Chernobyl_52

Сотрудничество с компанией "Датакам"

Recommended Posts

1 час назад, Krohobor сказал:

Это всегда можно простимулировать, к примеру увеличивать множитель опыта за использование рации в отряде. Юзаешь рацию определенное время за рейд - получаешь больше опыта, узаешь стороний софт - дополнительного опыта не получаешь. Всегда можно что-то придумать, было бы желание.

Тогда будут эксплойтить :)

3 часа назад, GodfatherRabbit сказал:

Учитывая как тут все разрабатывается и внедряется - не ждите раньше релиза.

Вполне не растянутые излишне сроки, из затянутого только ГП, но по этому поводу ответ есть и весьма конкретный. Внедрения? Может я просто не особо жду миллион плюх, а довольствуюсь тем, что есть в очередном патче, для каждого по своему в общем. Опять же, я не думаю, что только сегодня и с ноля начали разработку голосовой связи в игре, будем подождать, да посмотреть.

3 часа назад, MihailGolovanov сказал:

Возможность "прослушки" чужих частот, не планируется случайно?

3 часа назад, Kanonirus сказал:

А возможность использования маскиратора ? ) Плавающих частот ? Передачи пакетом ?

Парни, если мну не изменяет память и перелопатить интервью/ответы на вопросы/ планы по разработке  от Никиты, а возможно мне память изменяет и это надо искать в общение со всеми разработчиками, то по поводу связи говорили конкретно, что будет контент на тему раций и именно возможностей отсканировать частоты противника, про шифровку данных не помню, но вполне возможно и такая аппаратура появится на последних уровнях у торгашей.

• Upvote 1

4 часа назад, mosin сказал:

Тогда будут эксплойтить :)

А это как продумать все. Но если разработчики решат, что стимулировать использование раций в отряде не стоит, то согласен, что и использовать ее ни кто не будет, когда ТС есть.

14 часа назад, MihailGolovanov сказал:

... ТСах и Дискордах. Просто, "зачем изобретать велосипед с квадратными колесами?" Тс работает, связь есть и ни какого риска в плане прослушки. Если за них конечно банить не начнут как за Читы...

Вообще то дискорд можно запускать и на сотовом

7 минут назад, must_kill1989 сказал:

Дскорд связь для нищебродов,да и по функционалу с тс даже рядом не стоял.

7 часов назад, Ker сказал:

TS нужен для больших игровых сообществ, тогда этот его функционал раскрывается, а когда шесть-семь или тем более два-три гамера собираются покатать - хоть "Дискорд", хоть даже RC сойдёт.

Edited by GaiusCaesar

11 час назад, must_kill1989 сказал:

Как и ТС. Смысл не в этом. 

Зачем изобретать велосипед со связью и лезть во всю эту муть с рациями, прослушкой и прочим, которое скорее всего и работать не  будет нормально?  По началу по крайней мере точно, со временем допилят конечно, но... Если есть говорилки сторонние. Трат игровых нет, хлопот нет и все работает. И пересадить в таких условиях народ на "игровую" связь можно только сделав говорилки вне закона. Понятно что найдут способ обойти все эти запреты и будут пользоваться...

17 часов назад, MihailGolovanov сказал:

Как и ТС. Смысл не в этом. 

Зачем изобретать велосипед со связью и лезть во всю эту муть с рациями, прослушкой и прочим, которое скорее всего и работать не  будет нормально?  По началу по крайней мере точно, со временем допилят конечно, но... Если есть говорилки сторонние. Трат игровых нет, хлопот нет и все работает. И пересадить в таких условиях народ на "игровую" связь можно только сделав говорилки вне закона. Понятно что найдут способ обойти все эти запреты и будут пользоваться...

Согласен,я просто про ЗАПРЕТИТЬ.

Это нереально.

И тоже думаю что мутить со всеми этими рациями,частотами и т.п нету смысла.

Очень надеюсь что разработчики об этом подумают,так как лишний раз нагружать комп всей этой фигней совершенно нету смысла.

В 12.01.2018 в 02:05, Ker сказал:

Поясни

А то нищеброд как я и еще миллионы людей не в курсе

6 часов назад, must_kill1989 сказал:

И тоже думаю что мутить со всеми этими рациями,частотами и т.п нету смысла.

Выше уже писали. Подобное будет полезно только одиночкам, договорится между собой в рейде. Да и то без гарантии что будет прок. Могут ведь и подслушать, а затем прищемить "договорившихся". 

Ну рассуждать тут можно долго на эту тему. Выкатят, увидим что и как...

В 11.01.2018 в 12:38, AnatolichTDA сказал:

Интересно! к чему это ? =) может мы увидим скоро работающие Рации.

Люди просили оптимизации... А тут рации... Я рад с рацией сходить:D

4 часа назад, MihailGolovanov сказал:

Выше уже писали. Подобное будет полезно только одиночкам, договорится между собой в рейде. Да и то без гарантии что будет прок. Могут ведь и подслушать, а затем прищемить "договорившихся". 

Ну рассуждать тут можно долго на эту тему. Выкатят, увидим что и как...

Будет актуально если сделают Тарков не совместимым с "говорилками". Да и плюс к погружению если еще и эффект будет от рации)) 
Да, будет хардкор, но ради теста можно было бы так выпилить. Хотя может это лишь мои безумные мечты...

Я вот почитал написанное тут, а никому в голову не приходит, что эти рации могут быть навязаны использованием в заданиях и\или прослушке диких, начале случайных событий, и много еще подобных вещах? Кто-то разве говорил о замене "болталок" на рацию? Мыслите шире господа.

В 11.01.2018 в 15:56, Чекист сказал:

Опять же, я не думаю, что только сегодня и с ноля начали разработку голосовой связи в игре

Поддержу. Февраль 2016 скрин выложен. И про "рации-скремблеры" была отдельно информация непосредственно от Солнцеликого. 

EFTRac.thumb.jpg.36521e6adf2edc59bda2d298db902942.jpg

Edited by Green Groove
Орфография

В ‎14‎.‎01‎.‎2018 в 10:37, Lord_Grim сказал:

Я вот почитал написанное тут, а никому в голову не приходит, что эти рации могут быть навязаны использованием в заданиях и\или прослушке диких, начале случайных событий, и много еще подобных вещах? Кто-то разве говорил о замене "болталок" на рацию? Мыслите шире господа.

Приходило. Вот только в данных реалиях в игре использовать их будут только по "необходимости" диктуемой разработчиками, не более того. Таскать будут, слушать будут, вероятно раз в пятилетку кого то даже услышат, а вот общаться будут в "говорилке" даже при наличии рации. Если конечно "диким" не будут раздавать по умолчанию.....

А так, выкатят, будем посмотреть, как все это будет выглядеть параллельно с кармой... Это так, мысли в слух, не более того.

Edited by MihailGolovanov

Рации это конечно хорошо, ненавязчивая реклама тоже неплохо, но рации "комбат" как показал опыт, так себе. Лучше уж старенькие кенвуды использовать.

В 11.01.2018 в 15:56, Чекист сказал:

Парни, если мну не изменяет память и перелопатить интервью/ответы на вопросы/ планы по разработке  от Никиты, а возможно мне память изменяет и это надо искать в общение со всеми разработчиками, то по поводу связи говорили конкретно, что будет контент на тему раций и именно возможностей отсканировать частоты противника, про шифровку данных не помню, но вполне возможно и такая аппаратура появится на последних уровнях у торгашей.

Тебе не изменяет память. Действительно, такое упоминалось в интервью с Никитой. Так же там упоминалось что рации будут разные, которые как раз смогут предотвращать возможность прослушивания разговоров со стороны противников :)