Jump to content
Blackb1rd

Новые игроки

Recommended Posts

Ulairi_1
Имя персонажа
Ulairi
Описание
Мужчина, 26 лет. Рост —179 см, вес — 80 киллограм. Короткие темные волосы. Телосложение военного, служил в спецназе.
Его прошлое
У него осталась в Таркове семья. Когда все началось,его семья не успела выбраться и их оставили наедине с дикими и можно догадаться что с ними стало. Ulairi мучала совесть, что он уехал от своей семьи служить
Как он попал в Тарков?
Когда Ulairi об этом узнал,он пообещал отомстить,после нескольких провальных попыток попасть в Тарков Ulairi нашел контрабандиста, который отвел его по секретному пути в Тарков.
Пристрастия
Ulairi совсем раскис и начал очень много пить и с каждым провальной миссией найти убийц Ulairi становился все более и более опасным для окружающих. Ulairi становился неуравновешенным. Помешался на своей боли.
Друзья
У него остались друзья в Таркове, группа диких которая тоже хотела отомстить за его семью, они были очень близки
Ранения и битвы
Ulairi получал ранение руки при учениях на Кавказе, после чего меткость стала храмать
Стремления
Отыскать убийц его семьи и отомстить за них. Ulairi познакомился в Таркове с Bearовцами. Ulairi некоторое время ходил с медведями и осваивался уже в новом городе. После некоторого времени Ulairi стал отшельником и начал искать убийц.
Самые значительные достижения персонажа
Ulairi был майором. Ulairi выделялся своими умениями в выносливости и силе. Ulairi некогда был отличным стрелком.

Сила 30
Выносливость 28
Меткость 22

Боец

KillerOyster
Имя персонажа
Ivan_Wong
Описание
Male , black hair , dark eyes , middle aged
Его прошлое
Former Ranger , Spartan and BEAR . Survived the maelstrom in Tarkov .
Как он попал в Тарков?
Travels throughout the wastelands to find a place to settle down .
Пристрастия
Have a fondness for weaponry

Друзья
Bao , a childhood friend , fellow former soldier and best friend that travels along side him before , during and after the maelstrom .
Ранения и битвы
Some scars on the back from the maelstrom happened in Tarkov .
Стремления
Hoping that one day he could find a way to Escape From Tarkov .
Had Bao's back when he needed the most .

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Боец

TrueSight
Имя персонажа
TrueSight
Описание
19 лет,рост 180,вес 90,склад ума-технический,дружелюбный и целеустремлённый.
Его прошлое
Закончил школу,пошёл в университет,но всё было не то и не так,хотелось приключений и адреналина.Участвовал во всяких пейнтбольных и страйкбольных сходках,отличался скрытностью и меткостью.
Как он попал в Тарков?
Со своей командой по страйкболу поехали в Тарков.Когда начались боевые действия-мы были на съёмной квартире.Друзья вышли проверить обстановку на улице,а я в это время отсыпался,потому что ночка была весёлая,перед уходом из квартиры они закрыли меня на ключ,запасной был у меня в кармане.Итог-друзей расстреляли на улице.
Пристрастия
Адреналин,оружие,сборка и разборка,модификация оружия,починка оружия.
Друзья
Друзей не осталось.
Ранения и битвы
Никаких ранений нет и не было.
Стремления
Стать самым известным ремонтником оружия.
Попадаю без промаха.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Разведчик
  • Sad 1

Григорий "Гринк" Вершинский
Имя персонажа
uhbyr1
Описание
Григорий Вершинский, также известный как Гринк - бывший студент, а ныне один из множества мародеров, что бродят по опустевшему Таркову. (Имя и кличка для отыгрыша, для правдоподобности и как доп. информация)
Григорий довольно высок (прим. 1.87 м), хотя и худ. Бороды и усов нет. Нос прямой, не длинный. Во рту все 32, пускай и желтых из-за отсутствия возможности их чистить, зуба. На правой щеке небольшой шрам, полученный примерно за год, до начала конфликта, из-за неудачного падения на битое стекло.
Предпочитает говорить спокойно, тихо. Не эмоционален. Любит почитать, в качестве отдыха.
Его прошлое
Гриша родился в не очень богатой семье - мать работала кардиологом в детской поликлинике, а отец был учителе географии в том же ВУЗе, в который позже поступил его сын. Школа давалась юноше неплохо, из уроков он предпочитал точные предметы, хотя и не забывал и о более теоретических науках. Закончив 11 классов без 3, в основном на 4 он сразу же поступил в Университет на платной основе, т.к. оценки не позволяли надеяться на бюджет . Первый год все было хорошо и юноша строил планы на счастливое будущее, но незадолго до начала второго курса случилось страшное -оба его родителя попали в жуткое ДТП. После похорон Григорий столкнулся с нехваткой денег на продолжение обучения, из-за которой следующий год он все не занятное учебой время, проводил на Таможенной зоне Таркова, разгружая, таская, считая и складируя различные ящики и коробки, бесконечным потоком доставляемые из порта, ради того чтобы оплатить дальнейшее обучение в ВУЗе. А потом... Потом теоретические знания стали никому не нужны.
Как он попал в Тарков?
Будущий Дикий с рождения проживал на окраине Таркова.
Пристрастия
Вредоносных пристрастий не имеет.
Особо не привередлив и к обычной пищи, за исключением рыбы и молока. Ни того, ни другого Григорий на дух не переносит. Предпочитает соленое, что при нынешнем количества консервированной и сухой пищи, ему вполне подходит.
Друзья
Особых друзей не заводил, хотя и имеет несколько знакомых, которые явно пережили весь этот "дурдом" первых дней и недель. Например, сосед по лестничный клетке, знакомый Григорию и его семье уже добрый десяток лет. Он работал то ли полицейским, то ли охранником. Гринк пару раз видел его, после всего "этого", но до каких-либо совместных рейдов дело пока не дошло...
Ранения и битвы
Гринк не обладает какими-либо выдающимися навыками, связанными с обращением с оружием, хотя за последнее время он смог-таки привыкнуть к весу оружия в руке, к такому явлению, как отдача... Так что пустить несколько выстрелов в сторону врага, при необходимости может. Но при любой возможности, Григорий пытается с соперником договориться, а если удается, то вообще не попадать на глаза и, подождав пока все уйдет, продолжить свой путь.
К убийству относится спокойно, но без энтузиазма, считая это делом подлым и редко когда на самом деле необходимым.
Стремления
Гринк не стремиться ни к овладению какими-либо немыслимыми богатствами, ни к получению особой силы и власти. Все что он хочет это спокойно устроиться в этом новом, полным опасности и хаоса мире. Как Гриша сказал одному из торговцев, в один из первых дней: "Все что я хочу [За тот товар, что он тогда принес] - сытно поесть, поспать спокойно, без страха не проснуться и рюкзак какой-нибудь, что бы завтра принести побольше товара для аналогичных условий."
Главным достижением Григория до конфликта был тот факт, что он знал наизусть всего "Евгения Онегина", что заняло у него пару лет ежедневного планомерного запоминания рифмованного текста.
Также, слушая мнение своей матери о том, что "Бег это плохо. Он перегружает сердце, и вообще не полезен. Другое дело - быстрая ходьба. Тоже усилие, но растянутое по времени", Григорий в свое время очень много ходил в быстром темпе.Подобная привычность к долгой ходьбе, уже не раз помогла молодому мародеру.

Сила 23
Выносливость 32
Меткость 25

Разведчик
  • Upvote 1

Straw71

Имя персонажа
Straw71
Описание
Straw… — молодой майор, гладко выбритый, подтянутый, суровый. Отличается хладнокровием, расчётливостью и безграничной подлостью.
Его прошлое
Командовал большим контингентом солдат и приданым для усиления взводом спецназа
Как он попал в Тарков?
Денег после отставки — ноль, перспектив никаких. А тут пошли слухи, что в Норвинской области можно разбогатеть сказочно. Кой-какой опыт за плечами у меня был, вот и решил рискнуть.
Пристрастия
заядлый любитель пиво
Друзья
Kerasin71
Ранения и битвы
нет
Стремления
Победи себя и выиграешь тысячи битв.(Будда)
спортивные достижения по рукопашному бою

Сила 28
Выносливость 25
Меткость 27

Боец

Edited by Straw71

PlayGods
Имя персонажа
WildDumpling
Описание
Мужчина славянской внешности. Невысокого роста и небольшого веса. На спине имеется шрамы от осколочного ранения.
Его прошлое
Родился в 1996 г. в городе Хабаровск на Дальнем Востоке.
Как он попал в Тарков?
Узнал от знакомых оперативников Bear о возможности заработка в Таркове.
Пристрастия
Выпивка.
Друзья
Друг детства Егор всегда мог поддержать в трудную минуту.
Ранения и битвы
Участвовал в Афганских операциях с 2015 г. по 2017. г. Получил осколочное ранение от взрыва противопехотной мины в 2017 г.
Стремления
Заработок. Установление связей. Найти верных союзников.
Вступление в ряды Bear

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер
  • Like 1
  • Confused 1

Selya
Имя персонажа
Selya
Описание
Не очень молодой, но смышлёный и опытный бугай. В открытые конфликты стараюсь не вмешиваться, но если меня задели, то не спущу.
Его прошлое
После окончания техникума пошёл в армию, где и научили стрелять.
Как он попал в Тарков?
В Тарков попал, как водится, случайно. Был здесь проездом, когда началась вся эта заваруха.
Пристрастия
Люблю выпить, но норму свою знаю. Правда достичь её не могу - падаю замертво.
Друзья
cadet, APOP1S, CHykis
Ранения и битвы
Нет ранений, в серьёзных битвах не участвовал.
Стремления
Стремление заработать немного денег, чтобы ни от кого не зависеть.
Пока нет достижений.

Сила 26
Выносливость 24
Меткость 30

Разведчик

nponoBe9HuK
Имя персонажа
AJIuK_6op3ou
Описание
Плотного телосложения мужчина, карие глаза, темно-русые волосы. Холост, не имеет детей.
Его прошлое
Алик работал в Таркове сантехником, в принципе работа ему нравилась, так как платили достаточно хорошо.
Как он попал в Тарков?
Алик всю жизнь прожил в Таркове и когда началось смутное время не покинул его. Вместе с друзьями он борется за свою землю.
Пристрастия
Курильщик, любит выпить.
Друзья
Батя
Ранения и битвы
На лице осталось ранение от вражеского ножа что чуть не убил его.
Стремления
Стремится выжить в этом городе, пытается контролировать все что только можно.
Создал свою банду диких.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Боец

Чехов
Имя персонажа
Chekhov
Описание
Мародер каких много на этой территории конфликта.
Его прошлое
Подрабатывал таксистом на пригородном аэропорту. Бесконечный холостяк.
Как он попал в Тарков?
Привез одного туриста за хорошее вознаграждение. По рассказам бывалых узнал, что в Таркове есть возможность нагрести хорошую сумму.
Пристрастия
Дешевое пиво и сигареты.
Друзья
Не нашел.
Ранения и битвы
Перелом большого пальца правой руки.
Стремления
Загрести как можно больше денег на продаже оружия и амуниции.
В армии стал лучшим стрелком по роте.

Сила 20
Выносливость 25
Меткость 35

Снайпер

kotleta4
Имя персонажа
kotleta
Описание
28 лет. Рост 180 см, вес 85 килограмм. Короткая стрижка. Телосложение среднее. Примет нет
Его прошлое
Я родился в Таркове с детства он любил исторические реконструкции, что дало ему призвание в жизни. Я поступил в университет, я был всегда один. Родители бросили его,отдали в дет дом. Но это его только закаляло. Позже я ушел служить в армию, спустя два года службы, я был очень хорошо обучен, я мог попадать в мишень закрытыми глазами. После началась эвакуация из города.
Как он попал в Тарков?
Я не мог оставить родной город,да и куда мне было идти,ни семьи,ни знакомых
Пристрастия
Была склонность к реконструкциям.
Друзья
Я был по жизни волком одиночкой. Спустя некоторое время я узнал,что так называемые себя местные жители "Дикие" разрушают, реконструкции, грабят город. Меня тянуло в город и я решил проникнуть в город и бороться с ними. Но после нескольких попыток реконструкции почти опустил руки, как тут подошел ко мне контрабандист и провел меня через секретный путь в Тарков. Друзья Медведи за мной наблюдали и увидев мои поступки,они решили поговорить со мной и примкнуть, я подумал очень быстро,что же мне одному против них бороться,когда есть медведи. Я примкнул к ним. Завел себе друзей. Но через некоторое время я покинул их,я услышал их секретный разговор с дикими, что дикие хотели меня себе, так как я убил слишком много их людей. Я сбежал и стал снова волком одиночкой
Ранения и битвы
ранение и битвы я был ранен одним из диких, когда те окружили меня, но я был очень хорошо обучен и отбился против 20 диких.
Стремления
Очистить город от диких

Я считал своим достижением убийство диких, в итоге через месяц дикие начали бояться меня и я показал им свою территорию и пригрозил им сюда не соваться.

Сила 25
Выносливость 27
Меткость 28

Боец

NTplus
Имя персонажа
Roman
Описание
Позывной «Хакер» телосложение спортивное, рост 186 см, Вес 75 кг, стрижка короткая волосы черные, лицо обычное, особых примет нет. Аспирант в кибернетическом институте.
Его прошлое
Срочная служба в армии: разведывательный батальон, Кантемировской дивизии на должности разведчик телефонист. Звание: гвардии сержант. После службы в армии продолжил учиться в вузе. Имеет 3 образования по направлению информационные технологии.
Как он попал в Тарков?
В отпуске приехал к девушке. Когда началась эвакуация гражданских из города, в суматохе и давке потерял её из виду. От эвакуации отказался пока не найду её, так как в списках эвакуированных её нет, остался в городе.
Пристрастия
Девушки, компьютерные игры, оружие.
Друзья
В городе друзей нет.
Ранения и битвы
В реальных боях не участвовал. Ранений нет.
Стремления
Найти девушку и покинуть город и область.
Воинское звание: гвардии сержант.
Образование: аспирант в кибернетическом институте .

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Инженер

December
Имя персонажа
December
Описание
Мужчина среднего роста (на взгляд ~180см) , телосложение крепкое, вес ~90кг. Нос прямой, тонкие губы. Серо-голубые глаза. Волосы очень светлые, фактически белые. Стрижка короткая, гладко выбрит. Особых примет нет.
Его прошлое
Макс Рихтер родился ещё в СССР, незадолго до его распада, в семье так называемых "Российских немцев" и спустя некоторое время, после объединения Германии вместе с семьёй эмигрировал на "родину", став, ещё в раннем детстве так называемым Spätaussiedler - поздним переселенцем. Вырос там же. Соответственно и образование получил немецкое, закончил университет в Мюнхене. Геологом.
После университета - вместо поисков работы решил приобрести новые и улучшить теоретические знания геологии с помощью Бундесвера, ещё до того, как он стал полностью контрактным. Попал, разумеется в инженерно-сапёрный батальон. Если быть точным, то это был 8-й горный ИСБ в составе 23-ей горно-пехотной бригаде. Безупречная служба. Сначала "срочная", потом по заключению контракта.
Во время службы - короткая командировка в составе ISAF. "Боевого" опыта как такого не было, но кое-что удалось рассмотреть в реальной ситуации, не на полигоне и не по наставлениям.
Как он попал в Тарков?
После - вышел на "частные хлеба". Работа подвернулась быстро - ЧВК "ASGAARD". Конечно, сразу же - Ближний Восток. В основном это был Ирак. Защита собственности, разминирование, сопровождение и охрана грузов. В общем - почти что информация с визитки. Хотя, конечно были небольшие инциденты, но о них не принято рассказывать.
Закончился контракт - взял время подумать. Да и климат уже поднадоел, хотелось сменить обстановку - тем более, что деньги на счету имелись и можно было позволить себе "подумать" достаточное время.
Результатом таких раздумий стал очередной контракт, но уже с ЧВК "USEC". Задачи в общем-то схожие - охрана объектов, персонала, сопровождение грузов. Разве что небольшой сапёрный опыт и незначительные теоретические знания геологии на этот раз были не нужны. Вроде бы. Да и место поинтереснее - Россия, да ещё и свободная экономическая зона, так что почему бы не поработать охранником в славном городе Тарков?
Так и попал, собственно говоря.
Пристрастия
Первое и основное - комфорт места проживания. Не алкоголь, которым баловался исключительно "дома", потому что на такой работе - алкоголь, как известно не в радость, а в слабость. А комфорт наоборот. Помогает снять стресс. Ещё музыка. И еда. Чем вкуснее - тем лучше. Ну и в заключение - хороший, правильно заваренный, крепкий чай.
Друзья
Если говорить о Таркове, то та часть группы, в которой он работал до начала обострения ситуации и после. Если говорить в целом - в основном бывшие сослуживцы и коллеги.
Ранения и битвы
Раненый сапёр может очень быстро закончить свою карьеру. Поэтому каких-либо ранений, разумеется, не было. Нет, раз-другой, в Ираке бывало, что осыпало стеклом, но мелкие царапины - не ранение.
Боевой опыт тоже не слишком значителен. Нет, конечно, приятно иметь записи в личном деле о командировке в составе ISAF, работу в Ираке и службу в горном ИСБ, но на "боевой" опыт такое всё же не тянет.
Стремления
Первое и очевидное - полностью сформировать представление о окружающей обстановке. Город, который оказался "горячей точкой" и попал в плотную блокаду - это само по себе не сильно полезно для здоровья в нём находится. А вот чтобы "сбежать" из него - как минимум нужна информация. Поэтому и стремления такие - данные и побег. А если в процессе ещё и получится заработать - то это и к лучшему.
Оконченный LMU
Служба в 8 ИСБ и участие в составе ISAF
Работа в Ираке, в составе ЧВК "ASGAARD"

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Инженер
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Hot 1

seuldenous
Имя персонажа
Aizen
Описание
Умный, спокойный, хитрый. У него коричневые волосы, мягкие карие глаза и очки в прямоугольной оправе. Айзен — удивительно вежливый интеллектуал с вкрадчивым голосом. Он очень редко выражает свою тревогу или боль.
Его прошлое
Работал учителем в старших классах, преподавал Химию и Биологию, но это до того как ему пришлось служить в армию, а в детстве он с отцом любил стрелять по бутылкам из воздушной винтовки, соревнуясь кто больше собьет, они проводили каждый вечер за этим делом.
Как он попал в Тарков?
Хорошо подготовленный он очутился неизвестным образом в городе под названием "Тарков" и единственная мысль у него в голове, добыть оружие, пищу воду и выбраться с этого богом забытого города. Поняв что после всего увиденного в этом "Таркове" он не будет прежним, он начал задумываться как дальше быть, присоединиться к так называемым "диким" местным сбродом, либо идти к тем из за кого скорее всего всё это и началось, он в серьёзном раздумии над этим ...
Пристрастия
Любитель бесшумного оружия, так же мастерски владеет холодным и снайперским оружием,
Друзья
Друзей у него никогда не было.
Ранения и битвы
Абсолютно чистое тело, не одной раны, царапины, или шрама.
Стремления
Мечтает изменить свою жизнь, но нет на это никаких мыслей.
Хорошо продумывает свои действия, и это не раз помогало ему выкручиваться из передряг.

Сила 22
Выносливость 25
Меткость 33

Снайпер

Nighter_Dead168
Имя персонажа
Nighter_Dead
Описание
Мужчина ростом метр 75, с темной бородой и темно-коричневым цветом волос, телосложения не толстое, но и не накаченное.
Его прошлое
Родился в 1995-ом, учился на программиста, ходил на секции по стрельбе.
Как он попал в Тарков?
В Таркове изначально родился, но уехал в другой город для учёбы и работы, но пришлось вернуться из-за того, что врачи обнаружили у матери тяжёлую болезнь.
Пристрастия
Сильное влечение к оружию, с детства этим увлекался.
Друзья
Был у него один друг, что жил в Таркове, но пришлось с ним расстаться из-за поездки в другой город. В нынешнее время о нём герою ничего не известно.
Ранения и битвы
Ранений и битв нету.
Стремления
Стремление узнать обо всех огнестрельных орудиях и выжить в Таркове.
Прохождение курса обучения по практической стрельбе.

Сила 23
Выносливость 27
Меткость 30

Боец

Qaleegoola
Имя персонажа
Qaleegoola
Описание
На вид 30-35 лет, рост 190 см, обладает навыками выживания, ближнего боя, отлично обращается с огнестрельным оружием.
Его прошлое
"Потеря памяти"
Как он попал в Тарков?
Очнулся в лесополосе возле складских помещений, в попытке найти людей наткнулся на группу ЧВК BEAR, после продолжительного разговора и разъяснения ситуации, отправился с ними на место базирования группы. (Имя, Фамилию, откуда родом и как попал в это место не помнит, очевидных причин потери памяти не наблюдается) при себе имел ручку странного бренда "Qaleegoola" в честь чего и получил свое прозвище.
Пристрастия
Не выявлены
Друзья
"Потеря памяти"
Ранения и битвы
Визуально имеет 4 огнестрельных ранения в районе живота, так же шрам не известного происхождения вдоль позвоночника.
Стремления
Вспомнить все
"Потеря памяти"

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

Alexpet25
Имя персонажа
KS_Komrad
Описание
Сильный, меткий. Под левым глазом шрам. На правом плече татуировка змеи.
Его прошлое
Родом из Москвы. Окончил военную кафедру и пошел в армию. Участвовал в войне в Сирии Снайпером.
Как он попал в Тарков?
Призвали в ЧВК BEAR
Пристрастия
Оружие, красивые девушки, дорогие машины.
Друзья
Есть один... Но вам лучше не знать его.
Ранения и битвы
Шрам под левым глазом. Осколочное ранение в грудь.
Стремления
Деньги!Деньги!Деньги!!!!
Подстрелил 296 террористов в Сирии.

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Снайпер

Panica
Имя персонажа
Edelweiss
Описание
Светлые, волнистые волосы, изначально были средней длины, теперь не слишком аккуратно подстрижены и собраны в "конский хвост". Серый цвет глаз. Кожа достаточно бледная, но не "альбинос".
Его прошлое
Лидия Кёлер родилась в Таллине, Эстония. Единственный ребёнок в достаточно обеспеченной семье. Что в последствии и развило в ней так называемый "разумный эгоизм" и некоторую холодность в отношении других людей, а так же некоторую алчность, как свойство характера.
Получила образование сначала в Эстонии, окончила Таллинский Институт по специальности "Психология". Продолжила получать образование в США, так же по профилю "Психология". По окончанию - небольшая практика, но меняя места работы, как перчатки - не могла остановится на чём-то одном. До тех пор, пока не получила предложение работать штатным психологом в ЧВК "USEC". Всем известно, что ЧВК - это не только бойцы, но и различные технические отделы и штаты. И психолог будет не лишним.
Как он попал в Тарков?
Всё так же - работая в ЧВК. Разумеется, даже ей пришлось пройти определённый курс подготовки, который не сделал из неё профессиональную убийцу, но кое-какие навыки усвоились.
Незадолго до основных событий добровольно, по собственной инициативе перешла в "чистильщиков" - небольшие группы, которые в случае осложнений обстановки будут "подчищать" следы. Ну да, не всех же вывозить из работничков. Всех просто не успеть, так что теми, кто обладает какими-то крупицами знаний, но не достаточными для того, чтобы быть в приоритете для эвакуации - займутся такие вот группы. Ну и документацию кое-какую нужно тоже убрать, в случае чего понятное дело. Никаких отрицательных эмоций возможное убийство людей у Лидии не вызывало. Зато положительные вполне. "Чистильщикам" платили больше, чем психологу.
Пристрастия
Театр. Концерты. Опера. Балет. Когда-то ещё в детстве мечтала играть на сцене, но после страсть по психологии взяла своё. Любит наблюдать за поведением людей в той или иной ситуации.
Друзья
Самые близкие и тёплые отношения остались в Таллине. Потом - просто знакомые, мимолётные и короткие. В Таркове - состав своей группы, который уцелел после первых "тёплых" деньков.
Ранения и битвы
Ранений не было, осторожность и нежелание лезть куда-то первой оказали свою благотворную роль. "Битва" была, но только одна - когда группа во время второй своей "зачистки" столкнулась с очевидно недружелюбно настроенными представителями пророссийской ЧВК. В ходе встречного боя часть группы была уничтожена, как и часть группы противника.
Стремления
Извлечь максимальную выгоду и прибыль из текущей ситуации, а ещё, разумеется - выбраться из города.
Оконченный с отличием институт и образование в США.
Работа психологом в ЧВК.
Получилось выжить в тех ситуациях, когда более подготовленные люди гибли.

Сила 20
Выносливость 25
Меткость 35

Разведчик
  • Like 1
  • Hot 2

Anton13338
Имя персонажа
Boris-Razor
Описание
Настоящие имя: Антон Архангельский. Получил прозвище "Борис Бритва" из за любви к тяжелому оружие и револьвером. В некоторых частях имеет кличку "Скала" и "Хантер". Вес: 102кг, Рост: 193см. Мастер спорта по Самбо и Боксу. Родился в 1965 году в городе Лобня Московская Область. Армейски спецназовец, ветеран афаганской и чеченских войн. Перешёл в B.E.A.R в 13 году где и находится до сих пор. Получил
Его прошлое
Служил в десанте с 85 года до распада СССР. После развала перешел в ФСБ в качестве сил спецназа. Участвовал в Первой и Второй чеченских войнах и также в антитеррористических операций в России и заграницей. После 2005 года перешёл в состав ГРУ РФ где и находился до 2013 года.
Как он попал в Тарков?
Попал как и большинства Медведей. Выполнял задание от МВД РФ: Устранение Объектов TerraGroup и USEC. Грузовик на котором он ехал в Тарков был подорван на мине ООН.
Пристрастия
Любит Тяжелое оружие и в частности Револьверы. За успешную службу в орган получил награду в виде РШ-12 с боеприпасами. Служил в армии с РПК-74Н. Имеет большую коллекцию оружие в родном городе. Любимая еда: В основном сладкое и газированные напитки, а также мясо, предпочтительные курица. Из гаизровок Маунти Дю.
Друзья
Друзей на момент попадание в Тарков имел только в органах. На момент попадание в B.E.A.R не успел завести друзей.
Ранения и битвы
Получял легкие ранение в руки и ноги во время боев в Афгане. Так же и в Чечне. Благодаря штурмовым комплектам не получал серьезных ранение. Попадал несколько раз на гранаты но выживал.
Стремления
Построение Коммунизма в родной стране а также за справедливость по отношение к другим странам. А также за сохранение великой истории России которую пытались переписать многие.
Спасение мирных жителей от маджахедов в Афгане. Также спасение людей в антитеррористических операциях.

Сила 26
Выносливость 26
Меткость 28

Боец

Ximik3
Имя персонажа
Ioann
Описание
24 года. Внешность, в целом, приятная, серьёзная. Черные волосы, немного более длинные, чем положено. Глаза у него темно-синие, необычного цвета. Улыбается он редко. Зубы ровные, а губы у него тонкие. Одеваться предпочитает в тёмное ибо практичней. Обычно это черные джинсы, кроссовки и какая-нибудь темная футболка. Образование среднее.
Его прошлое
Простой разнорабочий на разных заводах и производствах. Иными словами обычная жизнь и ни чем не примечательна.
Как он попал в Тарков?
Как и многие из-за денег. Доехав с знакомым до окраин города за деньги с небольшим запасом снаряжения. Далее продолжил путь пешком.
Пристрастия
Любит выпить после чего становиться сонный и его, почти, не возможно разбудить, если он уснет. Так же не против покурить, если рядом есть сигареты.
Друзья
В Таркове есть только пару знакомых: Кирилл "Топор" и Саня "Ворон".
Ранения и битвы
Отрезан безымянный палец.
Стремления
Нажить денег и приключений на пятую точку.
Как таковые отсутствуют.

Сила 30
Выносливость 25
Меткость 25

Инженер

voxo
Имя персонажа
voxo
Описание
Юрист в г. Тарков Норвинской области
Его прошлое
Ранее занимал должность Начальник юридического департамента TerraGroup
Как он попал в Тарков?
По приглашению генерального директора TerraGroup
Пристрастия
Умения обойти закон, способность минимизировать риски для компании TerraGroup во время военных действий (Форс-мажорные обстоятельства)
Друзья
Все торгаши Таркова, барыги, медработники, чёрный рынок.
Ранения и битвы
Был ранен во время захвата офисом таможни, но сумел бежать.
Стремления
Налаживание партнёрских отношений с предпринимателями Таркова с целью извлечения собственной выгоды.
Способен договориться с любым персонажем на выгодных условиях. Неоднократно примирял бойцов из различных ЧВК за что в народе дали прозвище "voxo - Юрист"

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Разведчик

Volchik
Имя персонажа
Kir
Описание
Высокий брюнет ,ярко выраженной славянской внешности, православных взглядов. Немного картавит ,но если нужно , то четко формулирует мысли. Волосы немного отпущены и убраны назад. Отсутствует наличия пирсинга и татуировок. В качестве приметы: многочисленные мелкие шрамы на передней части тела включая и лицо. Жизненная примета: чем проще - тем надежнее. Оказался в военном госпитале на начало событий в Таркове.
Его прошлое
Окончив среднюю школу в городе Мурманск, родители переехали в город Тарков .Поступил в военное училище на окраине города , поступил по рекомендации в военную академию Петербург в военную академию связи имени С. М. Будённого. После учебы добровольцем отправился служить на военную базу в Сирии. Под конец успешной службы и перечня успешого выполнения поставленный боевых задач, предоставлен к награде по возвращению на родину. За несколько дней до отправки со службы, база была подвергнута нападению террористов Игил, в следствии чего получил контузию, с повреждением среднего уха, а также многочисленные осколочные ранения и ожоги 2-й степени. Вместе с остальными ранеными срочно эвакуирован на родину с последующей реабилитацией по месту жительства.
Как он попал в Тарков?
Эвакуирован из Сирии в военный госпиталь в город Тарков, после нападения террористов на базу РФ .
Пристрастия
Рано встает. Изучения всего что хоть мало мальски относится к делу или к нему. Разминка суставов. Готовка. Стрельба. Гематогенные батончики со вкусом кокоса. Пробовать разные продукты питания и напитки.
Друзья
Позывной - Мичуга. Собранный парень, в меру любопытный, готовый всегда подставить плечо. Хобби/интересы: военное оборудование и вещи, робототехника.
Ранения и битвы
Несколько переломов в училище на уроках контактного боя. Контузия, физические травмы с осколками и ожогами во время нападение террористов в конце военной службы.
Пулевое ранение ноги на вылет от снайпера Игил, во время выполнения поставленной задачи: установить связь с союзной армией сопротивления.
Стремления
Разобраться в происходящем в городе. Найти родных и близких друзей, или сведения о них. Покинуть город.
Во время задания в Сирии, группа попала в котел устроенный союзниками террористов. Наличие многих раненных и ликвидированной связью вместе с транспортом, не оставило шансов кроме затяжной обороны. Благодаря личной инициативе удалось отбить у нападавших систему связи и транспорт. Во время ночного прорыва были вызваны воздушные силы поддержки и эвакуации.

Сила 22
Выносливость 28
Меткость 30

Инженер

Deulix
Имя персонажа
Denfort
Описание
Сэм "Denfort" Никсон, оператор ЧВК USEC. Из примет - гетерохромия и короткий ирокез, наподобие Джона "Соупа" Мактавиша из вселенной Call of Duty.
Его прошлое
Родом из Америки, штат Арканзас, переехал с родителями в Англию в возрасте 6 лет. Там он вырос, прошёл службу в армии, проработал несколько лет официантом и вернулся в военную жизнь. Позже связался с компанией Terragroup, был переправлен в Россию для работы в сфере связи.
Как он попал в Тарков?
Попал в составе ЧВК USEC.
Пристрастия
Никаких пристрастий, либо вредных привычек, не имеет.
Друзья
Постоянно замкнутый в себе, неохотно идущий на контакт, в следствие, не имеющий друзей человек.
Ранения и битвы
Не имеет каких либо ранений в связи с малым боевым опытом.
Стремления
Продвижение по службе в рядах ЧВК USEC, ныне - выбраться из Таркова живым и понять, что вокруг происходит.
Высшее образование в Оксфорде, хорошие физические данные, отсутствие вредных привычек.

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Инженер

kuJIo_do6pa
Имя персонажа
KuJIo_do6pa
Описание
Среднего роста, сухощавый. Характер нордический. Флегматик. Любит точный расчет, строго выверенный план. Одиночка.

Его прошлое
Учился в обычной общеобразовательной школе, но обладал неплохими способностями к точным наукам, посему после школы поступил на ФИЗ-МАТ. В ВУЗе увлекся реконструкцией (раннее средневековье), но после полугода "средневековья" переключился на страйкбол (махающие железки не так интересны, нежели стреляющие). Стал страйкбольным снайпером-одиночкой. Увлекся реальным оружием, ходил в тир, показывал хорошие результаты на городских соревнованиях. Стал изучать тактику снайперских групп - любимой книгой стала "Искусство снайпера" Потапова. Усвоил основы только основы. Уехал в Тарков на большую страйкбольную игру.
Как он попал в Тарков?
Приехал на страйкбольную игру.
Пристрастия
Точные науки и активные игры на открытом воздухе.
Друзья
В Таркове нет, приехал один.
Ранения и битвы
Несколько шрамов из "средневекового" прошлого.
Стремления
Выжить, сбежать из города оставшись при своих конечностях и, по возможности, слегка подзаработать.
Вошел в 10ку лучших на городских соревнованиях по пулевой стрельбе из стандартной крупнокалиберной винтовки.

Сила 20
Выносливость 25
Меткость 35

Снайпер

NoDi
Имя персонажа
13_NoDi
Описание
NoDi, бывший военный ВВС США, учавствоал в Вторжении в Ирак.
Его прошлое
Бывший военный ВВС США, командир клана Thirteen, который был основан в 2009 году Японцем Strokerkit.

Роботали на различных островах Греции, а так-же в Тихоокеанском регионе.

В 2015 Strokerkit пропал безвести и командование перешло на NoDi.

Как он попал в Тарков?
После событый на территории Норвинской области, было принято решение отправить несколько бойцов клана на разведку. После разведки, нашлись спонсоры для работы на территории города Такров.
Пристрастия
АК74, редко курит, айти технологии, тактика и сурвайвинг.
Друзья
13_irlandec, 13_deil, BrejTV
Ранения и битвы
Находился длительное время на островах Греции, часто учавствовал в боевых действиях. Шрам на левой щеке.
Стремления
1. Стабилизация ситуации в определенных районах города Тарков.

2. Контроля территорий.

3. Проведение мероприятий для помощи гражданским.

4. Вербовка и взаимодействие с гражданским населением г. Тарков для получения информации и пополнения состава подразделения "Thirteen".

5. Разведка прилегающих и враждебных территорий.
Командир отряда, ветеран Иракской компании США, разряд по спортивной стрельбе.

Сила 30
Выносливость 20
Меткость 30

Снайпер

SLAGEHAMMER
Имя персонажа
Blade
Описание
Оперативный псевдоним : Блэйд (англ.Blade). В некоторых кругах прозван "Призраком".
Рост: 1.87.
Вес: 89.
Глаза: Карие.
Волосы: Короткостриженные, пепельные.
Особые приметы: Шрам на правой щеке, указательный палец правой руки обрамлён печаткой с изображением на ней человеческого черепа...

Его прошлое
Мальчик был рождён в семье потомственного военного и с достижением определённого возраста должен был пойти по стопам отца, некогда бывшего частью "Пятнадцатого главного управления при КГБ" и занимавшегося непосредственно обустройством комплекса режимных объектов неизвестного назначения на территории имевшего тогда статус "ЗАТО", города Таркова где позже с семьёй и поселился. Но судьба выбрала другой путь и вскоре он покинул родной город в поисках достойного образования в близлежащем Петербурге. Вскоре там в совершенстве изучил Английский язык и неплохо освоил психологию что в некотором роде давало ему возможности к более свободному и лёгкому общению с другими людьми.
Как он попал в Тарков?
Так уж случилось, что денег на дальнейшее образование не хватило и вскоре Блэйд вернулся в родной город где беззаботно прожил еще около года. Незадолго до того как в городе прогремели первые выстрелы и человеческие крики стали доноситься до ушей, родители его покинули Тарков отправившись к родственникам в Норвинск. Остался только брат одногодка Андрей, который вообщем-то за время отсутствия Владимира успел отслужить в прилежащей военной части и получил кое-какие знания. Вскоре "Контрактные войны" разгорелись, сформировалась конечная система товарооборота, а тем кто остался из мирного населения, предстояло два пути... Мародёрство или жалкие попытки выжить, не превратившись при этом в животных...
Пристрастия
Даже толком не знаю что можно к этому отнести. Известно то что нередко ночами ему снятся кошмары в которых его посещает ныне уже покойный брат, и это становится нередким поводом для раздумий. После вылазки в город, нередко прикладывается к бутылке алкоголя если таковая имеется под рукой...
Друзья
Их нет. Есть лишь знакомые к помощи которых Блэйд прибегает крайне редко.
Ранения и битвы
Тактика ведения боя нисколько не является специфичной. Алгоритм: Осмотр местности с почтительного расстояния, прикидка дальнейших действий и путей обхода или отступления затем последовательное уничтожение целей точными выстрелами в незащищённые части тела. Чаще всего упор делается на регулярную смену огневых точек дабы потенциальные противники не смогли даже осознать откуда по ним ведут огонь. Большой любитель холодного оружия а в частности всех его видов и подвидов. В разгрузке всегда имеются метательные ножи а на правой стороне ремня висят ножны с классическим непальским кукри. За голенищем правого берца небольшой тычковый нож.

Ранений за всё время было огромное количество, начиная от пулевых отверстий, заканчивая рваными шрамами от порезов по всему телу.
Стремления
Покинуть город живым и при этом желательно не набрать лишних проблем на пятую точку.
Ходит слух что группа из четырёх операторов ЧВК "ЮСЕК", была найдена в старом общежитии с метательными ножами пронзившими шеи. Кто это был, доподлинно неизвестно.

Сила 20
Выносливость 25
Меткость 35

Разведчик
  • Like 1

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2