Jump to content
AlexeyBatya

Клан USSR(СССР)

Recommended Posts

Привет, на связи USSR, хочешь в клан, не с кем играть, нужно обучение, не важно новичок ты или же профи игрок, заходи. Однако, помни что наш клан построен на взаимоуважении к друг другу, устав наше все!

Дискорд: https://discord.gg/Y3p6j2c
Канал Youtube: https://www.youtube.com/c/AlexeyBatya

Есть желание в клан, читаем тему вступление в клан, там написано все что вам нужно, однако не забудьте прочитать устав в дискорде. Что же касается гостей, для гостей у нас открыты некоторые чаты, гостевой чат, новости-Таркова, лучшие моменты и много всякого полезного. Добро пожаловать товарищ!

2.thumb.png.f3daaf165150ec633d7d84dd37d36ab6.png

• Like 7
  • Hot 1
  • Sad 2
  • Upvote 2

Здравствуйте.

Прочитал все до зачеркнутого текста. Вопрос - Это как понимать? Информация не действительна, не актуальна или как? Есть смысл ознакомиться?

А, уже не зачеркнуто.

Edited by DIVERSANT84
  • Thanks 1

В общем все описано грамотно, это мне нравится. Я вижу люди толковые писали. Да и мне эта тема знакома по другой игре. Состоял в группировке СССР на острове - Алтис Лайф. Это такая модификация к известной игре про военные действия. Там тоже все было расписано по уму и четко. Буди иметь ввиду вашу группировку, ребята. Пока не смогу подать заявку, так как я вообще еще ни разу не играл в эту игру и совсем зеленый. Желаю удачи в развитии и также в выполнении поставленных задач.

• Thanks 2

2 минуты назад, DIVERSANT84 сказал:

В общем все описано грамотно, это мне нравится. Я вижу люди толковые писали. Да и мне эта тема знакома по другой игре. Состоял в группировке СССР на острове - Алтис Лайф. Это такая модификация к известной игре про военные действия. Там тоже все было расписано по уму и четко. Буди иметь ввиду вашу группировку, ребята. Пока не смогу подать заявку, так как я вообще еще ни разу не играл в эту игру и совсем зеленый. Желаю удачи в развитии и также в выполнении поставленных задач.

Спасибо! будем рады видеть в своих рядах адекватного человека, пока нет игры заходите на стрим)

2 минуты назад, AlexeyBatya сказал:

Спасибо! будем рады видеть в своих рядах адекватного человека, пока нет игры заходите на стрим)

Да, я уже подписался на канал в Ютубе. Игра то куплена, но я пока еще полный нуб. Мне еще разбираться надо. Я считаю, что вам ведь нужны опытные бойцы, а не нубы, так что я позже наверное к вам попробую вступить.

22 часа назад, DIVERSANT84 сказал:

Да, я уже подписался на канал в Ютубе. Игра то куплена, но я пока еще полный нуб. Мне еще разбираться надо. Я считаю, что вам ведь нужны опытные бойцы, а не нубы, так что я позже наверное к вам попробую вступить.

у нас есть система обучения бойцов, но решать Вам когда вступать, до встречи)

11 час назад, HivaPWNZ сказал:

куда оставлять заявку?. и какая группировка дожна быть?. я недавно купил игру и взял usec .

Выше есть ссылка на дискорд клана.

Всем Здравствуйте ! Про весь Клан USSR говорить плохо не буду , НО есть как минимум один не очень хороший человек , (ник не записали , и очень жаль ) USSR_H..... дальше не помню , вчера (28.01.2018) на локации "Таможня" в 3х этажном общежитии на втором этаже возле деревянных ящиках были убиты 4 человека "Хедшотами" , поясню что в общаге на этот момент кроме нас некого не было , все были убиты , двери были закрыты,
у окон некто не стоял , и мы просто начали падать. Так , что если это прочитают люди с вашего клана , приглядитесь к вашему соклановцу (может просто 4 глухих и слепых человека в общаге ошибаются) он может кинуть тень на ваш Клан.
P.S. ник начинался на "H" (англ.) еще в нике были были буквы "L" .) жаль что не записали ник полностью.(

3 часа назад, Dar1 сказал:

Всем Здравствуйте ! Про весь Клан USSR говорить плохо не буду , НО есть как минимум один не очень хороший человек , (ник не записали , и очень жаль ) USSR_H..... дальше не помню , вчера (28.01.2018) на локации "Таможня" в 3х этажном общежитии на втором этаже возле деревянных ящиках были убиты 4 человека "Хедшотами" , поясню что в общаге на этот момент кроме нас некого не было , все были убиты , двери были закрыты,
у окон некто не стоял , и мы просто начали падать. Так , что если это прочитают люди с вашего клана , приглядитесь к вашему соклановцу (может просто 4 глухих и слепых человека в общаге ошибаются) он может кинуть тень на ваш Клан.
P.S. ник начинался на "H" (англ.) еще в нике были были буквы "L" .) жаль что не записали ник полностью.(

Я конечно извиняюсь, что возможно лезу не в свое дело. Вас было четверо с ваших слов. Убил вас один и тот же человек из клана СССР. И никто из вас четверых не запомнил его никнэйм? Что за бред? Прикладывайте доказательства, а такие жалобы не стоят внимания. Раз в Таркове имеют место быть читеры, то нужно фиксировать на видео тот или иной конкретный момент. Вы все играете в эту игру, и она по видимому вам нравится. Так давайте бороться с читерами. Пишите видео, выкладывайте на форуме, а дальше будем разбираться.

22 часа назад, DIVERSANT84 сказал:

Я конечно извиняюсь, что возможно лезу не в свое дело. Вас было четверо с ваших слов. Убил вас один и тот же человек из клана СССР. И никто из вас четверых не запомнил его никнэйм? Что за бред? Прикладывайте доказательства, а такие жалобы не стоят внимания. Раз в Таркове имеют место быть читеры, то нужно фиксировать на видео тот или иной конкретный момент. Вы все играете в эту игру, и она по видимому вам нравится. Так давайте бороться с читерами. Пишите видео, выкладывайте на форуме, а дальше будем разбираться.

нас было четверо , но мы играем без записи видео и как-то некто не начал заморачиваться из за смерти ) просто если кто-то играет с человеком с похожим ником пусть посмотрят на его игру ) и все ) Не кого в читерстве не уличал )

Здравствуйте Бойцы! Часто на Ютубе смотрю стримы 

Alexey Batya , там и увидел ссылку , что идет набор. Я новенький , приобрел игру 3 дня назад, за это время успел выучить карту Таможни и Лес, еще многого не знаю, смотрю стримы , гайды и учусь. Но мне нужен наставник, кто бы все это подсказывал и учил так сказать. Пришел к Вам в дискорд, просидел час , никто не пришел в приемную, видимо все заняты. Офицеры отпишитесь здесь, если  Вам не трудно. Готовы ли вы принимать на обучение новичков. Мне 34 года. Онлайн постоянно , так как отпуск. Жду ответа

Edited by Karatel_G

Добрый день. Могу ли я вступить в ваше сообщество по игре Тарков. С правилами ознакомился, согласен. Как можно переговорить с отделом кадров для вступления? 

Кто желает вступить в клан, заходим в дискорд, ждем когда с вами пообщаются офицеры клана в приемной!

В 29.01.2018 в 09:16, Dar1 сказал:

=))) действительно 4 человека не запомнили ник, нормально так. Я вот пролистал списки ради интереса и у нас нет игрока с ником начинающимся на H и чтобы там были буквы L. Делайте скриншоты.
И если речь идет о игроке USSR_Svalbart, то этот игрок не является членом клана!

• Like 1

Добрый день. Разрешите вступить в клан.

32 года.

Позывной REKIT.

С уставом ознакомился.

Готов вступить кандидатом.

Edited by Саян

15 часов назад, makushev203 сказал:

Я так понял,возрастной рейтинг объязательный или могут делаться исключения?

от 18 лет, да!

Блин,так хочется вступить куда-нибудь,но 15 лет мне ((

Ладно,ничего не поделаешь.

Edited by makushev203