Jump to content

Бар "Веселье"

Recommended Posts

3 минуты назад, SLAGEHAMMER сказал:

Вскоре стопки оказались на стойке и были опустошены. Блэйд бросил взгляд на сидящего рядом "ЮСЕКА". Возможно это был тот самый. Связной. 

- Frozen Winter...

Изучающе осмотрел соседа.

-Yep. Печальное, но красивое время года. -С небольшим акцентом ответил я.

• Hot 1
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Todeskan

150

• Misstika

112

• shashahan

100

• [RPG]Бармен

80

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Свободное общение в баре. Здесь много колоритных персонажей, да взять хотя бы того же бармена! 

Здоров мужики, чет у вас пустовато как-то. Плесните ка мне холодненького.

...Незадолго до рейда по северной части г.Тарков... Макс Рихтер вошёл в "предбарник" и привычно сдал оружие. Рано, конечно - днём заходить в такие места, но как поговаривают во всех уголках земно

Posted Images

tankist1995097

Войдя в бар окинул помещение взглядом, попавшийся в поле зрения оперативник "Юсек" вызвал лишь брезгливую усмешку,шмыгнув носом одёрнул полы старого армейского бушлата снял с головы шерстяную чёрную шапочку и подошёл к барной стойке.

-Бармен чаю, желательно с лимоном и двумя ложками сахара- сделал я  заказа уселся на стул рядом брано стойкой

26 минут назад, tankist1995097 сказал:

Войдя в бар окинул помещение взглядом, попавшийся в поле зрения оперативник "Юсек" вызвал лишь брезгливую усмешку,шмыгнув носом одёрнул полы старого армейского бушлата снял с головы шерстяную чёрную шапочку и подошёл к барной стойке.

-Бармен чаю, желательно с лимоном и двумя ложками сахара- сделал я  заказа уселся на стул рядом брано стойкой

Буквально на соседний от меня стул приземлился грузный мужчина лет 35, с густой чёрной бородой, в сравнении с которой моя лёгкая небритость выглядела как-то смешно даже.

-Бармен, можно повторить чай? Спасибо.

И чтобы хоть как-то завязать разговор, я не смог придумать ничего лучше чем спросить...

-Не против, если я тут закурю?

tankist1995097
1 минуту назад, RussianBro сказал:

Буквально на соседний от меня стул приземлился грузный мужчина лет 35, с густой чёрной бородой, в сравнении с которой моя лёгкая небритость выглядела как-то смешно даже.

-Бармен, можно повторить чай? Спасибо.

И чтобы хоть как-то завязать разговор, я не смог придумать ничего лучше чем спросить...

-Не против, если я тут закурю?

-да кури на здоровье- сказал мужчина попивая принесённый барменом чай

8 минут назад, tankist1995097 сказал:

-да кури на здоровье- сказал мужчина попивая принесённый барменом чай

Достав очередную сигарету, закурил, затянулся и медленно выдохнул в пустоту. Вежливо протянул открытую пачку бородачу, на которой красовалась надпись „Rauchen ist tödlich“, что говорило о том, что сигареты явно не из россии. 

-Сам куришь?

tankist1995097
Только что, RussianBro сказал:

Достав очередную сигарету, закурил, затянулся и медленно выдохнул в пустоту. Вежливо протянул открытую пачку бородачу, на которой красовалась надпись „Rauchen ist tödlich“, что говорило о том, что сигареты явно не из россии. 

-Сам куришь?

-Трубку во основном-продолжая пить чай ответил Ворон

1 минуту назад, tankist1995097 сказал:

-Трубку во основном-продолжая пить чай ответил Ворон

-Да... тоже когда-то мечтал трубку купить... может даже самому сделать думал. Как тебя звать то хоть? Ты не подумай ничего, мне просто помощь нужна... порой даже удивляюсь сам себе, как я в начале этого бардака выжил...

tankist1995097
3 минуты назад, RussianBro сказал:

-Да... тоже когда-то мечтал трубку купить... может даже самому сделать думал. Как тебя звать то хоть? Ты не подумай ничего, мне просто помощь нужна... порой даже удивляюсь сам себе, как я в начале этого бардака выжил...

-Ворон- представился я покосившись на  незнакомца- а тебя как звать?

Edited by tankist1995097
Только что, tankist1995097 сказал:

-Ворон- представился я покосившись на  незнакомца- а тебя как звать?

-Позывной себе давным-давно выдумал - Баррек, а вообще Ярослав

-Ворон, ты тоже один из этих военных, которым жить не нужно, лишь бы пострелять в людей?

tankist1995097
4 минуты назад, RussianBro сказал:

-Ворон, ты тоже один из этих военных, которым жить не нужно, лишь бы пострелять в людей?

-Я давно своё от трубил, так что сейчас я простой человек который пытается выжить в этом аду- достав из-за пазухи трубку и небольшой мешочек с табаком принялся набивать чашу-дикий по вашему, если проще

Edited by tankist1995097
11 минуту назад, tankist1995097 сказал:

-Я давно своё от трубил, так что сейчас я простой человек который пытается выжить в этом аду- достав из-за пазухи трубку и небольшой мешочек с табаком принялся набивать чашу-дикий по вашему, если проще

-Да какой там «по-нашему», так же меня все зовут. Я ж даже в армии не служил, зато в медицине кое-чего понимаю. 

Тут я немного запнулся и понизил тон.

-Всмысле, что если ты вдруг в группе в какой сейчас тут ходишь, может я вам пригожусь? Да и если ты один, может скооперируемся на время? Ты выглядишь сильно, а если тебя ранят? Вот тут и я в дело вступлю... Если нужно историю мою выслушать, так я расскажу

tankist1995097

-Да какой там «по-нашему», так же меня все зовут. Я ж даже в армии не служил, зато в медицине кое-чего понимаю. 

Тут я немного запнулся и понизил тон.

-Всмысле, что если ты вдруг в группе в какой сейчас тут ходишь, может я вам пригожусь? Да и если ты один, может скооперируемся на время? Ты выглядишь сильно, а если тебя ранят? Вот тут и я в дело вступлю... Если нужно историю мою выслушать, так я расскажу

набив чашу табаком достал из карман брюк бензиновою зажигалку ,раскурил трубку и тока после этого повернулся к собеседнику.

-ты хоть стрелять умеешь?- спросил Ворон смерив Ярослава  взглядом

Только что, tankist1995097 сказал:

набив чашу табаком достал из карман брюк бензиновою зажигалку ,раскурил трубку и тока после этого повернулся к собеседнику.

-ты хоть стрелять умеешь?- спросил Ворон смерив Ярослава  взглядом

Понимающе кивнул, в последний раз затянулся сигаретой и затушил её в пепельнице.

-Ну, скажем так, пистолет я не роняю, но поработать есть над чем

Только, если меня выслушать захочешь, то лучше на улицу выйдем. Ушей тут как-то уж очень много...

tankist1995097

Понимающе кивнул, в последний раз затянулся сигаретой и затушил её в пепельнице.

-Ну, скажем так, пистолет я не роняю, но поработать есть над чем

-и оружие есть?-выпустил облако густо табачного дыма раплылся в кривой улыбке

-и оружие есть?-выпустил облако густо табачного дыма раплылся в кривой улыбке

Взял салфетку со стойки и достал небольшой карандаш из кармана куртки. И тайком написал

А в слух уже добавил

-Зато еды взял несколько доп. пайков. Если надо, могу поделиться

tankist1995097
2 минуты назад, RussianBro сказал:

Взял салфетку со стойки и достал небольшой карандаш из кармана куртки. И тайком написал

глянул на написанное на салфетки  парнем, прочитав тока иронично вздохнул.

-не переживай у самого такая же за...ца с патронами- хлопнув Ярослава по плечу снова покасился на "гуся" сидящего у самого края стойки пробурчав что то не членораздельное снова  повернулся к собеседнику- а что за помощь тебе нужна?

А в слух уже добавил

-Зато еды взял несколько доп. пайков. Если надо, могу поделиться

-Это хорошо- довольно протянул Ворон

3 минуты назад, tankist1995097 сказал:

глянул на написанное на салфетки  парнем, прочитав тока иронично вздохнул.

-не переживай у самого такая же за...ца с патронами- хлопнув Ярослава по плечу снова покасился на "гуся" сидящего у самого края стойки пробурчав что то не членораздельное снова  повернулся к собеседнику- а что за помощь тебе нужна?

-Это хорошо- довольно протянул Ворон

-Дак мне бы с кем-нибудь в группу. Ну или в пару хотя бы. Так и проще и веселее будет

tankist1995097

-Дак мне бы с кем-нибудь в группу. Ну или в пару хотя бы. Так и проще и веселее будет

-Ну да, тут ты прав, тем более  что в какой нибудь передряге -лишний ствол тока на пользу- усмехнулся я пригладив бороду свободной рукой-если объявится один мой товарищ то нас станет на одного больше и можно будет в рейд двигать,спокойно

-Ну да, тут ты прав, тем более  что в какой нибудь передряге -лишний ствол тока на пользу- усмехнулся я пригладив бороду свободной рукой-если объявится один мой товарищ то нас станет на одного больше и можно будет в рейд двигать,спокойно

-Вот увидишь, я не подведу!

На моём лице даже проступила лёгкая ухмылка. 

-Ладно, в общем, если что я тут пока сижу, уходить не собираюсь. Так что твой друг придёт, найдёте меня тут

tankist1995097
2 минуты назад, RussianBro сказал:

-Вот увидишь, я не подведу!

На моём лице даже проступила лёгкая ухмылка. 

-Ладно, в общем, если что я тут пока сижу, уходить не собираюсь. Так что твой друг придёт, найдёте меня тут

-Окей-кивнул я- а я пока пойду вздремну за столиком в дальнем углу

Edited by tankist1995097

Долго кочуя из квадрата в квадрат, набрел на группу знакомых товарищей. Поведали мол есть местечко, где можно отдохнуть, поесть и просто раслабиться. Попрощавшись, пошел по наводке...

Следуя укзаниям, наткнулся на "интересное" место...

-Тха, да это же бар.... бар: "Веселье", как иронично, считая где мы находимся. 
Пройдя досмотр моих не хитрых пожитков, вошёл в бар. Чувствовался запах пота, курева и чего то съестного. Свет приглушён.. найдя угол потемнее, присел и сложил монатки под стол. Еще раз осмотрев гостей.. облакатился и защемал.

Войдя в бар Павел осмотрел помещение бара в котором царила вполне спокойная атмосфера. Внутри же ощущалось ощущение спокойствия и некой безопасности которая редко посещала Павла и он,незамедлительно отправился к одному из столиков.

• Create New...