Jump to content
Chernobyl_52

Новый торговец - Механик

Recommended Posts

6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Перед каждым крупным обновлением, стоит ждать вайпа, вплоть до релиза.

Стоит ждать или планируется?

Пора уже смериться, что в любой момент может быть вайп

Так что стараемся играть(тестить) и получать удовольствие) 

• Upvote 2

8 часов назад, Neuromant сказал:

А ничего, что артом и кодингом  занимаются обычно разные люди? Художник отлично выполнил свою работу. Теперь его надо заставить еще и сетевой код править?:begreat:

Русский не родной?

Я написал, что арт красивый.

Но было бы лучше молча, приделав кривую рожу нового торговца, устранить существующие недостатки билда. Нет?

Речь не о том, что нарисовано плохо, а о том, что в первую очередь заниматься следует не этим.

• Sad 4

21 минуту назад, inkko сказал:

Речь не о том, что нарисовано плохо, а о том, что в первую очередь заниматься следует не этим.

людям с разными задачами ? графики работы и планы художников и программистов как по мне не особо связаны

Edited by Saber643
  • Like 1

У нас говорили что у хорошего слесаря чуть больше чем 3 пальца. ))) А тут механ слишком интеллигент.

1 час назад, inkko сказал:

Русский не родной?

Задайте в первую очередь себе этот вопрос. Вы, видимо, не смогли прочитать в нескольких постах (и не только моих),  что художник и программист - это разные люди.

1 час назад, inkko сказал:

Можно спросить? В какой фирме, кем и сколько Вы работаете?  Вопрос не праздный, судя по ответам Вы вообще не понимаете как построена работа разных специалистов в организациях.

• Sad 2
  • Upvote 4

59 минут назад, Neuromant сказал:

Можно спросить? В какой фирме, кем и сколько Вы работаете?  Вопрос не праздный, судя по ответам Вы вообще не понимаете как построена работа разных специалистов в организациях.

Ну работает парень дворником каким-нибудь, у них там все одним делом заняты - улицы метут...
На форуме много людей, которые не понимают, о чем говорят и пытаются сойти за умных.

По теме: арт клевый, надеюсь у этого торговца будет адекватный бартер, а то надоело одними деньгами в игре расплачиваться.

• Sad 1

1 час назад, Neuromant сказал:

Задайте в первую очередь себе этот вопрос. Вы, видимо, не смогли прочитать в нескольких постах (и не только моих),  что художник и программист - это разные люди.

Так все-таки, русский не родной, понимаю. Бывает.

Так вот, для тех, кто не понимает со второго раза, напишу в третий раз: арт красивый. Но вместо того, что бы постить красивые картинки, следует исправить существующие недоработки.

А красивый арт, после исправлений, пойдёт на ура сам по себе.

И, услаждению для тебя, понимаю, как оно должно работать. И если мне вместо заказанной работы предоставят красивую картинку, скажем, вместо залитой бетонной стяжки картинку, как это будет выглядеть, я скорее всего обращусь к другим людям.

9 минут назад, cre0 сказал:

Ну работает парень дворником каким-нибудь, у них там все одним делом заняты - улицы метут...
На форуме много людей, которые не понимают, о чем говорят и пытаются сойти за умных.

По теме: арт клевый, надеюсь у этого торговца будет адекватный бартер, а то надоело одними деньгами в игре расплачиваться.

Ты к сверстникам так обращайся. По себе людей судить не стоит, лизоблюдничать на людях не надо - выглядит некрасиво.

Edited by inkko

2 минуты назад, inkko сказал:

Так вот, для тех, кто не понимает со второго раза, напишу в третий раз: арт красивый. Но вместо того, что бы постить красивые картинки, следует исправить существующие недоработки.

Ты к сверстникам так обращайся. По себе людей судить не стоит, лизоблюдничать на людях не надо - выглядит некрасиво.

Ну так а какого лешего, писать откровенный бред?
Торгаша придумали - арт нарисовали - довели до ума - поделились.
Исправлений нет - исправления делают - не поделились.
Что еще не понятно в этих логических цепочках?
Свои хотелки предлагаю свернуть в трубочку и использовать по назначению. Дворник.

4 минуты назад, cre0 сказал:

Ну так а какого лешего, писать откровенный бред?
Торгаша придумали - арт нарисовали - довели до ума - поделились.
Исправлений нет - исправления делают - не поделились.
Что еще не понятно в этих логических цепочках?
Свои хотелки предлагаю свернуть в трубочку и использовать по назначению. Дворник.

Ты со своими уже проделал?

А теперь поделись, ты хам с рождения или так случайно вышло?

3 минуты назад, inkko сказал:

Вы так и не ответили на мой вопрос о Вашей деятельности. Я делаю вывод, что Вы вообще не понимаете, как работают разные подразделения в одной конторе. Выглядит все это так: у Вас в доме нет горячей воды, за которую отвечает слесарь. Зато замечательно освещен двор, за что отвечает электрик. Вы в итоге требуете решения вопроса по воде от электрика. Он Вас, конечно посылает на йух. Вы, оскорбленный, ругаетесь на всю управляющую компанию, где работает электрик. Хотя просто надо было спрашивать со слесаря.

• Upvote 1

Только что, inkko сказал:

Ты со своими уже проделал?

А теперь поделись, ты хам с рождения или так случайно вышло?

Я просто не люблю непонятливых людей. Настолько, что готов вбивать здравый смысл любыми методами, не нарушающих женевскую конвенцию, а может и нарушающих.

20 минут назад, Neuromant сказал:

Вы так и не ответили на мой вопрос о Вашей деятельности. Я делаю вывод, что Вы вообще не понимаете, как работают разные подразделения в одной конторе. Выглядит все это так: у Вас в доме нет горячей воды, за которую отвечает слесарь. Зато замечательно освещен двор, за что отвечает электрик. Вы в итоге требуете решения вопроса по воде от электрика. Он Вас, конечно посылает на йух. Вы, оскорбленный, ругаетесь на всю управляющую компанию, где работает электрик. Хотя просто надо было спрашивать со слесаря.

Именно так это и выглядит.

Здесь форум тестеров. Тестеры задают вопросы, указывают на неисправности.

В ответ на все это, см. 119 страниц комментариев к последнему хотфиксу, тишина. Никаких сроков, никакой очередности, да знаем, да будет. Когда, что, кто ответил рабочим местом за очередной провал - вообще неясно.

И ещё - прикольный арт про нового торговца.

Т.о. вообще на очевидно, что выпускают такие новости с целью отвлечь от насущных проблем, да?

С чего вдруг я на вопросы отвечать буду, кстати, неясно.

24 минуты назад, cre0 сказал:

Я просто не люблю непонятливых людей. Настолько, что готов вбивать здравый смысл любыми методами, не нарушающих женевскую конвенцию, а может и нарушающих.

Вернись к сверстникам и пугай там.

Всего хорошего.

4 минуты назад, inkko сказал:

Вернись к сверстникам и пугай там.

Всего хорошего.

Обидка на сложную шутку? Мой стиль общения не более чем профессиональная деформация. Большинство моих сверстников взрослые дяди с детьми.

9 минут назад, inkko сказал:

Здесь форум тестеров. Тестеры задают вопросы, указывают на неисправности.

В ответ на все это, см. 119 страниц комментариев к последнему хотфиксу, тишина. Никаких сроков, никакой очередности, да знаем, да будет. Когда, что, кто ответил рабочим местом за очередной провал - вообще неясно.

Народу нечем заняться, обсуждают хотфикс и жалуются на проблемы, по сути составляют фидбек, что тут не так?
Кто там за что ответил? Никого из здесь зарегистрированных не касаются внутренние дела компании.
Разработчик (в частности КМ) не обязан держать всех в курсе дел компании в режиме реального времени, такого в соглашении нет.

7 минут назад, inkko сказал:

Т.о. вообще на очевидно, что выпускают такие новости с целью отвлечь от насущных проблем, да?

Если будут молчать вообще, вайна будет еще больше. Sie wissen?

5 минут назад, inkko сказал:

Именно так это и выглядит.

Я вижу. И это печально. Сдали новый дом. В доме нет горячей воды. За нее отвечает слесарь. Зато электрик расстарался, устроил освещение по всему двору. И тут появился Петя, житель дома. Петя- не очень умен, и задает разные вопросы. Петя, не понимая, что в итоге будет, давит на электрика. В итоге электрик задавлен, вся система нарушена.

Вы бы заканчивали ругань ребят, а то чую обоим впаяют по первое число.

• Upvote 1

Классно, а каких торговцев еще введут? И будьте добры в описание квестов какие-то мини истории делать, я совсем недоумевал почему за выполненный квест медсестры падала репутация у лыжника, сюда бы какую-то мини историю +Уникальные торговцы на Bear и usec

13 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы такого пока не планировали. Возможно что-то будет в видео "Итоги года 2017"

Когда? Когда ждать это видео? Очень интересно, ибо прошлогоднее, наверное, самое информативное из последних видосов...

Edited by hAr0n

механ кстати жестко похож на главного героя в хранителях ))) совпадение? не думаю тот тоже был механик.

16 часов назад, cre0 сказал:

готов вбивать здравый смысл любыми методами, не нарушающих женевскую конвенцию, а может и нарушающих.

Неблагодарное это занятие.

Edited by MihailGolovanov
  • Upvote 1

В ‎12‎.‎01‎.‎2018 в 16:00, Chernobyl_52 сказал:

Мы такого пока не планировали. Возможно что-то будет в видео "Итоги года 2017"

Итоги года обычно озвучивают внутри команды в конце года на совещании. Нам зачем итоги года?

4 часа назад, aa24asd сказал:

Итоги года обычно озвучивают внутри команды в конце года на совещании. Нам зачем итоги года?

К концу шестнадцатого года разработчики уже подводили итоги, видео было где-то на 20 минут. Достаточно интересно посмотреть какой путь игра прошла за год активной разработки, что изменилось, что уже воплотилось из запланированного. Можно понять какова тенденция разработки и её направление, сделать для себя какие-то прогнозы, возможно появятся у тебя идеи, которые ты можешь смело предложить и т.п. )

2 часа назад, Kovsian сказал:

К концу шестнадцатого года разработчики уже подводили итоги, видео было где-то на 20 минут.

Это делалось для рекламы проекта.

Guest
This topic is now closed to further replies.