Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

tankist1995097
1 минуту назад, Green21 сказал:

- То есть. Произнес в недоумении Павел. - Ты правда решил не покидать город?! 

-а то и есть. Мне за оциплением ловить не чего, у меня все родственики тут остались ,   я тут родился-мгновенно по серьёзнел Ян- и тут останусь

Green21
1 минуту назад, tankist1995097 сказал:

-а то и есть. Мне за оциплением ловить не чего, у меня все родственики тут остались ,   я тут родился-мгновенно по серьёзнел Ян- и тут останусь

- Вот как...слушай,у меня к тебе один вопрос,извини если будет не уместно.

tankist1995097

- Вот как...слушай,у меня к тебе один вопрос,извини если будет не уместно.

-Задавай-приняв расслабленый вид кивнул Ян

Green21
4 минуты назад, tankist1995097 сказал:

-Задавай-приняв расслабленый вид кивнул Ян

- Ты один работаешь или нет?

tankist1995097

- Ты один работаешь или нет?

-один-протянул Ворон- а что?

Green21

- Как бы это не звучало но мне бы напарника на которого можно положиться.

tankist1995097

- Как бы это не звучало но мне бы напарника на которого можно положиться.

-хм, думаю тут я смогу тебе помочь-улыбнулся Воронцов- у тебя оружие то есть?

Green21
Только что, tankist1995097 сказал:

-хм, думаю тут я смогу тебе помочь-улыбнулся Воронцов- у тебя оружие то есть?

- Да,пм.

viktor1221
30 минут назад, varw9999 сказал:

На самом деле завезли не сгущенку, а конфеты со вкусом сгущенки.

-Ну, вполне себе резонное решение. Розничная торговля, черт ее дери.

tankist1995097
7 минут назад, Green21 сказал:

- Да,пм.

- с патронами как дела обстоят?

Vadim-Magyar

"Краткие события до того как наткнулся на бар Веселье" : Освободившись, я поспешил убраться подальше, пока эти двое не вернулись. Хорошо что дверь не заперли. Проблема в том, что я не знаю где я. В какой стороне грохнулись на вертолёте, и живы ли те с кем я летел. Надо найти его... Бродил несколько часов, пока не услышал какой-то шум. Музыка играет? тут? Пошёл на источник и спустя несколько минут увидел вывеску "Бар Веселье". Опасности я не ощущал, если только немного. Эти двое, которые меня вытащили из вертолёта, пока я был без сознания и связали могли быть тут. Постучавшись в железную дверь, открылось окошко. Охранник выпучив глаза, долго меня рассматривал. А потом спокойно спросил.

- Ты откуда свалился? По тебе два раза товарняк прошёл?

- Я, - хотел было начать рассказывать, но он меня перебил.

- Мне не интересно,кто ты и откуда такой вылез. Досмотр на наличие оружия, потом можешь проходить. Только вначале к раковине умываться. Запачкаешь тут ещё всё.

Осмотрев, охранник ещё раз удивился, пробубнив себе под нос. Особо не разобрал его, но что то похожее на " как ещё живой тут бродит, даже ножа нету". Пройдя уже в сам бар, я остановился на входе. В нём повисла гробовая тишина. Все уставились на меня. Пару перешептываний и всё вернулось в прежние русло. Осмотрев помещение и убедился что тех двоих нету, пошёл к барной стойке.

Edited by Vadim-Magyar

Todeskan
5 минут назад, Vadim-Magyar сказал:

"Краткие события до того как наткнулся на бар Веселье" : Освободившись, я поспешил убраться подальше, пока эти двое не вернулись. Хорошо что дверь не заперли. Проблема в том, что я не знаю где я. В какой стороне грохнулись на вертолёте, и живы ли те с кем я летел. Надо найти его... Бродил несколько часов, пока не услышал какой-то шум. Музыка играет? тут? Пошёл на источник и спустя несколько минут увидел вывеску "Бар Веселье". Опасности я не ощущал, если только немного. Эти двое, которые меня вытащили из вертолёта, пока я был без сознания и связали могли быть тут. Постучавшись в железную дверь, открылось окошко. Охранник выпучив глаза, долго меня рассматривал. А потом спокойно спросил.

- Ты откуда свалился? По тебе два раза товарняк прошёл?

- Я, - хотел было начать рассказывать, но он меня перебил.

- Мне не интересно,кто ты и откуда такой вылез. Досмотр на наличие оружия, потом можешь проходить. Только вначале к раковине умываться. Запачкаешь тут ещё всё.

Осмотрев, охранник ещё раз удивился, пробубнив себе под нос. Особо не разобрал его, но что то похожее на " как ещё живой тут бродит, даже ножа нету". Пройдя уже в сам бар, я остановился на входе. В нём повисла гробовая тишина. Все уставились на меня. Пару перешептываний и всё вернулось в прежние русло. Осмотрев помещение и убедился что тех двоих нету, пошёл к барной стойке.

Без эмоционально проводил нового посетителя взглядом до стойки. 

Gansta_cripz

"История моего появления в баре виселье " после диверсии логова дикарей я долго шастал по городу в одиночку ибо командир моей группы оставался на базе в районе развязки откуда он оповещял нас всякой информацией каторая нам иногда помогала обнаружить по пути тарговцев чтобы затаритса всякой едой и боеприпасами и в основном закупались у синих касок ониже ООН'овци ну иногда у нейтральных тарговцев каторые не имели связей с медведями ибо закупатса у русских тарговцев было погубным делом могли и престрилить на месте или просто задрать цены на товар до не вообразимых цен так вот идя назад в наше убежищье мой командир сообщил что за переуком есть небольшой бар виселье вроде называетса пришол я туда благополучно благо место было нейтральным здесь были и медведи и местные жители , бандиты , и юсеки я пришол в этот бар чтобы запомнить об этом месте как торговую точку в каторой можно было затаритса едой ну или помочь местным обитателям в разном роде заданий в основном торговых ибо перестреливатса особо не хотел да и не зачем было в общем затарился я своим любимым MRE купил штуки 6 чтобы на всех в убежищье хватило да и питьевой водой и соками ну пару бутылок tarcol'ы спиртое не кто в группе не употреблял ибо у нас все были за ЗОЖ ну иногда мои сокомандники видели командира с трубкой колумбийского табака каторый он прикупил на Кубе до комодировке в Таркове ну это не столь важно я прикупил все что нам было нужно и отправился в убежищье благо оно было близко ... Конец 

#много_буков #Coolstory 

Todeskan

Я продолжал изучать обстановку бара, откровенно говоря я уже скучал.

shashahan

Наконец,я собрал все свое мужество в кулак,и решил снова выйти из своего импровизированного убежища.Первый выход был не очень удачным - открыли огонь издалека,не попали,но желание выходить из убежища поуменьшилось. Но еда заканчивалась,и рано или поздно надо было пойти на поиски... чего? Сам не знаю,но прежде всего еды.Удача решила немного улыбнутся - в ближайшем продуктовом магазине было немного продуктов.Побродив немного по округе,я хотел уже возвращаться,но услышал,как из подвала одного из домов неслась слабая музыка.Любопытство взяло вверх,мало ли-что там может быть.И не прогадал -там была вывеска "бар веселье".Надеясь на лучшее,я постучался в дверь.В двери открылось маленькое окошечко,из которого смотрело лицо - на сколько я понял,охранника.Он оглядел меня,не нашел ничего интересного,и сказал,должно быть уже заученную фразу "ты на вход?Щас осмотр на наличие оружия,потом зайдешь".Я прошел все процедуры,и зашел в бар.Поразило все - размеры,количество человек,и даже то,что бывшие враги-"медведи" и "юсеки" сидели рядом.Хотя меня по прежнему тянуло к юсекам - сказывалась прошлая работа в terragroup,но я решил не проявлять себя раньше времени."бармен-сказал я около стойки- мне воды со льдом".вскоре я уже потягивал воду и осматривал бар на  потонцеальных покупателей информации,которая,возможно,могла вытянуть меня отсюда.Да и не только информации-вдруг кому либо пригодятся услуги инженера-механика

Edited by shashahan

Todeskan
Только что, shashahan сказал:

Наконец,я собрал все свое мужество в кулак,и решил снова выйти из своего импровизированного убежища.Первый выход был не очень удачным - открыли огонь издалека,не попали,но желание выходить из убежища поуменьшилось. Но еда заканчивалась,и рано или поздно надо было пойти на поиски... чего? Сам не знаю,но прежде всего еды.Удача решила немного улыбнутся - в ближайшем продуктовом магазине было немного продуктов.Побродив немного по округе,я хотел уже возвращаться,но услышал,как из подвала одного из домов неслась слабая музыка.Любопытство взяло вверх,мало ли-что там может быть.И не прогадал -там была вывеска "бар веселье".Надеясь на лучшее,я постучался в дверь.В двери открылось маленькое окошечко,из которого смотрело лицо - на сколько я понял,охранника.Он оглядел меня,не нашел ничего интересного,и сказал,должно быть уже заученную фразу "ты на вход?Щас осмотр на наличие оружия,потом зайдешь".Я прошел все процедуры,и зашел в бар.Поразило все - размеры,количество человек,и даже то,что бывшие враги-"медведи" и "юсеки" сидели рядом.Хотя меня по прежнему тянуло к юсекам - сказывалась прошлая работа в terragroup,но я решил не проявлять себя раньше времени."бармен-сказал я около стойки- мне воды со льдом".вскоре я уже потягивал воду и осматривал бар на  потонцеальных покупателей информации,которая,возможно,могла вытянуть меня отсюда.

Я осмотрел очередного посетителя.

shashahan

Осмотрев бар,не найдя ничего примечательного,я попросил у бармена небольшой стакан вискаря,и стал искать место,где можно было бы присесть и отдохнуть.Большинство скорее всего в  рейды по таркову собрались,может,вечером людей будет больше.

shashahan

Постепенно,я начал засыпать,но перед тем,как заснуть,поставил на стол небольшую табличку:не беспокоить,пока сам не проснусь,или если нет важного дела.

tankist1995097

Оторвавшись от разговора с Павлом окинул взглядом  помещение, народу однако значительно прибавилось.Но мне до новых посетителей  не было не какого дела, пока что.Пока дубров вспоминал есть у него к патроны к пистолету, расстегнув бушлат  достал из внутреннего карман карту расстели её на столе и принялся задумчиво её разглядывать.

December

Пора было собираться на выход, если уж повезло найти компаньона среди местных. Да ещё и владеющего немецким! Это был несомненный плюс, потому что нельзя не учитывать факт о мультиязычности группы. Конечно, русский у всех был на разном уровне, английский - тоже. Но чем больше языков - тем лучше. И теперь нас стало на одного больше. Хоть он и не из USEC, как мы, но сотрудничество с местными никогда не возбранялось. А теперь, учитывая обстановку и вовсе можно было пренебречь кое-какими директивами. 

Хлопнул по плечу своего товарища, который продолжал осматривать помещение и надел потяжелевший рюкзак. Мало-ли как там в городе повернётся. Лучше иметь запас еды, чем бродить голодным. И свой запас не тянет. На шутку новенького в команде среагировал с чем-то, отдалённо напоминавшим улыбку:

В 06.02.2018 в 16:32, RussianBro сказал:

-Всё проверил, всё взял

Ко мне вернулся тот немного весёлый вид

-Где подписывать?

- Извини, я не взял документы для контракта.

• Like 1

Todeskan
Только что, December сказал:

Пора было собираться на выход, если уж повезло найти компаньона среди местных. Да ещё и владеющего немецким! Это был несомненный плюс, потому что нельзя не учитывать факт о мультиязычности группы. Конечно, русский у всех был на разном уровне, английский - тоже. Но чем больше языков - тем лучше. И теперь нас стало на одного больше. Хоть он и не из USEC, как мы, но сотрудничество с местными никогда не возбранялось. А теперь, учитывая обстановку и вовсе можно было пренебречь кое-какими директивами. 

Хлопнул по плечу своего товарища, который продолжал осматривать помещение и надел потяжелевший рюкзак. Мало-ли как там в городе повернётся. Лучше иметь запас еды, чем бродить голодным. И свой запас не тянет. На шутку новенького в команде среагировал с чем-то, отдалённо напоминавшим улыбку:

- Извини, я не взял документы для контракта.

Я кивнул, отставив пустую кружку.

Vadim-Magyar

У бармена заказал 200 грамов крепкого,и доширак заварить. Жаль анакома не оказалось. Заказал что получше, только те двое все карманы обчистели. Хорошо, что патайной не нашли...Надо бармена распросить про вертолёт и экипаж с пассажирами, может кто выжил, или ещё какая информация будет.

- Бармен, ты что либо про сбитый вертолёт слышал? - спросил я у того, он заржал.

- Я то думал уже все слышали, - потом перешёл на спокойный тон. - Ты опоздал, его уже всего обчистили.

- А те кто был на борту? - голос начал дрожать уменя.

- Так все погибли при падении, - спокойно ответив и развёл руками в сторону. - Хотя погоди. Прошёл сегодня утром слушок, что два дня назад одного двое диких тащили на себе. А сегодня утром этих диких завалили. А что стало с тем бедолагой ник-то не знает, его не нашли. - Бармена позвали, и он от меня отошёл.

Плохо,очень плохо. Все с кем летел,их не стало. Да как же так. Слёзы наварачиваются. Так, успокойся, соберись тряпка. Не подавать виду. Таак, я был в отключке пару дней. Тех двоих, как бармен их назвал,Дикие?, убрали. Надо вернуться туда где меня держали, может найду чего полезного... Надо ещё немного посидеть,послушать о чём болтают местные. Надо пива ещё заказать, благо пока хватает. И позвал бармена.

- Бармен, будь добр стакан разливного.

viktor1221

Парень за стойкой выглядит... Озадаченно.

-Странно, горячая точка, а люди ведут себя так... по-дружески? Только вот жаль что все это - декорация.

Green21
57 минут назад, tankist1995097 сказал:

Оторвавшись от разговора с Павлом окинул взглядом  помещение, народу однако значительно прибавилось.Но мне до новых посетителей  не было не какого дела, пока что.Пока дубров вспоминал есть у него к патроны к пистолету, расстегнув бушлат  достал из внутреннего карман карту расстели её на столе и принялся задумчиво её разглядывать.

- Есть. Пачка на 50 патронов и ещё немного денег.

tankist1995097
Только что, Green21 сказал:

- Есть. Пачка на 50 патронов и ещё немного денег.

-Это хорошо- спокойно ответил Ворон продолжая изучать карту

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2