Jump to content
homt485

Как реализовать топ лут.(Учёба на чужих ошибках)

Реализация топ лута  

54 members have voted

1. 1. Ваше отношение к предложению?

• Поддерживаю
      22
    • У меня есть другая идея, как реализовать топ лут
      32

Recommended Posts

b1k-mrk
21 час назад, homt485 сказал:

Не будет. просто забью на игру (как и многие). Как было в кросауте. И вернусь когда разрабы одумаются ( опять же как в кросауте).

ну ладно ладно ,выкрутился)

JoinTheSystem

Как по мне так всё, на текущей стадии, нормально.Ведь хорошее оружие для того и нужно чтоб давать преимущество в бою, тебе будет легче с АК зачистить патруль мародеров издалека нежели со стартовым ПМом или двухстволкой, из-за которой нужен близкий контакт с группой противника.Если чувствуешь высокий риск потерпеть поражение в вылазке, спрячь то что не хочешь потерять.В реализме нужно подключать смекалку.

• Upvote 1

4arodey

какой нафиг лут, сейчас альфа, тут до лута еще 2 года пешком

Letopisec
1 минуту назад, 4arodey сказал:

какой нафиг лут, сейчас альфа, тут до лута еще 2 года пешком

Это заранее поиск возможных решений данной проблемы с топ лутом, который не захотят терять более 99,9 процентов игроков. Посмотрим что получится.

ZHUK-78

А находить? Поднимать лут вы не собираетесь?

Может стоит рассмотреть ситуацию и с другой стороны? Вы валите чела. Ну, повезло вам и с ПМа хедшот сделали. У него при себе много вкусного и дорогого. Вы видите, а взять не можете. И только слюни по воротничку... Нормально?

• Upvote 1

Терех

Не понимаю я тебя, игра изначальна позиционируется в хардкор, даже если тебя убьют несколько раз подряд и ты потеряешь всё, кто тебе мешает наформить вещи за дикого?...если ты боишься потерять в рейде всё, зачем ты здесь?...

Терех
11 час назад, Letopisec сказал:

Это заранее поиск возможных решений данной проблемы с топ лутом, который не захотят терять более 99,9 процентов игроков. Посмотрим что получится.

Слово "мотивация" вам знакомо? :)

Edited by Терех

Letopisec
13 часа назад, Терех сказал:

Слово "мотивация" вам знакомо? :)

Комментарий без смысловой нагрузки...

Терех
7 минут назад, Letopisec сказал:

Комментарий без смысловой нагрузки...

Не надо так самокритично :)

Теперь серьёзно ,для чего ,по-твоему, люди играют в игры? Ради эмоций, нет?

Возможность потерять всё в рейде будет ни хило "щекотать мозг", и большинство людей хотят от этой игры именно этого.

Ну как, смысл волшебным образом появился?)

UHO
16 часов назад, Терех сказал:

Возможность потерять всё в рейде будет ни хило "щекотать мозг", и большинство людей хотят от этой игры именно этого.

а ты прав,тут с самого начала разрабы говорят что будет хардкор,нечего расслабляться,ну потерял ты "апупенную" пушку, найдёшь круче,давай больше реализма!!!

Edited by UHO
  • Upvote 1

Letopisec
В 28.08.2016 в 22:16, Терех сказал:

Планировать и реализовать задуманное, не одно и тоже. Время покажет, останется хард или скатится до школьников. 

Ты сам ответил себе на вопрос, задав свой вопрос.)

Онлайн игра означает финансовые вливания, много подобных и эта исключением не будет.

Время покажет, кто прав. Потом вспомнишь. Но уже будет не суть...)

Терех
1 час назад, Letopisec сказал:

Планировать и реализовать задуманное, не одно и тоже. Время покажет, останется хард или скатится до школьников. 

Ты сам ответил себе на вопрос, задав свой вопрос.)

Онлайн игра означает финансовые вливания, много подобных и эта исключением не будет.

Время покажет, кто прав. Потом вспомнишь. Но уже будет не суть...)

Кто прав в чём?

THEBESToJIo4

Как по мне, если уж будет такая проблема, то просто нужен стандартный пистолет который будет всегда у тебя, если ты все сольешь вдруг, а так система вполне  адекватная.

ну и 2 обоймы чтобы было тоже)

Edited by THEBESToJIo4

homt485
7 часов назад, THEBESToJIo4 сказал:

Как по мне, если уж будет такая проблема, то просто нужен стандартный пистолет который будет всегда у тебя, если ты все сольешь вдруг, а так система вполне  адекватная.

ну и 2 обоймы чтобы было тоже)

Как быстро игрокам надоест бегать с пекалем стартовым, как думаешь?

THEBESToJIo4
3 часа назад, homt485 сказал:

Как быстро игрокам надоест бегать с пекалем стартовым, как думаешь?

ну это уже их проблемы

lifeft

Я читал, что в игре будет реализована "страховка".

Если она подразумевает собой - застраховать (одну) свою топовою вещь которою ты собирал по частям неделю, то это хорошо. 

А так, какой смысл покупать "max" издание ? т.к рано или поздно ты умрешь от лагов, багов или интернет отключат. Я считаю, что возможность сохранить 1 или 2 (не рандомно) шмотки после смерти стало бы отличным решением для всех.

Letopisec
8 часов назад, lifeft сказал:

Если она подразумевает собой - застраховать (одну) свою топовою вещь которою ты собирал по частям неделю, то это хорошо. 

А так, какой смысл покупать "max" издание ? т.к рано или поздно ты умрешь от лагов, багов или интернет отключат. Я считаю, что возможность сохранить 1 или 2 (не рандомно) шмотки после смерти стало бы отличным решением для всех.

Реализуют играбельно. Главное не думайте, что будет как войнаморда и ей подобных. 

MrGoodCat
8 часов назад, lifeft сказал:

Шмотки сохранятся не будут. По страховке игрок  получит стоимость потерянного в деньгах.

Letopisec
Только что, MrGoodCat сказал:

Шмотки сохранятся не будут. По страховке игрок  получит стоимость потерянного в деньгах.

Что подразумевает, Игрок будет в поиске торговца или барыги. Потеря времени и  высокие проценты при переплате за покупаемый товар.

BashBear

Как можно определить топовость какого-либо оружия? Игра ведь максимально реалистична ,так? Стало быть разница между стволами лишь в точности, убойной дальности,ну и вещами специальных условий,который в принципе то не на много должны выделять один ствол от другого. Из этого следует,что нашел ты старый добрый ак,улучшил его как смог, руки вправил куда нужно и все, счастье привалило. Проблем с патронами минимум и потерять не жалко. Другое дело броня и доп амуниция. Тут уже накинул пластину в броник и присел на корточки. От ножа с пистолетом,ато и в некоторых случаях от автомата даже может спасти. Однако, прошла пуля без броника на вылет и все . В броник же еще от стенки к стенке станет гулять и тогда не выжить.( То в реальном случае). Против хорошей винтовки вообще не один броник не спасет,ровно как и против пулемета. Встает вопрос-что лучше ?  Ползти в танке,или же иметь возможность убегать? Из всего вышесказанного сделаю вывод. Если ставить на первое место реализм,то если уж терять то все и не важно должно быть,что было на тебе. Без трудностей не бывает развития, да и при правильном построении боевой системы не столь важно чем в тебя будут стрелять, если попадут как минимум промокнешь)

ANV_tactic

Мне кажется, но вопрос взятия "топ лута" на рейды чисто экономический, если стоимость будет запредельной - даже у организованных команд он будет редко (это когда вся тима в сборе, ничего не лагает, никто не бухой, ну или бухие все и тд:begreat:), а так большую часть времени чисто как понты - лежать на складе.

При "средне-высокой" (не могу найти подходящего слова) стоимости риск его потери может быть оправдан и при в среднем хорошей игре окупаться.

Таким образом я считаю требуется "настройка цен". Думаю в бете будет видно.

А вот решение вопроса путем сохранки оружия, брони, имхо, убьет всю фишку игры и превратит ее в батлу. В том же расте вся соль именно в снятии лута с противника -  и ничего люди играют, эмоции же.

В 28.08.2016 в 07:06, ZHUK-78 сказал:

А находить? Поднимать лут вы не собираетесь?

Может стоит рассмотреть ситуацию и с другой стороны? Вы валите чела. Ну, повезло вам и с ПМа хедшот сделали. У него при себе много вкусного и дорогого. Вы видите, а взять не можете. И только слюни по воротничку... Нормально?

В целом правильно сказано.

PeaJIucT

Я вот недавно слился на альфе и потерял свой АК в фулл обвесе. И пожалел только об одном. Почему я не снял всего лишь одно очень редкое крепление. Ведь в рейде я мог обойтись без него.

Посему считаю что в игре не будет топ. лута принципе. А все топовое будет просто очень редким обвесом и наворотами  который то и ненужен в бою, а потому и идти в бой можно без него. Обзавестись элементарным оружием можно и в бою. Так как победит самый осторожный, зоркий и скиллованый, а не у кого крутой ствол и бронежилет. И от ПМа в голову одной пули хватит.

Edited by PeaJIucT

homt485
17 часов назад, PeaJIucT сказал:

.....И от ПМа в голову одной пули хватит.

Уже сейчас шлем защищает от от пары пули из пекаля и дроби разлётной.

Dimarigii

парни а деньги с альфы пропадут? на бете?

Nahlebnik
37 минут назад, Dimarigii сказал:

парни а деньги с альфы пропадут? на бете?

Конечно пропадут. Более того, на носу уже новый патч с ним обещали вайп.

" Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки." (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2