Jump to content
Blackb1rd

Бар "Веселье"

Recommended Posts

shashahan

Ой,на тебя так..ик..вискарь подействовал,что ты решил про руко...ик...водсто шутить?они же щас омон вызовут,ой,мля,какой омон,кого там...ик.. полицию?да тоже вроде нет...

maxim196

дануууууу иххх..сииидимыы исидимммм..налуваййй

shashahan

ааааа,хорошооо идет,ик,баааармеен,еще давааай

ох,мляяя,какая муть в голове,ик,у тебя отрезвляющет таблетки нет?а то я щас тут усну,а я еще истории и жизни рассказывать хотел,ик,

maxim196

оффициан тащиии таблеткууу и два кофеееееууее...меня ждет увлекуательный раскассссзз

Edited by maxim196

shashahan

ага,тебя ждет ооооочень увлекательный рассказ

shashahan

даже не знаю,с чего начать...с момента,как мы с бандой в 95-2000 наркотики варили?или как я в тюрягу после помощи полиции в сдачи банды сел?или как в тарков переехал?

Edited by shashahan

maxim196

как в тарков переехал?какими путями тутава

shashahan

в общем,после тюрьмы,узнал я про область,которая не была чем то знаменита.Решил,да,вот тут можно начать новую жизнь после того,что я натворил.устроился на химкомбинат №16 или по простому завод.И пошла у меня жизнь.

cov3N

Сынок, хочешь анекдот? Тук-тук - Кто там? - Налоговая. Не смешно? А мне смешно. Всегда смешно смотреть на лица тех кому я рассказываю это. А теперь принеси ка мне накладные на поставку своего "товара" за последние полгода, Зину тоже зови сюда вместе со всей бухгалтерией. Санэпидемстанцию давно в гостях принимал? И она тоже будет, не переживай. Пока до тебя доходит комичность всей ситуации, я еще успею книгу жалоб пролистать. 

shashahan

так,пора съёбывать сваливать?

maxim196

Да походу тут серьездные ребята нагрянули

shashahan
12 минуты назад, cov3N сказал:

Сынок, хочешь анекдот? Тук-тук - Кто там? - Налоговая. Не смешно? А мне смешно. Всегда смешно смотреть на лица тех кому я рассказываю это. А теперь принеси ка мне накладные на поставку своего "товара" за последние полгода, Зину тоже зови сюда вместе со всей бухгалтерией. Санэпидемстанцию давно в гостях принимал? И она тоже будет, не переживай. Пока до тебя доходит комичность всей ситуации, я еще успею книгу жалоб пролистать. 

братва,тут я один тупой,или все не поняли,эт тип про что - вспомнилась мне фраза из какой то игры

cov3N
6 минут назад, maxim196 сказал:

Да походу тут серьездные ребята нагрянули

11 минуту назад, shashahan сказал:

так,пора съёбывать сваливать?

- Ну что вы, что вы. Вас это же никак не коснется. Наслаждайтесь музыкой и выпивкой!  Если конечно у вас в стакане не ливак палёный, приобретённый  в подвале соседнего дома. Ну это мне сейчас и придётся выяснить. Эй, родненький, ты куда там пропал?! Бар "Весёлый", но ты что-то совсем не весёлый! Может тебе еще анекдот рассказать? Для ускорения, так сказать, рабочего процесса?

maxim196

фухх...анектод дак анекдок..я вот еще не разу не выбирался на улицы Таркова....

shashahan

я высунул голову из под стола - так,гром ушел,не начавшись?maxim196,мне вылезать из убежища?

maxim196

shashahan  вылазь похоже он ушелл....

shashahan

эмм,ну и странно это было,надеюсь этот вискарь и правда не паленый

cov3N
5 минут назад, shashahan сказал:

братва,тут я один тупой,или все не поняли,эт тип про что - вспомнилась мне фраза из какой то игры

Уважаемый, давайте так - вы сидите спокойно у себя за столиком, покуриваете свои папиросы, попиваете из стакана то что должно называться пивом, не забывая общаться со своим коллегой, с которым у вас намечается маленький поход - и при всём при этом вы  и не мешаете мне делать свою работу. И тогда никто не пострадает.

shashahan
1 минуту назад, cov3N сказал:

не забывая общаться со своим коллегой, с которым у вас намечается маленький поход

мы слишком сильно шумели?Тогда извините,но какой еще к черту поход?я конечно не против,но я сейчас чертовски хочу спать.

cov3N

Незнакомец перевалился передней частью тела за барную стойку и с язвительной ухмылкой крикнул:
- БАРМЕН, СЫНОК, ТЫ ЗАСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ ВОЛНОВАТЬСЯ, РОДНЕНЬКИЙ! 

shashahan

елки-палки,или коньяк паленый,или что то намечается,а я этого не понимаю

cov3N

По истечению 15-ти минут никто не появился. Скорчив детскую обиду и гримасой наигранного недоумения на лице, незнакомец произнёс:
 - Хм, странно. Плохой всё же анекдот вышел. Ладно, заскачу завтра пожалуй, раз не хочет по хорошему. СЫНОК, ТЫ СЛЫШИШЬ? ДО ЗАВТРААА!!1 - проорал он и легкой походкой, напевая что-то веселое под нос, покинул бар.

shashahan

блин,ну нафиг,в следующий раз воды попью-решил я про себя,и понял что сильно хочу спать,что я и сделал-заснул

maxim196

Тогда до завтра ..разбегаем чтоли...да и уже поздно для выхода в рейд..

и мы запели песенки...чито дрито дрито-маргарито....

Edited by maxim196

shashahan

Да....хррр... наверное.....хррр

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2