Jump to content
Chernobyl_52

Интервью Никиты Буянова порталу Geek-TV

Recommended Posts

9 минут назад, Dr0zd сказал:

Зарисовка на тему лута ржачная

Жизненная я б сказал, видел такое не однократно:D со стороны так смешно всегда ^_^но не смешно когда сам с другой стороны¬¬

1 минуту назад, 3SEREGA3 сказал:

Жизненная я б сказал, видел такое не однократно:D со стороны так смешно всегда ^_^но не смешно когда сам с другой стороны¬¬

Типа такого?

Скрытый текст

2017-07-12[21-41]_359.3,_2.5,_-11.1_0.2,_0.0,_0.0,_1.0_(0).png

• Like 5

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Типа такого?

Бывает хуже, аля паравозик:Dжаль скрин не успел сделать туда же слегxD

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Типа такого?

Скрыть содержимое

2017-07-12[21-41]_359.3,_2.5,_-11.1_0.2,_0.0,_0.0,_1.0_(0).png

Это еще что, я такую "человеческую многоножку" видел, что до сих пор в дрожь бросает как вспомню^_^

За видео отдельное спасибо! Было очень интересно посмотреть. Хотя неточности и интересные моменты были... Особенно удивил вид от 3-его лица.
А вот слова о книгах мне душу погрели. Читаю сейчас Хищника. Надеюсь и мне предложили бы написать что-нибудь в этой вселенной.
Вот только редакцией заниматься нужно внимательнее. Первое слово второго абзаца с ошибкой, причем явной настолько, что мне сразу впечатление испортило.
"Огладываясь"

Исправьте пжлста!
____
Жду, надеюсь и верю!

Разработчики двигаются в правильном направлении. Ни в одной игре так руки не трясутся после очередного замеса, как в этой.

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, -APOSTOL- сказал:

Ни в одной игре так руки не трясутся после очередного замеса, как в этой.

Для меня это единственная игра где я действительно боюсь умереть:/

• Like 1

13 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Планируется.

Подскажите товарищу журналисту, что фонарь выключается отдельной кнопкой!!! А то бедолага мучается и чтобы он не светил, снимает его с оружия, странно, но тогда как он его включает, если выключить не может?!?!?:D

• Upvote 3

Это точно интервью ? если это ток затравка, то ок, а если нет то это не интервью, а по сути поверхностный обзор - рекламный ролик, дали ему прес акк на котором всё есть и он не понимает как это использовать и афигивает от изобилия, конечно блин дали на халяву... Фонарик нельзя отключить, рука лицо. Удивляюсь как они выходили такие на завод и их не склеили, иль им отдельный сервак локальный как то дали, А ?)

Я понимаю что такие видео, это как новостные порталы, похватают по вершкам, не разберутся нормально в вопросе, сделать какой нибудь громкий заголовок и выкинуть, пусть пипл хавает...

Ну такое... Можно зайти к любому стримеру, увидеть реальный гемплей, реальную динамику и подчерпнуть гораздо больше чем из видео.

Вообщем видео ток для привлечения совсем новых игроков или тех кто только краем уха слышал, остальным видео практически ничего не даст, разве что скрин выбора локаций.

Такого моё мнение после просмотра.

• Upvote 9

15 минут назад, Yasherok сказал:

Это точно интервью ? если это ток затравка, то ок, а если нет то это не интервью, а по сути поверхностный обзор - рекламный ролик, дали ему прес акк на котором всё есть и он не понимает как это использовать и афигивает от изобилия, конечно блин дали на халяву... Фонарик нельзя отключить, рука лицо. Удивляюсь как они выходили такие на завод и их не склеили, иль им отдельный сервак локальный как то дали, А ?)

Я понимаю что такие видео, это как новостные порталы, похватают по вершкам, не разберутся нормально в вопросе, сделать какой нибудь громкий заголовок и выкинуть, пусть пипл хавает...

Ну такое... Можно зайти к любому стримеру, увидеть реальный гемплей, реальную динамику и подчерпнуть гораздо больше чем из видео.

Вообщем видео ток для привлечения совсем новых игроков или тех кто только краем уха слышал, остальным видео практически ничего не даст, разве что скрин выбора локаций.

Такого моё мнение после просмотра.

Плюсую. Количество посетителей форума, кому есть что из данного видео подчерпнуть, стремится к нолю. Ждём отчёт! ¬¬

Я дико извиняюсь...

А можно для жителей Украины ссылочку, а то на Ютубе не могу найти. Заранее спасибо :)

• Sad 1

ИМХО, от интервью тут только название. Как уже писали выше, для старичков ничего нового. Резануло ухо когда услышал, что достать карту крайне проблематично и то, что фонарик выключается путем его снятия с оружия...Facepalm...

• Like 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.