Jump to content
Blackb1rd

Игра

Recommended Posts

DON_RENEGAD

===Вектор===

Давненько не брал я в руки шашек ;) свой химический карандаш. Забрел значится я в Тарков...с одной меркантильной затеей, в погоне за приключениями и наживой. Путь мой привел меня к дороге...неплохой такой с виду бетонке. А в недалеко проглядывала водная гладь пруда, ага. Сразу же захотелось искупнуться, почувствовать прохладу воды...да и умыться не помешает. Перешёл к озеру, осмотрелся: солнышко светит, птички поют, водичка плещется. Эх, сюда бы сейчас удочку, стульчик, зонтик раскладной и наслаждаться жизнью. А ещё лучше лодку. Да, со спиннингом. Ни одна рыба не уйдёт. Эх, мечты-мечты. Радужная пелена мечтаний спала с моих глаз. Вот только цели другие есть. Что-то меня смущает в этих солнечных зайчиках пригающих по воде, ага - метрах так в пяти-десяти от берега, если приглядеться, какое-то пятно просматривается. Надо посмотреть поближе, а то и пощупать. Хоть завод и недалеко, а вот сюда что-то никто не стремится, следов не видно. А раз нет, то можно и за шкурку свою не очень беспокоится. Расчехляюсь...

DON_RENEGAD

===Вектор===

Спустя продолжительное время, занесла меня нелёгкая жизнь в Таркова к одному непримечательной у складу. Находился он, надо заметить на частной территории юсеков и пришла мне в голову идея полюбоваться его содержимым

- Пожалуй, надо зайти, оглядеться (подумалось мне).

Мужик сказал, мужик сделал. Направил я свои стопы внуть здания. Здание оказалось и складом и производственным помещением, разделённым напополам. Что производили до сих пор непонятно, какие-то металлические изделия, судя по станкам. Тут были и сверлильные приспособы, и токарные, и для фрезеровки. Какое-то опытное производство? Хз. На складе я  обнаружил сырьё для них. Всякие металлические чушки. А ещё там обнаружил одну очень интересную вещь. Наверное, лучше не знать как она сюда попала и кто её забыл. А то могут возникнуть серьезные вопросы от её обладателя ;) Учитывая недавние событие, она лишней не будет.

DON_RENEGAD

===Вектор===

Иду далее, предыдущая находка греет душу...ну где одна там и вторая должна быть, ищу! Оп-па нашёл очередной склад. Как в твоём мультике: урааа...склад! А что? Завод всё-таки. Долго ничего путного на глаза не попадалось. Уже было разочаровался лазить по нему ночью с фонариком. Наступило утро, рядом с одним из шкафов заметил какую-то тень знакомую. Глянул - оно! Если бы не косые лучи солнца, то и не заметил бы. Да и кто подумает, что это лежит между шкафов и стеллажей здесь? Ну замечательно...теперь обратно к озеру на погружение!

DON_RENEGAD

===Вектор===

Плыть по воде, а не топать ножками по местным пейзажам конечно хорошо, но необходимо и позаботиться о скрытности. Решение скрытно поплавать окащалось проще сказать, чем сделать. Пришлось немного поискать в округе подходящий предмет, чтоб не бросался в глаза и был органичен. В качестве маскировки подошло гнилое продолговатое брёвнышко. Ну и поплыл против течения. Наверное, если бы кто наблюдал за озером, удивился, когда увидел плывущее против водной ряби кусок не пойми какого дерева. Совершающий к тому же замысловатые движения в разные стороны. А, наплевать, тем более что озеро особой популярностью не пользовалось...как я ранее подметил. Хоть голова и в воде, но это лучше чем в прицеле. Дышу через трубочку, водоросли всякие обплываю. Конечно, неудобно, весь мокрый, груз ко дну тянет, но доплыл до назначенного острова. И, похоже, таки не обнаруженный никем. Не зима, уже приятно. Как там говорят? Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Вот последнего мне хватило с избытком.

DON_RENEGAD

===Вектор===

Только прикоснулся к прекрасному :) к выполнению намеченной цели и уже было собрался тихим самом передвигаться на выход...ПТГ Лесное, как меня насторожил неприятный звук, а именно лай. Решил от них убежать, но бежать и нести на себе довольно тяжелый чемодан...сомнительное удовольствие. Поэтому убегал от своры налегке...чемоданчик пришлось бросить, чтоб не мешался под ногами. Бегать на перегонки с собаками меня особо никто не учил, но смотри ка :) получилось - ушёл. Теперь надо за ним вернуться. А то пропадает весь смысл весёлого предприятия. Бармен будет доволен, да и куш должен быть хороший. В любом случае, мечты душу греют, а без душевного тепла вообще беда! Петлял петлял в поисках оставленного и как назло...кусти - все на рдно лицо. А вот и он. А вот и снова лай. (Как в том анекдоте про твоего Штирлица...когда упал кирпич и Штирлиц подумал: - вот те раз :)

Я вам не двуногая пища с доставкой. Тогда придется отстреливаться, но силы уже на исходе...

DON_RENEGAD

Видимо...я тут один...писарь (по совместительству) ;)ну да ладно, а раз ладно - придется носить...

===Вектор===

Маршем добрался до места где меня загоняла стая. Осмотр местной растительности принес резудьтат. Чемоданчик нашел, но вот незадача...кто то откусил ручку. Может бешеная собака по запаху набросилась и выместила злобу раз меня упустили. Кстати и ручку тоже нашел...волялась недалеко в густой слюне с намеком на пену. А вот стая нашла меня. Спроси меня "что такое не везёт, и как с этим бороться?" и я могу ответить. Решил не дожидаться их решения и вскинул свой верный СКС. Открыл огонь первым. Несколько метких выстрелов и попал, но не убил. Так подранил. Кто-то из Свары взвыл и рванул в лес. Будут знать на кого пасть открывать хе-хе. Преследовать не стал. Оно мне надо? Сейчас есть задача поважнее. Скоро я понял, что нести свою ношу неудобно. Ну и ладно, скоро это будет не моя проблема.

Magnus72

===Черный Бивень===

Началось все как-то неудачно, сорвался в рейд, как какой-то юный ученик забыл портфель дома, да к сожалению не с книжками, а с едой... Мда как сказал один персонаж из фильма "Даун хауз" сказочный долб... Ну в общем хватит самокритики, сижу вот рассматриваю скудные трофеи, нож и лопату, жду вечера, когда стемнеет, нужно разобраться с дикими и в этом мне могут помочь нож и лопата, либо разобраться с дикими, либо выкопать себе могилу, надеюсь все сложиться удачно...

DON_RENEGAD

Снова Тарков передо мной. Сперва думал зайти со стороны урбана, но что-то подсказывало, что не там моя цель. Вот потому, не долго думая, я направил свои стопы в лесную сторону. В лесу оно спокойнее. Свежий воздух и смога нет. Немного прохладно... утром всегда так. Птички поют. Им на границы и блокпосты вообще начхать. Собрались и всем семейством на юга зимой. Неплохо, да? Это только двуногие себе трудности создают.

RussianBro

===Barrek===

Вот и мой первый самостоятельный выход из безопасной зоны. Смог выпросить у бармена какое-то невразумительное задание: доставить ведро рыбы по адресу. Ну ничего, я не привередливый, да и надо как-то начать зарабатывать, тем более, что в кармене и осталась то пара копеек. А вообще, это было даже больше похоже на некую проверку, тем более надо было соглашаться. Но раз это может быть простой проверкой, значит, я не один такой молодец-доставщик был, а зная любовь человечества к лени и желанию схалявить, следовало подумать, что большинство ходило по самому простому и короткому маршруту, то бишь, по прямой, значит, по этому пути в домах уже невозможно было найти что-нибудь ценное, а это не мой вариант. Быстрая плата за выполненное задание это, конечно, хорошо, но раздобыть что-нибудь самостоятельно сверх того было бы ещё лучше. Именно поэтому, сверившись с картой, я решил сделать небольшой крюк через близлежащие постройки и попытаться чем-нибудь разжиться.
Лишь бы рыба не протухла...

RussianBro

===Barrek===

Не без приключений, но всё-таки я добрался до выбранного района. После небольшого привала с отдыхом и перекусом, а главное, с новыми силами я принялся обшаривать и обыскивать каждое помещение до которого мог добраться. Я не забыл о том, что я могу быть тут всё же не один, но я решил понадеяться на свою врождённую повышенную внимательность, плюсом, я был относительно неплохо вооружён и с хорошим запасом патронов. Именно поэтому я даже начал предпринимать попытки вскрывать закрытые двери подручными средствами вроде кусков арматуры, вставляя их в доступные промежутки между дверью и косяком, и каких-то труб, в качестве рычага давления, которые, благо, в достатке валялись то тут то там. 

Isenjil

Isenjil

"Вот уж не знаю, что тут приключилось, но видимо, всю потеху я пропустил" - думал я, толкая ногой тело парня, дырки в спине которого ясно говорили о том, что, чем бы он там ни владел ранее, теперь ему без надобности. 
- Ого, Беретта! И аж... четыре патрона. Жить можно.

Четырьмя днями ранее я попал в Тарков примерно так же, как попадают сюда почти все - по дороге через область, со стороны леса, мимо стандартной бетонной будки ДПС на окраине города. Автобус, хоть и комфортабельный, всего лишь автобус, поэтому за синим знаком с названием города я попросил водителя остановить, и, подхватив рюкзак "Командировочный" со всем своим барахлом, пешком отправился вдоль дороги по направлению к высоткам на горизонте. Всё тело за время езды ужасно затекло, но минут через пятнадцать кровь разбежалась по жилам, и идти стало веселей. 

Командировка... Это слово набило оскомину на моих зубах, но разъездной характер работы не оставляет шанса сидеть на одном месте. Впрочем, к командировкам я привык ещё во времена службы, и, как говорится, был готов выступать по "двум зелёным свисткам". В этот раз - Тарков, химзавод. Аудит системы информационной безопасности и сетевой инфраструктуры. Семечки. И недели будет много, обернусь за пару дней  - успею на субботние стрельбы в области. Давно пора пристрелять свою вертикалку. 

Три дня спустя я всё ещё был здесь, и мне здесь не нравилось. Свободная экономическая зона - звучит здорово только на бумаге. А по факту, под разными надуманными предлогами меня задерживали тут, несмотря на то, что поставленный объем работ уже был выполнен, и сверх того - даны рекомендации по устранению проблем. Что-то тут назревает вокруг, эта компания, TerraGroup... И как-то многовато военных, это ж не ЗАТО, в которых я обитал большую часть того времени, когда ещё носил свои старлейские звёзды на чёрных погонах. Ладно, утро вечера мудренее. 

На четвёртый день... Ну как день, раннее утро - я проснулся рывком, от совершенно неуместных звуков. Перестрелка, где-то в трёхстах метрах к востоку от этой общаги, где я квартировался. Работало несколько стволов, один явный дробовик, его гулкое буханье ни с чем не спутаешь, зло огрызалась ксюха и кто-то садил из пистолета хлёсткими выстрелами. "Сюрр какой-то, неужели террористы?" - думал я, засовывая ноги в мокасины, и хватая рюкзак. 
Первое, что я увидел - чёрные столбы дыма над городом, в разных местах. Сторожко двинувшись прочь от общаги, я пошёл в сторону заправки.

Пятна крови, стреляные гильзы, тело лежит лицом вниз... Знакомый пейзаж, невозможный здесь, в северо-западном регионе страны. Посмотрим... Ксюха была явно ментовская, дробовик работал где-то отсюда.... Да, вот за прилавком стреляные гильзы. Два ноля, надо же. Что-то тут они не поделили, грабители чтоль. А где тогда следаки и весь прочий люд? И почему труп валяется просто так? Пахнет ситуация говённо, но бывало и хуже, вспомнить хотя бы благословенный нольседьмой год и Мушаррафа. Что там под тобой, парень? Ты же тоже со стволом был, наверняка. 

Погнали отсюда, пока ещё кто-то не пришёл. Буду двигаться к городу, нужно доразведать обстановку. А ствол я, пожалуй, попридержу, только куртку накину, чтоб не было видно.

• Like 1

DON_RENEGAD

===Вектор===

Размышляю что твой Винни-Пух: если небольшая цистерна стоит в сарае - значит в ней что-то есть. Постучал по стенке - не пустая. А раз есть краник, то его можно открыть. Подставил небольшую канистрочку и наполнил её. Пол дела сделано, теперь в обратный путь.

RussianBro

Небольшой улов в обысканых квартирах меня более или менее удовлетворил. Я изначально на многое не расчитывал, потому что от безопасной зоны тут не так далеко, так что я ожидал, что многие помещения были уже обысканы до меня, и мне просто повезло, что смог варварски вскрыть одну из дверей. Так же мне повезло, что там оказалось несколько потрёпанных инструментов, это должно было существенно помочь мне в будущем с подобными "проникновениями".

Я остановился на ночлег в той же квартире, только прикрыл за собой дверь и подпёр её изнутри тяжеленной тумбой, меня всё ещё напрягало то, что не так давно я видел пару непонятных людей, мимо которых мне удалось проскочить. Утром, прямо во время завтрака, я вытащил карту, развернул её и начал размышлять, куда идти дальше, ведь, мой изначальный план с доставкой рыбы по адресу провалился. Нет, рыба не протухла, её попросту сожрала стая бездомных кошек, потому что я оставил ведёрко в незакрытой квартире рядом, ибо боялся, что запах мог кого-то привлечь. Я, конечно, поругался, но прогонять наглых кошаков не стал, всё же живых животных я люблю больше ведра мёртвых.

Итак, по полученной от бармена информации, мне нужно было двигаться примерно на северо-восток, но я всё ещё хотел набрать как можно больше добра из покинутых строений "про запас", поэтому выбрал наиболее густозастроенный участок на карте, но такой, чтобы он был ближе всего к дороге, соединяющей этот пригород с основной частью Таркова.
Определившись с целью, Я быстро доел холодные консервы, запил водой, сложил всё добро в рюкзак, и выдвинулся в нужный мне район, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. 

• Thanks 1

Isenjil

Isenjil, группа "Wind's Bride"

По горячим следам выяснил следующее - связи в городе нет. Мобильник показывает отсутствие сети. Телефонную будку я видел лет пятнадцать тому, так что тут тоже облом. Второй неприятный момент - банкоматы тоже лежат, денег не снять. Налички у меня с собой было немного, а деньги могут пригодиться. Ладно, с этим что-нибудь придумаем. 

Из хорошего - людей не видел, ни военных, ни гражданских. На выезде из города стоял блокпост, но я к нему не сунулся, так, посмотрел издалека. Не менты, не вояки, хоть и стояли рядом два "Тигра"; какие-те странные ребята, увешаны стволами до пят. Что там у них там за эмблемы на велкро прилеплены - не разглядел. Да и ладно, мне всё равно в другую сторону. 

Кстати да, прихватил на заправке карту области. Не двухвёрстка конечно, но ориентироваться по ней можно. Нашёл себя на местности. Дааа, блин, это вам не гугол, всё по старинке. Кстати, надо будет на привале проверить GPS. Телефон он садит быстро, но на то у меня и банка с собой. 

Ладно. Двинем лесочком вдоль дороги, метрах в пятидесяти от неё. И мне так спокойней, и нарваться на кого-нибудь шансов меньше. А там, глядишь, может и подберу чего по дороге. Тут на карте озеро отмечено, слева от трассы, если двигаться к центру. Вот к нему и пойдём. 

RussianBro

Пока я шёл до намеченной цели, всё было отлично. Я двигался тихо, чуть ли не перебежками от дома к дому, от скамейки к скамейке, и максимально быстро проходя открытые пространства. Возможно, именно это и спасло меня от одной нежелательной встречи.

"Что-то бьющийся в предсмертной агонии Тарков подозрительно густозаселён", - Это была моя первая мысль, когда я услышал какие-то голоса неподалёку. Адреналин в моей крови резко подскочил, а сердце забилось сильнее, но, не смотря на это, я смог перебороть этот страх и решил подойти поближе и подслушать, о чём же говорят люди. А людей было двое, одеты были в сильно поношенную одежду цвета хаки, но не как на военных, да и вели они себя гораздо более развязанно. За спиной у одного из них я смог разглядеть нечто похожее на длинный ствол, но с моего ракурса я никак не мог понять, что именно за оружие он носил. Если это какой-то дробовик, то у меня прекрасные шансы на расстоянии, но что, если у него пулевые патроны? Тогда бедовы мои дела... У второго я оружия вообще не видел, но это ещё ничего не значило.

Сделав быстрые выводы, я продолжил слушать. А слушать оставалось совсем немного, видимо, я пришёл уже под конец их беседы. Вдруг, парочка резко развернулась и пошла куда-то вдоль улицы. Я быстро сверил по карте, ага, потопали на юг. Я подтянул свой автомат поближе к себе, проверил магазин - вроде полный, патрон в патроннике - тоже на месте, поставил на предохранитель и медленно направился за товарищами, которые, собственно, не были мне никакими товарищами, а скорее людьми, которые могли привести меня к чему-то интересному. Оставалось надеяться, что они не заметят преследование в моём лице и не постараются оторваться от меня. Или и того, что похуже...

Isenjil

Пока двигался к цели - увидел на противоположной стороне дороги микрорайон. Поразмыслив, решил сделать небольшой крюк, посмотреть, что вокруг творится, исследовать местность на наличие магазинов, подсобок, хоздворов, и вообще интересных мест. Немного задержусь здесь, исследую локацию. Торопиться мне уже некуда, это я осознал со всей ясностью.

А может там и магазин оружейный найдётся, мечтать так уж мечтать!

Isenjil

Сегодня выяснил, что не разобрался в карте. Два дня шёл не туда. Бывает. Из плюсов - получил возможность подзаработать, принести корюшки человеку. Чего бы не помочь? Он на моей карте поставил мне метку, предупредил, что идти придётся через застройку, а времена теперь шальные, и чтоб был осторожен. Я всегда склонен прислушиваться к здравым советам, поэтому ранёшенько поутру двинулся в указанном направлении. Около полудня остановился перекусить, заодно пошарился в обезлюдевших домах. В одной высотке дверь на крышу была незаперта, там и расположился, открыв банку консервов, и поел, обозревая окрестности. Где-то стреляли, дымы уже почти сошли на нет, лишь на северо-востоке что-то лениво чадило. 
Покушав, закинул рюкзак за спину, и потопал дальше. 
Очень нужна кобура.
Буду двигаться аккуратно, а ближе к вечеру поищу место для ночлега. 

Isenjil

Одолел, по моим прикидкам, где-то с половину пути. Видел вдалеке, на параллельной улице какого-то парня. Тоже с ведром, видать, мой квестодатель не кладёт все яйца в одну корзину. Не дойду я - дойдёт другой. Хитёр мужик, Бармен этот. 
Двинулся дальше. 

К вечеру понял, что кто-то идёт впереди меня. Не мог принять решение, догонять или нет? Решил заночевать, и поутру принять решение. Как говорила незабвенная Скарлетт О'Хара - "Я подумаю об этом завтра".

Milk-Tv

Работаем

"Эх, Тарков. Не удержался я, не смог". - Рассуждал про себя Милк. - "На кладбище я понял, что обязан узнать суть, только потом со спокойной душой уйти отсюда. Кстати, жетоны верных ребят со мной. С командованием мы еще разберемся. А сейчас дела поважнее, надо искать информацию... и еды бы неплохо раздобыть."

Около месяца у Милка заняли поиски информации о TerraGroup, но это не так то просто. В осажденном городе все занимались чем угодно, но только не тем чем действительно нужно: мародерство, войны, кто-то даже решил осесть в этом городе, устраивая целые бандитские притоны. Бывали исключения в виде автора газеты "Девятый круг", товарища Полосова. Он помог Милку хотя бы найти своих друзей. Но даже он ничего не знает об этом "синем свечении" и деятельности TerraGroup. 
 Недавно бармен подсказал Милку наводку на одного Юсека, который знает как выбраться из города, но прежде всего они собираются пройтись по секретам "Terra". С ними у Милка уже давно проблем нет, английский он знал неплохо. Злобы тоже нет, тут уже давно все сами по себе и этих "наши" "не наши" уже нет - тут все теперь "чужие".

"Да и контракт уже просрочен", - подумал Милк, - "денег мне уже никто не вернет. Разве что за жетоны, да и то я думаю им будет легче, чтобы меня не было."

Сейчас главный приоритет - деньги. Нужна экипировка, чтобы не умереть здесь, поэтому пока красться по кустам, выполняя несложные задания - лучшая стратегия. Ведро рыбы нашел, цистерночку горючего нашел, теперь Милк работает на миротворцев, что же, удачи ему.

Edited by Milk-Tv
  • Upvote 1

Milk-Tv
Posted (edited)

Работаем

“Как обычно от такой "работы" и жопа заболеть может. Зачем именно я был нужен не понятно, ведь сидеть на стуле перед окном и пялиться на перекрестки не сложно.” - Подумал Милк. – “Наверное не хотел Миротворец своим людям такие задания давать, чтобы они не подумали, что на нормальное дело уже не годятся хе-хе... или просто хотел, чтобы в случае чего не спалить своего вмешательства в это дело. Не важно, я давно уже один из призраков этого города. Призрак, который хочет все понять и разузнать.”

Сидя в удачно обустроенном "наблюдательном пункте" можно было сказать, что Милк занят пыльной работенкой, но все не так. Обустроить это место так, чтобы никто незаметно не подкрался было не просто: на лестничной клетке Милк выбросил стол, тумбочку, скатерть и кучу пивных бутылок, чтобы нелюдимому подскользнуться. К слову, все это добро нашлось в этом домишке. 

Пока сидел, глядя на разворачивающийся пейзаж в виде перекрестка с выключенным светофором навевались воспоминания. Помнил как ехал с охраной до аэропорта, как стоял в пробке. Наверное Даша совсем его забыла. 

Народ кстати понемногу ходит туда-сюда. Кто-то из перекрестка, кто-то к нему. Многие из леса выходят. Наверное этого хватило, чтобы Милк ретировался обратно к своему убежищу.

По пути увязался за парнем, одиноко следующим прямо по дороге нужной Милку. Наблюдение выдало возможный дом неизвестного, в который он зашел. Приблизившись к забору услышал тихий шлепок. Уже настороженно войдя в приоткрытую дверь зашел сначала на кухню, где было нечем поживиться, а потом уже в спальню. Там лежало тело самоубийцы. Из дырки во лбу вытекала темная кровь, оставляя следы на матрасе. В раскрытой руке лежал ПМ с глушителем. На стене были еще дырки от пуль, похоже решился не сразу, прям как Милк.

“Жалко парня,  ведь сам недавно чуть не стал таким, но нашел другой выход. Всегда есть другой выход... только если тебя не заперли в холодильнике например, там уж... чего это я?” - Подумал Милк и прибрал себе пистолет. 

Несясь мимо знакомого, очень знакомого дворика еле успел заметить пару Диких, проходивших от зеленки до дома. В лицо их не разглядел, но заметил, что на внешность староваты, прям как Милк. Похоже сюда уже не только молодняк приходит. Хотя может местные, остались после пиз*еца.

Шли неспеша, у Милка даже было время вспомнить что это за дворик, ведь здесь он и потерял сознание, после того как его ранили. Пронесся перед глазами образ со стороны, как Милк держал Бройлера на руках и… Уже не раз ловит себя на мысли, что воспоминания находят его слишком часто. Может, совсем стар стал?  Или воспоминания слишком болезненные? Впрочем, Дикие зашли за угол и самое время обойти их по широкой дуге. Сейчас лишний риск не нужен, не совсем готов.

Дальше шли уже знакомые не по кровавым воспоминаниям, а по практически еженедельным пробежкам мимо, знакомые пейзажи в виде жилых зданий и торгового центра. Вот по крайнему забору Милку больше всего нравится ходить, здесь его никто не застанет врасплох. Надо бы сюда растяжечку на всякий, все равно не собирался в "Ультру" заходить, слишком не нравятся ему тамошние пространства.

А дальше выход. Вечереет, уже видит старую знакомую дорогу к бару. Снова воспоминания, раньше здесь с Буром, Эхо и Паштетом костерок разводили, в карты играли. В бар идти не хотелось, им и своей компании хватало. Эхх времена. Иногда здесь взвивается в небо новый огонёк костра. Но с каждым днём всё реже. Ладно. Чего грустить? Всё же хорошо, правда?

Edited by Milk-Tv
  • Upvote 1

DON_RENEGAD

Поднимая стакан с молоком: отдаю Милку респект!

В голове звучало неизменное...опять игра...опять кино - снова выход на бис!

Идём в неизменно лучшее будущее...все лучшее не только в перед, но и детям!

DON_RENEGAD

Всех поздравляю с праздником!

• Like 1

DON_RENEGAD

Переговорив с заказчиком про то...се, решил долго не оттягивать и отправился в путешествие. По привычке шел вперед уверенным шагом по проселочным дорожкам да тропинкам ничего не опасаясь. То тут то там землю пронизывали корни деревьев и сразу же вспомнился бабушкин дом в деревне (кругом была земля с развитой корневой системой) в далёком детстве. Ту мне в глаз попал яркий луч света и мою задумчивость как рукой сняло... в посёлке ещё ничего, а вот при выходе из него - надо держать ухо востро... Метров через 150 прямо на дороге идущей из леса, лежали в какие-то тела. А на окраине мельтешили какие-то собаки. Ну, не крокодилы же? Закричал я мысленно свои рукова...а ну подайте ка мне их сюда!!!

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2