Jump to content

Бар "Веселье"

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Todeskan

150

• Misstika

112

• shashahan

100

• [RPG]Бармен

80

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Свободное общение в баре. Здесь много колоритных персонажей, да взять хотя бы того же бармена! 

Здоров мужики, чет у вас пустовато как-то. Плесните ка мне холодненького.

...Незадолго до рейда по северной части г.Тарков... Макс Рихтер вошёл в "предбарник" и привычно сдал оружие. Рано, конечно - днём заходить в такие места, но как поговаривают во всех уголках земно

Posted Images

[RPG]Radio

Внимание, внимание. В порту, сектор ak-23 слышно множество автоиатных очередей. Будьте аккуратнее, проходя рядом. 

• 1 year later...
Misstika

Снова судьба закинула меня в Тарков... По старой памяти заглянула в некогда оживленный бар... странно, но он полностью пуст, даже бармена за стойкой нет... Благо с собой принесла термос с кофе...

Уселась за крайний столик, не спеша открутила крышку у термоса и налила в нее горячего кофе... обхватила ее ладошками и стала пить маленькими глоточками... Мда... Видимо много тут изменилось - подумала я - и воспоминания о былых днях проведенных в городе, с ностальгией охватили меня... Я ни кого не ждала, просто сидела за столиком и под воспоминания пила кофе...

• Upvote 1
Misstika

Допив свое кофе, я еще посидела пару минут и не спеша направилась к выходу...

Выйдя на улицу, я огляделась, вокруг ночная тишина и только где то вдалеке прозвучал одиночный выстрел, поплотней закутавшись в теплую куртку, я неслышно растворилась в темноте...

• Create New...