Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

Milk-Tv

В бар зашел "голый" боец Bear. Снаряжения, кроме пистолета, который он отдал на входе,  не было. 

- Здравие желаю, дедок. Плесни мне чего покрепче, сегодня я окончательно убедился, что потерял друга. Продал все, что можно в обмен на информацию о нем и ничего, осталось все залить твоим отменным, как я слышал, сомогончиком. 

[RPG]Бармен

- Да, по нынешним временам терять друзей больно. Это не на гражданке, где хоп и пара новых появились. Держи, а то упадёт.

По стойке медленно заскользил стакан.

- Чую я, одним дело не ограничится?

Milk-Tv

- Попридержи следующий... конечно, больно. Мы с ним как два брата, с Чечни до ОМОНа...  Может слыхал о таком? Весел звали. Ээхх, где же он сейчас.

Edited by Milk-Tv

[RPG]Бармен

- Имечко, конечно, непривычное для нашего слуха. Такого не помню. Но, может, кто из посетителей моих, что слышал. Больше бы подробностей. Тарков он большой.

Milk-Tv

- Ладно, не важно... - Милк взял следующую стопку, выпил и собирался было уйти, но сел обратно. - Кстати, что слышно о так называемом "синем свечении"? Кто-то говорит, какая то аномалия, что она отрубила множество электроники и все такое...

Edited by Milk-Tv

[RPG]Бармен
В 27.03.2019 в 20:08, Milk-Tv сказал:

- Ладно, не важно... - Милк взял следующую стопку, выпил и собирался было уйти, но сел обратно. - Кстати, что слышно о так называемом "синем свечении"? Кто-то говорит, какая то аномалия, что она отрубила множество электроники и все такое...

- Слышал краем уха, но не верю. 

Бармен продолжал протирать тряпкой бокал.

- Похоже, на какую-то ЛЭП подали электричество. В последнее время дождь со снегом шёл. Вот она и не выдержала. Засияла и сверкнула. Кто и для чего подавал, если было, не знаю. Тут проверять много надо. Вот в это больше поверю, так как жизнь приучила, что всему есть своё объяснение. Более земное и логичное.

Milk-Tv

- Эта версия и мне по душе, - Милк осушил очередной стакан и понемногу поплелся в сторону выход, - удачи, пойду зайду в Korova, может там чего знают...

shashahan

В бар зашел человек,бывший учёный terra group,в коричневой кожаной куртке и немного торчащим белым халатом,который был уже весь в дырках от длительных походах,но все такой же родной. Сдав мп-153 и тт,учёный не поспешил к барной стойке,даже наоборот,он пошел искать стол в глубине помещения. Найдя искомое,он развалился на диване (или что там было),и приготовился отдыхать. Все таки месяцы скитаний по таркову дали о себе знать. Наверняка не самая лучшая идея была покидать группу и не возращатся, но....  Полученная информация стоила того. Группа... Милк.... Эхо.... Образы всплывали в голове. Он резко встряхнул голову,отбрасывая плохие мысли,и погрузился в раздумья.

Edited by shashahan

ScariS1

В бар зашёл человек, мрачнее тучи, и без признаков агрессии сдал оружие на входе. Даниил подошёл к бармену и достал блокнот, чтобы изложить свою мысль...

[RPG]Радио

…Бурный пожар на производственной фабрике в центре города собирает вокруг себя все больше и больше любителей легкой наживы…

DON_RENEGAD

Приветствую, дружище! Как твои дела? Искал я, значит, автомобиль...про который мы с тобой общались ранее. Поиски мои дошли до какой то частной территории юсеков, встретили меня, прямо сказать неприветливо, еле ноги унес. Вот...хочу уточнить...в верном ли направлении направлены мои поиски? Может есть какие либо ориентиры?

[RPG]Бармен

Приветствую. Судя по твоим рассказам в верном, но не совсем. Полагаю, что рядышком, но надо быть осторожным.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2