Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

maxim196

Вот и я сказал координатору .что мы сопьемся в баре))..да и уже неначто пить то....у мну 5р 

цитирую--сказал (

Рассчитываем в течении пары недель. Если всё пройдёт хорошо.)

Edited by maxim196

shashahan

Ну или набухать-добавил я чуть позже

А у меня совсем пусто,хотел ПМ купить - все разобрали,пришлось ТТ покупать

maxim196

у меня 443 грач коробка патрон и 9 еды +5р

shashahan

( не забывай,мы в баре,аккуратнее с фразами)

shashahan

Мда, ладно сидим смирно. Кстати,меня зовут Борис, и ты до сих пор не рассказал о себе

maxim196

Ах да ..Меня завут Макс можно просто Мак..так в бою завут кодовое имя

shashahan

ясно,рад знакомству

maxim196

кок только разьяснится будем постигать дела городских вылазок??

shashahan

о да макс,мы будем не просто постигать,мы будем писать туториалы по этому мастерству,нет,даже не туториалы на 40 страниц,мы выпустим серию томов,в каждом по 1000 страниц,томов 8,по каждому типу местности.В нашу честь будут храмы в горах возводить,и наше ученье в массы нести.Ну естественно будем,куда мы денемся-и тут я подумал,а не в самом ли деле коньяк паленый?

viktor1221

Парень провел ладонью по лицу, вздохнул и начал говорить

"...Места тут нынче неспокойные, совсем. Самом страшно идти."
Немного повышая тон голоса, продолжил.
"Может тут кто помочь? Я понимаю, доброе желание и человеческая мораль тут мала, но я надеюсь что эти значение еще не совсем отгнили"
Парень улыбнулся и прищурил веки.
"Ну и общую выгоду я гарантировать не гарантировать, но предоставить попытаюсь!"

shashahan

У меня конечно группы нет,но скажи,может чем то да помогу

Exooo

Еще перед тем как попасть сюда, изучая рапорта ЧВКшников, Эхо наткнулся на любопытные заметки о баре так называемом баре "Веселье", который как и квартал вокруг него, являл в своем роде нейтральную зону, доступную для всех. В данном баре собирались все стороны конфликта и главным условием там является ни какого оружия и конфликтов на его территории. Так же там можно скоротать, время и чего нибудь перекусить, а если повезет то и разжиться полезной информацией. Выход в город пока что был закрыт и Эхо решил заглянуть на "веселье" вдруг там кто то что то знает про сектантов... Как и было написано в рапортах оружие пришлось сдать на входе грузному охраннику, в сам бар представлял собой большое помещение, которое как ни странно хорошо освещалось и судя по всему хорошо отапливалось играла размеренная музыка. Публика здесь была конечно разношерстная, Бировцы, Юсеки, местные которые не успели уехать (кажется их прозвали Дикими), какие то забулдыги которые судя по всему торчат тут с момента основания бара. Другого выбора у него не было и Эхо подошел к барной стойке, заказал себе кофе с молоком, после чего сев за дальний столик в углу, закурил и начал наблюдать за обстановкой и слушать о чем говорят посетители...

Edited by Exooo

shashahan

Борис провел взглядом человека,явно из военной сферы,но при этом,он не  был ни медведем,ни юсеком,что было очень интересно. При этом в его взгляд попал собственный,торчавший из под куртки, белый халат ученого,доставшийся на работе. Здесь наверное редко видят учёных. А может и часто,кто знает- подумал Борис

shashahan

Он налил в стакан немного коньяка,выпил,и продолжил думать,как же повыгоднее продать инфу,и смотаться отсюда. Так сказать и рыбку съесть,и на ***сесть

Edited by shashahan

viktor1221
8 часов назад, shashahan сказал:

У меня конечно группы нет,но скажи,может чем то да помогу

Ценю жест доброй воли, но, я думаю, обойдусь парень натянул широкую улыбку

shashahan

Хорошо - сказал Борис,налил еще коньяку и впал в раздумья

shashahan

борис плеснул еще коньяка и впадал в полное небытье

Exooo
4 часа назад, shashahan сказал:

Борис провел взглядом человека,явно из военной сферы,но при этом,он не  был ни медведем,ни юсеком,что было очень интересно. При этом в его взгляд попал собственный,торчавший из под куртки, белый халат ученого,доставшийся на работе. Здесь наверное редко видят учёных. А может и часто,кто знает- подумал Борис

Осматривая окружающих он заметил одного ничем вроде бы не приметного мужчину. Со стороны обыкновенный завсегдатай этого заведения тихо выпивающий за столиком, но что то заинтересовало Эхо в данном мужике... это был Медицинский халат, точнее подол халата видневшийся из под одежды. Таких людей здесь не каждый день встретишь, особенно в сложившейся ситуации, а этот тут сидит спокойно в баре и прожигает жизнь, за очередной порцией алкоголя. Интересно кто он..? Бывший врач или лаборант с химической кафедры или сотрудник какого нибудь НИИ которые не успели выехать из города. Может быть работник какого нибудь предприятия!? Надо присмотреться к нему повнимательней ведь на халатах бывают нашивки или рисунки того места где он работал.

Edited by Exooo

shashahan

борису постепенно становилось жарко,и он немного расстегнул куртку,и на халате стало видно начало какой-то  надписи-terra..продолжения не было видно.Сам борис все еще сидел в небытье,в голове были кадры с места работы,вспомнолось,как они создавали какой-то секретный объект.Какой?-Борис попытался вспомнить,но не получилось - надо будет почитать те документы,освежить память.

Koordinator_M

Весело тут у вас

shashahan

Борис заметил ... бармена? Он не знал,так как был занят другим делом-он пытался вспомнить формулу того реагента,что они создали...

shashahan

Но потом он стал вспоминать другое - штурм офиса омоном,стрельбу,попытки эвакуации... вспоминал коллег,которые одни за другим не приходили на работу,умирали... вспомнил,как не пришел на работу,и почти в тот же день начилась самая активная фаза событий,которую удалось пережить - война медведей и юсеков ... вспомнил,как рядом раздавались выстрелы,взрывы...

Exooo

Мужчина за которым наблюдал Эхо расстегнул верхнюю одежду (видимо от выпитого потеплело) и под ней показался белый халат. Явно не медицински - подумал Эхо. Судя по всему работник какого то производства. Присмотревшись получше он заметил на груди надпись " terra...", продолжение которой загораживала верхняя одежда. В этот момент в его голове, что то щелкнуло и он вспомнил донесения из Таркова, о том, что именно на "terra group" работали "юсеки" обеспечивая их охрану и подчищая за ними следы. Так же он вспомнил рапорта "бировцев" в которых ими было указанно об неоднократном обнаружении ими тел сотрудников "terra group" в разных частях города, причем преимущественно это были ученые или сотрудники так или иначе касающиеся данной отрасли. Этому  походу повезло... счастливчик... саркастически подумал про себя Эхо. Ладно так или иначе надо попробовать с ним поговорить ока он совсем не раскис от выпитого, да и кофе кончилось. Надо сходить к бармену, не с пустыми же руками идти в гости.

shashahan

у бориса тем временем закончился виски,товарищ не просыпался,и борис хотел было уже попросить еще чего нибудь,но что то не дало ему это сделать,и тут он понял,что потихоньку хочет спать..

Exooo

Взяв бутылку рома "Капитан Морган" с пряностями и пару стаканчиков он направился к столику где сидел мужчина в белом халате.

Я смотрю ты скучаешь! - Сказал Эхо мужчине.- Да и собеседник твой сполз под стол и спит беспробудным сном, его даже не сразу заметишь. Может я составлю компанию? И показал на бутылку рома.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2