Kiba_Stream

Общие вопросы по реализации оружия в EFT

Recommended Posts

Профильной темы не нашёл, потому здесь.

Перезарядка оружия со сложенным прикладом в режиме прицеливания выглядит не естественно.

В 14.02.2018 в 22:15, Crayon5991 сказал:

Сходил в рейд с АС ВАЛ, расстрелял примерно 120-140 патронов. Прочность опустилась со 100 до 93, ремонт у Лыжника стоит 22 тысячи рублей. Вопрос такой - это так и задумано или это баг? Просто если это специально сделано - это убивает смысл хранить оружие, ведь после пары рейдов проще продать старый вал и купить новый. И не совсем понятно почему у других видов оружия нет таких проблем.

Абсолютно согласен. Мало того, что сейчас в голову убивать можно только тех, кто с кивером и ниже бегает, а в опс-кор и 6б43 вообще нет смысла стрелять, так еще и починка оружия на 10 единиц = 1/3 от стоимости самого ВСС или АС ВАЛ. С ВСС прочность уходит даже быстрее, чем с ВАЛом. Проще продать оружие за 50+ тыс., затем заново купить компоненты, которые обойдутся в ~70тыс., чем чинить его при прочности меньше 90.

Весьма прискорбный факт, что прицелы из эотек семейства  имеют жесточайший засвет при различных их положениях относительно внешних источников свет, даже незначительных, таких, как лампочки на заводе...По-моем, они засвечиваются даже  при отстуствии источников света в непостредственной близости, а просто, при повороте оружия, на котором данные прицелы установлены, под определённым углом.Такая ситуация, или, если будет угодно, проблема, делает их неконкурентноспособными по сравнению с любыми другими, даже более дешёвыми, коллиматорными прицелами. Лично мне нравятся эти прицелы, но такая...гм..мелочь, не позволяет ими  пользоваться по-нормальному. Спсасибо за внимание.

• Upvote 1

Всё под спойлером, ниже

Скрытый текст

Триджикон не становится на AR

8e8eabc052.png

Так же не становится на кронштейн кобра

b537865f87.png

Прицельные от AR не встают ни куда кроме AR 

13187c749f.png

Ответ на вопрос "зачем?" : Хочу и не волнует!

608421a228.png

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=FfG8stEmCDA - ссылка на оригинал если что

Дтк Зенит должен вроде как по описанию ставиться на 5,45 и 7,62 а в данный момент ставится только на 7,62 с переходником

3b0bf26406.png

Окп7 на ластохвосте. Вопрос, он влезет по размеру на аксу или нет? если влезает, то в данный момент он не ставится (если ему мешается целик на крышке ствольной коробки то и без неё он не ставится, хотя теперь ему уже ничего мешать не должно)

66ece0428c.png

Пока всё что заметил, если я где то не прав, то прошу меня поправить и объяснить почему это туда ставиться не должно

А в семействе АК цевьё со ствольной накладкой сделано одной деталью для упрощения?

Всем доброго дня , вопрос  по снайперским  винтовкам ,  можно ли сделать  что бы после выстрела если удерживать кнопку "Выстрела" персонаж продолжал смотреть в прицел , и перезаряжался только тогда когда отпускаешь кнопку выстрела  , очень неудобно стрелять и сразу после выстрела идет перезарядка  не видно куда летит пуля  траектория ее падения все происходит молниеносно  , ну и конечно поправить урон , а то убивает СВ-98  с третьего выстрела по корпусу и это без брони 

• Like 1

Новая тактическая рукоять по описанию должна одеваться на любые планки пикотини  и в игре показывает что на акмн можно но с разными ошибками не одевается

2018-02-24[16-58] (0).png

2018-02-24[16-58] (1).png

2018-02-24[19-28] (0).png

Edited by _boyka_

В 23.02.2018 в 21:24, Geptil сказал:

А в семействе АК цевьё со ствольной накладкой сделано одной деталью для упрощения?

Нет. Газовую трубку с накладкой можно снять отдельно.

Что вы можете сказать о св-98 стоит ли брать с собой на рейд

какие патроны лучше брать и т.п.

4 часа назад, Ibragim_06 сказал:

Что вы можете сказать о св-98 стоит ли брать с собой на рейд

какие патроны лучше брать и т.п.

делал квест миротворца по прокачке 7 лвл владения снайперскими, 3/4 всего прогресса сделал с двл с глушителем и патронами М61/М80.

поэтому могу рекомендовать ее, т.к. глушитель позволяет тебе прожить подольше и не привлекать лишнего внимания.

а если вообще хочется побыть снайпером, бери рсасс

• Like 1

А темку для глока ещё не создали? Где восторги изливать за глок?:)

1 час назад, LyraHS сказал:

А темку для глока ещё не создали? Где восторги изливать за глок?:)

бегаю с глоком с глушителем - и посчитал, сидя в засаде, что лучший пистолет с глушителем: кедр-б, стоит около 45к всего, в то время, как глушитель на пистолет сам может стоить около 50к, плюс пистолет и обвесы, под 75-100 набегает.

а тут и глушитель и 900 в/м и патроны нормальные можно зарядить

добавлю: при том, если сложить приклад - 6 слотов (и даже тогда отдача ниже пистолетной раза в 3-4 - столько же, сколько глок с большим магазином )

Edited by MacaMyHe

12 минуты назад, MacaMyHe сказал:

бегаю с глоком с глушителем - и посчитал, сидя в засаде, что лучший пистолет с глушителем: кедр-б, стоит около 45к всего, в то время, как глушитель на пистолет сам может стоить около 50к, плюс пистолет и обвесы, под 75-100 набегает.

а тут и глушитель и 900 в/м и патроны нормальные можно зарядить

добавлю: при том, если сложить приклад - 6 слотов (и даже тогда отдача ниже пистолетной раза в 3-4 - столько же, сколько глок с большим магазином )

Есть большая разница: Кедр в пистолетный слот не сунешь.

4 минуты назад, stroller сказал:

Есть большая разница: Кедр в пистолетный слот не сунешь.

невелика потеря, ведь он легко влазит в гамму или эпсилон

29 минут назад, MacaMyHe сказал:

невелика потеря, ведь он легко влазит в гамму или эпсилон

Мне критично, бегаю с глоком и болтовкой : )

9 минут назад, LyraHS сказал:

Мне критично, бегаю с глоком и болтовкой : )

Я рекомендую калаш в недорогом обвесе и бункером на 60

практичнее)

10 часов назад, Bazbey сказал:

Нет. Газовую трубку с накладкой можно снять отдельно.

Правда? А что тогда это изображено на картинке под названием "газовая трубка"? По мне так это ствольная накладка с цевьём вместе. И снимается именно так как нарисовано.

Снимок34.PNG

6 минут назад, Geptil сказал:

Правда? А что тогда это изображено на картинке под названием "газовая трубка"? По мне так это ствольная накладка с цевьём вместе. И снимается именно так как нарисовано.

Снимок34.PNG

Если айдешь в модификации - то все поймешь. Даже десь в руках у тебя - именно трубка, цевье надето на нее снизу(то самое 6П26 в слоте)

16 минут назад, david52522 сказал:

Если айдешь в модификации - то все поймешь. Даже десь в руках у тебя - именно трубка, цевье надето на нее снизу(то самое 6П26 в слоте)

Под индексом 6п26 понимается изделие: 5,45-мм автомат Калашникова со складным прикладом укороченный (АКС74У) целиком, а не то, что вы видите на картинке. И на изображении никакая не газовая трубка. Вот если бы мы говорили о страйкбольном АК, то вопросов бы не было.

2 часа назад, MacaMyHe сказал:

Я рекомендую калаш в недорогом обвесе и бункером на 60

практичнее)

В этой игре практичнее с топором, если бабки фармить. Взял пачку ключей от санатория (205 обязательно) и побежал. А вот чтобы было интересно играть я беру болтовку и пистолет. Для ближнего боя у меня друзья с эмкой и калашом, а я снуйперствую) Ещё бы обнова с нормальной оптимизацией, а не как эта, с просадкой в кадриках (а у кого-то наоборот буст, но мне не повезло), было бы вообще шикарно.

35 минут назад, Geptil сказал:

Под индексом 6п26 понимается изделие: 5,45-мм автомат Калашникова со складным прикладом укороченный (АКС74У) целиком, а не то, что вы видите на картинке. И на изображении никакая не газовая трубка. Вот если бы мы говорили о страйкбольном АК, то вопросов бы не было.

у тебя на картинке цевье на трубку натянуто, вот и всё. Цевье можно снять отдельно, а можно с газовой трубкой. Цевье если снимешь, то и трубку увидишь.

6 минут назад, LyraHS сказал:

у тебя на картинке цевье на трубку натянуто, вот и всё. Цевье можно снять отдельно, а можно с газовой трубкой. Цевье если снимешь, то и трубку увидишь.

Ещё раз: на картинке изображены две детали АК: ствольная накладка и цевьё. Где вы там увидели "трубку"?