Jump to content
Redux15

Найди себе напарника/группу.

Recommended Posts

Ищу напарника для игры
Часовой пояс: UTC+2
Наушники и микрофон есть
Связь: любая, желательно Discord
Онлайн: плавающий может быть либо с утра до 2-3, либо с 5-6 и до 9-10 вечера. Вообще скорее всего играть либо по предварительному договору о том когда можно пересечься и поиграть, либо просто банально зашел в игру, увидел в онлайне, пригласил.
Сейчас 7 левел, играю три дня, уже освоился более менее, за счет большого опыта в шутанах.

Edited by dead_pihto

Приглашаем на увлекательное путешествие по г. Таркову и его окрестностям. Предоставляем услуги : помощь при прохождении карты, помощь в выполнении квестов, предоставляем в оружие в долгосрочную аренду. Все вопросы в ЛС.

Возраст 22 года;

Время онлайна чаще ночью утром по мск, иногда  вечером.

Связь дискорд.

22 уровень, играл в большинстве сам, иногда с другом.

Писать в лс или https://vk.com/woohooyeah, желательно понимать хотя бы основы игры(10lvl+).

возраст 22

играю по вечерам

связь дискорт

11 уровень играю в основном на заводе ну и ищу напарника чтоб там же играть так как на других локациях у меня дики фризы

писать в лс BlenDer#3371 или суда https://vk.com/id163437103

ОТРЯД DRAK TWINS БУДЕТ РАД ТЕБЕ!

Отряд создан в 2016 году
Средний возраст бойцов 30+
Основное требование - АДЕКВАТНОСТЬ!
Связь ДИСКОРД
Группа ВК
Активно участвуем в помощи разработчикам.
Собрания, стримы, общение, обучение, ответы на вопросы, прямая связь с БСГ.

Эмблема (конечный).png

Приглашаем на увлекательное путешествие по г. Таркову и его окрестностям. Предоставляем услуги : помощь при прохождении карты, помощь в выполнении квестов, предоставляем оружие в долгосрочную аренду. Все вопросы в ЛС.

1) Возраст - 32

2) Екатеринбург (GMT +5)

3) Микрофон есть, без него никак

4) Голосовая связь - ТС, Дискорд. Со мной можно связаться через дискорд (drbormental#1749) или стим (добавляйте в друзья)

5) В будни я онлайн примерно с 18 до 22 по Москве, в выходные когда как

Ищу напарника для игры. Пока играл немного, играю тоже не очень хорошо, но есть желание учиться. Клан не ищу, ищу просто напарников, с кем будет комфортно играть. При поражениях не ругаюсь, умерли и пошли дальше. Главное хорошо провести время за игрой.

Возраст  29

ЧВК BEAR

Алматы  (GMT +6)

связь есть: Scype, Discord... остальное в принципе устанавливаемое по желанию

время онлайна каждый вечер с 18 до 22 по МСК.

играю с 30 декабря... малость освоился, ищу напарников, наставников, людей которые разбираются в игре и могут помочь разобраться...

если кланы, денег не вношу в кланы... ибо жадный, и предпочитаю тратить на себя...или на то что чем могу воспользоваться по своему усмотрению...

Приглашаем на увлекательное путешествие по г. Таркову и его окрестностям. Предоставляем услуги : помощь при прохождении карты, помощь в выполнении квестов, предоставляем оружие в долгосрочную аренду. Все вопросы в ЛС.

1) Возраст - 27

2) Волгоград мск время

3) Микрофон есть, без него никак

4) Голосовая связь - ТС . Со мной можно связаться через https://vk.com/id276182556 стим (добавляйте в друзья)

5) В будни я онлайн примерно с 18 до 22 по Москве, в выходные когда как

Ищу напарника для игры. Пока играл немного, играю тоже не очень хорошо, но есть желание учиться. При поражениях не ругаюсь, умерли и пошли дальше. Главное хорошо провести время за игрой.

Серега
30 лет
Иркутск
Связь ТС, Скайп
Опыт в Таркове - новичек, pubg, bf4 и прочие.

Играю в основном по вечерам, часа по 2-3. С 16 по 19 МСК 
Ищу напарника или группу людей, кто научит, и поможет

В 09.11.2017 в 10:00, Yas сказал:

VARG-oblozhka-profilya-Twich.thumb.png.f27064e97900fb6a322356496fd0c7ac.png

Напоминаю, что мультиигровое сообщество VARG продолжает набор адекватных, взрослых бойцов. На сегодняшний день в прайм-тайм (19 часов по Мск) стабильно набираются 2-3 полных группы. Никаких обязательств, только совместная игра в удовольствие) Спину прикроем, с квестами поможем=)

Наш Дискорд: https://discord.gg/5SjtjaF  (Как зайдете на сервер, отпишитесь, что вы по Таркову, это ускорит процесс выдачи соответствующих ролей)
Наш канал Ютуб: https://www.youtube.com/c/VargTV
Наша группа в ВК: https://vk.com/vargs

Доброго дня.

Есть острая необходимость в товарище который прикроет спину.

Обо мне

1) Имя отсутствует, только игровой ник

2) 25 лет

3) Наличие микрофона

4) Московское время

5) Только дискорд

Желательно 21+

Новичок или опытный - без разницы, Если потребуется могу подкинуть что-то из снаряги или финансово кредитнуть.

Edited by MarcusDeGardi

1) 27 года (Андрей/Vandrik_82RUS)

2) GMT +03:00

3) Есть микро

4) Discord (На вашем или моем сервере)

5) Arma и другие тактические шутеры.

1) 21 год (Дима)

2) Смоленск/GMT +03:00

3) Наличие микрофона - ДА

4) Связь (Skype, TS, Дискорд(приоритет)).

Играл в основном в Pubg, в Таркове ещё не опытен, но игра очень сильно зацепила и есть огромное желание развиваться и принимать опыт более опытных игроков.

Играть могу по вечерам, примерно с 18:00 по МСК

Связь через ВК: https://vk.com/akimsss

1) Павел 

2) 25 лет

3) Наличие микрофона(в наличии)

4) Московское время(онлайн с 20 до 00)

5) Только дискорд

Нужен комрад по оружию. Играю 2 недели 13 лвл. Опыт похожих игр имею. Связь через личку на сайте.

Очень дружный отряд DARK TWINS!
Основан в 2016 году!
Большое количество грамотных бойцов!
Помощь новичкам!
Выполнение квестовых заданий!
Всегда можно поиграть и не обязательно быть участником отряда!
Главное требование АДЕКВАТНОСТЬ!!!
Группа ВК
Связь Пишите АДМИНам и МЛ АДМИНам, Вас примут сразу)))
Будем Вам рады!

Эмблема (конечный).png

Коля

24 года

Связь по дискорду

Время сибирское +4 МСК

Прайм тайм +- 15-19 часов по МСК

Играю с другом ищем 3-го напарника или группу для фарма и выполнения квестов. Возраст не очень важен, главное адекватность и умение в нужный момент показать "кто тут батька". Писать в ЛС.

а есть канал для дискорда, большой, где постоянно кто то катает и всегда можно зайти и найти с кем покатать,  как например в пубге? а то эти смотрины шляпа какая то если честно. с кем понравится играть с тем и будешь играть сколько лет откуда и т.д. все это не важно...я могу и утром начать играть и в 3 часа ночи, как желание наступит...

ЗЫ ищу одного человека максимум двух. большие группы и игра  а ля "я тут а я тут а я здесь а я тут" и так полчаса - не интересуют....

Edited by Tetohggan

Доброго времени суток !!! Ведется набор в КЛАН «ГЮРЗА». Наш клан был создан относительно недавно, и мы находимся в стадии развития. В первую очередь, мы хотим создать дружный и активный коллектив для комфортной игры и наметить серьёзные планы на будущее. Если вас заинтересовала, то жмите на картинку.
5a1d86656dc22_1.png.8de46554f206398f6305995fe4849bdb.thumb.png.9a5f9dd8ddda1a2ba0e42f100df2afcb.png