Jump to content
BellumWst

Арена, когда и в каком виде.

Recommended Posts

Ну вообще аркадный режим частично бы исправил проблему с топористами, введение рейтинговых боев добавило бы больше смысла и так же бы повысило порог вхождения в игру и обучаемость...подобная вещь с какой стороны не посмотри, только + проекту даст.

Что бы разработчики там не говорили про "игра не для всех" но это их хлеб и чем шире аудитория, тем лучше. 

Я думаю в арене есть смысл только сливать лут и в этого получается ходить в рейды ради арены и слива лута , либо ходить рейды для абгрейда убежища , арена будет интересна тем людям у которых забит схрон и хочется повоевать , убежище я беспонятия , что там будет и как , ну думаю сможем сами чинить оружее , может как то его создавать , качать какие-то перки , может какие-то бонусы , вот про события это да интересно , может какой либо конвой и тд , но в этого мы будем ходить в рейд ради рейда , эта игра строится на этом , убежать из таркова , или понятнее с локации на которую мы подгрузились , я понимаю , что некоторым на данный момент когда они всего , что можно добились в игре , им становится скучно , но это игра в разработке , написанной же когда заходишь в игру , все ещё будет и надо всего то ждать .

В 12.01.2018 в 15:36, Fuhi1 сказал:

мне нравится система повреждений(стрельба в коленные чашечки только выбешивает)

Это вы про ту, где надо всадить 20 пуль в бронежилет?

Насчет целей, я согласен. Ну это конечно круто что вроде как есть цель сбежать из таркова, я думаю все сбегут максимум за месяц, если не увлекутся мегогриндом.
Я полностью поддерживаю, что в игре должен быть некий бесконечный соревновательный режим.

А по поводу целей, вот вам идея - хайпите если интересно. Оделись, создали клан, натренировались?
Делайте бизнес и свою ЧВК, на выбор задания подобные:

Вывести ВИПа из зоны, другие кланы могут мешать.
Перекрестное задание на вынос уникальной вещицы с локи.
Установка маячка на очередной брошенный БТР.

По факту это обычные автоматизированные ТвТ эвенты, все остальное по вкусу. 

Награда? Как и везде, стата и рейтинг этих самых кланов, возможно некий уникальный эквип. 

Edited by VasyaGuzLo
  • Upvote 1

1 час назад, Hamerglo сказал:

мы будем ходить в рейд ради рейда , эта игра строится на этом

Нет ни одной игры, где гринд ради гринда (ну разве что всякие кукикликеры). Даже в последней корейской дрочильне, гринд он ради нагиба всего и вся и показания насколько ты крут. 

Тут нагиб шмотом очень косвенный, если не считать нынешний баг с железобетонным дефендером и опскором. Ни что не мешает словить несколько маслин от бича с аксу, прошляпив его в тепловизор на М4.
Т.е. должна быть цель свыше. Мне нравится идея, нравится игра, нравится идейность разработчиков, но я не могу понять, как они планируют поддерживать онлайн больше (ладно какой нафиг год) полугода, без каких либо соревновательных или псевдосоревновательных возможностей.
Арена это хорошо, но это выглядит как костыль к основной игре.

Edited by VasyaGuzLo

Хочется кибер спортивный режим, 4х4, 5х5. Захват бомбы или удержание флага или что-то ещё. Было бы круто.
Тоже бесит бегать в поисках врага, который сидит по кустам и кемперит, а потом убивает тебя в спину.

4 часа назад, WeHaveBOOST сказал:

Хочется кибер спортивный режим, 4х4, 5х5. Захват бомбы или удержание флага или что-то ещё. Было бы круто.
Тоже бесит бегать в поисках врага, который сидит по кустам и кемперит, а потом убивает тебя в спину.

+

Единственный вариант арены, который мне видится для этой игры: 

1.Два игрока заносят значительную игровую сумму условному хозяину арены.Это будет гарантией того, что люди пойдут на арену в нормальном эквипе.

2.Победитель забирает деньги и лут проигравшего без какого-то процента.

3.Один общий рейтинг куда будут включены все игроки участвующие в боях.Это позволит создать среди сообщества своих так скажем легенд, что всегда положительно сказывается для игр.

В 26.01.2018 в 18:09, LEXX сказал:

Вот я хочу чтобы было  как в PUBG. Королевская битва с плюшками. ("И вот появляется "меченный"..."). Это бы, на мой взгляд добавила аудиторию игре и подняла бы в рейте.

Батл рояля не будет, разработчики не раз говорили об этом, они не гонятся за огромной аудиторией, они делают хардкорный шутер который рассчитан на узкую аудиторию.