Jump to content

Клан USSR(СССР)

Recommended Posts

nponoBe9HuK
В 12.12.2018 в 17:42, 307 сказал:

Привет Всем!!! Доброго времени суток!

Меня зовут Иван (позывной 307). Живу: М.О., г. Щелково. 39 лет. Пенсионер. Хотел бы вступить в Ваш клан для прохождения обучения и дальнейшего развития в игре. Связь, discord есть. Спасибо.

Я думаю ссылку на дискорд нашли в самом первом сообщении, заходите, прочитайте сообщение в комнате "Вступление в клан" я думаю там все понятно что да как

• 4 weeks later...
  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• AlexeyBatya

62

• nponoBe9HuK

22

• SAMURAY-1

6

• DIVERSANT84

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, на связи USSR, хочешь в клан, не с кем играть, нужно обучение, не важно новичок ты или же профи игрок, заходи. Однако, помни что наш клан построен на взаимоуважении к друг другу, устав наше вс

Добро пожаловать в наш дружный Клан! Заходите пообщаемся)

Вчера с ребятами знатно по стрелялись в западном крыле санатория;) один к сожалению ушел, не стал биться до конца, но тем немение спасибо ребята за перестрелку!   

Posted Images

Удачи в наборе Кандидатов. Но от такого я и в армии устал. Тем более это игра. И не понял - кандидат не может собирать отряд. Норм. Просто ходить и напрашиваться?

nponoBe9HuK
В 19.01.2019 в 12:16, Me4eslav83 сказал:

Удачи в наборе Кандидатов. Но от такого я и в армии устал. Тем более это игра. И не понял - кандидат не может собирать отряд. Норм. Просто ходить и напрашиваться?

Вас никто не заставляет, от кандидатов отбоя нет, но отбор у нас жесткий, удачи. Про отряд вы не верно поняли.

Edited by nponoBe9HuK
  • 1 month later...
bambaklava

Добрый день!

Не собираюсь вступать в ваш клан, поскольку впечатлений получил сполна. Пишу жалобу. Некий USSR_Sobravec - читер, использующий ЗПО. В игре читеров встречаю постоянно, но никогда не писал никаких жалоб - поскольку это бесполезно. Но тут клантэг и "серьезность вашей организации" берут свое.  К сожалению, предоставить каких-либо доказательств не могу - никогда не записывал видео с моментами своей игры.

Ситуация: Играл в пати с другом на карте "Развязка". Мой товарищ был убит первым, после чего я начал убегать через магазин и был убил в затылок насквозь через книжную полку. Видеть меня было никак нельзя. 

Прошу провести проверку и донести информацию до разработчиков игры. Надеюсь, что такой мерзкий индивид более не будет состоять в вашем клане и получит бан в игре. Или у вас весь клан читеров?  

Edited by bambaklava
bambaklava

Играю относительно давно, могу отличить убийство с читом от нормальной игровой ситуации. 
Можно получить какой-либо ответ? Просьба привлечь эмиссаров/шепров для донесения информации до разработчиков. В подтверждение они легко могут проверить логи рейдов.

AlexeyBatya
В 11.03.2019 в 22:29, bambaklava сказал:

Добрый день!

Не собираюсь вступать в ваш клан, поскольку впечатлений получил сполна. Пишу жалобу. Некий USSR_Sobravec - читер, использующий ЗПО. В игре читеров встречаю постоянно, но никогда не писал никаких жалоб - поскольку это бесполезно. Но тут клантэг и "серьезность вашей организации" берут свое.  К сожалению, предоставить каких-либо доказательств не могу - никогда не записывал видео с моментами своей игры.

Ситуация: Играл в пати с другом на карте "Развязка". Мой товарищ был убит первым, после чего я начал убегать через магазин и был убил в затылок насквозь через книжную полку. Видеть меня было никак нельзя. 

Прошу провести проверку и донести информацию до разработчиков игры. Надеюсь, что такой мерзкий индивид более не будет состоять в вашем клане и получит бан в игре. Или у вас весь клан читеров?  

Добрый день у нас человек с другим ником USSR_SobrOvec, а Вас убил USSR_SobrАvec читера разработчики забанят можете в этом не сомневаться...

nponoBe9HuK
18 часов назад, bambaklava сказал:

Играю относительно давно, могу отличить убийство с читом от нормальной игровой ситуации. 
Можно получить какой-либо ответ? Просьба привлечь эмиссаров/шепров для донесения информации до разработчиков. В подтверждение они легко могут проверить логи рейдов.

как уже было сказано да, к нам приходили неоднократные жалобы на этого игрока, но это не наш игрок, а тот кто портит нам репутацию. У нас игрок с ником USSR_Sobrovec а вас убил как раз таки тот самый USSR_SobrAvec, через буковку а. Ну и для начала не плохо было бы зайти и поговорить с нами а не делать поспешных выводов. К сожалению в игре клатег любого клана может себе приписать любой игрок будь то он читер или нет.

Edited by nponoBe9HuK
В 13.03.2019 в 15:09, nponoBe9HuK сказал:

как уже было сказано да, к нам приходили неоднократные жалобы на этого игрока, но это не наш игрок, а тот кто портит нам репутацию. У нас игрок с ником USSR_Sobrovec а вас убил как раз таки тот самый USSR_SobrAvec, через буковку а. Ну и для начала не плохо было бы зайти и поговорить с нами а не делать поспешных выводов. К сожалению в игре клатег любого клана может себе приписать любой игрок будь то он читер или нет.

Да не обращай на таких внимание.
Просто проверь ваш или нет, если нет, то так и говори.
У нас тоже подражателей куча, каждый день в гостевой куча записей =)

• Thanks 1
nponoBe9HuK
В 14.03.2019 в 15:27, XAHK сказал:

Да не обращай на таких внимание.
Просто проверь ваш или нет, если нет, то так и говори.
У нас тоже подражателей куча, каждый день в гостевой куча записей =)

да и не обращаю внимание вообще, как бы просто не приятно получать жалобы, мы стараемся чтобы читеров у нас не было. Держим свою марку.
Кстати я тут стримить начал, если что подписывайтесь, буду благодарен.
Проповедник!

Edited by nponoBe9HuK
  • Like 1
В 22.03.2019 в 00:50, nponoBe9HuK сказал:

да и не обращаю внимание вообще, как бы просто не приятно получать жалобы, мы стараемся чтобы читеров у нас не было. Держим свою марку.
Кстати я тут стримить начал, если что подписывайтесь, буду благодарен.
Проповедник!

Подписался, удачи.

• Thanks 1
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
AlexeyBatya

11 декабря у канала годовщина - нам 2 года! За это время мы познакомились со многими людьми, некоторые из которых стали для нас в буквальном смысле семьей, а некоторые добрыми друзьями. Спасибо вам за то, что вы с нами, вы правда очень важны для нас. Нам хочется поблагодарить каждого из нашей дружной компании, но не хочется обидеть новичков, поэтому просто спасибо ребят за то, что вы есть и за то что делаете день лучше одним своим присутствием. Нам хочется порадовать вас поэтому мы планируем 11 декабря разыграть несколько стандартных версий таркова и внутри-игровые предметы. Для того чтобы исключить посторонних ну и попиариться конечно, есть условия участия:

1. Сделать репост этой записи

2. Быть участником сообщества https://vk.com/club162520390

3. Быть подписанным на канал https://www.youtube.com/c/AlexeyBatya

Администрация оставляют за собой право отказать в участии при возникновении сомнений в валидности аккаунта.

298.jpg

• 3 weeks later...