Jump to content
Blackb1rd

Игра

Recommended Posts

DoctorLis

== Лис ==

Hello... it's Dmitriy...

Если коротко, то я нашел кое-какой хабар. Какой не скажу. Я жадина.

А еще тут какие-то фраера в тур. агенстве. Ну поздороваюсь хоть.

Тотошка блин.

ScariS1

И вот я снова выбрался в "опасную зону" но теперь всё по другому: ставки стали выше, я выдвигаюсь в центр города, туда где раньше бурлила жизнь.

Cnfh

===Трудная Мишень===

Ноги гудели после прошлых забегов. Болит – значит живой, уже хорошо. Далеко уходить не стал, решил прошерстить близлежащие места. Заглянув в вагоны ближайшего поезда, нашёл чью-то сумку, видимо, на этом поезде незнакомец и попал в город… В ближайших офисах и складах было не так много добра, но все же что-то полезное раздобыть удалось…

=================================================================================================

Ноги гудели, как реактивные турбины, уходящего в небо бомбардировщика. А что ж вы думали, ничегов этой жизни не даётся даром, всегда нужно попыхтеть  и поднапрячься, такая уж она штука - жизнь. Вот и в этот раз, гудят ноги или не гудят, а пришлось немного прогуляться по вагонам, да офисам. В принципе, прошёлся не зря, запасы еды и денежного довольствия немного пополнил из одной, кем-то в попыхах забытой, сумки, ну и нож нашел иностранного производства. Надо будет его потом Бармену попытаться поторговать, так сказать «на взаимовыгодных условиях». Любая копейка в нынешних условиях будет не лишней. Тут копейка, там копейка, глядишь и на хорошую оптику насобираю. А в хорошую оптику и глядеть приятней, так как противник у тебя перед носом своим стволом не машет, короче от хорошей оптики одни плюсы для здоровья и дальнейшего самочувствия. Так что, если у кого есть что-то стоящее, обращайтесь, возможен бартер или посылка почтой России.

ScariS1

Ничего особенного-просто занял наблюдательную позицию в какой то многоэтажке.

ScariS1

Я конечно понимал что искать в здании на окраине, которое скорее других обнесли, искать пищу-дохлый номер но вдруг повезёт, всё равно делать нечего. 

Оказалось я был не прав-не всё обнесли. Пара целых квартир все ещё сохранили свои двери, хоть и не в целости, но зато они заперты а значит их можно взломать. Весь день бродил по зданию, аж ноги заболели.

"И всё равно скучно"-успел подумать я прежде чем потенциальная цель показалась на улице а дальше всё как по сценарию: Упор, прицел...Выстрел! Весь поток эмоций который я испытал невозможно описать-только услышать. 

"Какая же приятная отдача у этого "винтореза", я даже почти не почувствовал её и даже цель погибла от 1 попадания, а ещё прицел почти не увело! И звука от выстрела почти нет! Но всё же более крупные калибры  надёжнее"-Примерно это я пытался закричать радуясь убийству из новой игрушки в полном одиночестве, но не смог по тому что... Кхм это уже другая история.

ScariS1

Ну не сработал мой "гениальный" план с наживкой в виде трупа, ну с кем не бывает. Пойти что ли дальше вглубь города...

DoctorLis

== Лис ==

Войско перед штурмом

Сегодня-завтра продвинимся к точке. Патронов на 153-го маловато, но это лучше чем токарь. Главное чтобы "союзнички" в спину не шмальнули...

Ладно. Я пытаюсь абстрагироваться от предстоящего, как перед матчем, всего лишь матч, всего лишь бой, с настоящим оружием и смертью. Слушки идут мол заруба будет мощная, хоть и не ясно до конца с кем.

Edited by DoctorLis

Monstr228

==SanSanich==

Утро выдалось пасмурным, но не смотря на ужасное пробуждение в виде хлопка по плечу и чьего-то голоса

"Подъем! " все было прекрасно. Разбудившим оказался бармен который посоветовал выметаться из бара. Но скучат не пришлось, уже через пару минут меня нашел некий Barkeeper и пообещал неплохую награду за легкое дело, и вот теперь я снова бреду по пустынным улицам в растительности. Но вскоре мое спокойствие арушили выстрелы на соседней улице, поээтому забравшись на крышу однго из домов, я решил продолжить путь ночью.....

Vengal

[Граница]

Как? Вот спрашивается, как меня сюда занесло?!? Ведь всё шло хорошо, должен был быть дома буквально через три-четыре дня! Но нет, вместо койки в плацкарте меня ждёт лес, а за ним - этот чёртов забытый Богом город... Ну что ж, не весь день же торчать на опушке, пойдём проверим, что меня там ждёт. Двинусь пока на юго-восток.

Протопал весь сектор наперёк, вышел к тому, что раньше наверно звалось Пригородом... В своё время, наверное, здесь было даже отчасти красиво. Сейчас же на тебя жалобно смотрят некогда жилые, а ныне заброшенные и забытые всеми домишки. Пожалуй, стоит поискать тут чего полезного. Глядишь, крысы ещё не всё растаскали.

Пока копошился в грудах сами-знаете-чего, приметил к югу двухэтажный дом на отшибе. Вид у него был не такой потрёпанный, как у всего, что меня здесь окружало. А главное, что дверь не сбита с петель - если что, хоть закрыться смогу. Решил проверить его на пригодность к ночлегу. Вокруг, конечно, тишина, но ночевать на открытом воздухе не охота.

В тот момент, когда сия здравая мысль посетила мою голову, где-то далеко раздался гром. Странно, а на небе вроде чисто, по крайней мере, ничто не предвещало дождя. Потом раздался ещё один раскат - уж больно знакомый звук... Твою мать, да это же фугасы громыхают! Определённо, надо пока заныкаться! Геройствовать будем потом, как будет при себе что-то посерьёзнее старого доброго ПМа...

Edited by Vengal
  • Upvote 1

ScariS1

Хмм... Если люди, да и в таких условиях организованно стягиваются к одной локации то должно быть что то или кто то кто их стянул и заинтересовал. Возможно даже их лидер:"Сивый" или кому там принадлежит этот район. Держу пари что за голову лидера одной "фракции", появившейся в этом хаосе лидер другой либо начнёт уважать, либо даст вознаграждение, но в любом случае договорится будет сложно, даже если у меня появится голос. Хотя, с другой стороны можно послушать о чём они говорят и узнать что нибудь полезное.

Jokerbad
В 07.09.2018 в 19:39, gazardiel сказал:

Успешно попал на территорию города. Обойдя сектор по периметру, так и не удалось обнаружить место крушения. То ли техника подвела, то ли информатор… Побродил еще немного и понял, что надо выдвигаться в город, тут уж точно ловить нечего, разве что радоваться следам, которые никуда не приведут. Благо, время еще осталось, можно перебраться в застройку, да еще и ночлег подыскать… Так и поступил. Обезопасив подходы к своему временному пристанищу предался сну. Утро вечера мудренее.

"Слышу грохот сапог, их явно группа они стремительно поднимаются ко мне, что делать? Оружия нету только камни да палки под ногами, быстро вскочил и попытался спрятаться за полу обрушенной стеной, притаился только бешеный стук моего сердца мог меня выдать. Они уже поднялись и перешли на шаг, немые словно тени они просочились в мою комнату. Мгновение и я ощущаю удар от холодного и острого как бритва ножа удар в живот. Схватившись за руку немого убийцы я посмотрел ему в глаза ощущая острую боль по всем телу и не понимая за что и почему они это сделали? Немного оголив лезвие из моего тела снова пронзает его, падаю ели дыша, нет сил сделать движение какой либо частью тела, наступив мне на голову я через боль услышал лязг затвора, оглушающий звук и......." 

Твою мать,с криком я вскочил с деревянного полета который служил мне этой ночью импровизированной кроватью, какого хрена? Приснится же такое. Пот прошиб так, как будто грузил всю ночь вагоны. Нда, немного придя в себя,  и посмотрев на часы, а было уже 5-30 утра. Побродив по застройке кроме пыли,болтов и признаков бывшей стройки нечего не обнаружил. Выйдя на улицу, меня встретил густой туман который застилал землю, как будто пытаясь спрятать все те события из головы что произошли, ладно нельзя расслаблять нужно выдвигаться в сторону города, как минимум найти местных и наладить с кем то контакт. Пробираясь всё дальше, обходя стороной открытые дороги и участки, я заметил в дали одноэтажное здание, к моему счастью разглядел заветную надпись *Продукты*. Заходить туда  не спешил, подкравшись к нему  притаился и всматриваясь в темноту через окно пытался разглядеть что к чему. Вдруг что то внутри той темноты промелькнуло, и послышался звук падающий пустых банок.  Замерев в ожидании, дальнейшего развития событий, выбрал на тот момент единственное верное решение, решил дождаться пока незнакомец выйдет из магазина тогда уже можно будет что то предпринять. Долго ждать не пришлось с заднего выхода вышел, на первый взгляд *точнее не придумаешь* ну вылитый Сталкер. Одет он был в старый измазанный краской дождевик, на голове был накинут капюшон, за спиной красовалась сумка с надписью *АБИБАС*, самое примечательное на ногах были высокие рыболовные сапоги. которые судя по его походке явно стесняли движения. Всё бы нечего но в руке его красовался пистолет. Шёл он в противоположную сторону от города, шел медленно особо не озираясь по сторонам, явно из местных. Вот и шанс, но как быть? Попробовать окликнуть? Или попытаться проследить за ним? Возможно приведет к своему убежищу. Или огреть его чем то да по тяжелее ? А есть ли смысл? Да и под руками кроме палок  нету нечего подходящего....

• Upvote 1

Vengal

[Граница]

Люди бывают разные - все это прекрасно знают. Одни всю жизнь куда-то бегут, идут, ползут в конце концов. Одним словом - ищут нового! И всё-таки им интересно, всё охота узнать да увидеть!

А есть такие, как я... Помню, как я заступал на службу в нашу часть. Зелёный, только-только за плечами учёбка осталась. Первый день полностью погряз в суматохе - сначала казармы, выделили койку, затем беглая экскурсия по территории, всякие оформления, техники безопасности, само-собой, куча всякой бюрократии, бумажек... И никто тебе ничего не объясняет, только пинают в сторону следующего кабинета.

Когда поздно вечером я наконец плюхнулся в свою койку,  единственным моим желанием было свернуться калачиком и притвориться, что это всё так, понарошку, что завтра я запрыгну обратно в тот автобус, да поеду домой... Я весь день носился по этому месту, но до сих пор не имел ни малейшего представления о том, какого ляда я здесь забыл! И это чувство неустанно скребло грудь изнутри, как оса, которая бьётся о закрытое окно, пытаясь вылететь на волю... Прибить бы тебя тапком! Да только нет такого тапка, чтоб прибить это чувство - чувство тревоги.

Спросите, к чему я это? Да к тому, что сейчас я бы отдал всё на свете, чтобы вернуться в ту самую койку!!! На сколько же человек не ценит того, что имеет!

Не могу сказать, что первый день моей авантюрной вылазки выдался удачным - за плечами остались только пустующие, давно уже кем-то обысканные квартирки. С другой стороны, заветный дом на отшибе оправдал ожидания - пробравшись к обратной стороне здания, я обнаружил вскрытую дверь подвала. Приготовив свой ПМ, тихо зашёл внутрь, но обнаружил лишь остатки чего-то давнего укрытия - кто-то здесь явно бывал, судя по валяющимся коробкам из-под сухпайков, банке с окурками... И россыпью гильз на полу. Судя по всему, у бывших хозяев побывали гости, а может и сами чего не поделили. Как бы там ни было, сейчас убежище было пусто. Составив из пары консервных банок импровизированную сигнализацию у двери, устроился с противоположной стороны в углу, прямо на оставленном здесь прошлыми хозяевами матрасе. Сон пришел быстро. Снился дом, семья, жена. Посреди ночи один раз проснулся от чьего-то крика вдали - прямо таки дикого ора! Эдакое напоминание, что я тут не один. После этого уснуть было не просто - проворовался до первых лучей солнца...

Утро... Утро добрым не бывает! Не сказал бы, что выспался - после такой ночки ломило всё тело. Но сил поприбавилось. Поклевал подножный корм, затем разобрал банки-сигналки, скрипнул дверью подвала - и двинулся дальше из своего укромного уголка. Надо бы этот подвальчик запомнить.

Выйдя на улицу, прошел примерно квартал, после чего набрёл на перекресток. Дорога дальше была перекрыта перевернувшейся фурой, которая въехала в угол здания. Но мой интерес привлекло как раз само здание - это был небольшой торговый комплекс, один из тех, что похожи на крытые рынки - три ряда небольших павильонов, в которых продавали всё, начиная от одежды, и до кальянов. 

Сразу лезть в такое приметное место было бы затеей довольно глупой, сравнимой с тем, чтоб сунуть руку в муравейник. А в связи с тем, что глупым я себя вроде как не считал, решено было, так сказать, понаблюдать. На противоположной стороне от комплекса стояла автобусная остановка, при которой был заброшенный газетный киоск. Там-то я и устроил свой наблюдательный пост. Заодно смогу скрасить время на посту, разгадывая кроссворды...

ScariS1

Хмм... Слищ-щ-щком просто. Я то думал что этот "глашатай"(а возможно и сам сиплый) будет умнее и пойдёт в окружении союзников но нет. Даже скучно как то. 1 пулька и он уже ничком падает в мусорные баки. Вроде голова если он так тихо "откинулся". 

А теперь нужно как то что то делать. После его пламенной речи слушатели(за исключением меня) разошлись кто куда и я понятия не имею где они сейчас. Можно конечно понадеяться на удачу но есть одно большое но-в случае неудачи шансов на выживание у меня ноль.

Vengal

Проснулся от резкой боли в пояснице. Бросив злобный взгляд в сторону открытого окна, потер спину. Угораздило же! В голове пронеслось: "Старею..." Вырубился, пока вёл наблюдение. В свое время, не избежал бы губы, ато и того хуже. А ныне, так и пулю схлопотать можно, али пёрышко у горла. Перекусив галетами и карамелькой, отправился в юго-восточном направлении. Планы были предельно ясны. Устроить марш-бросок, да шкуру сохранить… Судя по тому, что я увидел в этом районе, делать мне тут больше нечего, пора двигать дальше.

Пробегая мимо порта, обратил внимание на предупреждающие знаки, изображенные на стенах прилегающих к водоему зданий, в виде алых перекрещенных костей. Это что за "пираты Карибского  моря" доморощенные? Ну, будем надеяться, что они, так сказать, ушли в далекое плаванье.

День подходил к концу. Добрался до намеченного места без проблем. Свернул немного вглубь лесополосы, вспомнил, как на службе ночевали в карельских лесах... Было же время! Честно скажу - ночевать в лесу в это время года – так себе удовольствие, хотя и безопасно… Ножом срубил несколько раскидистых еловых веток, сложил импровизированным шалашиком у ствола потолще, и так и уснул один на один с природой (по крайней мере, я на это надеялся).

С утра проклял всё на свете - спина просто раскалывалась! Но выспался на ура - свежий воздух как никак. Завтрак, что там у нас... Тёмный шоколад, судя по белому налёту, годился мне в ровесники. В чай добавил еловых иголочек, получился импровизированный витаминный напиток. Но горькиииий!!! Ну да ладно, пора за дело! В дали, меж стволов уже виднелись стены портовых построек. Кореш мне про это место рассказывал, говорил что-то про офисы то ли таможни, то ли строительной фирмы... Так и так - надо глянуть. Собрал монатки, кое-как попытался скрыться следы ночлега, и двинул дальше. Доберусь до места и осмотрюсь на предмет плохо лежащих полезностей, да нерадивых хозяев...

Edited by Vengal
Орфография

3JIbDEHb

После того как окончательно пришел в себя, полез к конвою. Машины уже не дымились даже. Сгорела техника основательно, удалось найти только пару банок тушняка, одну из которых сразу же и сожрал, впрочем зря. Она тут же оказалась на земле. Остальное имущество наверняка унесли местные, даже пистолета завалящего не оставили, хорошо хоть меня не нашли. Ненавижу уродов!  Запивать тушняк было нечем, но впереди виделся вполне себе перспективный лес, там наверняка раздобуду воду.  Поднялся и через "не могу" поперся в заросли. Если бы кто смотрел со стороны на мой героический поход, он бы ржал аки лошадь. Ползущее по земле на четырех костях нечто в рваном камуфляже, издающее кряхтяще-пердящие звуки. В общем картинка та еще, но мне было не до картинок. Мне бы водички раздобыть. Дополз до ближайших кустов,  и с удовольствием начал слизывать с листьев перемешанную с сажей влагу.  Вроде как попил, немного расслабился, и под набат в голове опять отрубился, все таки неслабо меня контузило. Когда очнулся опять, уже темнело или светало - не знаю. Попытался встать на ноги, и у меня это получилось! Теперь пойду в сторону города, там наверняка можно будет найти немного полезных ништяков. Прикинул как идет дорога, сравнил с тем что запомнил при инструктаже, и решил двигаться на восток. Там как раз был эвакопункт, куда мы и везли гуманитарку. По дороге естественно не пошел. Решил что пусть она будет в пределах видимости, а я по кустам потихонечку. В районе близлежащего поселка нарвался на нездоровую активность, но затаился, и эта активность меня миновала. Мог бы снять одного активного, он как раз до ветру отошел, но не стал рисковать. И навыков у меня не особо, и шуметь нельзя, да и шатает меня как ветку на ветру. Так что продолжил свой поход практически пустым. В ходе путешествия выяснил, что на улице все таки темнело. Боясь переломать себе ноги в ночном лесу, я заполз под елку, и завалился спать.

Cnfh

===Трудная Мишень===

Солнце жарило во всю, открыв глаза обнаружил себя в запотевшей кабине крана на высоте около тридцати метров… Да уж, запоминающаяся ночевка. Детально осмотрев прилегающую территорию через оптический прицел, аккуратно спустился вниз. Сверившись с планом, отправился на северо-восток. Путь не близкий, но и мы не лыком шиты. Потратил весь день на передвижение. Если бы не стая собак, что повстречалась около перехода, может быть и успел бы до заката. Добравшись до огромной парковки, принялся высматривать место для ночлега. Ну, тут уж проще, света нигде нет, а там, откуда он пробивается – лучше не ходить. Вот таким не хитрым способом, методом исключения нашёл себе берлогу по душе.

=================================================================================================

Со стороны могло показаться, что человек медитирует, настолько он сидел спокойно и неподвижно, перед двумя,  видавшими виды, и изрядно потёртыми жизнью,  банками тушенки. Весь фокус состоял в том, что эти две банки были последними. Солнце уже вставало из-за горизонта, давая яркий блик от одной из банок. Вне всяких сомнений, эта банка не доживет до сегодняшнего вечера. Доживет ли сам человек, тоже было под вопросом. Вокруг была обширная парковка и настолько же обширная неизвестность, отдававшая опасной грустью. Человек и не думал отступать на пол пути, но все указывало на то, что скоро придётся перейти на «трёхразовое питание» - понедельник, среда и пятница. Оно бы все ничего, но с таким грузом на «трехразовом питании» далеко не уйдёшь, а путь предстоит ещё не близкий.

Человек плавно и бесшумно встал. Огляделся по сторонам, немного пощурился на солнце, дослал патрон в патронник, сплюнул и тенью плавно поскользил среди машин.

• Upvote 1

ScariS1

И так, опасный момент-словлю ли я пульку в затылок за обыск трупа?...Вроде пронесло. Итак, следующая позиция-офисное здание. Недостаток укрытий компенсировал высотой. Позиция на углу здания и на такой высоте. Мммм. Что может быть лучше? Стоило только занять позицию и тут же показались потенциальные цели: Автомобиль, остановившийся у занятого мной здания. Из машины вышли двое, вооружённые лишь пистолетами. Как странно... Они разъезжают около центра на авто, но при этом не имеют даже хорошего вооружения. Зато у них есть заложник-можно покорчить из себя героя, наверное.

Пару раз ударили бедолагу по рёбрам, уф, наверно больно было.Затем указали на вход моего здания и явно собрались заходить.Они всецело в моей ловушке но единственное чего я боюсь это-их друзья в тачке, которые там наверняка есть. два на один и пистолеты против ПП это легко, но вот если их будет 4 и у двух из них неизвестное обмундирование то шанс на победу медленно, но уверенно приближается к нулю.

ScariS1

Решение было принято мгновенно-играем в"спасателя". Вроде всё просто, враги практически не двигаются и расстояние меньше километра. Казалось бы это всё равно что подбросить карандаш и поймать...

1-мимо. Не очень оперативно они отреагировали на звук рикошета об бетон, по этому у меня был шанс на второй выстрел.2-попал, убил. После того как один дружок упал замертво они вроде как зашевелились.Один спрятался за машину но так и не догадался о моём местонахождении.Из машины раздался басистый голос:

-- ПОШЁЛ ВНУТРЬ!--и конечно же пара выстрелов под ноги для убедительности.В ответ на это заложник вбежал в здание.

Что делать?Можно попробовать кинуть гранату в машину убив всех разом и стянув всю живность ко мне, по ближе. Хотя высота тут вроде большая(хочу знать какая) и граната просто рванёт в воздухе. Можно попробовать прострелить крышу на угад- вдруг в басистого попаду. А можно просто ждать, ведь время пока на моей стороне.

CrazysonRBTYG

Как же болит голова... В последний раз такое было под утро, после того, как напивался в стельку. От этого давления не только казалось, что я скоро сдохну от боли, но и тряслись руки, что тоже характерно после опьянения. И тем не менее в город я пробрался успешно.

Как бы не болела у меня голова, прибытию в город я был рад. Ведь мне так не хватало того адреналина, той практики, которая преследовала меня всю военную жизнь. Это было хорошо и для Убийцы во мне, который не спал. Ему нужна пища, он голоден.

Обыскав прилегающий лес, я так и не нашел  ту жертву, которая бы на время успокоила бы Убийцу  во мне. Нуу... Это не удивительно. Здесь вообще мало кто ходит, я надеялся только на удачу... Не повезло.

Внезапно я услышал выстрелы со стороны города. Я взбодрился, мне даже показалось что у меня прошла голова. Вот, что значит отсутствие практики. Слышно было еле-еле. Далеко... Хотя бы представлялась обстановка, которая происходила здесь.

Ночевать пришлось тут же. Как бы я не пытался заснуть, у меня не получалось. С одной стороны, у меня раскалывалась голова, а с другой - совершенно иная обстановка, и мне было очень стремно. [Убийца Гриша] Дааа.. А ещё и военный, ссыкло. [Я] Так оно и есть. Мне было не до сна..

Edited by BadCrazyson

ScariS1

А я то думал их тихо перестрелять, чтобы не привлекать внимания. Судя по звукам пленник-мёртв. А позже и убийца был убит мной, хоть это и раскрыло мою позицию. Как я узнал о том что мою позицию раскрыли? Начался обстрел моей позиции. 

Сменил позицию на оборонительную ближе ко входу.

-Нус-с, шуметь, так по крупному.- Подумал я про себя подбрасывая в руке гранату ф-1.

CrazysonRBTYG

Все это время я был в пути. За все время меня никак не могли покинуть мысли об убийствах, и даже суициде. Из-за них я не могу трезво оценить происходящее вокруг меня. На войне точно не было столько адреналина, сколько сейчас. На войне вообще все было по-другому. [Убийца Гриша] Даа... А как я тогда одной пулей троих повалил.. Ха, лохи... Эх... вот бы и мне сейчас убить пару ублюдков... Куда это все говнюки подевались?

[Я] Знали бы вы каково жить с таким "человеком" внутри тебя. Самое страшное то, что все мои личности могут спокойно завладеть мной в любой момент... Боюсь даже представить. Я, конечно уже привык что я разговариваю сам с собой, но иногда становится жутковато.

В это время я добрался до автомагистрали на северо-востоке. Отдышавшись, я...

[Врач Фрэнк] А? Где это я? Пффф.. Я присел. Только через несколько минут оценки происходящего, я все осознал. Я встал. Было отчётливо слышно стрельбу, взрывы... Это мне очень напомнило о моём военном прошлом... Тогда меня ещё несколько раз хотели наградить за отвагу, и за то, что я спасал наших людей от ранений, причем почти смертельных. Но меня никогда не награждали, потому что после этого Гриша конечно же убивал кого-нибудь из наших. Вот ублюдок, мать твою...

Произошёл мощный взрыв, я отвлекся от воспоминаний и пошел на разведку местности. Я ожидал найти кого-то здесь, поэтому ходил очень осторожно, но никого не нашел. Опасности не было, тогда я принял решение углубиться под развязку. Пройдя небольшой путь, я наткнулся на очень старую ночлежку. Я не надеялся найти здесь что-нибудь ценное, но припасы мне бы не помешали... Их тут оказалось очень не много. Да, видимо, здесь никто давно не проходил. Я присел на спальный мешок. Из под него повыбегало несколько десятков пауков... Да, ооочень давно никто не ходил. Подумав, я решил, что было бы неплохо набросать план своих действий.

Edited by BadCrazyson

ScariS1

Не ловко вышло с гранатой... А ведь этот план был идеален. Взрыв гранаты спровоцировал их и они побежали за другие укрытия открыв огонь на поражение. 

Если кто спросит, я не сбежал от противника, это было тактическое отступление, по окончанию которого в плече обнаружилась дыра. Дело идёт к ночи, и самое неожиданное для них, с моей стороны, действие-это нападение с предельной наглостью.

ScariS1

Ситуация очень опасная-Возможно в зданиях есть растяжки, на звуки стрельбы и взрыва могут сбежаться не нужные лица и к тому же противник ещё жив. Думаю, стоит подкараулить их у машины т.к. бросать такой ценный(в данных условиях) вид транспорта будет глупо.

CrazysonRBTYG

- Кровь...убийства... Кровь и убийства.. Убить... Убить.. Убить...

[Все тот же медик] "Да какого хрена! Да что же это такое!" Я хлопнул себя по лбу. "Может быть ты перестанешь повторять одно и то же уже который час?" - сказал я вслух. Наступила тишина. Это был час победы. Но надолго ли.. Тишина была и около меня. Время я не успел распределить, потому что особых целей не было. Вслепую я, слава богу, не пойду. Я же не настолько туп, как Гриша.. "Хмм.. обиделся что ли?"

Я не останавливался, и периодически оглядывался. Никого нет. Я шел и очень тщательно исследовал местность. Наконец я увидел труп. Я очень осторожно двигался к нему, потом посмотрел на торчащий из его куртки ПМ и дал себе цель заполучить его любой ценой. А то, что я хожу с одним лишь ножом, меня не слишком забавляет. Прошло несколько минут. Я уже дошел до трупа, буквально за несколько секунд забрал ПМ, обшарил карманы, забрал патроны и ушел через кусты. "Да! Да! Дааа!" - говорил я. "Даааа! Убить! Убить! Убить!" - говорил Гриша внутри меня.

Нашел еду, лежавшую на ковре под деревом. Нашли место для пикника, блин. Было правда всего пара штучек, но пригодится.

Отдам честь тому старику, на которого, честно говоря, было страшновато смотреть, с которого и был получен этот самый пистолет. Искренне надеюсь, что он "там" не будет меня проклинать, грешного мародера..

REALTEK133

Скучно сидеть, нужно сходить за хабаром, выберусь я в лес. 

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2