Jump to content
Chernobyl_52

Новый торговец - Механик

Recommended Posts

11 час назад, -APOSTOL- сказал:

А "кустарным" чем нибудь будет заниматься?

Хоть бы ножовку по металлу подкинули,я бы обрезов нарезал из дробаданов

13 часа назад, Admiraile сказал:

Говорили же что будет до 10 торговцев если я не ошибаюсь9_9

На каждой локации свой торговец, так что да, по идее должно быть десять.

4 часа назад, inkko сказал:

Палец обмотан, арт красивый.

Рассинхроны и лагающие сервера лучше бы починили, гранаты бесшумные, двери лагающие и прочие бонусы этого бета-билда.

А для торговца хватило бы просто морды, а шутки-прибаутки про него вместе с картинками вывалить было бы неплохо на релиз

Одно другому не мешает. Думаю, что этими проблемами и артами, например, разные люди занимаются. Уверен, что ребята, делающие подобные картинки, не кодами и прогами занимаются, а дизайном.

• Like 1
  • Upvote 1

5 часов назад, __Rocky__ сказал:

Его случайно не Кардан зовут?:D

Stalker Call Of Pripyat thumb03.jpg

мелковат для Кардана))

4 часа назад, mosin сказал:

На каждой локации свой торговец, так что да, по идее должно быть десять.

Вопрос лишь только в том, будут ли все торговцы доступны из лобби, как сейчас, или персонажу для торговли с ним необходимо будет быть на определенной локации и что бы что-то выгодно продать определенному торговцу и продать интересующую его вещь (с квестовыми предметами) нам необходимо будет это через несколько локаций на себе тащить. Второй вариант, как по мне, интереснее и хардкорнее. 

• Upvote 1

1 час назад, Krohobor сказал:

Вопрос лишь только в том, будут ли все торговцы доступны из лобби, как сейчас, или персонажу для торговли с ним необходимо будет быть на определенной локации и что бы что-то выгодно продать определенному торговцу и продать интересующую его вещь (с квестовыми предметами) нам необходимо будет это через несколько локаций на себе тащить. Второй вариант, как по мне, интереснее и хардкорнее. 

Ставлю на то, что все будет из лобби, по мере открытия локаций.

• Upvote 3

Хотелось бы увидеть больше информации по нему. В какой валюте будет у него ассортимент, и что подразумевается под "технологиями"

Может он сможет делать не стандартный тюнинг, например к "вепрю" приделать крепление под ласточкин хвост? как думаете? было бы круто;)

3 часа назад, fanatikvoice сказал:

Хотелось бы увидеть больше информации по нему. В какой валюте будет у него ассортимент, и что подразумевается под "технологиями"

Чернобыль намекал на "битки", толи в шутку, толи нет, не понятно. Ясно из этого только то, что ценник не детский ни разу будет на все эти "плюшки-тюнячки".

3 часа назад, aleks1343 сказал:

Может он сможет делать не стандартный тюнинг, например к "вепрю" приделать крепление под ласточкин хвост? как думаете? было бы круто;)

Главное, что бы у него "полет фантазии" не зашкаливал за разумные пределы. Как то не очень вдохновляют какие то девайсы, позволяющие ложить "спрэй" с расстояния  километра в одну точку... Это образно естественно...

Edited by MihailGolovanov
  • Like 1

3 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Чернобыль намекал на "битки", толи в шутку, толи нет, не понятно. Ясно из этого только то, что ценник не детский ни разу будет на все эти "плюшки-тюнячки".

Ну я помню что в сталкере было такое. Но не помню что бы в этой игре были большие ценники. А по сабжу - ну когда введут, посмотрим, но хотело бы заранее узнать что да как.

1 минуту назад, fanatikvoice сказал:

Ну я помню что в сталкере было такое. Но не помню что бы в этой игре были большие ценники. А по сабжу - ну когда введут, посмотрим, но хотело бы заранее узнать что да как.

На данный момент "ценник" в этой игре не повод судить о будущей экономике. О будущих ценах, может и можно как то по гадать, но не про "фарм"  Все в "форсированном" режиме находится. Вероятнее всего, цены будут те же, но что бы заработать денег на тот же АКМ (35к) надо будет  принести барыге Тризип барахла. В общем не выйдет после релиза за месяц выкачаться в потолок и забить схрон баблом. Скорее всего и на ОБТ все будет уже не так радужно как сейчас. Но это только МОЕ мнение, есть и те кто с ним не согласен.

• Like 1
  • Upvote 1

4 часа назад, mosin сказал:

Ставлю на то, что все будет из лобби, по мере открытия локаций.

А было не плохо. Хочешь Лыжнику Эмку обвешанную по максимальной цене продать - топай на Таможню и ни кого не волнует, что ты на другом конце города, не хочешь - за три копейки Скупщику ее продавай. Нашел Забрало-Ш и Кивер-М для первого квеста, допустим на Берегу, давай тащи их ему через Маяк - Поселок - Лес - Завод. Вот это я понимаю. Вот это хардкор.

• Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

59 minutes ago, MihailGolovanov said:

На данный момент "ценник" в этой игре не повод судить о будущей экономике. О будущих ценах, может и можно как то по гадать, но не про "фарм"  Все в "форсированном" режиме находится. Вероятнее всего, цены будут те же, но что бы заработать денег на тот же АКМ (35к) надо будет  принести барыге Тризип барахла. В общем не выйдет после релиза за месяц выкачаться в потолок и забить схрон баблом. Скорее всего и на ОБТ все будет уже не так радужно как сейчас. Но это только МОЕ мнение, есть и те кто с ним не согласен.

Лично я с Вами согласен.

12 часа назад, MihailGolovanov сказал:

Понятное дело, что скорость обогащения игроков на релизе занизят. Это сейчас все легко дается, чтоб люди могли всё пощупать, попробовать и потестить. А после релиза игровой процесс надо будет растягивать. С другой стороны эта игра подразумевает и регулярную потерю своего барахла, поэтому насколько уж там занизят спавн лута на картах или цены при продаже хз.

Edited by __Rocky__

В 10.01.2018 в 21:24, Chernobyl_52 сказал:

Новый торговец, который появится в одном из ближайших патчей - Механик.
Гений, затворник, любитель оружия и высоких технологий.

Я думаю что он будет делать что то подобное

Скрытый текст

1.png.769d5ce761799f1fe45241a4bf429069.png

6302656.thumb.jpg.916b19776afdd7245939b15ea2ba6560.jpg

В 10.01.2018 в 20:01, Niksqr сказал:

Тут двустволку ни как не введут в игру, пока рано замахиваться на пулемет, и где его огневую мощь реализовывать.

Был бы пулемёт, а где реализовывать мощь, мы найдём

• Like 1

2 минуты назад, VARG_Sergeant сказал:

Был бы пулемёт, а где реализовывать мощь, мы найдём

И пулемёт Максимку)))

images556.jpg.344bd1c063c667e876862941ce55d7ac.jpg

• Like 1

1 минуту назад, magic42ru сказал:

И пулемёт Максимку)))

images556.jpg.344bd1c063c667e876862941ce55d7ac.jpg

Как стационарку в некоторых местах? Можно было бы, а так таскать эту дурынду заколебёшся, там кожух с водяным охлаждением весит 14кг

Согласен.Просто минутка юмора))

Но для желающих есть немецкий облегченный вариант

image.png.b95976602e1385cadd1a4053141d8266.png

• Like 1

46 минут назад, magic42ru сказал:

Согласен.Просто минутка юмора))

Но для желающих есть немецкий облегченный вариант

image.png.b95976602e1385cadd1a4053141d8266.png

Извращенец =) Штука конечно историческая, но в наше время есть лучше, тот же пкп, пкм, на крайний случай есть хорошая бельгийская машинка м249 =)

В 10.01.2018 в 19:24, Chernobyl_52 сказал:

Новый торговец, который появится в одном из ближайших патчей - Механик.
Гений, затворник, любитель оружия и высоких технологий.

escapefromtarkov_merchant_mechanic.jpg

Кстати, перед введением торговца и перед ОБТ вайп ждать? 

Guest
This topic is now closed to further replies.