Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

RussianBro
Только что, Todeskan сказал:

-Хотел бы разок eiti с нами?-Спокойно в пол голоса спросил я.

-Я то непротив, но им

Я кивнул в сторону бородатого парня в бушлате за стойкой и в сторону одного из парней за столом.

-Я уже обещал, что пойду с ними, тоже в роли медика, как только нас пустят за кордон. Прости, но я держу свои обещания.

Todeskan
1 минуту назад, RussianBro сказал:

-Я то непротив, но им

Я кивнул в сторону бородатого парня в бушлате за стойкой и в сторону одного из парней за столом.

-Я уже обещал, что пойду с ними, тоже в роли медика, как только нас пустят за кордон. Прости, но я держу свои обещания.

-Как хочешь. Но мы сегодня выходим. -Понимающе кивнул я, после отпил из кружки еще раз.

RussianBro

Немного подождав и подумав я добавил полностью серьёзным видом, впервые за весь разговор

- У меня два вопроса. Сколько займёт времени поход с вами, и возможно ли их взять с собой?

Todeskan
3 минуты назад, RussianBro сказал:

Немного подождав и подумав я добавил полностью серьёзным видом, впервые за весь разговор

- У меня два вопроса. Сколько займёт времени поход с вами, и возможно ли их взять с собой?

-Зависит от целей которые преследует мой vadas. -Спокойно ответил я. 

RussianBro

Если что, смогу поделиться едой... MRE 9 штук, стандартных пайков 10

December
5 минут назад, RussianBro сказал:

- Первый - кто же знает, как пойдут дела, - И помолчав, подбирая слова, я добавил. - Больше людей - мы более заметные. Больше придётся стрелять. Меньше гешефт группе, больше расход. Не лучшее решение. 

RussianBro
1 минуту назад, December сказал:

- Первый - кто же знает, как пойдут дела, - И помолчав, подбирая слова, я добавил. - Больше людей - мы более заметные. Больше придётся стрелять. Меньше гешефт группе, больше расход. Не лучшее решение. 

-Понял, не дурак. В случае чего, я смогу покинуть группу?

December
Только что, RussianBro сказал:

-Понял, не дурак. В случае чего, я смогу покинуть группу?

- Когда придём обратно - да. Мы рассчитывать на одноразовое сотрудничество, - Кивнул ему в ответ. 

SLAGEHAMMER
18 минут назад, December сказал:

Он стоял в стороне, получая всё больше любопытных подробностей. Не единого движения или слова. Похоже перспектива складывалась незавидная. Судя по всему этим "ЮСЕКАМ" нужна была толковая группа для прохождения какого-то замысловатого маршрута... Это интриговало. Но как сказал "Немец", чем больше тел, тем меньше толка. И Блэйд придерживался этого принципа.

Edited by SLAGEHAMMER

RussianBro
8 минут назад, December сказал:

- Когда придём обратно - да. Мы рассчитывать на одноразовое сотрудничество, - Кивнул ему в ответ. 

-Тогда решено, я с вами. Собираться мне не нужно, всё нужное уже при мне, только оружие на входе забрать

December
2 минуты назад, RussianBro сказал:

-Тогда решено, я с вами. Собираться мне не нужно, всё нужное уже при мне, только оружие на входе забрать

- Тогда не забудь положить всё в рюкзак, - Всё так же кивком я подтвердил его слова. - Плохо понять за ужином, что еду оставил тут или забыл оружие. 

RussianBro
5 минут назад, December сказал:

- Тогда не забудь положить всё в рюкзак, - Всё так же кивком я подтвердил его слова. - Плохо понять за ужином, что еду оставил тут или забыл оружие. 

-Всё проверил, всё взял

Ко мне вернулся тот немного весёлый вид

-Где подписывать?

• Upvote 1

SLAGEHAMMER
2 часа назад, December сказал:

2 часа назад, RussianBro сказал:

-Всё проверил, всё взял

Ко мне вернулся тот немного весёлый вид

-Где подписывать?

Блэйд сам того не ожидая усмехнулся услышав последнюю реплику. "Не знает на что идёт". - подумалось ему.

viktor1221

Беловолосый парень, немного сутулясь, вошел в Бар. На нем не было ничего особенного, обычная черная водолазка и джинсы. На плече - небольшая сумка, в которую он, судя по всему, собирает пожитки. Шел парень не особо напряженно, но безопасности ради зыркал глазами в разные стороны. В результате - присел за стойку, умеренно следя за посетителями

tankist1995097

допив чай Ворон снова огляделся по сторонам, глянул спящего за столиком  парня слез со стула предварительно отставив кружку в сторону, подсел за столу напомнившему мне одного человека товарищу

Цитата

- Привет,друже- хлопнул я спящего парня по плечу

Edited by tankist1995097

Green21

Павел сразу проснулся и с про сони посмотрел на подошедшего. Им оказался  давно знакомый Воронцов.

- Ты?! Ты...я не ожидал что увижу тебя...тут. Удивлено и проснувшись произнес Павел смотря на Воронцова.

tankist1995097
2 минуты назад, Green21 сказал:

Павел сразу проснулся и с про сони посмотрел на подошедшего. Им оказался  давно знакомый Воронцов.

- Ты?! Ты...я не ожидал что увижу тебя...тут. Удивлено и проснувшись произнес Павел смотря на Воронцова.

-да это я,сам неожидал тебя тут встреть-расплылся в довольной улыбке Ян-как у тебя дела то?

Green21
3 минуты назад, tankist1995097 сказал:

-да это я,сам неожидал тебя тут встреть-расплылся в довольной улыбке Ян-как у тебя дела то?

- Не очень,покинуть этот город не смог и теперь...радует то что здесь есть этот бар. Странно здесь подобное место. Но все же главное что это весьма спокойное место и мне это по душе. Ты как? 

tankist1995097
6 минут назад, Green21 сказал:

- Не очень,покинуть этот город не смог и теперь...радует то что здесь есть этот бар. Странно здесь подобное место. Но все же главное что это весьма спокойное место и мне это по душе. Ты как? 

-да более менее, живу по тихоньку. Как видишь-махнул рукой Ворон

Green21
1 минуту назад, tankist1995097 сказал:

-да более менее, живу по тихоньку. Как видишь-махнул рукой Ворон

- Как так вышло что ты не смог покинуть этот город?

varw9999

Ходят слухи, что скоро в баре будет распродажа сгущенки...

viktor1221

Парень хмыкнул

-По классика жанра какой-то спекулянт наживется на потребление массы или просто массово скупит. Мало ли они знают, но обычно ещё и на распродаже продукт спорчен. Тем более в горячей точке...

tankist1995097
2 минуты назад, Green21 сказал:

- Как так вышло что ты не смог покинуть этот город?

- а я и не собирался его покидать-спокойно ответил Воронцов

Green21
1 минуту назад, tankist1995097 сказал:

- а я и не собирался его покидать-спокойно ответил Воронцов

- То есть. Произнес в недоумении Павел. - Ты правда решил не покидать город?! 

varw9999
5 минут назад, viktor1221 сказал:

Парень хмыкнул

-По классика жанра какой-то спекулянт наживется на потребление массы или просто массово скупит. Мало ли они знают, но обычно ещё и на распродаже продукт спорчен. Тем более в горячей точке...

На самом деле завезли не сгущенку, а конфеты со вкусом сгущенки.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2