Jump to content

Бар "Веселье"

Blackb1rd

Recommended Posts

- Тоже так думаю. Разжиться бы более лучшей экипировкой,но все ещё будет думаю. Посмотрев на Вронцова Петр продолжил.

- Что изучаешь?

-Бармен, ну давай будем узнавать имена друг-друга? Парень натянул улыбку как можна пошире и кивнул в сторону человека за стойкой

26 минут назад, Green21 сказал:

- Тоже так думаю. Разжиться бы более лучшей экипировкой,но все ещё будет думаю. Посмотрев на Вронцова Петр продолжил.

- Что изучаешь?

-да думаю до своего бывшего места работы сгонять-на минутку отвлёкся от карты Ворон-глянуть осталось ли там чего, может чем при брахлится удастся

1 минуту назад, tankist1995097 сказал:

-да думаю до своего бывшего места работы сгонять-на минутку отвлёкся от карты Ворон-глянуть осталось ли там чего, может чем при брахлится удастся

- А думаешь что-то осталось? Как по мне,сильно повезет если что-то очень ценное найдем.

Только что, Green21 сказал:

- А думаешь что-то осталось? Как по мне,сильно повезет если что-то очень ценное найдем.

-надеюсь на это, если мои коллеги там всё растащили 

5 минут назад, Green21 сказал:

- Один пойдешь? Поинтересовался Петр стуча пальцами об стол.

- что со мной хочешь, что ли?

3 минуты назад, Green21 сказал:

- Я...думаю можно. Все же куда лучше чем тут сидеть.

-Это да- вздохнул Ворон

1 час назад, December сказал:

Пора было собираться на выход, если уж повезло найти компаньона среди местных. Да ещё и владеющего немецким! Это был несомненный плюс, потому что нельзя не учитывать факт о мультиязычности группы. Конечно, русский у всех был на разном уровне, английский - тоже. Но чем больше языков - тем лучше. И теперь нас стало на одного больше. Хоть он и не из USEC, как мы, но сотрудничество с местными никогда не возбранялось. А теперь, учитывая обстановку и вовсе можно было пренебречь кое-какими директивами. 

Хлопнул по плечу своего товарища, который продолжал осматривать помещение и надел потяжелевший рюкзак. Мало-ли как там в городе повернётся. Лучше иметь запас еды, чем бродить голодным. И свой запас не тянет. На шутку новенького в команде среагировал с чем-то, отдалённо напоминавшим улыбку:

- Извини, я не взял документы для контракта.

Я по-дружески улыбнулся и кивнул

-Ну слава богам, а то я уж думал, что вы все такие из себя мрачные и без чувства юмора... хотя, без обид, но поработать ещё есть над чем.

С этими словами я тоже встал из-за стойки, потянулся к рюкзаку и потопал к выходу из бара, чтобы забрать свои вещи

23 минуты назад, Green21 сказал:

- У тебя план есть?

-План простой, прийти осмотрется и если там нечего нет -не задерживаясь свалить от туда- ответил Ян

Edited by tankist1995097

Все ещё не найдя ничего интересного,я попросил у бармена небольшую бутылку виски и стал думать о смысле жизни и бытия. На всякий случай взял дополнительные стаканы-мало ли,вдруг гости будут

Edited by shashahan

2 минуты назад, shashahan сказал:

Здоров,ты тут новенький?

да новенькийЁЁ

4 минуты назад, shashahan сказал:

Здоров,ты тут новенький?

ты тоже новенький??или меня в группу взять хочешь??

(чет какой то он странный-подумал я)

ну здравия желаю,к сожалению я в группу не принимаю,да и нет её у меня,но я все равно рад тебя видеть

(maxim196,ты свою роль отыгрываешь?у нас тут все по рп,не пали контору)

(давай,прокашляйся,как будь то у тебя с голосом были проблемы,и отыгрывай роль))

да не откажусь..надо бы выяснить как обстоят дела с группами....надо выдвигатся в рей..а нет возможности..и деньги заканчиваются((

Edited by maxim196

да,тут все очень интересно,был я тут,несколько групп ушло,но я думаю,что лучше в тарков пока не соваться,там сейчас народу много,мало ли что.Ну давай,за дружбу

Ага.Ей,бармен,еще вискаря,за мой счет-и склонив голову к maxim196 спросил-ты же не против?

Edited by shashahan

Нет..наливай..нам еще по ходу здесь долго зависать..пока пуководство г.Тарков не решит эту проблему)))))

• Create New...