Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

Свободное общение в баре. Здесь много колоритных персонажей, да взять хотя бы того же бармена! 

• Like 2
  • Upvote 2

Здоров мужики, чет у вас пустовато как-то. Плесните ка мне холодненького.

• Like 2

11 минуту назад, Торыч сказал:

Здарова, мужики.

дарова коль не шутишь. закурить не будет.

7 часов назад, Haineken сказал:

Бармен что это за куряга в нашем баре? Хотя пусть остаётся рожа у него смешная, держи Zibbo можешь не возвращать ещё налутаю на просторах города. 

Привет бармен. Плесни ка ромашкового чая, а то нервов не хватает. Представляешь, думал рейд пойду, а одному то что делать? Вот сижу теперь жду, пока группы будут набираться. 

19 часов назад, Haineken сказал:

Да я и не курю..

А вот перекусить бы не отказался!

35 минут назад, Торыч сказал:

А вот перекусить бы не отказался!

Закажи у бармена стейк из оленя, бывает пережаривает, но так только вкуснее или это я уже привык. В любом случае стейк славный! Эй бармен слыхал, я тут твою стрепню рекламирую давай воды со льдом за счёт заведения)

• Like 2

- Доброго всем дня! (обращаю внимание на широченную барную стойку и крепкого мужичка в бледном фартушке). Пожалуйста чай. А? Да, да - две сахара, если можно.

(Пересчитываю свои крохи оставшиеся после неудачного выбора оружия. Патроны 9х18 едят что ли? Эх, чего-нибудь мясное придётся заменить тушняком и обойными галетами. Наличка будет целее.)

- Спасибо, я есть буду своё.

• Thanks 1

Всем привет. Ищу работёнку. О себе ничего говорить сильно не буду. Скажу только что меня зовут German и я готов вступить в любую группу. Буду очень благодарен. А пока сижу в баре. Бармен водички мне со льдом.

image.png.b5f1e1df64c6a32ac56f942de2c714cf.png
"Зайдя в бар я увил кучу бандитских рож которые явно выживали вопреки обстоятельств.
Но жажда наживы информации и желание выпить брали верх над здравым смыслом." 

Бармен. Ликёр адвокат пожалуйста. Если нет то налей что-нибудь с 40 градусами.

"В надежде найти нужную информацию я сел неподалёку от выхода. И спокойно пил эту бурду из водки и яиц... Чёртов бармен явно знает что такое ликёр адвокат. Но он так-же не понимает шуток..."

«Как только переступил порог бара, медленно огляделся и целенаправленно двинулся к стойке»

-Бармен, просто чаю, если можно. Зелёного... нет, без всего... Благодарю.

У вас тут закурить можно? 

«Пододвинул пепельницу поближе к себе, достал уже потёртую пачку красного мальборо вытряхнул одну и закурил с таким наслаждением на лице, будто это была лучшая сигарета в мире»

- А ты не знаешь, случаем, к кому тут можно в группу прибиться новичку зелёному?

Зайдя в бар, огляделся в поиске свободного места, в углу как раз таки оказалось оно, по пути к месту, обратился к бармену : -" Друг, не будет ли у тебя таблетка аспирина и воды? Голова раскалывается!"

5a75446c93e0d_-1.png.1d7a8014bcdc61caf5841d1b6ed6cd71.png

Третье Февраля. 09:34

Он шел по заснеженному городу с одной лишь целью. В местном баре находившимся в подвале одного из жилых домов его должен был ждать некий связной имеющий информацию по выходу из города. Оружия при себе не было. Лишь верный Кукри болтался на поясе ожидая своего часа. Вскоре он пришел на нужное место. Взору предстала массивная стальная дверь с забралом. Тройной стук в дверь. Забрало отодвигается в сторону и огромный лысый вышибала с зелёными глазками и непропорционально большим носом грубо выдаёт: 

- Вольник? 

Короткий кивок последовал незамедлительно. Вышибала нехотя отворил замок и пропустил мужчину в бар. Вскоре его обыскал. Нож был небрежно отобран и заперт в сейфе. Блэйд прошел дальше и занял один из столиков в углу, ожидая своего протеже.

Edited by SLAGEHAMMER
  • Like 1

Пройдя процедуру обыска и изъятия того чем можно навредить ближнему и дальнему своему. Прошел в бар, новенькая зимняя форма бойца "USEK" отлично на мне сидела, сняв флисовую шапку засунул её в карман куртки. Циничным взглядом осмотрел помещение: столики, барная стойка прямо, слева сцена с фортепиано у стены. Куча разномастного отребья, были впринципе и серьезные дядьки, но большинство конечно выглядело как алкоголики со стажем. 

Тяжело вздохнув прошел к стойке и сел возле барной стоки с левого края. Заказав чай, разместился удобнее на стуле. Кружка с чаем была поставлена барменом передо мной, я положил на неё руки что бы немного согреть. Принялся со скучающим лицом изучать взглядом здешнюю атмосферу.

Edited by Todeskan

Прошло около пятнадцати минут а связной так и не появился. Глаз выхватил сидящего у стойки мужчину в зимней форме "USEC". Блэйд неспешно поднялся из-за стола и собирался было уходить, но проделанный путь заставил его отойти от этого спешного решения. Он подошел к стойке.

- Водки. Две по сто. - произнёс он могильным голосом.

19 минут назад, SLAGEHAMMER сказал:

Прошло около пятнадцати минут а связной так и не появился. Глаз выхватил сидящего у стойки мужчину в зимней форме "USEC". Блэйд неспешно поднялся из-за стола и собирался было уходить, но проделанный путь заставил его отойти от этого спешного решения. Он подошел к стойке.

- Водки. Две по сто. - произнёс он могильным голосом.

Продолжал без эмоционально осматривать бар. Особо не на ком не заостряя внимание.

3 минуты назад, Todeskan сказал:

Продолжал без эмоционально осматривать бар. Особо не на ком не заостряя внимание.

Вскоре стопки оказались на стойке и были опустошены. Блэйд бросил взгляд на сидящего рядом "ЮСЕКА". Возможно это был тот самый. Связной. 

- Frozen Winter...

b38e7c858218a416ef714554dce933a2