Jump to content
Blackb1rd

Текстовая форумная РПГ по Escape from Tarkov стартовала! 

Recommended Posts

Blackb1rd

Уважаемые друзья! Мы рады сообщить о старте текстовой форумной РПГ по мотивам Escape from Tarkov в тестовом режиме. Действий игры разворачивается в Норвинской области и городе Таркове. Вы сможете ощутить себя в шкуре человека, волею судеб попавшего в круговорот событий в особой экономической зоне Российской Федерации, ситуация в которой становится все более запутанной. 

Непрекращающиеся бои на улицах Таркова вызвали массовую панику среди населения, большая часть которого покинула город. Оставшиеся сбиваются в вооруженные банды, ведущие ожесточенную борьбу за контроль над городом. В своей жажде наживы вооруженные бандиты не остановятся ни перед чем, их не пугают ни убийства гражданских лиц, ни прямые столкновения с двумя частными военными компаниями. 

В текстовой РПГ вы сможете объединить реальность и вымысел, мысленно погрузившись в накаленную атмосферу этого региона. Как вы попали туда? Кем вы были в прошлой жизни? Вехи вашей виртуальной биографии? Ваши награды и бои в прошлом? На эти и многие другие вопросы вы ответите сами, создавая своего персонажа. 

Получив стартовую экипировку, вы сможете группой или в одиночку выйти на разделенную на множество секторов карту Таркова через одну из точек входа. Что ждет вас в том или ином секторе? Кто знает! Составить себе представлением об этом можно будет, читая перехваченные радиограммы, используя информационный бюллетень или просто слушая разговоры и слухи в баре наемников. 

Цель игры, как и в Escape from Tarkov, - совершить побег из Таркова. Как это сделать? Каждому придется решать этот вопрос самому. Для начала нужно будет просто освоиться и привыкнуть выживать в этой горячей точке, обзавестись верными друзьями, качественной экипировкой и оружием, завести полезные деловые связи среди группировок. Вам будут доступны постоянно меняющиеся задания, за некоторые из которых можно будет сорвать приличный куш, а неожиданные боевые столкновения и перестрелки, ведующиеся по особой боевой системе, не дадут вам заскучать! 

К вашим услугам - магазин оружия и вещей, ваш персонаж, экипированный снаряжением и оружием, а также гейммастер, который будет сообщать результаты ваших действий на карте Таркова, которые будут основываться на том, что сделали вы на предыдущем ходу. 

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поскольку не все может быть понятно при первом чтении. 

Текстовая форумная РПГ создана силами только коммьюнити-отдела при участии сценариста игры, разработчики Escape from Tarkov были по-прежнему сосредоточены на работе над основным проектом компании.

Сейчас же мы приглашаем вас погрузиться в мир Таркова в нашей новой текстовой форумной РПГ!

Чтобы войти в игровую панель РПГ - нажмите здесьФорумный раздел РПГ.

EfT_TextRPG_SA1_Rus.jpg

• Like 4
  • Hot 5
  • Sad 6
  • Upvote 2

Energoshoc

C подробной специализации нельзя вернуться обратно, на выбор специализации.

plg

К сожалению, возникла проблема

Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.

Код ошибки: 2S100/2

• Like 3
  • Upvote 2

SlavaUkrajini

Не работает)

• Like 4

Kullat-Nunu

Ранения и битвы. А что писать если их еще не было? и есть такие другие пункты.

Vnebo

Нужен хотя бы краткий свод правил, как и что делать, что можно, чего нельзя писать о себе. Я вот не понимаю, например, какие писать ранения и битвы, награды и т.п. как это будет влиять на игровой процес? 

Edited by yavnebo
  • Like 1

Kullat-Nunu
1 минуту назад, yavnebo сказал:

Нужен хотя бы краткий свод правил, как и что делать, что можно, чего нельзя писать о себе. Я вот не понимаю, например, какие писать ранения и битвы, награды и т.п. как это будет влиять на игровой процес? 

Я думаю это просто описания твоего вымошленого персонажа.

• Upvote 1

Kullat-Nunu
Только что, Ded_Bogdan сказал:

Не работает ничерта эта панель!

попробуй через форум есть такая вкладка

Ребят а специализации потом можно менять? или как сейчас выберу так и будет?

• Like 1

Bogdyon
Только что, Haineken сказал:

попробуй через форум есть такая вкладка

Слушай, скажу по секрету, если не знаешь. Нельзя участвовать, если ты не общаешься на форуме.

JustBaron

Придется походу активничать на форуме теперь.

Bogdyon
Только что, JustBaron сказал:

Придется походу активничать на форуме теперь.

Ага)

WGLost

почему не работает рпг она ведь стартовала 2ч назад как то так и пишет ошибку при переходе по ссылке 

К сожалению, возникла проблема

Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.

Код ошибки: 2S100/2

• Like 1

Kullat-Nunu

У снайпера прям много приоритетов и так видно.

Ras__al__Ghul

Не понятен подход с запретом на участие в игре для новичков. Многие же просто читают форум и ничего не пишут, как например я.

• Like 2
  • Upvote 4

WGLost
Только что, Ras__al__Ghul сказал:

Не понятен подход с запретом на участие в игре для новичков. Многие же просто читают форум и ничего не пишут, как например я.

причем тут это если играть то всем без разбору новичек ты или про мне кажется не важно уже

WGLost

если сделали игру то я думаю не стоит ее не давать тем кто не пишет в форуме

Bogdyon

Уважаемая администрация. Я, и многие участники форума, которые не оставляют сообщения, но читают форум, призываю вас отменить запрет на участие в игре ночиков. Думаю, со мной многие согласяться, ведь это глупо!

• Like 13
  • Hot 1
  • Upvote 7

Ras__al__Ghul

Зачем заставлять народ флудить 20 сообщений?

• Like 2
  • Upvote 1

WGLost
1 минуту назад, Ded_Bogdan сказал:

Уважаемая администрация. Я, и многие участники форума, которые не оставляют сообщения, но читают форум, призываю вас отменить запрет на участие в игре ночиков. Думаю, со мной многие согласяться, ведь это глупо!

Только что, Ras__al__Ghul сказал:

Зачем заставлять народ флудить 20 сообщений?

Конечно это глупо если нечего писать то флуд тут не уместен парни верно говорят ,..

Edited by WGLost
  • Like 2

Kullat-Nunu

вау как много читать на форуме  этой игры.

• Sad 1

Bogdyon

Вперед, призывайте администратов! Впере-е-ед! *Достал горн, продудел*

Dimay

Сижу на форуме с покупки игры, но до этого ничего не писал... Не заставляйте 3 дня флудить чтобы набрать 20+ сообщений.  

• Like 1
  • Upvote 1

Pandef

У меня как и у многих ошибку выдает, в чем проблема? или это от переизбытка народа, сайт рухнул?

• Like 1

WGLost

щас народ зафлудит каждую тему будет каша на форуме 

• Like 2

Bogdyon

Я правда не собираюсь ждать. Кто со мной? В атаку!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2