Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

December

Пройдя процедуру изъятия нехитрого арсенала, который состоял из пистолета Макарова и тактического томагавка человек вошёл в помещение бара, скидывая капюшон с головы. На одежду он никогда не жаловался - нужно отдать должное снабженцам и сетям логистики ЧВК USEС, зимняя униформа по температуре комфорта превосходила такую на улице и пребывание вне помещений было достаточно комфортным. 

Не задерживаясь и не осматривая зал он подошёл к стойке и коротко переговорил с барменом. Результатом переговоров стала различная снедь, направленная в отделения рюкзака и кружка горячего чая. Только после этого оператор соизволил осмотреть зал и заметить своего "товарища по оружию".

- Hey, kamerad, - Сказал Макс Рихтер, потеснив своего коллегу, который был родом из Литвы и перешёл на русский, который всё же не мог назвать родным и иногда всё же путал значения слов. - Как местные, есть кандидат-другой на прогулку по свежему воздуху?

Todeskan
20 минут назад, December сказал:

Пройдя процедуру изъятия нехитрого арсенала, который состоял из пистолета Макарова и тактического томагавка человек вошёл в помещение бара, скидывая капюшон с головы. На одежду он никогда не жаловался - нужно отдать должное снабженцам и сетям логистики ЧВК USEС, зимняя униформа по температуре комфорта превосходила такую на улице и пребывание вне помещений было достаточно комфортным. 

Не задерживаясь и не осматривая зал он подошёл к стойке и коротко переговорил с барменом. Результатом переговоров стала различная снедь, направленная в отделения рюкзака и кружка горячего чая. Только после этого оператор соизволил осмотреть зал и заметить своего "товарища по оружию".

- Hey, kamerad, - Сказал Макс Рихтер, потеснив своего коллегу, который был родом из Литвы и перешёл на русский, который всё же не мог назвать родным и иногда всё же путал значения слов. - Как местные, есть кандидат-другой на прогулку по свежему воздуху?

-Ну как тебе сказать, из всего этого сброда? -Я указал на парня который сидел радом со мной залипнув @SLAGEHAMMER, рядом с ним стояли две пустые стопки. -Этот нагружен уже, никуда не пойдет. Вон те...-Указал на парней серьезней, -С нами не пойдут. А вон тот... -Указал на @tankist1995097. -Косился на меня странно.-Остаются только вон те...-Я вновь взглядом начал указывать на людей @ItMeL, @RussianBro, @Green21. -Выбирай...

Edited by Todeskan

RussianBro
1 час назад, Todeskan сказал:

-Ну как тебе сказать, из всего этого сброда? -Я указал на парня который сидел радом со мной залипнув @SLAGEHAMMER, рядом с ним стояли две пустые стопки. -Этот нагружен уже, никуда не пойдет. Вон те...-Указал на парней серьезней, -С нами не пойдут. А вон тот... -Указал на @tankist1995097. -Косился на меня странно.-Остаются только вон те...-Я вновь взглядом начал указывать на людей @ItMeL, @RussianBro, @Green21. -Выбирай...

Подслушав сказанное, я ухмыльнулся и с небольшой долькой издёвки сказал

-Извините, мальчики, эта дорожка уже занята...

December
1 час назад, Todeskan сказал:

- Nein, inkorrekt, - Я несколько помедлил, вспоминая, что мой собеседник и одновременно "брат по оружию" не лучшим образом владеет чем-то кроме литовского и частично русского, так что акцент прорезался сильнее. - Не есть правильно. Нет интерес - плохая arbeit! Не есть gut.

20 минут назад, RussianBro сказал:

Подслушав сказанное, я ухмыльнулся и с небольшой долькой издёвки сказал

-Извините, мальчики, эта дорожка уже занята...

- Мы понимать! - Я повернулся к незнакомому человеку. Похоже, что гражданский, хотя учитывая последние события - гражданских здесь не осталось. - Мы понимаем вашу точку зрения.

RussianBro
7 минут назад, December сказал:

- Nein, inkorrekt, - Я несколько помедлил, вспоминая, что мой собеседник и одновременно "брат по оружию" не лучшим образом владеет чем-то кроме литовского и частично русского, так что акцент прорезался сильнее. - Не есть правильно. Нет интерес - плохая arbeit! Не есть gut.

- Мы понимать! - Я повернулся к незнакомому человеку. Похоже, что гражданский, хотя учитывая последние события - гражданских здесь не осталось. - Мы понимаем вашу точку зрения.

Услышав немецкую речь я мигом встрепенулся и посерьёзнел

-Warte mal, schprichst du deutsch?

December
5 минут назад, RussianBro сказал:

- Ja, ich spreche, - Ответил человеку я, но тут же вспомнил о таком интересном слове, как "контингент". - Мой друг - нет. И я родился в Россия. Мы можем говорить на русском. 

Uponel

*Открыв дверь,Дизель попал внутрь дурнопахнущего помещения.Воняло,как бы выразился один из знакомых : "кровью,потом и дерьмом".Ну,впрочем,ничего и не стоило ожидать от заведения такого плана.*

-А название - то подходит местному колориту национальностей.

*Промелькнула мысль,при виде знакомых рыл.Он и не думал,что местный сброд столько протянет, но перспектива торчать в одном месте со старыми знакомыми ему больше понравилась,чем огорчила.Диз кивнул головой в знак приветствия,и ушел в дальний угол.

Рюкзак уже привычно упал под нехитрое деревянное ложе,только отдаленно напоминающее стол.Перспектива отдавать свое оружие какому-то "левому" проверяющему не особо нравилась,поэтому АКМ остался лежать в схроне снаружи,а Грач покоился в недрах "Эллиса".

Бродяга достал банку тушенки,ловко вскрыл ее и поставил на стол.*

-Дела - то налаживаются,однако...

tankist1995097
2 часа назад, RussianBro сказал:

Проснувшись встал из-за стола,подошёл к барной стойке и снова заказал у бармена  уселся на стул покосился на собесденика Ярослава криво смехнулся

-Не заскучал?-спросил я парня

RussianBro
8 минут назад, tankist1995097 сказал:

Проснувшись встал из-за стола,подошёл к барной стойке и снова заказал у бармена  уселся на стул покосился на собесденика Ярослава криво смехнулся

-Не заскучал?-спросил я парня

Да вроде не успел. Вот меня Юсеки уже хотели спеленать куда-то...

tankist1995097
Только что, RussianBro сказал:

Да вроде не успел. Вот меня Юсеки уже хотели спеленать куда-то...

-Да забей ты на эту не русь, по наехали тут понимаешь- махнул рукой Ворон куда то в строну- уж лучше на беаров работать, те хоть на понятном языке разговаривают.

RussianBro
6 минут назад, tankist1995097 сказал:

-Да забей ты на эту не русь, по наехали тут понимаешь- махнул рукой Ворон куда то в строну- уж лучше на беаров работать, те хоть на понятном языке разговаривают.

-Да это-то понятно, просто молодость вспомнил. Я же и сам когда-то в европу свалить пытался. Да вот не свезло только. Кстати, друг твой не объявился?

tankist1995097
6 минут назад, RussianBro сказал:

-Да это-то понятно, просто молодость вспомнил. Я же и сам когда-то в европу свалить пытался. Да вот не свезло только. Кстати, друг твой не объявился?

Оглядевшись по сторонам я заметил одно знакомое лицо за одним из столиков

-Объявился вон он дрыхнет за столом-кивнул я на  брюнета за  одним из столиков

Цитата

Edited by tankist1995097

RussianBro
39 минут назад, tankist1995097 сказал:

Оглядевшись по сторонам я заметил одно знакомое лицо за одним из столиков

-Объявился вон он дрыхнет за столом-кивнул я на  брюнета за  одним из столиков

Это он? У меня почему-то такое стойкое ощущение, что я его уже где-то видел...

tankist1995097
1 минуту назад, RussianBro сказал:

Это он? У меня почему-то такое стойкое ощущение, что я его уже где-то видел...

-не думаю что вы где то могли видится,хотя всё кое может быть- отпил чаю  из кружки который я заказал

RussianBro
9 минут назад, tankist1995097 сказал:

-не думаю что вы где то могли видится,хотя всё кое может быть- отпил чаю  из кружки который я заказал

-Ладно, думаю, мы ещё успеем познакомиться...

Я встал из-за барной стойки, хлопнул Ворона по плечу и шутливо заковылял в сторону стола за которым он спал. 

-Моя очередь

tankist1995097
Только что, RussianBro сказал:

-Ладно, думаю, мы ещё успеем познакомиться...

Я встал из-за барной стойки, хлопнул Ворона по плечу и шутливо заковылял в сторону стола за которым он спал. 

-Моя очередь

-валяй- махнул я парню в след и продолжил пить чай откинувшись на спинку стула

Green21

Павел по прежнему спал за своим столиком уперевшись спиной об спинку стула.

Todeskan
10 часов назад, December сказал:

-Suprantu, vadas.-Спокойно ответил я. Смотря на людей в баре.

SLAGEHAMMER
3 часа назад, Todeskan сказал:

-Suprantu, vadas.-Спокойно ответил я. Смотря на людей в баре.

Блэйд опустошивший заказанные им недавно "три по сто", просто следил за обстановкой. Выпитый алкоголь казалось нисколько ему не мешал, а наоборот даже позволил чувствам обострится. Голос не изменился. Поведение тоже. Но лицо покраснело. Он взглянул на подошедшего "коллегу " сидевшего рядом мгновение назад "ЮСЕКА"....

"Прогулятся на свежем воздухе значит..." - отдались слова эхом в голове. "Ну что-же, можно и на свежем воздухе. Всё равно этот чёрт не пришел..." 

Вскоре в сторону двоицы был направлен как они там говорят.... "спич."

- Я не послышался господа? Прогулка на свежем воздухе это очень занятно...

Edited by SLAGEHAMMER

December
26 минут назад, SLAGEHAMMER сказал:

- Я не послышался господа? Прогулка на свежем воздухе это очень занятно...

- Прогулка это есть gut. Мы скоро идём на прогулку, - кивнул я и при этом меня не очень волновал возможный хвост из тех, кто мог это случайно или специально услышать.

Todeskan
Только что, December сказал:

- Прогулка это есть gut. Мы скоро идём на прогулку, - кивнул я и при этом меня не очень волновал возможный хвост из тех, кто мог это случайно или специально услышать.

Я молча допивал чай, наблюдая за происходящим.

SLAGEHAMMER
4 минуты назад, December сказал:

- В таком случае я с радостью составлю вам небольшую компанию если вы не против. Нужно только посетить мой "operative paragraph" по пути...

December
2 минуты назад, SLAGEHAMMER сказал:

- В таком случае я с радостью составлю вам небольшую компанию если вы не против. Нужно только посетить мой "operative paragraph" по пути...

- Nein, у нас есть определённый маршрут отклонятся от которого - нельзя. Überschüssige Arbeit! - я покачал головой, изучая гостя. 

RussianBro
2 минуты назад, December сказал:

- Nein, у нас есть определённый маршрут отклонятся от которого - нельзя. Überschüssige Arbeit! - я покачал головой, изучая гостя. 

Из-за одного из столов раздался голос, хотя зна ним не было никого видно.

-Überschüssige Arbeit ist immer sooooo schlecht.

SLAGEHAMMER
1 минуту назад, December сказал:

- Понимаю. - кивнул Блэйд в ответ. - Впрочем, всё необходимое уже при мне.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2