Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

Только что, Misstika сказал:

Кальян все куришь Юргас... скорее утверждая сказала я, улыбнувшись...

Меня ждали? - тут же спросила я...

-В свободное время да.-Улыбнулся я в ответ. -Да тебя.

Блэйд улыбнулся. Ведь всё что происходило в зале было ему слышно. В очередной раз из рюкзака вытащил любимую флягу и приложился. На стол легла карта. Опять пометки, и обозначения. Р-рутина мать её.

37 минут назад, Todeskan сказал:

-В свободное время да.-Улыбнулся я в ответ. -Да тебя.

Поставив чашку с кофе на стол... Я произнесла - я сама в группе недавно, информация шла через планшет, остальную коммуникацию через Макса, командира группы, тут о серьезных вопросах нет смысла разговаривать... ушей много. - Улыбнулась я.

И посмотрела на собеседников...

2 минуты назад, Misstika сказал:

Поставив чашку с кофе на стол... Я произнесла - я сама в группе недавно, информация шла через планшет, остальную коммуникацию через Макса, командира группы, тут о серьезных вопросах нет смысла разговаривать... ушей много. - Улыбнулась я.

И посмотрела на собеседников...

-Пообщаться в неформальной обстановке, наладить дружеские отношения. -Сделал небольшую паузу улыбнувшись, окинул девушку взглядом. -Покурить тот же кальян, можно и тут. А серьезные дела, согласен... Не обсуждают. Для этого есть планшетик, и радиосвязь. Может кальянчик?

14 минуты назад, Todeskan сказал:

Может кальянчик?

Я пас... - сказала я

15 минут назад, Todeskan сказал:

-Пообщаться в неформальной обстановке, наладить дружеские отношения.

Ну кто бы был против - я никогда! - Улыбаясь сказала я...

1 минуту назад, Misstika сказал:

Я пас... - сказала я

Ну кто бы был против - я никогда! - Улыбаясь сказала я...

-На нет и суда нет. Хотя жаль, вкусненькие табачки остались. - Подмигнул я. -С рацией разобралась?

Только что, Todeskan сказал:

-С рацией разобралась?

Да, спасибо, я на связи... Все работает, я в сети.... Ответила я.

Да, спасибо, я на связи... Все работает, я в сети.... Ответила я.

-Отличненько. -Улыбнулся я. -Еще что нибудь если нужно обращайся. Как тебе наша группа? Со всеми успела пообщаться? 

14 минуты назад, Todeskan сказал:

-Отличненько. -Улыбнулся я. -Еще что нибудь если нужно обращайся. Как тебе наша группа? Со всеми успела пообщаться? 

Да, кто в сети - со всеми, теперь вот "Баррек" здесь, познакомились - Ответила я - конечно обращусь, минимум на рейд я с вами...  

3 минуты назад, Misstika сказал:

Да, кто в сети - со всеми, теперь вот "Баррек" здесь, познакомились - Ответила я - конечно обращусь, минимум на рейд я с вами...  

-От мужа вестей дождалась?-Невольно бросил взгляд на кольцо. 

В 22.02.2018 в 18:03, RussianBro сказал:

Я тут услышал, что вы новенькую (Сделав небольшой акцент на окончание) в группу взяли, а я с ней так и не познакомился, надо бы исправить...

Я мягко посмотрела на Ярослава, спросив при этом - что то еще? 

Допила кофе и поставила чашку на стол...

2 минуты назад, Todeskan сказал:

-От мужа вестей дождалась?-Невольно бросил взгляд на кольцо. 

- Мы не будем об этом... 

Сказала я...

2 минуты назад, Misstika сказал:

- Мы не будем об этом... 

Сказала я...

-Понял. -Примирительно поднял обе руки. Посмотрел на её пустую кружку. -Тебе чего нибудь заказать?

-Понял. -Примирительно поднял обе руки. 

Я благодарно посмотрела на Юргаса...

Посмотрел на её пустую кружку. -Тебе чего нибудь заказать?

- Нет, спасибо, если вопросов ответов нет, то я пойду скоро...

И я снова посмотрела на Ярослава... 

Я благодарно посмотрела на Юргаса...

- Нет, спасибо, если вопросов ответов нет, то я пойду скоро...

И я снова посмотрела на Ярослава... 

-Провожу?-После этих слов посмотрел на паренька за барной стойкой, который явно слушал наш разговор.

Отметив еще один сектор на карте, вновь приложился к почти опустевшей фляшке. Убрал всё в рюкзак. Заказал у бармена "три по сто" которые спешно опустели. Покинул основное помещение бара забрав у громилы на входе свой любимый кукри. Вышел на улицу. Отойдя от бара метров на 30 расстегнул рюкзак и расположил в одном кармане куртки ТТ. Оттуда же достал магазины которые легли в другой карман. Рюкзак застегнул и отправил за спину. Неспешно пошел прочь от бара в неизвестном направлении...

8 минут назад, Todeskan сказал:

-Провожу?-После этих слов посмотрел на паренька за барной стойкой, который явно слушал наш разговор.

- Спасибо, не нужно, со мной Николай Иванович... он проводит...

Edited by Misstika

- Спасибо не нужно, со мной Николай Иванович... он проводит...

-Я не далеко провожу.-Улыбнулся я.-А то вдруг ушедший гражданин ждёт тебя где нибудь не далеко. А в два ствола встречать неприятеля куда интереснее.

40 минут назад, Todeskan сказал:

-Я не далеко провожу.-Улыбнулся я.-А то вдруг ушедший гражданин ждёт тебя где нибудь не далеко. А в два ствола встречать неприятеля куда интереснее.

Навязчивость Юргаса, начинала становиться заметней. Я встала из-за стола - и повторила ответ.

- Нет, не нужно, я уйду одна...

С этими словами я попрощалась со всеми и вышла из бара...

Edited by Misstika

Навязчивость Юргаса, начинала становиться заметней. Я встала из-за стола - и повторила ответ.

- Нет, не нужно, я уйду одна...

С этими словами я попрощалась со всеми и вышла из бара...

Остался сидеть на месте. 

3 часа назад, Misstika сказал:

Приятно..., Ярослав... Я видела в планшете твой позывной "Баррек", ну что ж - я здесь...

Сделав глоточек горячего кофе, я перешла на "ты", давая понять что официоз излишен...

-Фух-Вздохнул я с явным облегчением,-Спасибо, что можно обойтись без выканья. И да, можно сказать, что я тебя ждал, но просто для того чтобы познакомиться. А то мне сказали, что в группе новый участник, а я о нём, в твоём случае о ней, ни слухом ни духом.

Я уже скорее рефлекторно потянулся во внутренний карман куртки за пачкой сигарет, одновременно пододвигая к себе поближе пепельницу, но вдруг опомнился.

-Прости, не против, если я закурю?

Только что, RussianBro сказал:

-Фух-Вздохнул я с явным облегчением,-Спасибо, что можно обойтись без выканья. И да, можно сказать, что я тебя ждал, но просто для того чтобы познакомиться. А то мне сказали, что в группе новый участник, а я о нём, в твоём случае о ней, ни слухом ни духом.

Я уже скорее рефлекторно потянулся во внутренний карман куртки за пачкой сигарет, одновременно пододвигая к себе поближе пепельницу, но вдруг опомнился.

-Прости, не против, если я закурю?

-Кури. -Пожал плечами я.

• Like 1