Jump to content
Redux15

Найди себе напарника/группу.

Recommended Posts

1) 29 Лет 2) Россия, Томск (GMT +04:00) 3) Микрофон 4) Дискорд P/S: Играю с начала ЗБТ(за проектом слежу с самого начала). Ищу клан/группу преимущественно с Сибири. Онлайн разный.

1) 19

2) Республика Крым (Часовой пояс МСК UTC+3)

3)Имеется

4)RC.TS

5)Arma 2\3. CS:GO (Лем), предупреждаю тарков местами умирает.

1) 29

2) Москва UTC/GMT +3 час

3) Имеется

4)TS, Skype, могу скачать любую другую.

5)Много во что играл, я новичок в Таркове, 8 ур, буду рад любому напарнику, вдвоем всегда интереснее

1) 30 лет.

2) Часовой пояс - Москва. Сам из Воронежа

3) Тип связи: Предпочитаю скайп, при желании могу скачать и установить другую связь. (скайп - ariarat666)

4) Онлайн: Будни и выходные с 19-00 до 24-00 (не всегда)

5) Предпочтения: Ищу 1-3 напарников (не клан) для совместной, слаженной игры. Возраст от 25 лет.

6) В игре хочу видеть в основном серьёзный подход слаженной группы. (но не маниакально... "мы воины и нам нельзя шутить!".. Не такое не пойдёт)

7) Опыт игры в Тарков: можно сказать никакой. 14 лвл, играю пока в соло берег. ( также есть желание научиться играть на таможне и развязке). Набрал в соло 1 лям, понял что в пати и легче и фана больше, соответственно набираю пати.

1) 25 лет
2) Красноярск (UTC +07:00)
3) Discord^ Expro #2330
4) Онлайн ~будни с 16:00 ~выходные 8:00-24:00
5) Предпочтения: Адекватный собеседник, не орущий в микрофон, "ДА КАК ТАК ЧЕРЕЗ СТЕНУ УБИЛ"
6) BEAR 22 уровень, денег 2мл, торговцы немного прокачаны, (Standard edition)

Edited by SuperOleg

Доброго Времени Суток!!!

Вас приветствует Клан  "МР"  (Мирные Призраки).

Мы рады приветствовать вас в разделе форума Кланы.

Целью создания данной темы является открытие  набора  игроков в игре Escape from Tarkov. 

Вступайте в ряды Клана Мирные Призраки!!!

Вместе мы сделаем игру более интересной, обуем, оденем, научим! Тебе сюда мой друг!

Заводите новые знакомства по общим интересам и общайтесь на нашем сервере. 

Наша группа в ВК:  CASPER1084: https://vk.com/casper1084

Наш  канал на youtube:  Casper 1084 : https://www.youtube.com/channel/UCicjsNITOtbNGsDEx4ZOM5w

Наш Discord: https://discordapp.com/invite/SAnYH5r

Оставить заявку на вступление: 

Edited by SancheeezZz

1) возраст 32 

2) Казахстан, Астана. (UTC+6)

3) тип связи: Discord (Din#3489), Skype. 

4) Онлайн могу в любое время с 15:00

5) Ищу адекватного напарника или группу 1-3 чел. Реально одному скучно тем более если в основном умираешь, не кому прикрыть спину. 

6) Фракция Bear недавно начал, поэтому опыта не так уж. 

11111.png

Игровое сообщество KKZ40 Клан кому за 40

приглашает в свои ряды взрослое население проекта

Сообщество организовано в период ЗБТ проекта World of Warplanes, 6 мая 2013 года

Клан "KKZ40" – сообщество единомышленников, сформированное на основе игровой зоны, в частности проектов компании WG. Клан не имеет привязки к политике, национальностям, вероисповеданию.

Требования к кандидатам:

Возраст от 35 и старше, дружелюбное отношение ко всем игрокам в общении и игре, активное участие во внутриигровой жизни клана и проекта.
    У нас уважительное общение, спокойная обстановка, толерантные игроки.

Сайт сообщества KKZ40

Адрес основного канала TeamSpeak  rus5.ruvoice.com:10034 пароль 4040 (спросить ТИГРа)

Оставлять заявки здесь или пишите в личку

Нас двое. Один из Минска, другой из Сыктывкара, 27 и 32 года соответственно. Играем как получится, работаем по слишком разному графику. Но в будни это точно не раньше конца рабочего дня - 19-20 часов, в выходные можем целый день играть если выходной совпал. 

Решили что играть вдвоем интересно, но можно попробовать взять одного-двух человек в свою маленькую команду, в идеале одного, но если этот один тоже играет с кем-то вместе давно и успешно, то почему бы и нет? Богатейший опыт игры в мод ориджинс под арму, это апнутый мод дейз. Играем вместе очень давно, арма 2, 3,  сейчас тарков, остальные игры можно не перечислять, не помню. Внутри команды дружеские отношения, никаких "вот ты 3.14дор меня не прикрыл, вот ты 3.14дор меня убил", никакой ненависти, токсичности. 

Редко, но случается что кто-то кого-то убьет, стандартная путаница, никакого нытья и оскорблений, чисто для проформы бывает, но это так, досадно что так получилось. Бывает что разошлись даже в пределах пары десятков метров и появляется игрок, которого мы можем легко перепутать друг с другом, в таких случаях частенько кто-то умирает, потому что пока спросишь ты ли это, начинается стрельба - плата за то, чтоб не подстрелить своего. Никто не командует, действуем самостоятельно, но вместе. Сыграны очень хорошо.

Лут делится кто как подберет, бывает выходим так что у одного забит инвентарь ништяками, а у второго всякой херней которую нашел, ничего, бывает. Но если кому-то что-то конкретное нужно, то без проблем - кому нужно, тот забирает. Квесты выполняем, естественно, вместе.

Пожелания или требования к тому кто хочет присоединиться:

1. В игру играют для того чтоб отдохнуть или получить удовольствие, поэтому если вы любите понагнетать когда вас убили свои или вы умерли сами потому что решили отойти туда-то, а прикрыть некому или вы не сказали и вас никто не прикрывал, то нам с вами не по пути. Естественно у нас подразумевается максимальное прикрытие друг-друга, но если ты сам свалил куда-то и ничего не сказал или идешь туда, где вероятность выжить стремиться к нулю, а тебя предупреждали - сам себе злобный буратино. Не нужно никого винить, а просто извлекаешь из ситуации понимание того как и где ошибся и в следующий раз не повторяешь ошибок.
  2. Не бросать гранаты без предупреждения или бросать только тогда, когда знаешь где находится твой товарищ и что его этой гранатой не убьет. Этого пункта бы не было, если бы я множество раз не умер от гранат своего же товарища, есть у нас такой, играет очень непостоянно, постоянно лезет в пекло, кидается гранатами, бегает куда-то за чем-то, про таких говорят что с такими друзьями и врагов не нужно. Но негатива от него нет, поэтому мы с ним и играем когда он появляется.
  3. Если есть какая-то конкретная цель на какой-то конкретной локации, лучше озвучить ее сразу, мы не строим сложные маршруты и сложные планы посещения определенных частей локаций, но лучше знать сразу.
  4. Говорить если ты куда-то идешь, всегда. Не знаю как это объяснить, когда это входит в привычку, становится сложно вычленить что-то отдельно. Во главе всего всегда стоит выживание группы, если кто-то сказал что он лутанет ящик - пусть лутает, если это происходит по пути, то другой просто выбирает подходящую позицию и прикрывает, ждет.
  5. Возраст не меньше 25 лет, хотелось бы вообще не ставить такую планку, но, как показывает практика, лучше сразу ограничить.
  6. Связь - только тимспик, свой сервер.

Много лет мы играем вдвоем, чуваки приходят и уходят, а мы все так же играем вдвоем. Не скажу что прям много раз пытались найти кого-то еще(речь не только про тарков), но несколько раз было. В арме один раз взяли чувака в команду, вроде нормальный, хоть и молодой, но через некоторое время все вместе схватили бан, он оказался читером. Поэтому если ты читер и мы это заметим, то первое что мы сделаем - сообщим куда надо, не нужно портить игру, игры делают для удовольствия. 

В общем, если ты один или вас двое, но давно играете вместе и не хотите разделяться - добро пожаловать.

Edited by accessdenied
  • Like 1

1) 29 Лет 2) Россия, Москва) 3) Микрофон 4) Дискорд( и все что угодно)

Продолжаю искать напарника(напарников), совсем зеленый нуб 7 лвл. Не нужно сразу тянуть на развязку с вопросом какие квесты надо пройти?  Не играл в пати и не представляю как одеться  правильно для группы, что делать в рейде и тп

не хочу потом подставлять людей

деньги есть, доллары, биткоины - нет самого главного напарника который поможет нубу разобраться в игре и с которым проведем потом сотни часов вычещая лес))

З.Ы. комп тянет только таможню и лес, соотвественно карты знаю эти более менее

1) 29 Лет 2) Россия, Томск (GMT +04:00) 3) Микрофон 4) Дискорд P/S: Играю с начала ЗБТ(за проектом слежу с самого начала). Ищу клан/группу преимущественно с Сибири. Онлайн разный.

Ищу верного напарника или группу .! Играл соло , устал сливаться от групп .! Мне 30 , время МСК , помогу с ключами , пишите буду рад иновым друзьям  . связь тим спик .

Всем привет!

Меня зовут Михаил, 28 лет, живу в Москве (GMT+3). Есть микрофон, пользуюсь Discord.

Играю с 10 лет, в Тарков с августа, несколько раз разносил в одиночку отряды (пруф).

Ищу хорошего игрока хардкорщика в пару, который

• знает, что большой отряд - это не всегда преимущество
  • не имеет предрассудков относительно тактики
  • с нормальным пингом и компом
  • играет в наушниках

Могу играть агрессивно, по стелсу, кемперить и вообще как угодно. Не жадный, предпочту выжить, чем сдохнуть пытаясь залутать ПМ.

Не люблю нытьё и оскорбления. Дружеская атмосфера гарантирована.

Если вы новичок, возьму учиться :)

Edited by constantius9

1) Возраст: 20 лет

2) СПБ (Время по МСК)

3) 28 уровень

4) Играю в Тарков с Альфы, хотелось бы примерно те же знания об игре ( Ну или если ты играешь вторую неделю, но уже всё прошарил)

5) Хотелось бы напарника(-ов)  17+, адекватного расклада, с имеющейся выдержкой(Не орать и не бомбить, если померли), наличием прямых рук, среднего компа и нормальным звуком. ( Я играю на наушниках-вкладышах, слышно прекрасно).

Связь: Discord: SILENCE(Эд)#7628 

23 года Саня, играю месяц но уже более менее освоился. Играю не часто. Связь дискорд. Время московское.

Присоединяйся к нашему сообществу , в сообществе ты можешь вступить во внутренний клан SOF  который является в составе нашего канала) https://discord.gg/cj8vGAK присоединяйся будем рады) 

site_logo.gif

Edited by the_Varav4ik

Вступлю в адекватное сообщество для игры в тарков, неадекватных " командиров", в лес. Без регистрации и т.п хрени

мне 23 года

время - от мск+2

тип связи любой

опыта в  Таркове почти нет, т.е. новичок (5)

из подобных игр есть только опыт в red orchestra.

хотелось бы найти напарника(ов) игры, так как одному можно, но геморроя больше

по онлайну в основном вечером после 18:00

Доброго Времени Суток Боец! 
Клан "DOLG" Один из самых старейших кланов проекта - Escape From Tarkov, сформированного 16 января 2016 года, задолго до появления онлайн режима. Нас сплотила одна цель, создать сообщество адекватных игроков, которые ценят общение, умение и желание играть в команде, плечом к плечу! 

Скучно играть одному? Нужна помощь в освоение игры? устал умирать? А может для тебя главное в онлайн играх это работа в команде?
- Тогда ты попал туда куда надо! 

Если ты старше 21 года, 
Если ты готов учиться 
Если ты готов выполнять приказы в бою. 
Если ты готов стать частью одного большого механизма то тогда тебе к нам!!! 

И так, что нужно сделать что бы стать сотрудником ЧВК "ДОЛГ" ? 
Перейти по ссылке и далее по пунктам  https://vk.com/topic-111998981_36248947DOLG_Youtube_DayUpper_Art.thumb.jpg.f635db9ecb400a94c282e0f818f6d683.jpg

Ищу напарника на карту Берег, от 30 лвл'а. Серваки только Европа. Связь - дискорд/TS. От 18 лет.