Jump to content
TarkovEscaper

ПП-91 "Кедр" (ПП-91-01 "Кедр-Б", ПП-9 "Клин")

Recommended Posts

djelus

Просто как вторая пушка, например к кемпе. Иначе просто по фану побегать. 

zSPARTAz

Кедр пп не шибко имбовый но за счет скорострела может и топ броню разбирать.

figa59ru
В 04.02.2018 в 03:30, zSPARTAz сказал:

Кедр пп не шибко имбовый но за счет скорострела может и топ броню разбирать.

не знаю как ты там собираешься топ броню разбирать, недавно вышел на чгк, он спиной ко мне был, дал 14 попаданий в область тушки - снёс 14 хп. По топ броне так что вообще не катит, только по ногам стрелять

M0SIN
1 час назад, figa59ru сказал:

не знаю как ты там собираешься топ броню разбирать, недавно вышел на чгк, он спиной ко мне был, дал 14 попаданий в область тушки - снёс 14 хп. По топ броне так что вообще не катит, только по ногам стрелять

Если правильные патроны подобрать, то может и разберет.

Хотя проще тот же калаш взять.

kokosuk61

Мне кажется, что в нынешней ситуации пистолеты пулеметы вообще мертвый класс оружия. Непонятно где использовать, даже на завод не выйдешь. На дальней дистанции не постреляешь вообще. От пулек даже пака хорошо спасает. В общем считаю, что играбельным этот класс оружия может сделать только какие- то более существенные приемущества в маневренности, скорости бега/перезарядки, прицеливании, стоимости, отдачи оружия. А то выходит даже стоимость такая же как и у акм +- несколько тысяч, про аксу и ак74 и натовские ПП вообще молчу.

Badfox

Какой смысл в этом оружие на данный момент? за те же деньги можно купить более продуктивные штурмовые винтовки.

Bonus_Fox
3 часа назад, Badfox сказал:

Какой смысл в этом оружие на данный момент? за те же деньги можно купить более продуктивные штурмовые винтовки.

Какой смысл в этом вопросе? Ну нравится человеку ПП или дробовики, пусть ходит с ними. Не хочешь не надо. Никто не заставляет. При хорошем обращении из мр153 можно не мало народу положить. Наплевав на то что у них крутые бронники и каски. Из скорострельных ПП тоже можно навалять так не плохо. Но это на близких-средних дистанциях. 

Evgeni4

Мой любимый ПП. Самое то что бы с экспансивными в ноги зажимать. :D

hstrrr

Непонятно зачем нужен этот ствол. Я объясню. Ясное дело можно просто впихивать сотни моделей оружия в игру, но другое дело чтобы вся эта сотня была более-менее сбалансирована и играбельна. ПП- оружие короткой дистаниции, т.е. идеальное использование на данном этапе игры это карта "Завод", но в перестрелке 1 на 1, кедра перестреливает АКСУ без вариантов. Второй вариант использования это замкнутые помещения под тип общаг на таможне, но и тут Кедр во многом проигрывает тому же АКСУ. И самое печальное эта малышка занимает полноценный оружейный слот. Эта машинка, думаю, интересна многим игрокам, но сейчас она требует более детального изучения и определения ее места в мире Таркова.

BioDRED
1 час назад, hstrrr сказал:

И самое печальное эта малышка занимает полноценный оружейный слот. 

Я постил в "предложения" идею о переносе компактных ПП, типа "Кедра", в пистолетный слот, потому как с ними можно управляться одной рукой. Не говоря уже о том, что для того же "Кедра" существуют и наплечные и поясные кобуры. Был послан.

Edited by BioDRED

RaideRRazor

Почему Клин и Кедр имеют разные ветки прокачьки ?
Когда как АКС-74У имеет все доступные варианты этого оружия под один навык ? Ну и не только Аксу, так же и АКМ, который включает всебя и ВПО

xaxol970

Спасет сие чудо только перенос в пистолетный слот и изменение размера в инвентаре в разложенном и сложенном варианте 2х3 и 2х2 соответственно.  И какой чем стреляет не пойму. Клин только ПММ а Кедр только не ПММ ?

RaideRRazor
1 hour ago, xaxol970 said:

Спасет сие чудо только перенос в пистолетный слот и изменение размера в инвентаре в разложенном и сложенном варианте 2х3 и 2х2 соответственно.  И какой чем стреляет не пойму. Клин только ПММ а Кедр только не ПММ ?

На данном этапе, оба стреляют всем ассортиментом Пмвских патронов, даже сам ПМ стреляет ПММ без никаких проблем, что конечно, не правильно, посмотрим что будет дальше. И вообще разницы между Клином и Кедром я вообще незаметил, но опять же, в ветках владения оружием они прокачиваются отдельно, просто такое ощущение, ввели ПМ с горой патронов и пару ПП, и дальше тему не развивали, есть и есть, надеюсь что потом и АКЕ-919 сделают и ПММ и вообще дальше будут развивать ПМвскую тему

Edited by RaideRRazor

xaxol970

@RaideRRazor, неправда. Я у бота подбирал не помню что и докинул патронов из зеленого ящика так он красный стал и стрелять отказался.

RaideRRazor
37 minutes ago, xaxol970 said:

@RaideRRazor, неправда. Я у бота подбирал не помню что и докинул патронов из зеленого ящика так он красный стал и стрелять отказался.

Очень инфармативно.
Конкретно что не правда? Что вы у бота подбирали и из какого зеленого ящика вы докидывали? И извенняюсь что конкретно у Вас покраснело, да ещё и стрелять отказалось.

RaideRRazor

Хмм действительно Кедр патронами ППМ теперь отказывается стрелять, хотя ПМ ими стреляет на ура

xaxol970
5 часов назад, RaideRRazor сказал:

Хмм действительно Кедр патронами ППМ теперь отказывается стрелять, хотя ПМ ими стреляет на ура

Ну вот. 

• Thanks 1

Sergji
9 часов назад, xaxol970 сказал:

Что вполне реалистично, потому что Клин создавали изначально под ПММ патроны, у него чуть больше вес и тяжелей затвор. 

Penguin_Gunther

Думаю, отлично зайдет под "резервный" ствол. Кидаешь в инвентарь, да побежал. Коль основное оружие подведет, всегда можно будет достать из рюкзака эту прелесть. 

• Like 1

BrykAlien

Я заметил, что изменение положения приклада (разложенный/сложенный) - никак не влияет на характеристики ствола в окне "ОБСЛЕДОВАТЬ"Это баг или фича? :)

BAHDAJI

А в чем разница между Клин и Кедр? что-то не понял... Даже стоимость у Прапора почти одинаковая

RaideRRazor
19 hours ago, BAHDAJI said:

А в чем разница между Клин и Кедр? что-то не понял... Даже стоимость у Прапора почти одинаковая

Клин сделан позднее и может использовать патрон ПММ, Кедр неможет, вернее может, но убьётся ствол, в игре ты просто несможешь стрелять Кедр используя ПММ. А так в прочем, тоже самое

BAHDAJI
1 час назад, RaideRRazor сказал:

Клин сделан позднее и может использовать патрон ПММ, Кедр неможет, вернее может, но убьётся ствол, в игре ты просто несможешь стрелять Кедр используя ПММ. А так в прочем, тоже самое

Надо тогда Клин подороже сделать, ИМХО

M0SIN
3 минуты назад, BAHDAJI сказал:

Надо тогда Клин подороже сделать, ИМХО

Да какая разница, сколько стоит то, с чем никто не ходит )))