Chernobyl_52

Новый торговец - Механик

Recommended Posts

В 12.01.2018 в 17:12, Oprichnick сказал:

Может у него эксклюзив будет? Например, АЕК. Пулемет Максима - ваще ахонь )))

Любой автомат со сбалансированной автоматикой в подобной игре - это по умолчанию имба. Вводить такое в игру нельзя, как бы этого не хотелось. Пусть даже он будет стоить как крыло от самолета, у кого есть деньги все равно будут покупать его и только его. И уничтожать все живое вокруг. А у кого денег на него не будет, будут только страдать от него.

А к пулемету Максима еще тачанку надо впридачу, а то таскать его придется вдвоем.

В 12.01.2018 в 11:52, Evg сказал:

Я думаю что он будет делать что то подобное

Показать содержимое

1.png.769d5ce761799f1fe45241a4bf429069.png

6302656.thumb.jpg.916b19776afdd7245939b15ea2ba6560.jpg

Вот надеюсь подобные члены вместо рукояток он как раз таки делать не будетO.o

А самопальный Калаш зачем? Неужели в мире не достаточно автоматов по схеме булл-пап?

Edited by __Rocky__
  • Sad 1

1 час назад, __Rocky__ сказал:

Вот надеюсь подобные члены вместо рукояток он как раз таки делать не будет

А самопальный Калаш зачем? Неужели в мире не достаточно автоматов по схеме булл-пап?

а тогда смысл его вводить если игроки и сами всё могут, появление таких улучшений логично так как оно кустарное

7 минут назад, Evg сказал:

а тогда смысл его вводить если игроки и сами всё могут, появление таких улучшений логично так как оно кустарное

Ну рукоятка в виде писюна просто ужасно выглядит)) Я видел фото таких рукояток в каком то журнале лет 15 назад, еще тогда ржал над ними)) Что угодно, только не это)) А для такого Калаша кстати надо будет рисовать новую анимацию перезарядки, т.к. там перезарядка немного нестандартная.

Если Механик - должен соответствовать своему прозвищу. Как говорится механить по полному.

В 10.01.2018 в 21:23, Oprichnick сказал:

Арт зачетный. просто шедевр. Эдвард Сноуден. Палец обмотан... Люблю такие детали

Парнишка молодец, шикарно рисует (https://vk.com/thomasjakerossart)

• Like 1

В ‎14‎.‎01‎.‎2018 в 00:35, Kovsian сказал:

К концу шестнадцатого года разработчики уже подводили итоги, видео было где-то на 20 минут. Достаточно интересно посмотреть какой путь игра прошла за год активной разработки, что изменилось, что уже воплотилось из запланированного. Можно понять какова тенденция разработки и её направление, сделать для себя какие-то прогнозы, возможно появятся у тебя идеи, которые ты можешь смело предложить и т.п. )

зачем мне смотреть то, что я и так знаю. чисто для ностальгии? типа посмотреть любимое кино. ну не знаю. важнее ли это чем новый дневник

интересно что за 10 торговцев будут введены, они будут пересекаться по ассортименту?

Ждём!

On Fri Jan 19 2018 at 12:11 PM, Sviatoi74 said:

интересно что за 10 торговцев будут введены, они будут пересекаться по ассортименту?

Будут! Будут торговцы для определенной чвк.