Jump to content
Blackb1rd

Новые игроки

Recommended Posts

Имя персонажа
alone_2018
Описание
и один в поле воин, если отточить навыки.шкафы падают громко.
Его прошлое
скитался в поисках Истины. Когда нашел, есть что терять
Как он попал в Тарков?
Всякий странник нуждается в отдыхе
Пристрастия
тишина и покой
Друзья
одних уж нет, а те далече
Ранения и битвы
шрамы украшают тело мужчины
Стремления
гармония и равновесие во всем. Главное познать себя и подружиться с собой
Самые значительные достижения персонажа
познание истины

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Снайпер

Имя персонажа
Davakir
Описание
Обычный, ничем не примечательный наёмник. Одиночка.
Его прошлое
В прошлом был обычным парнем, учился, работал, после попадания в армию решает остаться там. После нескольких лет службы в горячих точках решает податься в наёмники.
Как он попал в Тарков?
Решает наняться в ЧВК BEAR, и вместе с ними направляется в Тарков.
Пристрастия
Нету
Друзья
Нет
Ранения и битвы
Несколько лет воевал в горячих точках, 4 года воевал в качестве наёмника в разных ЧВК. Имеет несколько ранений из огнестрельного оружия в ногу, плечо, грудь и живот, так же в левой ноге осталось несколько осколков от гранаты.
Стремления
Ни к чему особо не стремиться. "Деньги есть деньги"
Пока что ничего не добился.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Инженер

Имя персонажа
ser_Boss
Описание
Бывший боец спецназа ВИТЯЗЬ
Его прошлое
Ветеран боевых действий ,не нашедший себя в гражданской рутине .После службы на государство и глотнув по уши политического дерьма.......Пройдя Афганистан ,Чечню ,потеряв всю надежду в себя и окружающих, уехал в Тарков. Где занял свою нишу в качестве инструктора по выживанию в агрессивной военной среде.Обрел смысл в жизни только после того как стал СТАЛКЕРОМ для тех кто еще не потерял себя как духовно , душевно и пытается выбраться из ада и устроить свою жизнь. то и стало его целью ,целью помочь людям и уничтожить зверье ...... Которое наводнило улиц и окраины Таркова бежавших от закона и прочих проблем..
Как он попал в Тарков?
Как то раз с бывшим сослуживцем ,при встрече я услышал о Таркове , как городе где можно поживиться контрабандой не только оружием, с его слов он был знаком с прапором который и предложил якобы ему взяться за транспортировке оружия с воинских частей. У друга были большие связи после 1994г. Чеченской к складам с оружием.
Вот я благодаря ему и попал в это место В дальнейшем мои дорожки в торговле пересекли меня с Лыжником ,отличный мужик только темпераментный и ценит деловые качества . А в остальном я за три года выживания и торговли нашел то ,что так давно потерял....... Это самого себя ...
Пристрастия
хмм .Да же не знаю с чего начать ) Наверно банально звучит от такого как я ... По секрету люблю рыбалку , правда мест где осталась рыба ,после радиоактивны зон уже мало где Удачное место нашел на побережье там островок есть по видимому жили  рыбаки вот и пользуюсь их моторкой ...Да еще, тут прибилась ко мне кошка..вот есть с кем поговорить ))
Друзья
Друзья то понятие сложное ...Друг один его имя не назову. А так приходиться общаться с группировкой CO6P , бывшие отставники и те как и я не нашедшие себя на гражданке.У них по крайней мере военная дисциплина и ведут себя адекватно в отличие от других группировок
Ранения и битвы
Ранений предостаточно в свои 45 лет. Битвы? мм тут так их не назвать . стычки и конфликты это в самый раз .Так как в битве есть враг и он конкретно выделен а тут, в основном одиночки и могут расстрелять даже тот Кого ты выводишь с локации...Назвать врагами USEC как то не правильно, порой эти парни гораздо адекватней BEAR Так приходилось вести торговлю и с ними ...
Стремления
Интересные вопросы у вас.?) Стремление ....? Наверное навести хоть какой то порядок Пусть не везде ,хотя бы в санатории Лазурный берег Так как там по крайней мере осталось хоть что то из цивилизации Та же ТЭЦ и по крайней мере источник чистой воды Атак же танки если их не взять под контроль будет БУМ))) Да многое что там есть .Самое веселое парни из того же CO6P отыскали целые киноленты с фильмами .можно сказать каждые выходные смотрим фильм в кинотеатре))
Значительное достижение, выведенные сотни живых людей из Таркова в их числе, дети и семью. Это самое ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ на мой взгляд!

Сила 40
Выносливость 20
Меткость 20

Разведчик

Edited by Great_Oleg

Имя персонажа
Wion
Описание
Александр Ковалек, 37 лет

Его прошлое
Родился в Кишинёве в семье инженера Сергея Ковалька. Имеете высшее образование. 4 года работал в службе безопасности крупной сети магазинов и колесил по стране в командировках
Как он попал в Тарков?
Оказался в Таркове во время одной из командировок
Пристрастия
Предпочитает тишину и покой. Если дело доходит до драки попытается её избежать
Друзья
Друзей нет
Ранения и битвы
Был ранен во время нападения на магазин в котором он находился
Стремления
Стремится к покою и стабильности
Купил себе чебурек в метро и не отравился

Сила 24
Выносливость 26
Меткость 30

Снайпер

Имя персонажа
Varano
Описание
Рост 185, короткая стрижка, крупного телосложения, имеет шрам над правой бровью, европейская внешность
Его прошлое
История Лёни начинается с самых ранних и темных улицах Таркова. Учение - свет говорили и учителя и родные, но он знал что грядет нечто большее и не доверял никому кроме себя. Уличные драки давали стимул двигаться вперед - даже когда он проигрывал дуэль, но упорство дало свои плоды.
Как он попал в Тарков?
Жил он рядом с приграничной зоной, да да той самой под названием таможня, там и работал, пока не встал вопрос взять в руки оружие и выживать сплотившись в стаю диких собак и по законом стаи.
Пристрастия
Меткость - это его козырь, он знает как, где и куда. Любит убивать и гордится этим, правда после каждого убийства, горькая правда остается на каплях пустого граненного стакана.
Друзья
Друзей никогда не имел, но и одиночкой не был.
Ранения и битвы
В руки взял оружие за долго до трагедии Таркова, охотился в Лесу, именно там он чуть не потерял ногу и увидел первую кровь добытую им.
Стремления
Всегда впереди, но в лидеры не бежит, даст совет или в ухо.
На таможне во время Спец операции сам отбил от Юсеков обе общаги.

Сила 22
Выносливость 28
Меткость 30

Снайпер

b38e7c858218a416ef714554dce933a2