Jump to content
Kiba_Stream

Общие вопросы по реализации оружия в EFT

Recommended Posts

KaelTheInvoker
1 минуту назад, Ursagi сказал:

Без денег остаться не грозит. Как минимум дикий есть всегда. Плюс при падении наличности почти до нуля, вам придет от прапора посылочка с аксу и патронами :)

Хех, вот про прапора слышу впервые - хотя отслеживаю игру довольно долго. Спасибо за информацию.

chumorus13
В 07.05.2019 в 18:33, KaelTheInvoker сказал:

Сколько денег, что такое себе позволяешь? Я только недавно в игре, боюсь брать что-то дороже 10к в рейд, играю за только за дикого.

у меня 22кк 

KaelTheInvoker
5 минут назад, chumorus13 сказал:

у меня 22кк 

Вопросы сразу отпадают.

acaerus

То как ведёт себя оружие под промежуточный патрон в игре - просто бред. Я стрелял с 74рки, с М4 одиночными, очередями и в автоматическом режиме, и то что я вижу в игре это полный бред. Даже чёрт возьми АКМ ведёт себя хотя и правдоподобно, но очень странно в автоматическом режиме на сильно близких расстояний (стрелял из классического "АК"). АС ВАЛ, в автоматическом режиме, его подбрасывает  больше чем на половину высоты ростовой мишени на расстоянии ~ 20м при том, что из АС ВАЛ даже неподготовленная женщина способна вполне себе "эффективно" вести огонь по мишени. Реалистичным это назвать точно нельзя. Но даже если отбросить реалистичность и заняться игровой механикой то с такой реализацией промежуточного патрона ему просто нет места в игре. 9мм скорострельней и точней, винтовочный калибр в разы убойней если бить одиночными...

Подумать только... в игре оружие под промежуточный патрон не позволяет вести прицельный огонь очередями... идиотизм.

556_45mm
В 10.05.2019 в 08:38, acaerus сказал:

То как ведёт себя оружие под промежуточный патрон в игре - просто бред. Я стрелял с 74рки, с М4 одиночными, очередями и в автоматическом режиме, и то что я вижу в игре это полный бред. Даже чёрт возьми АКМ ведёт себя хотя и правдоподобно, но очень странно в автоматическом режиме на сильно близких расстояний (стрелял из классического "АК"). АС ВАЛ, в автоматическом режиме, его подбрасывает  больше чем на половину высоты ростовой мишени на расстоянии ~ 20м при том, что из АС ВАЛ даже неподготовленная женщина способна вполне себе "эффективно" вести огонь по мишени. Реалистичным это назвать точно нельзя. Но даже если отбросить реалистичность и заняться игровой механикой то с такой реализацией промежуточного патрона ему просто нет места в игре. 9мм скорострельней и точней, винтовочный калибр в разы убойней если бить одиночными...

Подумать только... в игре оружие под промежуточный патрон не позволяет вести прицельный огонь очередями... идиотизм.

в целом плюсую, имел дело только с АК74 (стрельба лежа и стоя) - отдачи практически нет ни в одиночном, ни в автоматическом, в игре же или ствол держит японская школьница или черт его знает

KAIN7500

Возможно ли узнать причину проблем с подствольными гранатометами? Проблема с самой реализацией их как оружия или с боеприпасами? В игре уже есть дым и светозвуковая гранаты, реализуйте для начала их.

chumorus13

Народ что лучше, вертикальная рукоятка или горизонт!

У каждой разные статы, где брольше % отдачи те лучше ? 

Для снайперок, такие как СКС что лучше вообще ?

В чем разница и для ччего горизонт и вертикалка ? 

knoxy
9 часов назад, chumorus13 сказал:

Чем больше уменьшаемый процент отдачи у рукоятки, тем лучше. Разницы нету, что горизонт, что вертикаль, как удобно.

Mangy
9 часов назад, chumorus13 сказал:

Попробуй сам и найди для себя баланс. На эргономику - повышает скорость прицеливания, на отдачу - уменьшает разброс. На снайперские и марксманские винтовки однозначно нужно понижать отдачу при ведении огня на большую дистанцию.

mishafal20
В 12.04.2019 в 18:32, Marlborko сказал:

И вот моя лепта, ТАКОЙ ОТДАЧИ ДАЖЕ У ПОДРОСТКА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЧТО СЕЙЧАС ПРИСУТСТВУЕТ, ДЛЯ ТАКОЙ ОТДАЧИ НУЖНО ВЕСИТЬ 40 КГ либо не иметь ни малейшего опыта в стрельбе. Я пойму если бы прокачка отдачи возвращала отдачу к той, что была в прошлом патче. Тк, как теперь нету смысла играть с оружием выше 5.45.39. Горит от того, что приспичило всех перетянуть на пп. Так может уберём все штурмовые винтовки??? План ведь был сделать игру, что будет доставлять удовольствие? Эти идиотские миссии; сходи с такими-то, такими-то шмотками туда, и перебей дикарей! А может человека рвёт от системы AR, или АК. (предлагаю ввести список любимых орудий, пусть каждый в любой момент выберет себе оружие по вкусу и будут миссии на это оружие), какие убийства с пистолета??? что это такое? А если миссия выпала на 25-30 лвл? половина уже в забрале ходит, куда стрелять с пм? В щель между воротником и забралом.Я понимаю повысить отдачу на 5-15% и то после 13% комьюнити так же будет не в восторге. Стоит подождать месяц-2 и можно будет сравнить статы онлайна. Не думаю, что они будут положительные. Фуууууууууух снял груз с плеч. Я оч надеюсь, что прав...

Отдача в игре как должна быть . Все чётко.  Не надо ныть. И квесты дают задачу а вы должны выполныть её и здеть это любой ценой. Настроить вас на то что вы ето можете и зделаете блин . Зачем ныть из за отдачи . Я бы немго больше отдачу сделал. Не 30 а целых 40 ))) . Смотрел на игру raisinstorm как то так называется так там большая отдача и непонятно как удержать волыну в зажатом курке. А у нас отдача что надо .  Может я и не прав но это майо мнение .

mishafal20
В 18.04.2019 в 17:18, KavkazPress сказал:

товарищи не знаю в тему или нет но ввели бы по больше оружия войны мп 40 , кар 98, люгеры вальтеры.

Согласен но сделать иво редким и квестовым . Из за того что оно не такое мощное.