Jump to content
AlexeyBatya

Клан USSR(СССР)

Recommended Posts

Канал Youtube:

https://www.youtube.com/c/AlexeyBatya

Канал клана USSR discord:

https://discord.gg/mkkTF2c

Вступление, структура клана, общие правила и санкции клана USSR.

1.0. Порядок принятия в клан!

1.1.0 Игрок достигший 18 лет может подать заявку на вступление в клан и получает звание “Кандидат” не смотря на ваш скилл и опыт в игре а также какие либо заслуги или личное знакомство с кем-то из оф. состава.

1.1.1 Отбор в клан производится путем игры с игроками клана USSR, каждый поигравший с кандидатом оставляет отзыв о нем в соотсветствующем разделе. Офицеры занимающиеся кадровыми вопросами по отзывам и личному общению с кандидатом принимают решение перевести в рядовые и принять в клан.

1.1.2 При вступлении кандидат автоматически принимает(читает) устав (подтверждает свое согласие с уставом по каждому пункту) в противном случае игрок остается гостем.

1.1.3 Все спорные моменты обсуждаются лично с офицерским составом либо со ставкой.

1.1.4 Если вы покидаете клан USSR по своей инициативе, то можете вернуться только с одобрения ставки.

2.0. Общее положения!

2.1.0. Основным принципом клана USSR является взаимоуважение.

2.1.1. Наша задача создать сообщество где Вам было бы удобно и комфортно, понимая в расчет то, что некоторые играют после работы и им хочется хорошо провести время.

2.1.2. В нашем клане открыта торговля с кланом, любой желающий может предлагать свои товары на покупку \ продажу.

2.1.3. В клане есть “русская рулетка” где проводятся конкурсы на разнообразные игровые предметы.

2.1.4. В нашем клане строгая иерархия, которая назначается ставкой.

3.0. Обязанности игрока!

3.1.0. Каждый участник клана обязуется:

- Строго соблюдать устав.

- В любой сложившейся ситуации быть верным своему клану.

- Проявлять должную активность в игре и в дискорде

- Достойно представлять свой клан на международной арене и не подрывать его авторитет своими действиями или бездействием.

- Всячески способствовать процветанию и расширению клана.

- Не выходить в своих действиях за рамки морально-этических норм (уважать других игроков, не ругаться, не материться, соблюдать субординацию как в голосовом чате так и в текстовом).

- Полемика на политические \ этнические \ религиозные темы ЗАПРЕЩЕНА!.

3.1.1. В случае нарушения данных обязательств, офицерами применяются санкции в отношении игрока вплоть до исключения из клана.

3.1.2. Принятый в клан боец обязан изменить ник согласно уставу: USSR_НИК

3.1.3. Игрок вступивший в клан обязан играть чисто, не используя различные ЗПО (читы и другие программы). В случае обнаружения игрока использующего ЗПО, игрок исключается с позором из клана.

3.1.4. Стримснайпинг у нас запрещен, лица обнаруженные за этим занятием будут исключаться из клана.

3.1.5. Игрок покинувший клан по той или иной причине обязан убрать тег клана USSR.

3.1.6. Нельзя менять свой ник, без предварительного согласия вышестоящего руководства. Ник должен быть одинаковым в дискорде и Таркове, в крайнем случае предупредить.

3.0. Руководство клана!

3.1.0. Руководство кланом осуществляет высший офицерский состав (Маршал, Генералы) называемая “ставка”.

3.1.1. Ставка самостоятельно действует  в соответствии с законами этики, морали и законами игрового мира а также выбирает экономическое, военное и социальное развитие клана.

3.1.2. Общим клановым схроном руководит прапорщик начальник МТО (в будущем) и распоряжается имуществом клана в соответствии с указаниями ставки или офицерского состава.

3.1.3. Решения ставки обеспечивают интересы клана и НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!.

3.1.4. Решение об объявлении войны \ мира, другим кланам или сообществам, или особого положения принимается исключительно ставкой.

3.1.5. Решения о повышении в звании и должности решаются исключительно ставкой.

4.0. Подразделения и отношения!

4.1.0. Подразделения собираются путем сыгранности игроков и желающие стать подразделением со своим обозначением, например: “Витязь”

4.1.1. За каждым подразделением закрепляется офицер, решающий все вопросы этого подразделения.

4.1.2. Оскорбления и мат во время игры, заданий и миссий, а так же в дискорде  категорически ЗАПРЕЩЕНО.
4.1.3. Структура отряда, статус участников и позывные групп меняются только по указу ставки и обсуждаются с игроками данного отряда.
4.1.4. Не допускать разглашения внутренней информации клана, тактики и других важных данных.

4.1.5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- выяснения отношений в рейде ( в случае конфликтных ситуаций обратитесь к офицерам)

- споры

4.1.6. В случае возникновения спорных ситуаций ищите мирный способ урегулировать произошедшее.

4.1.7. Помните, при убийстве оператора ЧВК или БОТА все трофеи достаются только Вам, после все что остается может быть взято другими операторами. В случае конфликтной ситуации обратитесь к офицеру закрепленному за вашей группой.

4.1.8. Помните вы играете командой, Вы обязаны докладывать о своем местоположении верно и четко.

4.1.9. В случае убийства своих товарищей по вашей вине, вы выносите его лут с локации либо же раскидываете его (вернется по страховке) если игрок на это согласен. В случае если убитый товарищ сам оказался виновным (Не доложил обстановку и свое местоположение) по договоренности с виновным вы либо выносите лут либо раскидываете, на ваше усмотрение. По всем спорным ситуациям решает сержант отделения либо офицер.

4.2.0. Если вы играете с офицером закрепленным за вашей группой, вы обязаны следовать его указаниям. В случае нарушения, будут применены санкции. В случае отсутствия офицера следовать указаниям сержанта подразделения.

4.2.1. Зашёл в комнату где играют бойцы  - спроси "вы в рейде?" (чтоб исключить флуд и не мешать игрокам)

4.2.2. Всячески помогать новым игрокам освоится в мире Таркова, как в случае лута или выполнения каких либо миссий \ квестов.

4.2.3. В каждом подразделении есть свой сержант. Задача сержанта следить за своим подразделением и участвовать в рейдах, докладывать о всех проишествиях \ нуждах офицеру закрепленному за отделением.

5.0. Обязанности офицерского состава!

5.1.0. Следить за порядком  в дискорде.
5.1.1. Всегда и везде помогать новичкам в нашем клане.
5.1.2. Решать конфликтные ситуации, а также пытаться избежать их.

5.1.3. Не превышать должностных полномочий, не оскорблять и не принуждать к неправомерным действиям игроков клана и нести ответственность за себя и своих подчиненных.
5.1.4. В случае убийства или действий привлекших потери личных сбережений  дружественных кланов принести извинения и вернуть вещи (если играют в одной команде).

5.1.5. Следить за своими бойцами и докладывать вышестоящим лицам о том, что боец достойно выполняет свои обязанности и достоин повышения звания, а так же о нарушениях.

5.1.6. За каждым офицером закреплено свое отделение, которым он руководит.

6.0. Дипломатия клана!

6.1.0. Союзниками признаются кланы, вступившие в боевой и политический союз с нашим кланом посредством союзного договора.

6.1.1. Обмен информацией с союзниками производится согласно положениям союзного договора.

6.1.2. В дипломатический корпус выбирается игрок из офицерского состава.

6.1.3. Все решения по союзу с кланом или объявлениям войны решается ставкой.

Звания, иерархия и должности прописаны в теме #struktura-clana

Герб.png

Edited by AlexeyBatya
Корректировка
  • Like 2
  • Hot 1
  • Sad 2
  • Upvote 1

Здравствуйте.

Прочитал все до зачеркнутого текста. Вопрос - Это как понимать? Информация не действительна, не актуальна или как? Есть смысл ознакомиться?

А, уже не зачеркнуто.

Edited by DIVERSANT84
  • Thanks 1

В общем все описано грамотно, это мне нравится. Я вижу люди толковые писали. Да и мне эта тема знакома по другой игре. Состоял в группировке СССР на острове - Алтис Лайф. Это такая модификация к известной игре про военные действия. Там тоже все было расписано по уму и четко. Буди иметь ввиду вашу группировку, ребята. Пока не смогу подать заявку, так как я вообще еще ни разу не играл в эту игру и совсем зеленый. Желаю удачи в развитии и также в выполнении поставленных задач.

• Thanks 2

2 минуты назад, DIVERSANT84 сказал:

В общем все описано грамотно, это мне нравится. Я вижу люди толковые писали. Да и мне эта тема знакома по другой игре. Состоял в группировке СССР на острове - Алтис Лайф. Это такая модификация к известной игре про военные действия. Там тоже все было расписано по уму и четко. Буди иметь ввиду вашу группировку, ребята. Пока не смогу подать заявку, так как я вообще еще ни разу не играл в эту игру и совсем зеленый. Желаю удачи в развитии и также в выполнении поставленных задач.

Спасибо! будем рады видеть в своих рядах адекватного человека, пока нет игры заходите на стрим)

2 минуты назад, AlexeyBatya сказал:

Спасибо! будем рады видеть в своих рядах адекватного человека, пока нет игры заходите на стрим)

Да, я уже подписался на канал в Ютубе. Игра то куплена, но я пока еще полный нуб. Мне еще разбираться надо. Я считаю, что вам ведь нужны опытные бойцы, а не нубы, так что я позже наверное к вам попробую вступить.

22 часа назад, DIVERSANT84 сказал:

Да, я уже подписался на канал в Ютубе. Игра то куплена, но я пока еще полный нуб. Мне еще разбираться надо. Я считаю, что вам ведь нужны опытные бойцы, а не нубы, так что я позже наверное к вам попробую вступить.

у нас есть система обучения бойцов, но решать Вам когда вступать, до встречи)

куда оставлять заявку?. и какая группировка дожна быть?. я недавно купил игру и взял usec .

11 час назад, HivaPWNZ сказал:

куда оставлять заявку?. и какая группировка дожна быть?. я недавно купил игру и взял usec .

Выше есть ссылка на дискорд клана.

Всем Здравствуйте ! Про весь Клан USSR говорить плохо не буду , НО есть как минимум один не очень хороший человек , (ник не записали , и очень жаль ) USSR_H..... дальше не помню , вчера (28.01.2018) на локации "Таможня" в 3х этажном общежитии на втором этаже возле деревянных ящиках были убиты 4 человека "Хедшотами" , поясню что в общаге на этот момент кроме нас некого не было , все были убиты , двери были закрыты,
у окон некто не стоял , и мы просто начали падать. Так , что если это прочитают люди с вашего клана , приглядитесь к вашему соклановцу (может просто 4 глухих и слепых человека в общаге ошибаются) он может кинуть тень на ваш Клан.
P.S. ник начинался на "H" (англ.) еще в нике были были буквы "L" .) жаль что не записали ник полностью.(

3 часа назад, Dar1 сказал:

Всем Здравствуйте ! Про весь Клан USSR говорить плохо не буду , НО есть как минимум один не очень хороший человек , (ник не записали , и очень жаль ) USSR_H..... дальше не помню , вчера (28.01.2018) на локации "Таможня" в 3х этажном общежитии на втором этаже возле деревянных ящиках были убиты 4 человека "Хедшотами" , поясню что в общаге на этот момент кроме нас некого не было , все были убиты , двери были закрыты,
у окон некто не стоял , и мы просто начали падать. Так , что если это прочитают люди с вашего клана , приглядитесь к вашему соклановцу (может просто 4 глухих и слепых человека в общаге ошибаются) он может кинуть тень на ваш Клан.
P.S. ник начинался на "H" (англ.) еще в нике были были буквы "L" .) жаль что не записали ник полностью.(

Я конечно извиняюсь, что возможно лезу не в свое дело. Вас было четверо с ваших слов. Убил вас один и тот же человек из клана СССР. И никто из вас четверых не запомнил его никнэйм? Что за бред? Прикладывайте доказательства, а такие жалобы не стоят внимания. Раз в Таркове имеют место быть читеры, то нужно фиксировать на видео тот или иной конкретный момент. Вы все играете в эту игру, и она по видимому вам нравится. Так давайте бороться с читерами. Пишите видео, выкладывайте на форуме, а дальше будем разбираться.

22 часа назад, DIVERSANT84 сказал:

Я конечно извиняюсь, что возможно лезу не в свое дело. Вас было четверо с ваших слов. Убил вас один и тот же человек из клана СССР. И никто из вас четверых не запомнил его никнэйм? Что за бред? Прикладывайте доказательства, а такие жалобы не стоят внимания. Раз в Таркове имеют место быть читеры, то нужно фиксировать на видео тот или иной конкретный момент. Вы все играете в эту игру, и она по видимому вам нравится. Так давайте бороться с читерами. Пишите видео, выкладывайте на форуме, а дальше будем разбираться.

нас было четверо , но мы играем без записи видео и как-то некто не начал заморачиваться из за смерти ) просто если кто-то играет с человеком с похожим ником пусть посмотрят на его игру ) и все ) Не кого в читерстве не уличал )

Здравствуйте Бойцы! Часто на Ютубе смотрю стримы 

Alexey Batya , там и увидел ссылку , что идет набор. Я новенький , приобрел игру 3 дня назад, за это время успел выучить карту Таможни и Лес, еще многого не знаю, смотрю стримы , гайды и учусь. Но мне нужен наставник, кто бы все это подсказывал и учил так сказать. Пришел к Вам в дискорд, просидел час , никто не пришел в приемную, видимо все заняты. Офицеры отпишитесь здесь, если  Вам не трудно. Готовы ли вы принимать на обучение новичков. Мне 34 года. Онлайн постоянно , так как отпуск. Жду ответа

Edited by Karatel_G

Добрый день. Могу ли я вступить в ваше сообщество по игре Тарков. С правилами ознакомился, согласен. Как можно переговорить с отделом кадров для вступления? 

Кто желает вступить в клан, заходим в дискорд, ждем когда с вами пообщаются офицеры клана в приемной!

В 29.01.2018 в 09:16, Dar1 сказал:

=))) действительно 4 человека не запомнили ник, нормально так. Я вот пролистал списки ради интереса и у нас нет игрока с ником начинающимся на H и чтобы там были буквы L. Делайте скриншоты.
И если речь идет о игроке USSR_Svalbart, то этот игрок не является членом клана!

Добрый день. Разрешите вступить в клан.

32 года.

Позывной REKIT.

С уставом ознакомился.

Готов вступить кандидатом.

Edited by Саян

15 часов назад, makushev203 сказал:

Я так понял,возрастной рейтинг объязательный или могут делаться исключения?

от 18 лет, да!

Блин,так хочется вступить куда-нибудь,но 15 лет мне ((

Ладно,ничего не поделаешь.

Edited by makushev203