Jump to content
TarkovEscaper

ПП-91 "Кедр" (ПП-91-01 "Кедр-Б", ПП-9 "Клин")

Recommended Posts

byrvyrbyr
3 часа назад, a-t-o-s сказал:

думаю так будет не всегда

Почему?

Винтовку в ЕоТ нельзя положить, а пистолет можно - ну и в реальной жизни винтовка не во всякий рюкзак (речь идет о армейских, тактических) влезет, а пистолет - практически в любой

Кипарис со сложенным прикладом занимает гораздо меньше места чем тот же АК-74 (тоже со сложенным прикладом), и тоже влезет практически в любой рюкзак,

Sias
6 часов назад, a-t-o-s сказал:

думаю так будет не всегда

та а че? Как будто на место автомата нельзя вешать пистолеты? Что там мешает их вешать?

a-t-o-s
4 часа назад, Sias сказал:

та а че? Как будто на место автомата нельзя вешать пистолеты? Что там мешает их вешать?

думаю что есть какието законы "жанра", традиции создания интерфесов....

плюс, теоретически возможна ситуация: у игрока мало денег и он распихал по всем слотам пистолеты. смена оружия происходит быстрее чем перезврядка. получается его огневая мощь станет по силе между автоматиком и пистолетчиком (обычными).

если во все слоты получится запихать ппшки, просто представь, какая это будет имба-экипа для коротких карт типа завод. тогда уж логичнее связывать ппшки скотчем))))

В общем, интерфейс игрока, это вещь относящаяся с геймдизайну, и каким он будет, решат разработчики. 

Omontopok

Буду носить как второстепенное оружие. Брать с собой 2 каких-то основных ствола не вижу смысла, а вот кедр под пистолетный патрон самое то

N0ck

Ого, кедраша, легенда-топ-имба в Ворсистой Конторе. Ждём:ph34r:.

Sias
7 часов назад, a-t-o-s сказал:

думаю что есть какието законы "жанра", традиции создания интерфесов....

плюс, теоретически возможна ситуация: у игрока мало денег и он распихал по всем слотам пистолеты. смена оружия происходит быстрее чем перезврядка. получается его огневая мощь станет по силе между автоматиком и пистолетчиком (обычными).

если во все слоты получится запихать ппшки, просто представь, какая это будет имба-экипа для коротких карт типа завод. тогда уж логичнее связывать ппшки скотчем))))

В общем, интерфейс игрока, это вещь относящаяся с геймдизайну, и каким он будет, решат разработчики. 

ну я не говорю про пп, я говорю про пистолеты, бери штук 3 и иди бегай :v

a-t-o-s
4 часа назад, Sias сказал:

ну я не говорю про пп, я говорю про пистолеты, бери штук 3 и иди бегай :v

я в самом начале спросил: "а в какой слот будут помещать ПП, в пистолетный, или автоматный?"
и кто-то ответил "а какая разница, я сейчас могу пистолет поместить в слот для автомата" (не дословно) вот я поэтому и говорю - если ПП можно будут ставить в пистолетный слот, а пистолеты в любой, то не получиться ли так, что ПП тоже можно будет ставить в любой слот? тогда три ПП по смене оружия вместо перезарядки - не очень как бы то, чего- хотелось бы....

Sias
8 минут назад, a-t-o-s сказал:

я в самом начале спросил: "а в какой слот будут помещать ПП, в пистолетный, или автоматный?"
и кто-то ответил "а какая разница, я сейчас могу пистолет поместить в слот для автомата" (не дословно) вот я поэтому и говорю - если ПП можно будут ставить в пистолетный слот, а пистолеты в любой, то не получиться ли так, что ПП тоже можно будет ставить в любой слот? тогда три ПП по смене оружия вместо перезарядки - не очень как бы то, чего- хотелось бы....

ну тут все-таки игра идет на реализм и я не вижу ничего плохого , что вместо пистолета будет малый пп лежать :v

a-t-o-s
2 часа назад, Sias сказал:

ну тут все-таки игра идет на реализм и я не вижу ничего плохого , что вместо пистолета будет малый пп лежать :v

а три пп сразу - реализм? может лучше пп - в пистолетный слот?

Sias
5 минут назад, a-t-o-s сказал:

а три пп сразу - реализм? может лучше пп - в пистолетный слот?

а то что можно 2 калаша и пп норм?

Dekod

Ну если есть Кедр, надо еще Узи вставить. 

Psychologist

Лично я не любитель ПП как класса, но, думаю, снайпера должны оценить данные "машинки" как минимум за легкость и габариты.

Kiba_Stream
В 25.08.2016 в 20:04, a-t-o-s сказал:

круто!
в каком слоте будут находиться?
в пистолетном, или автоматном?

кстати, а ПП-90 добавите?
он мало места в инвентаре должен занимать ))) не больше 2-х клеток )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/ПП-90

В слоте для полноразмерного оружия

В 25.08.2016 в 20:07, AndreichDMBL сказал:

Неужели такое добро по рукам гуляет?

Во вселенной ЕФТ Диким не составит труда обнести полицейский участок или пост ДПС например

В 25.08.2016 в 23:55, Веласкес сказал:

все бы ничего, только на фоне имбовых шотганов это все бесполезные тарахтелки 

На фоне имбовых шотганов этот малыш не цепляет за каждое препятствие стволом в условиях CQB.

• Upvote 3

xeld
7 часов назад, Kiba_Stream сказал:

На фоне имбовых шотганов этот малыш не цепляет за каждое препятствие стволом в условиях CQB.

Когда вы CQC называете CQB прям слух режет. Close Quarter Combat же, оправьте если не прав.

Kiba_Stream
2 часа назад, xeld сказал:

Когда вы CQC называете CQB прям слух режет. Close Quarter Combat же, оправьте если не прав.

В целом никакой разницы

• Upvote 1

Kiba_Stream

Добавлено описание

morphic

ППС нужно добавить, диким вместе с ТТ отлично зайдёт.

Igniss

А в чём разница между "Клином" и "Кедром"?

В описании указано, что "Клин" это дальнейшее развитие "Кедра" и он сделан специально под патрон 9х18ПММ, значит изначально "Кедр" к нему не приспособлен. Стрельба из "Кедра" этими патронами как-то будет сказываться на оружии или ещё на чём? Например, "Кедр" будет изнашиваться быстрее.

З.Ы.: У торговца продаётся "Кедр-Б" под глушитель, но всегда без пистолетной рукояти, а найти её та ещё проблема. Вопрос, нафига он такой нужен вообще?

Tlan

Кстати не совсем по теме но можно ведь добавить и пп "Бизон" тоже отличный образец оружия от концерна калашников

Kiba_Stream
14 часа назад, Igniss сказал:

А в чём разница между "Клином" и "Кедром"?

В описании указано, что "Клин" это дальнейшее развитие "Кедра" и он сделан специально под патрон 9х18ПММ, значит изначально "Кедр" к нему не приспособлен. Стрельба из "Кедра" этими патронами как-то будет сказываться на оружии или ещё на чём? Например, "Кедр" будет изнашиваться быстрее.

З.Ы.: У торговца продаётся "Кедр-Б" под глушитель, но всегда без пистолетной рукояти, а найти её та ещё проблема. Вопрос, нафига он такой нужен вообще?

Кедр не будет стрелять патроном ПММ. В магазин зарядится (Клин с теми же магазинами), стрелять не будет. Многие воспринимают как баг почему то.

• Upvote 2

Ржавый
1 час назад, Kiba_Stream сказал:

Кедр не будет стрелять патроном ПММ. В магазин зарядится (Клин с теми же магазинами), стрелять не будет. Многие воспринимают как баг почему то.

Вот это реально и круто и интересно!!! К сожалению, большинство так и будет думать, что это баг. По калибру ведь подходит =))))

Jennessee

Пистолет-пулемет Кедр был разработан в начале 1990х годов на базе более раннего ПП-71 конструкции Евгения Драгунова, созданного в 1970е годы для Советской Армии. Название Кедр и расшифровывается как Конструкция Евгения Драгунова. Кедр предназначался для вооружения сил МВД СССР и России. С 1994 года ему на смену был предложен вариант Клин ПП-9, адаптированный под более мощные патроны 9х18мм ПММ, и сохранивший совместимость со старым патроном 9мм ПМ. Однако в связи с отказом от патронов 9х18ПММ (по причинам безопаснсоти и в связи с переходом на патроны калибра 9х19) в серии и на вооружении остался только ПП-91 Кедр под обычный патрон 9х18. 

• Upvote 1

Fritz_sh

Добрый день, хотелось бы узнать не предполагается ли в игре появления Кедра под 9х19 (ПП-2011 «Кедр-Para»)? Понятно что разницы с Клином по сути нет (мощность патронов считай одинаковая), НО используемый патрон все же иной, а это имеет значение так сказать с логистической точки зрения. 

Aagrh
В 12.01.2017 в 11:37, Kiba_Stream сказал:

при зарядке таких патронов может сделать красный знак в меню инвентаря, или вводить в игру только Клин?