Jump to content
krivoshein

Проработанность кастомизации Лиц

Recommended Posts

krivoshein

Здравствуйте, полистав форм, я нашёл информацию о том, что планируется разные типажи лиц. Вопрос следующий, это будет полноценная настройка, с богатым выбором  черт лица и возможностью их "подвинуть"? Или будет несколько заранее заготовленных типажей лиц? Зарание спасибо .

Qaleegoola
2 часа назад, krivoshein сказал:

Здравствуйте, полистав форм, я нашёл информацию о том, что планируется разные типажи лиц. Вопрос следующий, это будет полноценная настройка, с богатым выбором  черт лица и возможностью их "подвинуть"? Или будет несколько заранее заготовленных типажей лиц? Зарание спасибо .

Скорее второе чем первое, просто нет смысла в тонкой настройке.

• Like 1

InfiStein
В 03.02.2018 в 22:19, Qaleegoola сказал:

Скорее второе чем первое, просто нет смысла в тонкой настройке.

Не согласен, игру намного проще и лучше себя ассоциировать с персонажем, если он хоть немного его проецирует в игре, лично сам бы не отказался от растительности на лице хотя бы. 

Edited by faustverde

Qaleegoola
10 часов назад, faustverde сказал:

Не согласен, игру намного проще и лучше себя ассоциировать с персонажем, если он хоть немного его проецирует в игре, лично сам бы не отказался от растительности на лице хотя бы. 

Ты в этом сообщении противоречишь сам себе^_^

InfiStein
14 часа назад, Qaleegoola сказал:

Ты в этом сообщении противоречишь сам себе^_^

Скорее понимаю что детальной настройки лица никто делать не будет, а что бы хоть бороду нацепить можно было бы все же хочется) 

Qaleegoola
13 часа назад, InfiStein сказал:

Скорее понимаю что детальной настройки лица никто делать не будет, а что бы хоть бороду нацепить можно было бы все же хочется) 

Ну "тактическую" бороду обещали.

InfiStein
В 07.02.2018 в 08:03, Qaleegoola сказал:

Ну "тактическую" бороду обещали.

Тактическую? Это какую? Ато гугл выдает талибов каких то

Qaleegoola
11 час назад, InfiStein сказал:

Тактическую? Это какую? Ато гугл выдает талибов каких то

На USEC'а на Арте к игре посмотри.

Hamerglo

Если сделать тонкую настройку лица тебя могут узнавать союзники , но смысл ? Если ты будешь одевать маску , балаклаву или что нибудь ещё , скорее всего будет , что-то среднее между полной настройкой и тупо выбором лица .

prt1zn

Сделать хотя бы по 10 вариантов разных лиц для каждой ЧВК, я думаю, было бы достаточно, ну и регулировку цвета лица, для ЮСЕКов конечно :) А то обвинят в расизме :)

Только не делать БИРовцев чёрных, а то представляю себе чёрного БИРовца в шапке ушанке :)

Edited by prt1zn

BioDRED
В 15.02.2018 в 14:06, prt1zn сказал:

Сделать хотя бы по 10 вариантов разных лиц для каждой ЧВК, я думаю, было бы достаточно, ну и регулировку цвета лица, для ЮСЕКов конечно :) А то обвинят в расизме :)

Только не делать БИРовцев чёрных, а то представляю себе чёрного БИРовца в шапке ушанке :)

Хех... никогда не видел в Нерезиновой негра-гаишника в ушанке? Нет? Поверь, сюр полный.

XeMuS

Кастом самого ЧВК будет минимален. Чего не скажешь о внешем виде.

Tlan
В 15.02.2018 в 13:03, Hamerglo сказал:

Если сделать тонкую настройку лица тебя могут узнавать союзники , но смысл ? Если ты будешь одевать маску , балаклаву или что нибудь ещё , скорее всего будет , что-то среднее между полной настройкой и тупо выбором лица .

Союзники тебя будут узнавать только в том случае если смотрят на тебя в плотную. В иных случаях никто тебя не узнает если ты сам не скажешь что это ты...