Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

[RPG]Бармен

- Говоришь сориентировать? Это же своры. Они сегодня здесь, а завтра там.

Бармен задумался, потирая подбородок.

- Хорошо. Я слышал, что недавно нападали они  на востоке от Лесного у дороги. Это раз. И вроде как нападали на севере Лесного. Когда кто-то шёл на лесопилку. Там даже жёстко. Загрызли. Это два. Такие вот дела.

RussianBro
2 часа назад, [RPG]Бармен сказал:

- Говоришь сориентировать? Это же своры. Они сегодня здесь, а завтра там.

Бармен задумался, потирая подбородок.

- Хорошо. Я слышал, что недавно нападали они  на востоке от Лесного у дороги. Это раз. И вроде как нападали на севере Лесного. Когда кто-то шёл на лесопилку. Там даже жёстко. Загрызли. Это два. Такие вот дела.

-Ну вот! Мир слухами полнится, на том и живём.-Я понизил тон и забубнил себе под нос, так и не донеся тлеющую сигарету до рта, - Так, загрызть то они бедолагу загрызли, а то - что бедолага этот с собой нёс оно же им ведь без надобности, да? Значит, если поторопиться, можно и найти что-нибудь ценное. 

Наконец, я сделал затяжку, хлебнул кофейку и легонько хлопнул ладонью по столешнице

-Спасибо за наводку, Бармен, навещу я те края и по собачкам покумекаю. Я ж ветеринар всё-таки как ни как, хех. 

С этими словами я подтянул к себе древний советский планшет, который ещё не утерял своего предназначения, развернул небольшую карту окрестности, достал красный жирный карандаш и отметил кружком сразу несколько квадратов на карте в районе лесопилки. 

Я докурил, допил, поставил чашку на блюдце, а окурок бросил в пепельницу. Спустившись со стула, я закинул рюкзак на спину, поправил планшет, махнул рукой за стойку и зашагал к охраннику. С более конкретной целью даже идти стало как-то попроще. 

DON_RENEGAD

Приветствую! Нашел я то что было необходимо и даже накапал нужное количество :) куда ставить то?

[RPG]Бармен

- Хех, уже даже на денёк оставить рабочее место нельзя.

- Искал фонтан. Да прохладно нонче.

- С топливом разберёмся.

[RPG]Бармен
Posted (edited)

Дверной колокольчик снова подал голос. Бармен приподнял голову на вошедшего посетителя приносящего разнообразные слухи.
- О, привет. Давненько тебя видно не было.
- Аж с самого турнира по мордобитию.
- Ага, пригодилась наука?
- Да, есть такое. Меня многие хотели подкараулить, но не вышло.
Бармен приподнял бровь.
- Я был как Джеки Чан. Они он летали направо и налево.
К первой брови бармена присоединилась вторая.
- Ладно. Переборщил малость. До него мне как до Китая пешком. Да и их не было толпы, а только один. 
- Вот, уже больше похоже на правду.
- Но про то, что хотел подкараулить правда.
- И в это верится. Времена неспокойные.
- Получил по морде и был таков. Только фотография смешная из кармана выпала.
- А что там?
- Да, глупости прошлого. Метание гранаты в окно. Помнишь сдавали разные ГТО?
- Помню, как не помнить? Было весело.
Повисла тишина. Бармен о чём-то задумался.
- А знаешь, это даже хорошо, что тебе эта фотка попалась.
- Это почему?
- У меня тут луки есть. И мишени.
- И?
- Просто так стрелять неинтересно. Ничего не мешает. Вот мы и поставим мишени внутри комнаты, а стрелять будем снаружи. Посмотрим кто будет самый Робин Гуд.
- Эк, тебя прихватило. Скучаешь?
- А что ещё остаётся? Погода на улице не радует. Как будто лето не лето.
- Ладно, налей мне вон того за подкинутую идею.

IMG_20190804_151730_119.jpg

Edited by Koordinator_M

DON_RENEGAD

Приветствую! Принес тебе рыбы, глядишь посетителям пригленется...расширение ассортимента ;)

[RPG]Бармен
17 часов назад, DON_RENEGAD сказал:

Приветствую! Принес тебе рыбы, глядишь посетителям пригленется...расширение ассортимента ;)

Расширение ассортимента всегда хорошо. Как говорится - любой каприз за ваши деньги! Но денег нет. А раз нет денег — нет и капризов! Вот как раз и момент, пробежаться по нескольким точкам. Взять там деньги, если ещё остались. Принести мне. А как вернёшься, я тебе стаканчик поставлю, да под свежую рыбку. Заманчиво? 

DON_RENEGAD

Ещё бы! Для тебя...все что угодно - излагай!

[RPG]Бармен

А вот это замечательно. Приступим.

Milk-Tv

Здорово старик, давно мы с тобой виделись? Уже не помню. Рассказывай что тут происходит, а то все новости мимо меня прошли... и дай пожрать чего, а?

Edited by Milk-Tv

[RPG]Бармен

О! Какие гости. Давно вас не было видно.

А новости? Да ерунда всякая.

Тут какой-то Золотарь на северо-западе объявился. Никто никак не может понять чего ему надо. 

Седой вроде как на лесопилке засел. Что-то в своём окружении проверяет после неудавшейся авантюры. Кого-то для чего-то ищет.

Миротворец всё разыскивает способ слинять отсюда куда-нибудь на Канары. Ага, сейчас. Кто такого способа не ищет, а? Если хочешь знать, то по-моему мнению, если не удалось сразу, то и сейчас с этим проблемы будут. Хотя шансы есть. Главное, дырочку найти. Вода, как известно, камень точит.

Ну, и я всегда с удовольствием выслушаю про твои приключения. Чем мне больше информации, тем яснее как делать не надо, хе-хе.

Milk-Tv

Спасибо за информацию, - Милк отпил из фляжки молока, - я её нечасто встречаю, а ищу... О себе могу рассказать, что с недавних пор ищу информацию о TerraGroup, не знаешь где их здания расположены? 

[RPG]Бармен

Не ты первый у меня этим интересуешься. Некоторое время назад спрашивали что-то подобное у меня пара человек. Вроде как это шанс отсюда выбраться. Одного с тех пор я не видел, а вот со вторым могу попробовать свести. Интересно? 

Milk-Tv

Конечно. Но я не выбраться от сюда пытаюсь, хотя и это тоже интересно.  Я в долгу не останусь, ты же знаешь.

Edited by Milk-Tv

dancewalker

Вышел с таркова, бармен че хотел то ? 

dancewalker

Артем сказал что тебе чел нужен для чего-то , возможно замолвил за меня словечко что я дела делаю . 

[RPG]Бармен
3 часа назад, dancewalker сказал:

Артем сказал что тебе чел нужен для чего-то , возможно замолвил за меня словечко что я дела делаю . 

Да, некоторое время назад одни очень уважаемые люди искали человека. Не из криминальных кругов, хотя сейчас кто знает? Даже интересовались у меня. Мол, нету ли на примете? Тогда не было. Насколько я понял, Артём тебя рекомендует. Я могу поинтересоваться, нужен ли ещё человек людям. Интересно?

Edited by Koordinator_M

dancewalker
В 08.09.2019 в 22:54, [RPG]Бармен сказал:

Да, некоторое время назад одни очень уважаемые люди искали человека. Не из криминальных кругов, хотя сейчас кто знает? Даже интересовались у меня. Мол, нету ли на примете? Тогда не было. Насколько я понял, Артём тебя рекомендует. Я могу поинтересоваться, нужен ли ещё человек людям. Интересно?

Давай , смотря сколько денег заплатят , и какая работа. 

[RPG]Бармен
3 часа назад, dancewalker сказал:

Давай , смотря сколько денег заплатят , и какая работа. 

Заплатят, не знаю, но претендовать на добытое по пути вряд ли. И уж возможность вырваться отсюда, насколько я понял. Это же бесценно, хе-хе. Неправда ли? 

dancewalker
24 минуты назад, [RPG]Бармен сказал:

Заплатят, не знаю, но претендовать на добытое по пути вряд ли. И уж возможность вырваться отсюда, насколько я понял. Это же бесценно, хе-хе. Неправда ли? 

Гамму контейнер бы :)

Ладно кто контакт  ? 

Edited by dancewalker

Milk-Tv

Нечасто к тебе заглядывают, - Милк уселся за стойку, - левани мне стопарик, поговорим. 

[RPG]Бармен
В 11.10.2019 в 15:38, Milk-Tv сказал:

Нечасто к тебе заглядывают, - Милк уселся за стойку, - левани мне стопарик, поговорим. 

- Да это всегда пожалуйста

По столу к посетителю покатился стакан.

- Что не часто, это да. Так какими судьбами?

Milk-Tv

- Осенью особенно тоскливо смотреть на пустоту...- Милк хлебнул из стакана, - крепкая сивуха. А вообще мне деньги нужны, работки не найдется? 

[RPG]Бармен
3 часа назад, Milk-Tv сказал:

- Осенью особенно тоскливо смотреть на пустоту...- Милк хлебнул из стакана, - крепкая сивуха. А вообще мне деньги нужны, работки не найдется? 

- Деньги всем нужны. И всегда.

Бармен призадумался.

- А знаешь, тут недавно один миротворящий гражданин человека искал. Может интересно? Так я постараюсь, чтобы вы пересеклись, когда вне города оба будете. На счёт денег не знаю, но вряд ли он скупится будет. Не те сейчас времена. 

Milk-Tv

- Знаю такого, работал на него. - Милк задумался. - Если мы об одном и том же человеке. Буду рад пересечься снова, если он не против. 

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2