Jump to content

Клан USSR(СССР)

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• AlexeyBatya

62

• nponoBe9HuK

22

• SAMURAY-1

6

• DIVERSANT84

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, на связи USSR, хочешь в клан, не с кем играть, нужно обучение, не важно новичок ты или же профи игрок, заходи. Однако, помни что наш клан построен на взаимоуважении к друг другу, устав наше вс

Добро пожаловать в наш дружный Клан! Заходите пообщаемся)

Вчера с ребятами знатно по стрелялись в западном крыле санатория;) один к сожалению ушел, не стал биться до конца, но тем немение спасибо ребята за перестрелку!   

Posted Images

привет народ! есть кто "совсем старенький", кто играл в бф2? было время и в клане состоял и мини-чемпионаты вместе играл. буду рад побегать со "старыми товарищами" в новых боях :)

• 3 weeks later...

Ребят, сожалею, но вы даже втроем фуликами не можете ночную таможку пофармить.

Edited by Hikkakun
AimSick

Найс клан топоров. Как можно бегать в 5 топоров в общагу вы что по 1 уфл лутаете?-KYb91feFTE.jpg

Edited by AimSick
  • Hot 1
Bratttt
В 03.05.2018 в 01:00, AimSick сказал:

Найс клан топоров. Как можно бегать в 5 топоров в общагу вы что по 1 уфл лутаете?-KYb91feFTE.jpg

Ты весь клан то не приобщай, я тоже топористово не переношу, а запретить мы не можем   бегать топористами. А эти скорее всего просто бегали за ключом от завода, планшетом или ключницей и так делает большая часть людей имеющих игру  EFT.

Edited by Bratttt
Bratttt
В 23.04.2018 в 14:48, KarlSarino сказал:

У вас в клане есть человек с ником USSR_AUX?

не нашел я у нас игрока с таким ником.

Хороший, дружный и сплоченный клан. И кто бы что не говорил,эти мужики еще дадут всем жару. Не тратьте время на саркастические насмешки ;)

InfiStein

Пришел в клан вместе с своей группой, руководством и организацией очень довольны. Если хотите получить оптимальный игровой опыт в хорошей и дружной компании, точно пишите сюда. 
Для новичков созданы специальные отряды обучающие механикам игры, квестам, работе в команде, тактикам на картах. Из любого робкого духа, сделаем жесткого и уверенного в себе прапора :uhappy: 

• 3 weeks later...
allex53
В 01.03.2018 в 07:40, Den62rus сказал:

Парни как набрать голоса,если кто то говорит нужно хотя бы несколько каток поиграть,а сам сливается и уходит и ищи в поле ветер,кто то обещает оставить отзыв и в итоге не оставляет,я так понимаю нужно за всеми бегать умолять и унижаться чтоб поставили отзыв, посмотрите в клане очень много игроков,но отзывы написаны у кандидатов от одних и тех же игроков,остальные спихивают написание друг на друга и в итоге не кто не написал,а над душой стоять и кляньчить отзыв это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!Надеюсь что руководство услышит и сделает выводы!

Ты видимо что то не так делаешь раз не оставляют отзывы)) подумай

AlexeyBatya
В 02.06.2018 в 08:01, allex53 сказал:

Ты видимо что то не так делаешь раз не оставляют отзывы)) подумай

Добрый день, о каких отзывах идет речь не совсем понимаю...

wsandrow

Ещё фотки в зал славы клана. Багоюзер пистолетов 41 лвла, дайте ему денег чтоль))

2018-06-05[14-00]_228.6, 0.8, 141.2_0.0, -0.9, 0.4, 0.0 (0).png

2018-06-05[14-00]_228.8, 0.8, 141.1_-0.1, -0.8, 0.5, -0.2 (0).png

-Jack-

Ребят, чё ж вы так неосторожно то? Не жалко доки?)) Вы нашли тоже место для обмена, на холме))

Скрытый текст

D0nbass

Приветствую вас) Хорошие замесы между нашими кланами были)) Удачи на полях сражений ;) p.s. FoX_Normand

• Thanks 2
SAMURAY-1
В 05.06.2018 в 11:19, wsandrow сказал:

Ещё фотки в зал славы клана. Багоюзер пистолетов 41 лвла, дайте ему денег чтоль))

Спасибо что сообщили!

В 06.06.2018 в 00:49, D0nbass сказал:

Приветствую вас) Хорошие замесы между нашими кланами были)) Удачи на полях сражений ;) p.s. FoX_Normand

Спасибо! И вам тоже удачных рейдов)

• Like 1
В 20.01.2018 в 18:22, SAMURAY-1 сказал:

Добро пожаловать в наш дружный Клан! Заходите пообщаемся)

вопрос)))) мне 57 но я с удовольствием начал играть в Тарков)))) и то благодаря Батиным стримам))) правда пока не хватает времени на игру и я прокачался до 6 уровня)))) . вопрос!!! в клан примите? мой ник в игре Old_Monk760

AlexeyBatya
В 05.06.2018 в 11:19, wsandrow сказал:

Приветствую я ему дал бан, спасибо за информацию!

Я в таркове новый игрок, обшее число рейдов около 100, сейчас вообще начал с нуля, один не вытягиваю... смотрю Стримы Лехи, нужен хороший колектив! Мне за 30.

Edited by Dr_One
SAMURAY-1
16 часов назад, Monk760 сказал:

вопрос)))) мне 57 но я с удовольствием начал играть в Тарков)))) и то благодаря Батиным стримам))) правда пока не хватает времени на игру и я прокачался до 6 уровня)))) . вопрос!!! в клан примите? мой ник в игре Old_Monk760

Добрый день! Конечно примем!  Мы всегда рады адекватным людям) Заходите обязательно в Дискорд, изучите наш Устав и если всё вас устраивает, то заполняйте анкету и с вами обязательно свяжутся! 
У нас весело, дружно и всегда поддержка и позитив!  Если плохо получается играть, то у нас есть отличные инструкторы по тактике! Всему научат и обучат)

Edited by SAMURAY-1
SAMURAY-1
2 часа назад, Dr_One сказал:

Я в таркове новый игрок, обшее число рейдов около 100, сейчас вообще начал с нуля, один не вытягиваю... смотрю Стримы Лехи, нужен хороший колектив! Мне за 30.

Добрый день! Конечно примем!  Мы всегда рады адекватным людям) Заходите обязательно в Дискорд, изучите наш Устав и если всё вас устраивает, то заполняйте анкету и с вами обязательно свяжутся! 
У нас весело, дружно, всегда поддержка и позитив! Если плохо получается играть, то у нас есть отличные инструкторы по тактике! Всему научат и обучат)

2 часа назад, SAMURAY-1 сказал:

У нас весело, дружно и всегда поддержка и позитив!  Если плохо получается играть, то у нас есть отличные инструкторы по тактике! Всему научат и обучат)

Благодарю

Ребят, а есть смысл ждать? Я заполнил анкету пару дней назад, побегал с ребятами, а сегодня увидел что набор закрыт с 10 числа, хотя вчера батя сказал что все норм, сейчас идут кадровые перестановки. Так закрыт набор или нет?

nponoBe9HuK
5 часов назад, Dr_One сказал:

Ребят, а есть смысл ждать? Я заполнил анкету пару дней назад, побегал с ребятами, а сегодня увидел что набор закрыт с 10 числа, хотя вчера батя сказал что все норм, сейчас идут кадровые перестановки. Так закрыт набор или нет?

Для того чтобы быть в курсе отслеживайте гостевой чат. Сейчас набор снова открыт!

Прошло 3 дня, мне никто так и не ответил... Парни, это не уважение, мало того что месяц маринуют, после одобрения заявки,  прежде чем принять, так еще и игнор на начальном этапе. Вы напишите "отказ", человек пойдет дальше, зачем столько пафоса? Такое ощущение, что руководство клана реализует свои не сбывшиеся амбиции. Попроще ребята, это всего лишь игра. Без обид пацаны.

nponoBe9HuK
7 часов назад, Dr_One сказал:

Прошло 3 дня, мне никто так и не ответил... Парни, это не уважение, мало того что месяц маринуют, после одобрения заявки,  прежде чем принять, так еще и игнор на начальном этапе. Вы напишите "отказ", человек пойдет дальше, зачем столько пафоса? Такое ощущение, что руководство клана реализует свои не сбывшиеся амбиции. Попроще ребята, это всего лишь игра. Без обид пацаны.

Временно были кадровые вопросы, поэтому набор был закрыт, если бы вам было так важно вы бы отслеживали гостевой чат, в анкете было указано про ожидание и вы согласились с этим пунктом. Так что давайте не будем тут разглагольствовать про неуважение и бла бла бла. Хотели, сами могли написать офицерам клана + в теме про вступление в клан написано к кому обращаться. Отказы мы пишем всегда чтобы человек не ждал. А делать выводы про руководство клана не зная внутренней ситуации это как минимум не прагматично.  

Edited by nponoBe9HuK