Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

shashahan

О,эм,буду наверное рад,мне сейчас заняться нечем,кстати,про товарища ты верно подметил,мы тут вчера пьянку устроили,видимо,до сих пор не очухался - борис легонько ткнул ногой товарища,в ответ вылетело ик. Поняв,что он (товарищ) очухается нескоро,Борис указал на боковое сиденье сказал - присаживайся - и уже стал с неким интересом смотреть на ром.

shashahan

Наверняка ему тоже не удалось попасть в город - подумал борис - хотя странно,он военный,уж он то хотя бы должен был туда попасть. Надо будет у него спросить насчет этого

Exooo

Зовут меня... зови меня Эхо, так меня зовут знакомые...

Хотелось бы узнать и твое имя - сказал он разливая ром по стаканам.

shashahan

меня зовут Борис,ты это может быть слышал,пока тут был.Насколько я могу предположить, у нас скорее всего много к друг другу - борис понимал,таить какую  либо информацию многом бесполезно-все равно узнает,так что он готовился к хорошему разговору

Exooo

За знакомство! - они подняли по стаканчику и выпили.

Я тоже надеюсь на интересный диалог - сказал Эхо, а вот насчет того, что бы выложить все карты и речи не было. Кто знает кем может являться его новоиспеченный собеседник, а о своей безопасности подумать стоит и не забывать про ту цель с которой он сюда прибыл.

Куришь? -  И он протянул Борису пачку сигарет.

shashahan

Нет,не курю - ответил борис

Exooo

Ты здесь уже давно судя по всему, не успел уехать?

Забирая назад пачку сигарет произнес я.

Exooo

Ром приятным теплом расходился по телу... собеседник тоже расплылся в приятной улыбке после выпитого.

shashahan

ну да,я слишком поздно сообразил,что это не просто заварушка, а война,когда я уже хотел идти к точке эвакуации населения,объявили,что она закрыта.С тех пор я не знаю,сколько это продлится - ответил Борис немного печальной интонацией

Exooo

Да не повезло тебе! Искрине  ответил я. Судя по твоей одежде застала эта заварушка тебя прямо на работе. Если не секрет кем ты был в прошлой жизни?

Тем временем Эхо заметил, что бармен с интересом наблюдал за их беседой

shashahan

Борис долго думал,надо ли говорить,вроде на юсека не похож,на медведя тоже.Так кто же он? И потом понял,что из под курти торчит чееертов белый халат,а на нем... нет,нет,знал же,надо было снять-борис понял,что маскироватся он умеет так себе.И потом сказал с некой иронией в голосе- о месте работы ты скорее всего догадался?

Exooo

Судя по той эмблеме, что у тебя на халате ты работал в  terra group, если конечно ты не снял этот халат нескакого покойника. Да ладно шучу. В лаборатории работал наверно? Ведь в основном в таких халатах работают в лабораториях, он же явно не медицинский, да и на медика ты не сильно смахиваешь  - улыбнулся я. По собеседнику было видно, что он явно не доверчив, отвечает сдержанно и настороженно.

Да оно и понятно! Подсел какой то тип явно не из местных, похож на военного, но одежда явно не юсеков или биров, да за жизнь трет.

Впрочем обманывать его я не собирался, да и делал это в крайних случаях, ведь чем больше врешь тем проще подловить тебя на твоей же лжи, а вот недоговаривать, о чем то...

shashahan

в принципе ты прав,я у них химиком был- учитывая,что собеседник был довольно весел,видимо,насколько он сам себе позволял,у бориса на душе стало легче,и он стал разговаривать спокойнее. - слушай,а ты не разбираешся,какие закуски к рому идут? А то я бы перекусил - борис надеялся,что это не посчитают уходом от темы,поэтому он сказал это как можно более непринужденным голосом

Edited by shashahan

shashahan

(p.s я временно спать, извините,что пишу,мало ли,буду в 10 ч утра по Новосибирску))

Exooo

(Тоже не в тему. Да нормально все)) походу у нас тут события развиваются лучше чем в рейдах)))

Exooo
53 минуты назад, shashahan сказал:

в принципе ты прав,я у них химиком был- учитывая,что собеседник был довольно весел,видимо,насколько он сам себе позволял,у бориса на душе стало легче,и он стал разговаривать спокойнее. - слушай,а ты не разбираешся,какие закуски к рому идут? А то я бы перекусил - борис надеялся,что это не посчитают уходом от темы,поэтому он сказал это как можно более непринужденным голосом

Знаешь я в этом плане не гурман, думаю картошечка с жареным мясом и соленными огурчиками подойдет, пойду закажу 2 порции.

Идя к барменовской стойке он думал про себя ...что же такого они там могли химичить, что его коллег, а это без сомнения его коллеги, ликвидировали. Да именно ликвидировали. На это указывали все обстоятельства... вспоминал отчеты Эхо. Еще эти сектанты... какая тут может быть связь... Но все же что то не давало ему покоя, за что то его подсознание зацепилось, но еще не донесло это до его сознания.

Gansta_cripz

После прогулок и небольших рейдов в поисках чего то полезного . Я нашол в оружейном магазине каторый был почти полностью разграблен пачку патронов 7.62х54 R exstra  . Как я пологаю они снайперские и должны стоить не малых денег за один патрон . И подумал а почему бы мне их не продать ибо единственый стрелок у нас в группе использует RSAS в каторые эти патроны не влезут . Вот и пришол я в бар .

/me поздоровался с людьми 

/rp жду ответа от людей ...

Edited by Gansta_cripz

maxim196

Опять я пришел.в бар т.к выход в город был попрежнему закрыт...и я заказал себе кружку пива.

Gansta_cripz
1 минуту назад, maxim196 сказал:

Опять я пришел.в бар т.к выход в город был попрежнему закрыт...и я заказал себе кружку пива.

Увидя не знакомца за кружкой пива я решил к нему подойти спросив о местных делах и не нужны ли ему мои патроны ...

- день добрый сэр ! Я тут не здешний не знайте где тут можно найти торговца или человеку каторые нужны эти патроны ? 

/rp показал пачку патронов 7.62х54 R exstra

maxim196
10 минут назад, Gansta_cripz сказал:

Увидя не знакомца за кружкой пива я решил к нему подойти спросив о местных делах и не нужны ли ему мои патроны ...

- день добрый сэр ! Я тут не здешний не знайте где тут можно найти торговца или человеку каторые нужны эти патроны ? 

/rp показал пачку патронов 7.62х54 R exstra

Я осмотрл патроны..да хороший калибр сказаля...но мне они сейчас не покорману...

Gansta_cripz
2 минуты назад, maxim196 сказал:

Я осмотрл патроны..да хороший калибр сказаля...но мне они сейчас не покорману...

Печально слышать ... а не знаете где их можно продать среди ООН'новских тарговцев ? Я бы их продалбы местным торговцам но к сожелению судя по слухам с людьми от корпорации USEC они не торгуют весьма печально ...

shashahan
7 часов назад, Exooo сказал:

Знаешь я в этом плане не гурман, думаю картошечка с жареным мясом и соленными огурчиками подойдет, пойду закажу 2 порции.

Идя к барменовской стойке он думал про себя ...что же такого они там могли химичить, что его коллег, а это без сомнения его коллеги, ликвидировали. Да именно ликвидировали. На это указывали все обстоятельства... вспоминал отчеты Эхо. Еще эти сектанты... какая тут может быть связь... Но все же что то не давало ему покоя, за что то его подсознание зацепилось, но еще не донесло это до его сознания.

Борис сидел в кресле и уже готовился поглощать еду. Он понимал,на этого незнакомца если что,то можно положиться. Интересно,а у него есть связь с внешним миром? Если да,то можно было попробовать за инфу договорится о вывозе меня отсюда. Хотя...а не найдут ли мои бывшие работодатели нужным убрать меня? - эта мысль теперь холодила Бориса,ведь они и правда заботились о сохранении тайны,вон,как юсеки крутятся... Да и вспоминалась ситуация,когда произошло неожиданное убийство блогера,который всево лишь залез на забор карьера. Тогда даже на работе в нижних чинах поползли разные слухи. Только я и ещё несколько человек знали правду. Борис снова хотел погрузится в мрачные мысли

Exooo

Тем времени Эхо возвратился к своему собеседнику, принеся с собой две тарелки горячей картошки с мясом и тарелку хрустящих соленных огурчиков. Разлил по рюмкам, после чего они выпили и принялись за еду. А местная стрепня не так уж и плоха - подумал он.

- так что ты говоришь вы там химичили?

shashahan

борис оторвался от своих раздумий и с радостью приступил к еде.После вопроса эхо он попытался вспомнить,что же они химичили,но он никак не мог вспомнить,что же.-надо будет почитать документы-подумал он,а вслух сказал-слушай,тут место такое...,как сказать..., 

шепотом-я документы в убежище забыл,тут недалеко,лучше там или где то еще обсудить

shashahan

борис понимал-бар не готов для таких разговоров

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2