Jump to content

Клан USSR(СССР)

Recommended Posts

RomanMacKenzi

Просто интересует такой человек, как MoLoT. Не Рыжейкин ли у него фамилия? Если он конечно состоит у вас.

• Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• AlexeyBatya

63

• nponoBe9HuK

22

• SAMURAY-1

6

• DIVERSANT84

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, на связи USSR, хочешь в клан, не с кем играть, нужно обучение, не важно новичок ты или же профи игрок, заходи. Однако, помни что наш клан построен на взаимоуважении к друг другу, устав наше вс

Добро пожаловать в наш дружный Клан! Заходите пообщаемся)

Вчера с ребятами знатно по стрелялись в западном крыле санатория;) один к сожалению ушел, не стал биться до конца, но тем немение спасибо ребята за перестрелку!   

Posted Images

nponoBe9HuK
В 17.06.2018 в 14:37, RomanMacKenzi сказал:

Просто интересует такой человек, как MoLoT. Не Рыжейкин ли у него фамилия? Если он конечно состоит у вас.

Зайдите в дискорд и спросите у него, да есть такой у нас. Но фамилию его я не знаю.

какая атмосфера в клане царит ?

10 минут назад, nponoBe9HuK сказал:

есть

nponoBe9HuK
В 19.06.2018 в 15:43, Diomatic сказал:

о чем речь?

nponoBe9HuK
В 27.06.2018 в 12:00, markkristof сказал:

Всем Привет, возьмете человека без микро?

Скорее нет чем да, зачем вам быть в клане если вы играть не сможете с бойцами.

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Баламут
В 28.06.2018 в 23:39, nponoBe9HuK сказал:

Скорее нет чем да, зачем вам быть в клане если вы играть не сможете с бойцами.

ну фсяко бывает в жизни, отсутствие микро не показатель криворукости человека. Может есть причины, почему не может пользоваться??? у меня например тоже с этим проблемы, потому и не в клане. можно же в начале рейда рассказать маршрут и назначить место молчуну. думаю такая проблема явно не у 2х человек. как бы то ни было, но можно же посмотреть как ведет себя человек.

• Sad 3
  • 3 weeks later...

ребят меня выкинули с клана ? вчера играл сегодня захожу а дискорда клана нету и зайти не могу ! помогите решить проблему 

• 3 weeks later...
nponoBe9HuK

Набор уже открыт, если что

В 05.08.2018 в 16:33, Баламут сказал:

ну фсяко бывает в жизни, отсутствие микро не показатель криворукости человека. Может есть причины, почему не может пользоваться??? у меня например тоже с этим проблемы, потому и не в клане. можно же в начале рейда рассказать маршрут и назначить место молчуну. думаю такая проблема явно не у 2х человек. как бы то ни было, но можно же посмотреть как ведет себя человек.

т.е по вашему другие члены команды должны заморачиваться вот так вот? Тактика в рейде может меняться, а человек без микро это как отрезанный от мира, он даже сообщить важную инфу не сможет, толку 0!

BrykAlien

А если ограничение длины ника не позволяет добавить префикс, вступление возможно?

AlexeyBatya
В 02.10.2018 в 00:11, oleggv сказал:

Хочу в клан, что нужно для этого?

Привет зайти в клановый дискорд, там бот пришлёт инструкцию. 

В 06.10.2018 в 19:26, BrykAlien сказал:

А если ограничение длины ника не позволяет добавить префикс, вступление возможно?

Привет если только сократить ник нейм

INFINITY138rus
В 20.01.2018 в 23:22, SAMURAY-1 сказал:

Добро пожаловать в наш дружный Клан! Заходите пообщаемся)

Всем привет, мне 27 лет, живу я почти в столице Восточной Сибири-Иркутск. Недавно начал играть в Тарков, прочитал Ваш устав, хочу попробовать играть в Вашей команде (клане) ;)

Edited by INFINITY138rus
nponoBe9HuK
В 10.10.2018 в 19:50, INFINITY138rus сказал:

Всем привет, мне 27 лет, живу я почти в столице Восточной Сибири-Иркутск. Недавно начал играть в Тарков, прочитал Ваш устав, хочу попробовать играть в Вашей команде (клане) ;)

Заполняем анкету, ссылка в дискорде и ожидаем.

В 10.10.2018 в 19:50, INFINITY138rus сказал:

Заходи к нам по ссылке и изучай устав! У нас надёжно, дружно и весело) Всегда поможем, подскажем и научим! 

Добрый день! Мы всегда рады новым и адекватным людям! Заходите обязательно в Дискорд, изучите наш Устав и если всё вас устраивает, то заполняйте анкету и с вами обязательно свяжутся! 
У нас дружно, стабильно, всегда поддержка, весело и позитив!  Если плохо получается играть, то у нас есть отличные инструкторы по тактике! Всему научат и обучат) Так что заходите не стесняйтесь!

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Привет Всем!!! Доброго времени суток!

Меня зовут Иван (позывной 307). Живу: М.О., г. Щелково. 39 лет. Пенсионер. Хотел бы вступить в Ваш клан для прохождения обучения и дальнейшего развития в игре. Связь, discord есть. Спасибо.