Jump to content
maddogncux

maddogncux - стримы и безумие

Recommended Posts

maddogncux

Всем привет я maddogncux  и я приглашаю вас на свои стримы.

Стримы проходят понедельник -пятница с 13.00-18.00 (иногда стримлю вечером после 21.00)

Играю как соло так и группой до 3 человек. 

Бугуртим,сливаем лут, приятно проводим время. Ноем по поводу кривизны или почему до сих пор нету флип апов. тут вы не увидите игры за дикого

Так же дико люблю отвечать на вопросы и делиться знаниями по игре.

Основные карты таможня,лес,редко берег так как не хватает мощей со стримом комфортно играть.( Завод терпеть ненавижу)

К сожалению нету всяких красивостей вроде фоловер алертов итак далее (по техническим причинам ) 

Настройки Стрима :

1080р60fps 

К сожалению нету всяких красивостей вроде фоловер алертов итак далее (по техническим причинам ) 

Так же дико люблю отвечать на вопросы и делиться знаниями по игре.

Лучшие моменты с последних стримов:

Spoiler

maddogncux

в 16.30 стартует вторая часть фарма таможни и прокачки ак,в соло моде ! можно ли играть в + соло ? вот в чем главный вопрос

maddogncux

небольшой гайд как выбирать патроны. на что многие игроки не обращают внимание ! редкое \ топове не значит лучшее.Это скорей гайд как вы должны расуждать когда выбираете патрон так как патроны будут еще 10 раз менять. всем тушёнки!

• Like 1
  • Thanks 1

maddogncux

Вот так и играем лучшее за 07,02,2018 надо было только музычку из бени хила подставить. Народ для вас лут и правда важней удовольствия от игры ? 

SunDraw

а что остальных не искал ? Налутался ? Такой же.... лут главнее )))))) 

maddogncux
On 08.02.2018 at 6:46 AM, SunDraw said:

а что остальных не искал ? Налутался ? Такой же.... лут главнее )))))) 

смысла нет на карте -7 первые убежавшие скорей всего тоже убили пару человек искать последних 1 -2 челвек?звуки выстрелов скорей всего чело боты.и да мне тоже иногда нужно бабло ибо я не играю топористом и диким.и если ты посмотришь я не пошел сразу на выход.

Edited by maddogncux

SunDraw
1 час назад, maddogncux сказал:

смысла нет на карте -7 первые убежавшие скорей всего тоже убили пару человек искать последних 1 -2 челвек?звуки выстрелов скорей всего чело боты.и да мне тоже иногда нужно бабло ибо я не играю топористом и диким.и если ты посмотришь я не пошел сразу на выход.

а может тем двоим тоже бабло нужно было ? Убили ЧВК, залутались и на выход пошли. А ты их прям зачмырил.

Возможно же такое ? Все как у тебя))

maddogncux
1 hour ago, SunDraw said:

а может тем двоим тоже бабло нужно было ? Убили ЧВК, залутались и на выход пошли. А ты их прям зачмырил.

Возможно же такое ? Все как у тебя))

я не когда не бегу от драки вот не надо.

а это жетончики за сегодняшний стрим  может кто себя найдет=)(только мои) 

5a7d83c3c1353_09022018.PNG.caa97d32429ecf91d3bd208a631cb012.PNG

Edited by maddogncux

SunDraw

жетончики не показатель )))) их у многих есть много)))

ну. в общем, я и не говорю, что вы бежите отбоя. Я имел ввиду, что у тех парней могли быть резоны избегать боя. И чмырить их за это, как бы, некорректно. 

maddogncux

Жетончики только за сегодняшний стрим,для того что бы люди могли найти себя и посмотреть что и как было.

Про убегающих

Это клоунада убегать вот так,90% игроков важней лут. Народ только и бегает что бы полутаться или выходят в 5 рыл в полном фарше. Я же на своих стримах пытаюсь показать что соло игра возможна и она не приводит к тому что нужно бегать с топором или бегать насквозь быстро полутавшись.

и я продолжу высказывать свое негативное мнение по таким ситуациям,так же как продолжу высказывать мнение про топористов и любителей сидеть по 40 минут по углам. единственная причина по которой так можно бежать с поле боя это диарея,но не одной игровой причины ,я не могу придумать, что бы в 2 в полном гире убегать. а вообще чем эта дискуссия дольше тем больше апов моей темы.+)

SunDraw
5 минут назад, maddogncux сказал:

Жетончики только за сегодняшний стрим,для того что бы люди могли найти себя и посмотреть что и как было.

Про убегающих

Это клоунада убегать вот так,90% игроков важней лут. Народ только и бегает что бы полутаться или выходят в 5 рыл в полном фарше. Я же на своих стримах пытаюсь показать что соло игра возможна и она не приводит к тому что нужно бегать с топором или бегать насквозь быстро полутавшись.

и я продолжу высказывать свое негативное мнение по таким ситуациям,так же как продолжу высказывать мнение про топористов и любителей сидеть по 40 минут по углам. единственная причина по которой так можно бежать с поле боя это диарея,но не одной игровой причины ,я не могу придумать, что бы в 2 в полном гире убегать. а вообще чем эта дискуссия дольше тем больше апов моей темы.+)

Так ведь никто не спорит, что соло можно играть. Даже больше - соло играть интереснее. Тут я с тобой согласен. 

Я с тобой не согласен по двум пунктам:

1. оскорблять не комильфо - тем более, на мой взгляд, причин не было.

2. Навязывать свое виденье игры другим, особенно  таким способом, см. пункт 1 )) 

а насчет апа темы - пусть апается, так то видео хорошее и информативное, кроме см. пункт 1 )) 

• Like 1

maddogncux

давай я  поясню, я не оскорбляю конкретно двух этих персонажей ! я оскорбляю всех кто так играет.(возможно иммено у этих ребят была причина свалить) но это мое общее мнение по таким ситуациям которая встречается каждую вторую игру)

я не навязываю свое мнение по тому как играть (да я навязываю патроны но это только потому что огромное количество людей не включает голову) 

ситуация быстро полуталься и свалить постоянна в игре. даже сейчас  я смотрел 3 стримма людей их смотрят 100ка человек и эти люди имея полный схрон бегают с топорами. да и вообще я достаточно грубый человек и всегда говорю как есть.

все эти ситуации от того что люди бояться потерять лут.

Doz3r
vor 1 Stunde schrieb maddogncux:

Про убегающих

Походу не понятно важнейшая цель игры.... она же так и называеться "Побег из Таркова" ... 
Как говориться "На войне все методы хороши" ... "Победителя не судят" ... так что все кто смог дойти любим путём то выхода, тот и есть "Победитель" .... 
Тарков тебе не PUBG или ещё какой-любо BattleGround!

maddogncux

я вроде в стиме видел симуляторы бега может вам туда пойти.

Doz3r
vor 1 Stunde schrieb maddogncux:

я вроде в стиме видел симуляторы бега может вам туда пойти.

Ну если не понятно, то не буду на тебя больше тратить время. Пукан у тебя ещё долго бомбить будет.

• Sad 1

maddogncux

5a8190c70178b_12022018.PNG.f22c7328a777e5097ca856f898cdb522.PNG и подборка жетончиков за сегодня

SunDraw

нарезку видео будешь делать ?

CommanderMak

Ждем видеонарезку.

maddogncux
On 12.02.2018 at 4:16 PM, SunDraw said:

нарезку видео будешь делать ?

On 15.02.2018 at 1:45 PM, CommanderMak said:

Ждем видеонарезку.

Нарезки будут со следующей недели. хотел с этой начать но кингдом ком меня подкосил =) 

Сегодня для всех страждущих и новеньких или просто обнуливших свой акк:

раздача ключей от завода и меченой комнаты для участия в раздаче !тушенка.

Начало в стрима в 13.00 по Москве 

• Like 1

maddogncux

5a8eccc01f66d_.PNG.b5cf9907c4a044da65c17514ba06e6f7.PNGМного паники очень много паники ! аааааааааааа мы все умерем. 

• Like 1

maddogncux

небольшая нарезка с последних стримов 

maddogncux

Очередной раз выжил чудом.

maddogncux

Стекло парней подвело 

maddogncux

Расписание на эту неделю.

Пн-12.00-18.00 Пробный стрим в дурацком 

вт -12,00-18,00 раздача ключей от завода и от меченой комнаты.

ср - 12,00-18,00 обычный стрим 

чт -  стрим Под вопросм 50\50

пт - стрима не будет 

на этой неделе не будет видео подборки. будет большая на следующей неделе.