из этого ужаса!
Остался живым!

Сила 30
Выносливость 25
Меткость 25

Разведчик

Имя персонажа
PiPiDoN
Описание
Боец USEC.
Его прошлое
Рядовой в компании Terragroup.
Как он попал в Тарков?
Выполняя задание компании, был ранен, затерявшись в лесу, не успел эвакуироваться из города.
Пристрастия
До смерти любит русское оружие и водку.
Друзья
CoveN- и HenryTech
Ранения и битвы
Во время секретной операции в лесу был ранен в голову, итогом стала потеря глаза.
Стремления
Выбраться из города Таркова и найти своих друзей.
Выжил при ранении в голову.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер
  • Like 1

Имя персонажа
Holod
Описание
Мужчина, 34 года,. Рост 185, вес 85. Мускулист, тело крепкого телосложения. Харизматичен, целеустремлён, с охренительной силой воли. Реакция и шестое чувство развиты хорошо. Врождённая Амбидекстрия, IQ 127.
Его прошлое
Один ребёнок в семье. Есть ли братья или сестёры - не известно. Отца - нет.
Учился в средней школе, после поступил в университет. Закончив обучение пошёл работать не по профессии, став военным журналистом. Работал с различными новостными агентствами и печатными изданиями. Имеет имя в среде профессиональных военных корреспондентов. В различных уголках мира его знают под позывным Холод.
Как он попал в Тарков?
Принял заказ от одного известного азиатского печатного издания на статью про "странные и тревожные сигналы из северо-восточной части РФ". А именно целью было узнать и добыть материал по назревающему конфликту между противоборствующими сторонами в Норвинской области, в частности городе Тарков.
Прибыл в окрестности города Тарков в середине 2011 года. Для сопровождения и введения в начальный курс событий в городе должен был встретиться с сотрудником частной корпорации *******, однако при прибытии человек в контакт не вступил.
Пристрастия
Не равнодушен к арахису в шоколаде и финикам. Не курит. Пьёт алкоголь только элитных марок.
Друзья
Саня Уваров, Даня Торик, Ваня Сир, Зир, Турист, Экстремал, Чернобыль, Дамир
Ранения и битвы
Сломано нижнее левое ребро при попадании осколка в бронежилет, в конце 2006 года в командировке в Восточном Тиморе, полностью восстановился к концу 2007 года.
Стремления
Пулитцеровская премия
В 2009 году был удостоен ряда наград за освещения конфликта в Палестине.
В 2012 году в городе Тарков вытащил из под огня серьёзно раненного милиционера - Даниила Торика.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Разведчик
  • Like 2
  • Cold 1

Имя персонажа
MoiRotTvoiRot
Описание
191 см
89 кг
черные волосы
шрам на лице
Его прошлое
Прошел несколько горячих точек и вместо заслуженного отдыха я застрял в этой дыре...
Как он попал в Тарков?
Собирался уйти в отставку из команды Альфа, мой путь пролегал через Тарков и с моим везением конечно же я попал прямо в пекло.
Пристрастия
Программирование - прирожденный техник и программист, не составляет труда разбираться в технике и оборудовании
Друзья
От прошлого состава команды Альфа осталось всего 2 человека Я и Дима, где он я не знаю, остальные погибли в последней операции.
Ранения и битвы
пройдено 4 горячие точки, более двух сотен боевых операций, однако последняя операция закончилась провалом и гибелью почти всего отряда Альфа, мне же на память об это остался шрам на лице от осколка.
Стремления
Покинуть этот чертов город и спокойно дожить до конца своих дней не вспоминая о том через что я прошел.
1) В одиночку зачистил базу террористов (убито - 54, взято в плен - 12)
2) Спасение заложников в ходе одной из боевых операций (спасено - 45, погибло - 0)
3) Удерживание высоты в течении 5 дней против превосходящих сил противника (убито 134, ранено - более 200, разница в силах - более 10 раз )

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер
  • Sad 1

Имя персонажа
Nikola
Описание
рост 187, вес 95, телосложение крепкое
Его прошлое
Бывший сотрудник ОМОН. Был уволен в связи с судимостью за превышение должностных полномочий, при задержание шибко помял одного блатного как оказалось с обширными связями в правоохранительных структурах.
Как он попал в Тарков?
В составе ЧВК BEAR, куда устроился с помощью своего друга (бывшего сослуживца).
Пристрастия
Спорт, стрелковое оружие, женщины.
Друзья
Василий "Дохлый" Дыхлин, человек который помог с трудоустройством в ЧВК.
Ранения и битвы
Контузия в служебной командировке в СКР при штурме дома с боевиками. Пулевое в правое бедро при задержании торговцев оружием.
Стремления
Помощь окружающим, деньги.
Серебро на чемпионате Европы по боевому самбо.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Боец

Имя персонажа
Noah
Описание
An American tourist, has prior experience with firearms.
Его прошлое
Grew up in a bad enviroment. Got mixed up with some bad stuff. He learned to defend himself and use a gun under this time. Then he joined the army, he got sliced with a knife in duty. He then quit and started travelling
Как он попал в Тарков?
He caught a plane. He was there before everything went down, and got stuck in Tarkov.
Пристрастия
Even though he is an American, he prefers AK systems.
Друзья
He is a lone survivor.
Ранения и битвы
He has a scar on his face after getting cut in duty.
Стремления
He has nothing to go back to. Tarkov is his home now. His only aspiration is to survive.
Wiped out a four man squad of PMCs.

Сила 23
Выносливость 27
Меткость 30

Снайпер

Имя персонажа
Franklin
Описание
Рост. 1.68, глаза - карие, не очень мускулистый, худой.
Его прошлое
Всю свою жизнь больница была для него домом, он хорошо учился но не был особо общительным и обычно занимался страйкболом.
Как он попал в Тарков?
В Таркове проходил большой турнир по страйкболу, и когда все началось ему повезло находиться у себя в номере в отеле.
Пристрастия
Любит курить, немного выпивает
Друзья
Нету
Ранения и битвы
С детства инвалид, на теле можно найти шрамы от пересадки почки
Стремления
Раньше хотел вступить в армию, но здоровье не позволило, и начал заниматься страйкболом
Получил медаль за самую меткую стрельбу

Сила 23
Выносливость 22
Меткость 35

Снайпер
  • Like 1

Имя персонажа
AR96
Описание
Пропащий боец
Его прошлое
Наркотики , драки , клей
Как он попал в Тарков?
Был задержан в Литве, переправлен в Тарков
Пристрастия
Оружие , женщины
Друзья
Все местные бандиты
Ранения и битвы
Сквозное ранение в плечо
Стремления
Развитие торговых точек в городе
Боевые медали

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Инженер

Имя персонажа
Lestat_ROG
Описание
С малых лет привык держать своё тел и ум в хорошей форме и всегда готов дать отпор.
Его прошлое
Владеет 4 видами рукопашного боя, Всеми видами оружия.
Как он попал в Тарков?
Проезжал мимо... решил заехать
Пристрастия
Красивые девушки, Машины, Оружие.
Друзья
1... и вам не обязательно его знать
Ранения и битвы
нет
Стремления
У вас не хватит сил записывать... а я тратить время не хочу
выживает . . .

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

Имя персонажа
Dimay
Описание
Позывной "Призрак" . Рост 186, вес 85. Боец ЧВК BEAR.
Его прошлое
Закончил среднюю школу. После был призван на службу. Остался на контракт в армии. Воевал в Чечне и Ираке.
Как он попал в Тарков?
У меня был выбор.. И я его сделал. Кроме боя для меня уже ничего не существует.
Пристрастия
Есть только одно пристрастие - оружие. Думаю у многих военных оно есть, как же без него. Предпочитаю использовать снайперские винтовки. Но и с остальным неплохо обращаюсь.
Друзья
Предпочитаю работать в одиночку. Друзей не успел найти. Был один, но... его уже нет так что зачем про него говорить.
Ранения и битвы
Два пулевых ранения и одно ножевое .

В Чечне как-то выскочил из за укрытия и схлопотал пулю в плече. Повезло мне тогда что выжил.
Второе было в Ираке. Попали мне тогда в ногу, так что легко отделался.
Про ножевое может в следующий раз расскажу..
Стремления
Наверное после всего этого начать новую жизнь, но не знаю выйдет ли.
Не считаю свои достижения как-то значимыми. Просто всегда делаю что нужно... То что умею.

Сила 23
Выносливость 27
Меткость 30

Разведчик

Имя персонажа
kinkaju
Описание
Одинокий мужчина. Высокого роста и среднего телосложения. Возраст: чуть больше сорока. Но выглядит старше из-за проседи в волосах и постоянно уставшего взгляда грустных глаз
Его прошлое
Участник многочисленных военных конфликтов в разных точках планеты как в составе спецподразделения ВС РФ, так и как т.н. "отпускник". Имеет образование и опыт в механике
Как он попал в Тарков?
Устав от постоянных разъездов по горячим точкам всего мира и разочаровавшись в каких-то своих идеалах молодости, решил где-нибудь "пустить корни". Быстро развивающийся регион Норвинской области отлично подходил для этого
Пристрастия
Заядлый курильщик
Друзья
Друзья...Большинство его друзей остались на полях сражений в разных точках мира. В мирной жизни друзей практически не имеет
Ранения и битвы
Помимо множества мелких "царапин" имеет два серьёзных ранения. Первое: ножевое ранение шеи полученное в Сирии в операции по уничтожении верхушки одной из террористических группировок. Второе: сквозное огнестрельное ранение груди, полученное в боях за независимость Новороссии
Стремления
Вырваться из этого непрекращающегося адского вихря стрельбы и смерти
Самые его значительные достижения связаны с секретными операциями ВС РФ и скрыты грифом "совершенно секретно". Всё, что на них хоть как-то указывает - коробка из под кубинских сигар набитая орденами и медалями, хранящаяся подальше от посторонних глаз и самого владельца

Сила 27
Выносливость 29
Меткость 24

Инженер

Имя персонажа
Artem_Despot
Описание
"Деспот,умный,физически развитый пацан,много чего знает много чего умеет"-так о нем говорили его сослуживцы и друзья.
Его прошлое
Артём родился и вырос в обычном пригороде, родители воспитали его сильным и мужественным, он помогал по хозяйству,много чего умел. С самого детсва он мечтал добиться своей цели, а целью его было переехать в более крупный город и стать кем то очень важным. Родители не понимали стремления Артёма и он часто из за этого с ними ссорился.
По достижению 16 летнего возраста Артём стал настоящим деспотом. Он никого не слушал и не воспринимал в серьез, полагался только на самого себя поэтому его друзья и дали ему такую кличку (деспот). Самому Артёму она особо не нравилась, но со временем он к ней привык.
В возрасте 18 лет его забирают в армию. Там, в мотострелковой роте, Артём находит новых товарищей с которыми коротал весь срок службы.
После того как Деспот вернулся на родину, он стал более ''каменным''. В возрасте 24 лет Артём решает ехать в город за своей мечтой.

Как он попал в Тарков?
Артём попал в Тарков следуя своей мечте. В возрасте 24 лет он приезжает в мегаполис о котором ничего не знает. Всё что знал деспот это как обращаться с орудиями труда и оружием. Тоесть на данный момент у него было два пути либо работать грузчиком, либо охранником. На первое время и деньги которые у него были, Артём снял не большую комнату в местном общежитии а что? Стоит недорого и есть все удобства. Устроился кстати Деспот на работу охранником и не в какой то продуктовый магазин, а в официальном банке города Тарков. Сперва его курировали, потом он сам получил лицензию на оружию и в конечном итоге спустя 4 года стал нач.охраны. Все было хорошо, он уже успел много с кем познакомиться, заработать много денег,НО началось то,чего никто не ожидал...
Пристрастия
Еще будучи солдатом у Деспота появилась дурная привычка-курить.
Друзья
Друзей в самом Таркове было не особо, да и так не друзей, а просто знакомых. Все друзья остались в родном городе, а сослуживцы разбежались кто куда.
Ранения и битвы
Однажды работая с отцом, а отец его работал обычном продавцом в магазине, на магазин решили напасть налетчики. Эта была подстава уровня древнего Рима, так как у налетчиков было холодное оружие, и будучи служившим Артём знал как поступить в данной ситуации. В тот раз Артему достался хороший шрам на правой щеке и уважение отца.
Стремления
Деспот всегда стремился к саморазвитию, много тренировался и читал.
Самое значительное чего добился Артём это то,что получил сержанта в армии, и очень не плохо продвинулся в карьере охранника.

Сила 28
Выносливость 26
Меткость 26

Боец

Имя персонажа
Khitryy
Описание
Мужчина с хорошей физической подготовкой, имеет боевой опыт. Хорошо подготовлен и дисциплинирован, является мастером по оружию. Имеет лидерские качества.
Его прошлое
Родился 9 января 1980 года в городе Припять. После аварии на ЧАЭС был эвакуирован и проживал в Волгограде. В 18 лет был призван в армию где участвовал во 2-ой Чеченской войне. В 2005 году заканчивает Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя. Через два года идет служить в армию по контракту. В 2008 году участвует в Грузино-Осетинском конфликте. Тогда же получает звание Героя России. С началом боевых действий в Норвинской переводится в ЧВК «BEAR»
Как он попал в Тарков?
Был отправлен в Тарков в качестве командира отряда группы ЧВК «BEAR».
Пристрастия
Является мастером по оружию.
Друзья
Много знакомых и друзей в силовых структурах.
Ранения и битвы
Ветеран 2-ой Чеченской войны. Участвовал в штурме Грозного. Участник Грузино-Осетинского конфликта. За заслуги перед отечеством был награжден званием Героя России. Ранения не получал.
Стремления
Выжить.
Мастер спорта по боксу, получил звание Героя России за заслуги перед отечеством.

Сила 26
Выносливость 27
Меткость 27

Разведчик

Имя персонажа
DANILA_4CB
Описание
высокий, светловолосый, мускулистый
Его прошлое
Опытный боец прошедший Чеченские войны, многое повидал в этой жизни, майор в отставке
Как он попал в Тарков?
Вынужден был податься в чвк BEAR на заработки для своей семьи, в тарков попал до глобального конфликта в составе подразделения
Пристрастия
Является Чсвшником, но так себя называть может только он и близкие друзья, которые и дали ему кликуху чсв
Друзья
Андрей чсв (близкий друг, единомышленник), синий холодильник, молоко тв и верный пес шарик
Ранения и битвы
Прошел Чеченские войны, участвовал в ликвидации террористов дважды ранен в ногу
Стремления
Убежать из Таркова к своей семье
Хорошо владеет АРБ

Сила 27
Выносливость 27
Меткость 26

Снайпер

Имя персонажа
Izh_rabbit
Описание
Его зовут Анатолий. Мужчина средних лет со шрамом на лице.
Его прошлое
Вырос в деревне, закончив ПТУ не нашел себе места в городе и согласился быть помощником старого лесника. В скором времени сменил его на этом ответственном посту.
В итоге, он стал лесником в лесах Таркова. Жил одинокой жизнью в своей избушке. Иногда выбирался в город за продуктами. Очень сроднился с природой и даже стал подкармливать волков. Любил приглашать путников к себе в избушку, говорил им быть как дома и рассказывал множество интересных историй.
Как он попал в Тарков?
Его позвали вернуться в Тарков в качестве проводника, так как он отлично знал окрестные леса. Хотя и ему не очень хотелось этого делать, но шанс вернуться в родные просторы он упустить не мог.
Пристрастия
Любит проводить время на свежем воздухе. следить в бинокль за жизнью животных.
Обожает патрулировать лес в дождь, при этом он часто замирает и наслаждается красотой природы.
Друзья
В детстве он был душой компании, но всегда пьяный отец превратил его в забитого маленького мальчика. Теперь он по своей натуре стал одиночкой.
Ранения и битвы
Шрам на лице. Получил его пытаясь защитить туристов от медведицы, причем рану нанесла не она, а один из туристов, который был агрессивно настроен к спасшему его леснику.
Стремления
Очистить Тарков от грязи.
Получил Золото на соревнованиях по стрельбе. Дважды был признан лучшим смотрителем лесов, но ни разу не явился на награждение.

Сила 27
Выносливость 25
Меткость 28

Разведчик

Имя персонажа
SteelSlicer
Описание
Родился в Иркутске. Рост 165 см. Хорошо слаженное тело. Крепкий ум.
Его прошлое
Тяжелое детство. Пережил смерть родителей. Провел детство под опекой дяди. Служил с 16 лет. Служил по контракту снайпером в Афганистане.
Как он попал в Тарков?
По контракту TerraGroup, служил на охране секретных складов, в составе ЧВК "ФОРПОСТ".
Пристрастия
Нету вредных привычек, любит природу, любит охоту, любит рыбалку, обожает отдых на природе.
Друзья
Димитрис Холод, ЧВК "ФОРПОСТ", Даня Торик, Ваня Сир
Ранен в левое плечо, был дважды контужен.
Ранения и битвы
2 контузии. Ранение в плечо. Война в Афганистане.
Стремления
Заработать денег, построить дом вдали от города и переехать в него с семьей, подальше от городской суеты.
Убил 23 человека с расстояния более километра.

Сила 25
Выносливость 26
Меткость 29

Разведчик
  • Sad 1

Имя персонажа
Snake_sss
Описание
Радиопозывной "Snake". Рост 170, вес 68.Телосложение спортивное. Стрижка средняя. Лицо обычное. Особые приметы: шрам на лице.
Его прошлое
Закончил техникум, потом отправился в армию и после чего там остался по контракту.
Как он попал в Тарков?
Подписал секретный контракт с правительством.
Пристрастия
Проводить свободное время в тире, улучшая свою меткость. Снайперские винтовки. Модификация любого оружия для себя или на заказ.
Друзья
Друзей мало, но очень надежные, которые готовы помочь всегда.
Ранения и битвы
Было секретное задание, где было ранение в грудь и правую руку (предплечье).

Стремления
Выжить и спасти своих уцелевших товарищей любой ценой.
Успешное выполнение секретной миссии и награды за эту миссию.
Успешное принятие в элитный отряд.
Признан одним из лучших снайперов в мире.

Сила 22
Выносливость 28
Меткость 30

Снайпер

Имя персонажа
German
Описание
Одинокий странник в халщявом плаще с одетым капюшоном, у капюшона был разодран правый бок и еле еле просматривалось обросшое лицо. Черная матовая кофта, такие же черные от грязи брюки и туго зашнурованные военные ботинки (берцы).В руках всегда носил пулю от 7,62мм для спокойствия и концентрации, на спине Тактический рюкзак Mr. Martin 5026 Black в котором он хранил фотографию себя со своим другом, пару обойм от винтовки, одна обойма от пистолета Макарова, коробку с 30 пулями 7,62мм ,коробку с 32 пулями 9-мм, бутылку воды, пару банок тушёнки и таблетки с сухим горючим. Сам по себе, ростом 180см, Худоватый, Спортивного телосложения, темно коричневый цвет глаз.
Его прошлое
Жил я в захудалом городке в обычной семье с мамой и папой. Я не любил шумные компании и разные роды игры где требовалось собираться всем вместе, но у меня был один лучший дуг Артём с которым я чувствовал себя в защите так как Артём был на 1 год старше меня. Мы вместе веселились, делали то что нам запрещали родители и всегда ходили вместе куда бы не отправились.
Как он попал в Тарков?
В Тарков попал после задание в Афганистане. Там служил с другом, после его смерти перевели в новый сектор.
Пристрастия
Люблю сгущёнку с синей этикеткой.
Друзья
Был раньше друг звали Артём, после военного действия он погиб с тех пор больше не заводил друзей.
Ранения и битвы
2005 год: Cловил пулю от снайпера, задела плечо и прошла на вылет!
2008 год: Сломал ногу когда бежал от противника по лесу, противника убили товарищи нога заживала месяц.
2011 год: Получил ожоги различной степени когда пытался захватить бункер противника, но там оказался огнемётчик
Стремления
Хочу стать самым метким снайпером,
Проводил различные мероприятия в детдоме, после чего была получена грамота и медаль от мэра города.

Сила 22
Выносливость 25
Меткость 33

Снайпер