Jump to content
WellFUN

Будет ли в игру добавлен Desert Eagle ?

Recommended Posts

Судя по всем кто отозвался и отписался в данном топике, следует судить так. Дигл - бесполезен. Но в качестве хорошего сувенирного оружия (для квеста к примеру), да и просто с ним побегать, подойдёт на ура.

10 hours ago, tankist1995097 said:

А что с револьверами не так? Чем по вашему они хуже пистолетов?

Видел ковбоев конечно и много фильмов, но скорость стрельбы и точность у них должны быть хуже, а также удобство перезарядки.

27 минут назад, Kreaston сказал:

Видел ковбоев конечно и много фильмов, но скорость стрельбы и точность у них должны быть хуже, а также удобство перезарядки.

Возможно, вы не поверите, но хороший револьвер, как правило, точнее пистолета. Так же, как винтовка с продольно-скользящим затвором точнее самозарядной. Я вот из "Нагана" стрелял... одно удовольствие.

1 час назад, WellFUN сказал:

Ну насчёт для галочки яб поспорил, всё вышеперечисленное тобой + хороший урон и нормальная пробиваемость, если его добавят то буду ток с ним и с глоком гонять :)

Урон... пробиваемость... знаете, я тут анекдот вспомнил:

Верблюжонок спрашивает мать.

- Мам, а зачем нам такие широкие лапы?

- Это, сынок, чтобы не проваливаться при ходьбе по песку.

- А зачем нам такие большие горбы?

- Это, сынок, чтобы запасать воду для перехода по пустыне.

- А зачем нам такие кривые зубы?

- Чтобы мы могли спокойно питаться жёсткой верблюжьей колючкой и не умереть от голода в пустыне.

- Мама, я всё понимаю, кроме одного: на кой нам всё это нужно, если мы живём в зоопарке?

Мораль вам ясна? Зачем нужен урон и пробиваемость, если вы всё равно никуда из этой бандуры не попадёте? 

51 minutes ago, BioDRED said:

Возможно, вы не поверите, но хороший револьвер, как правило, точнее пистолета. Так же, как винтовка с продольно-скользящим затвором точнее самозарядной. Я вот из "Нагана" стрелял... одно удовольствие.

Тут я не правильно выразился, извините, я имел ввиду точность и удобство при стрельбе в Таркове и в играх, а не вообще. В реальности конечно в тире револьвер будет точнее, но вот в игре с него фиг убьешь

45 минут назад, BioDRED сказал:

Урон... пробиваемость... знаете, я тут анекдот вспомнил:

Верблюжонок спрашивает мать.

- Мам, а зачем нам такие широкие лапы?

- Это, сынок, чтобы не проваливаться при ходьбе по песку.

- А зачем нам такие большие горбы?

- Это, сынок, чтобы запасать воду для перехода по пустыне.

- А зачем нам такие кривые зубы?

- Чтобы мы могли спокойно питаться жёсткой верблюжьей колючкой и не умереть от голода в пустыне.

- Мама, я всё понимаю, кроме одного: на кой нам всё это нужно, если мы живём в зоопарке?

Мораль вам ясна? Зачем нужен урон и пробиваемость, если вы всё равно никуда из этой бандуры не попадёте? 

Первый выстрел будет весьма точен, чувствую недолюбливаете вы "орла"

11 минуту назад, WellFUN сказал:

Первый выстрел будет весьма точен, чувствую недолюбливаете вы "орла"

С чего вдруг первый выстрел будет точен? Т.е. какой-то волшебник мановением руки уберет отдачу и импульс подвижных частей? А так же массу этой дурынды (1.7-2кг в зависимости от исполнения)? И да, я не люблю "Орёл", потому что это - не оружие, а дерьмо-с. Японские моряки любили шутить, что на свете есть три самые большие и бесполезные вещи: китайская стена, египетские пирамиды и линкор "Ямато". Надо добавить сюда и "Орёл". Один из самых крупных (если не самый) и бесполезных пистолетов.

Edited by BioDRED
  • Sad 2

14 минуты назад, BioDRED сказал:

С чего вдруг первый выстрел будет точен? Т.е. какой-то волшебник мановением руки уберет отдачу и импульс подвижных частей? А так же массу этой дурынды (1.7-2кг в зависимости от исполнения)? И да, я не люблю "Орёл", потому что это - не оружие, а дерьмо-с. Японские моряки любили шутить, что на свете есть три самые большие и бесполезные вещи: китайская стена, египетские пирамиды и линкор "Ямато". Надо добавить сюда и "Орёл". Один из самых крупных (если не самый) и бесполезных пистолетов.

Ну сюда же подойдёт и одно изделие компании s&w ,тоже та ещё дурында. Я бы лучше предпочёл м-1911 а из ревотьверов S&W модель 29 ,куда лучше внесколько раз чем "орёл".

3 часа назад, BioDRED сказал:

Прям уж бесполезен. Для тира, понтов и обороны дома - норм. Был бы я амером, обязательно бы купил себе.

5 часов назад, OLTR1990 сказал:

Прям уж бесполезен. Для тира, понтов и обороны дома - норм. Был бы я амером, обязательно бы купил себе.

Для обороны дома он точно так же бесполезен. Лучше уж самозарядный дробовик под рукой иметь.  А про понты я уже говорил. Понты - единственное, на что пригодно это убожище.

12 minutes ago, BioDRED said:

Для обороны дома он точно так же бесполезен. Лучше уж самозарядный дробовик под рукой иметь.  А про понты я уже говорил. Понты - единственное, на что пригодно это убожище.

ЗАЛАТОЙ ДЕГЛ с бриллиантами хД

Вот так вот

Edited by Kreaston
  • Upvote 1

19 часов назад, OLTR1990 сказал:

О чудовищной отдаче. Он может кушать патроны менее .50 AE. Но ни полиция ни военные его не юзают - это да.

Конечно утверждать не берусь, но вроде бы он изначально выпускался под .357 Магнум. Лень искать и гуглить, а я не эксперт. Но причина чудовищной отдачи заключается не только в калибре патрона, но и не в меньшей степени возникает из за особенности конструкции пистолета. При выстреле массивная затворная рама уходит далеко назад, очень быстро смещая цент тяжести двухкилограммового пистолета. Это буквально должно выворачивать кисть стрелка, задирая ствол вверх. При стрельбе держать его надо крепко и двумя руками.

Так что последствия реального выстрела для Деми Мур были бы плачевны:

853full-charlie's-angels:-full-throttle-

:/

Edited by Berivsey

Дигл явно не нужен.Маленькая обойма и прицельный огонь вести тяжело. Реально нужны хорошие пистолеты,потому что текущий выбор плачевен. Пм вообще незнаю зачем,понятно что это табельное оружие,но кто им пользуется? Есть ПММ под нормальный патрон. А люди чья жизнь и работа связана с оружием выбирают пистолеты ГШ,ПЛ,ПЯ(хотя не лесно о Ярыгине отзываются).АПС(вообще любимый пистолет многих).Знаю берут и CZ, Sig, GLock, даже 1911 с обоймой на 10/14 патронов. Но ни разу не слышал о том чтобы использовали Дигл или СиВ 500 магнум. К слову их даже охотники не берут. В татаркове пистолет это оружие бомжа, его практическое использование в игре в качестве доп оружие сведено к 0. Быстро не выхватить,патроны слабые.Быстрее перезарядится на RR чем сменить на пистолет.

4 часа назад, Aiws сказал:

В татаркове пистолет это оружие бомжа, его практическое использование в игре в качестве доп оружие сведено к 0. Быстро не выхватить,патроны слабые.Быстрее перезарядится на RR чем сменить на пистолет.

Ну я бы не сказал, иной раз пистолет очень даже выручает. Другое дело, что нужно как-то менять механику смены оружия. Я ПМ из обычной армейской кобуры выхватывал и стрелял меньше чем за 2 секунды, а из открытой он извлекается ещё быстрее. А в Таркове персонаж сперва уберёт автомат за спину, потом только берется за пистоль, хотя реально автомат должен повиснуть на ремне.

Гюрза с новыми бронебойными, даже против фулок тащит. В виде доп оружия, с калиматором очень даже ничего.

Ну хз какая польза от него, кроме эстетической...

По идее он должен будет стоить довольно дорого, а потому проще будет купить какое то основное оружие по его цене. Мало патронов в магазине. Сразу есть планка под прицелы, может это как то поможет этому пистолету не быть абсолютно бесполезным. Потому как от выстрела его наверное должно колбасить так, что он всю цель будет собой закрывать. Мне кажется стрельба из него в Таркове была бы похожа на стрельбу из дробана пулями.

Лучше уж какое то оружие под 45 калибр, он тоже довольно мощный, да и патронов в таком оружии больше. Даже кольты 1911 новые модели есть с увеличенным магазином. А то со всеми этими Диглами и СмитВессонами500 можно и до револьвера Целиски дойти:D

6493767.jpg

В 21.01.2018 в 13:34, Chasovschik сказал:

Гюрза с новыми бронебойными, даже против фулок тащит. В виде доп оружия, с калиматором очень даже ничего.

Что такое - "калиматор"? Коллиматор знаю, а калиматр... поедатель кала, что ли?

Если собираются добавлять это:

Почему тогда не добавить дигл. К тому же вики говорит, что "некоторые спецподразделения и отряды нескольких стран тренируются и используют Desert Eagle. В частности, польский отряд специального назначения GROM". Вполне может быть завезен USEC'ами.

ДЕ вводить только как трофейный на продажу. И не более. Ну попукать там по фану. Всё равно тебя с кустов прокаченый АК или ЛВОА снимет.

• Sad 1

On 1/21/2018 at 5:30 AM, kirze said:

Интересно, будет ли АПС?

АПС будет. Уже не раз говорилось.

В 19.01.2018 в 16:11, Pohned сказал:

С формальной точки зрения есть же в игре охотничьи ружья. И если по 12 калибру можно как то попытаться натянуть глобус на сову рассказами про служебное, то для Сайга-9\ОП-СКС\ВПО-134 и 209\ТОЗ-106 это не прокатит.

Так что если есть гражданское охотничье оружие в игре почему бы не быть и охотничьим короткостволам... Я правда плохо себе представляю, откуда им взяться под Ленинградом в наше время, но это уже отдельный разговор.

Ну а что, импортная штука у миротворца на последнем лвле 
стоить будет как м-ка, по сути понты
Но зато какие)

большой и тяжелый

отдача большая и много шума

но может и введут когда-нибудь - как коллекционное оружие - в своем схроне по стенам развешивать.