Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

RussianBro

-Entschuldigung, dass ich zu Ihre Diskussion schtöre

Из-под стола начал медленно появляться моя фигура, когда я сел окончательно, пододвинул пепельницу поближе и достал пачку сигарет, демонстративно показав, что на ней написано „Rauchen ist todlich“

RussianBro

-Прошу прощения, я не хотел подслушивать или перебивать, просто я уже очень давно не слышал немецкую речь

Todeskan
2 минуты назад, RussianBro сказал:

-Entschuldigung, dass ich zu Ihre Diskussion schtöre

Из-под стола начал медленно появляться моя фигура, когда я сел окончательно, пододвинул пепельницу поближе и достал пачку сигарет, демонстративно показав, что на ней написано „Rauchen ist todlich“

Осмотрел мужичка. Без эмоций, хмыкнув что-то себе.

RussianBro
1 минуту назад, Todeskan сказал:

Осмотрел мужичка. Без эмоций, хмыкнув что-то себе.

Заметив как на меня смотрят, я вежливо (Ну или шутки ради) поднял руки.

-Ладно-ладно, молчу, меня здесь нет. 

Todeskan

Заметив как на меня смотрят, я вежливо (Ну или шутки ради) поднял руки.

-Ладно-ладно, молчу, меня здесь нет. 

-Я нечего не говорил. -Усмехнулся я.

RussianBro
2 минуты назад, Todeskan сказал:

-Я нечего не говорил. -Усмехнулся я.

-Да, но будь я на твоём месте, я бы сказал «Shut up, ducking russian moron”, Ну или что вы там обычно говорите. Да и было бы за что.

Edited by RussianBro

Todeskan
1 минуту назад, RussianBro сказал:

-Да, но будь я на твоём месте, я бы сказал «Shut up, ducking russian moron”

Да и было бы за что.

-Но смысл хамить человеку, который возможно попадется в городе и при каких обстоятельства? -Продолжил я с небольшим акцентом.

RussianBro
Только что, Todeskan сказал:

-Но смысл хамить человеку, который возможно попадется в городе и при каких обстоятельства? -Продолжил я с небольшим акцентом.

-Без обид, но я, вроде как, не вежливо встрял в разговор. А у тебя я слышу акцент, значит ты юсек, а вы особо не церемонитесь с нами

Todeskan
Только что, RussianBro сказал:

-Без обид, но я, вроде как, не вежливо встрял в разговор. А у тебя я слышу акцент, значит ты юсек, а вы особо не церемонитесь с нами

-Да Юсек. -Осмотрел свою зимнюю форму с шевронами ЧВК. -Вы сами добились такой результат. Не нужно было стрелять первыми. Мы только выполняли условия контракт.

RussianBro

Затушив сигарету, я встал из-за стола и подсел за стойку, ближе к собеседнику.

-Ладно, получилось не очень красиво, мне враги не нужны, так что предлагаю начать заново. Меня Ярослав зовут, можно просто Баррек или Бар, как удобнее. А ты кто будешь?

С этими словами я протянул руку незнакомцу

Todeskan
9 минут назад, RussianBro сказал:

Затушив сигарету, я встал из-за стола и подсел за стойку, ближе к собеседнику.

-Ладно, получилось не очень красиво, мне враги не нужны, так что предлагаю начать заново. Меня Ярослав зовут, можно просто Баррек или Бар, как удобнее. А ты кто будешь?

С этими словами я протянул руку незнакомцу

-Якорь. -Пожал руку в ответ. 

RussianBro

-Тогда будем знакомы. Я слышал, что ты говорил на каком-то языке, откуда ты? Не думай что я шпион, я просто пытаюсь завязать разговор.

Todeskan
1 минуту назад, RussianBro сказал:

-Тогда будем знакомы. Я слышал, что ты говорил на каком-то языке, откуда ты? Не думай что я шпион, я просто пытаюсь завязать разговор.

-Lietuva. -Сказал я на родном языке.-А ты германец?

RussianBro

-Lietuva. -Сказал я на родном языке.-А ты германец?

Я Понимающе кивнул

-Нет, просто учился шесть лет в Германии на ветеринара. Но там с работой не повезло, так что я теперь тут, заперт и пытаюсь свалить отсюда.

Todeskan
3 минуты назад, RussianBro сказал:

Я Понимающе кивнул

-Нет, просто учился шесть лет в Германии на ветеринара. Но там с работой не повезло, так что я теперь тут, заперт и пытаюсь свалить отсюда.

-Есть много способов сделать это.-Улыбнулся я.

RussianBro

-Есть много способов сделать это.-Улыбнулся я.

-Да, но меня со знакомыми не пропускают через кордон, ну или как оно называется. Говорят, что не могут впустить больше людей...

Todeskan

-Да, но меня со знакомыми не пропускают через кордон, ну или как оно называется. Говорят, что не могут впустить больше людей...

-А зачем тебе в городе, что там искать?- Поинтересовался я. 

RussianBro

-А зачем тебе в городе, что там искать?- Поинтересовался я. 

-Да есть у меня незаконченное дело, и человека одного поискать нужно

Todeskan
3 минуты назад, RussianBro сказал:

-Да есть у меня незаконченное дело, и человека одного поискать нужно

-Ты говоришь что на ветеринар учился. -Я сделал паузу. -А человека вылечить сможешь?

RussianBro

-Ты говоришь что на ветеринар учился. -Я сделал паузу. -А человека вылечить сможешь?

-Да... там разница невелика, но никаких медикаментов у меня нет.

Todeskan
5 минут назад, RussianBro сказал:

-Да... там разница невелика, но никаких медикаментов у меня нет.

-А что есть?-Я попутно жестом заказал еще чай, на этот раз две кружки мне и собеседнику.

RussianBro

-А что есть?-Я попутно жестом заказал еще чай, на этот раз две кружки мне и собеседнику.

-Спасибо.-Кивнул, принял кружку чая и отпил,-Оружие, горстка патронов, зато еды есть с запасом

Todeskan

-Спасибо.-Кивнул, принял кружку чая и отпил,-Оружие, горстка патронов, зато еды есть с запасом

-Оружие это хорошо. -Кивнул я, взяв кружку с чаем. - Расскажи о себе.

RussianBro

-Оружие это хорошо. -Кивнул я, взяв кружку с чаем. - Расскажи о себе.

-Да ты, впринципе, уже всё знаешь. В 18 уехал в Германию чтобы экзамены сдать, успешно, отучился полностью, диплом получил, но с работой повезло меньше. Вернулся в Россию, в Екатеринбург, я вообще-то оттуда, а не из Таркова. Тут я оказался, потому что друг из университета позвал на работу, была какая-то мутная история с приглашением иностранных учёных и вот зачем-то им потребовался ветеринар, а в России он знал только меня. Вот как-то так меня и застали все эти беспорядки, но я потерял контакт с тем парнем, и , если он ещё не свалил, то мне надо его найти.

Я сделал ещё глоток из кружки и достал очередную сигарету, но уже с русской маркировкой.

Todeskan
5 минут назад, RussianBro сказал:

-Да ты, впринципе, уже всё знаешь. В 18 уехал в Германию чтобы экзамены сдать, успешно, отучился полностью, диплом получил, но с работой повезло меньше. Вернулся в Россию, в Екатеринбург, я вообще-то оттуда, а не из Таркова. Тут я оказался, потому что друг из университета позвал на работу, была какая-то мутная история с приглашением иностранных учёных и вот зачем-то им потребовался ветеринар, а в России он знал только меня. Вот как-то так меня и застали все эти беспорядки, но я потерял контакт с тем парнем, и , если он ещё не свалил, то мне надо его найти.

Я сделал ещё глоток из кружки и достал очередную сигарету, но уже с русской маркировкой.

-Хотел бы разок eiti с нами?-Спокойно в пол голоса спросил я.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2