Jump to content
mrgalaxy1

Новые игроки

Recommended Posts

mrgalaxy1
Имя персонажа
Nikolay_013
Описание
Фамилия:Кузнецов.На первый взгляд ничем не отличается от остальных парней кто пошёл в армию. Тёмно-коричневые волосы. Шрамов нет. И что странно Коля не стал делать никаких татуировок. А ведь в его возрасте все на этом помешены. Возраст: 23 года. Среднего телосложения. В этом аспекте ничем не отличается от других. Высокий, 173 см примерно.
Сдал норматив по бегу на 4. даже ближе к 5. Пристрастен к стрельбе. Любит всё связанное с оружием. Поэтому часто практиковался в тире. Умеет обращаться с холодным оружием. Увлекался философией. Его взгляд на мир немного отличается от взглядов других людей. он ищет особую ценность жизни. В основном это спасение человечества от него самого же. Даже если это спасение будет жестоким. Так же у него есть девушка. Зовут: Марина. Николай скоро собирался закончить службу. И тогда они бы поженились. Как бы хотелось что бы всё это случилось...
Его прошлое
В 7 лет пошёл в школу 1569. Доучился вплоть до 11 класса. Закончил школу очень хорошо. но твёрдо для себя решил идти тогда в армию. Так сказать продолжить семейное дело защиты родины. Его одноклассница Марина была его девушкой. Влюблённые были очень симпатичны друг другу. Поэтому Николай пообещал. Что через 6 лет он вернётся со службы на гражданку. И с Мариной они обязательно распишутся.

В 18 лет, как говорилось ранее, твёрдо решил что пойдёт в армию. Видел себя военным. Охрана отчества- превыше всего! Собирался уйти на гражданку через 6 лет службы по контракту. До армии имел связи с подпольными организациями. т.к. считал нынешнюю власть слишком несправедливой и коррумпированной. Впрочем никто так и не заподозрил в Николае революционера в душе. Уже в армии познакомился с человеком по имени: Андрей. Который так же собирался служить по контракту. Так вышло что в будущем они вместе отправятся в новую горячую точку. До Таркова вместе будут служить в Сирии.
Как он попал в Тарков?
Вскоре был перенаправлен из Сирии в гарнизон Норвинской Особой Экономической Зоны вместе со своим уже не новым другом Андреем. Уезжая Андрей говорил: ,,Ну что, Колян. Послужили в Сирии. А теперь на Родину?Там уже точно нечего боятся. А ты я помню уже через год вроде собирался на гражданку. Тут то по факту не с кем не воевали. Охраняли объекты от ,,возможной агрессии'' со стороны НАТО и Турции. А в этом твоём...Таркове и подавно будем считай отдыхать". Николай тогда согласился полностью. Какая же это была ошибка. Вскоре после прибытия поступил на военную базу в 3 км от Таркова со своим другом Андреем. Коля зарекомендовал себя как очень хороший солдат и специалист в области оружия. и обладал лидерскими качествами. Поэтому ему выделили под командование отряд: Орёл_1. В составе отряда числился как номер 13.Отсюда и в позывном Nikolay_13. К нему приставили всё того же Андрея. Служба шла своим чередом. Ничего особенного. Но скоро. Началось. Введение войск в город. Предотвращение анархии.
Пристрастия
Любитель оружия. Любит стрелять. Поэтому часто ходил в тир(говорилось ранее). Увлекался философией(тоже было ранее). Планировал быть участником революции в России. и тщательно к этому готовился. Поэтому из армии он уходил после 6 года службы.(2 причина после обещания женится на Марине). Верит в возможность построения коммунизма. Считает что для этого потребуется полностью избавится от пережитков капиталистического прошлого. Своих взглядов не понял даже после начала боевых действий в Таркове.
Друзья
Андрей- его сослуживец. Вместе попали в Тарков. Марина- девушка Николая. А так же Иван. Друг детства. Выросли в одном доме. дружили. Даже потом пошли в одну школу. Правда попали в разные классы. Иван в армию так и не пошёл. Участник революционного движения.
Ранения и битвы
После получения приказа о введение войск, отряд Николая был одним из первых кто выполнил команду. Мгновенно военные развернули блокпосты. иногда подавлялись бандитские налёты. но уже через считанные часы поступил новый приказ. Взять под арест сотрудников ЧВК USEC. Ваш отряд должен был этим заниматься. Вам оказали большое доверие. Вам удалось перехватить перегруппировавшиеся отряды так называемых ,,Юсеков". В ходе перестрелки погибли 2 члена вашего отряда. Вы убили 3 Юсеков. Вам удалось задержать 2 противников. Одним из них оказался один из ответственных за охрану офиса TG в Таркове. позывной был: Kelens_US01. Безусловнго вы могли за такое быть даже приставлены к награде. Остальным удалось скрыться после прибытия к вам подкрепления. Быстро доставив в местный командный пункт на допрос вы получили новое задание. Контролировать центр города. Уже скоро(прошло пару дней) как вы встретились с войсками ООН ,,голубыми касками". Но встреча для вас была неприятной. Закончилось всё перестрелкой.
Стремления
Орёл_1 вышел из перестрелки победителем от части. отряд голубых отступил. Вы ликвидировали 4 противников. Но потерь у вас почти столько же. 3 человека. Одним из них был Андрей... Понимая что скоро сюда стекутся голубые вы отступили на блокпост. Скоро уже поступил приказ о выводе войск из города и установление блокады города. Вы безусловно хотели отомстить. Но приказа не смели ослушаться. Но когда уже всё готово было к отступлению на блокпосте появились голубые. К сожалению противник обладал численным преимуществом из без особого труда смог справиться с вами. Вам трудом удалось отстреливаясь уйти от погони. Теперь у вас первая цель: отомстить. Вторая- выйти живым. третья- встретиться с Мариной и всё ей рассказать. В конце концов пожениться на ней. И четвёртая- смысл вашей жизни. Революция. В стране ситуация уже слишком накалена. Терпеть больше нельзя. Да что скрывать. Во всём мире ситуация накалена. Капитализм- зло. Примером послужила корпорация TG. Неужели это мировая революция?...
Самые значительные достижения персонажа
Арест отрядом Орёл_1 шишки ЧВК USEC с позывным Kelens_US01. Организация революционных настроений в своей части. После начала конфликта решил доказать миру, что пора противостоять власти Капитала.

Сила 21
Выносливость 24
Меткость 35

Боец

tankist135798642
Имя персонажа
Nikita_kind
Описание
Студент лет 20. Высокий парень с густыми бровями и молодежной прической. Имеет хорошую реакцию. Владеет боевыми искусствами. По сравнению со своими друзьями Никита способен быстро принимать решения в экстренных ситуациях
Его прошлое
В 16 лет подабатывал на мебельной фабрике, в которой получил навык обращения с инструментом. Долгое время играл в футбол, а точнее был вратарем, отчего у него и развилась хорошая реакция. С 8 и до 16 лет занимался панкратионом (mma). Это дало ему выносливость, силу, а также владение боевых искусств
Как он попал в Тарков?
Студент Уфимского университета, которого вместе с его друзьями отправили практиковаться в другой город (Тарков)
Пристрастия
Любитель поиграть в шутеры, футбол.
Обожает сладкое.

Друзья
Василий - бывший одноклассник Никиты. Его главная способность - скрытность. Мастер по модингу любых вещей (в том числе и оружия)
Тимур - бывший одноклассник Никиты. Айтишник. Отличительная способность - оценка местности + отличное владение английским языком. При себе имеет несколько микронаушников (предназначеные для учебы), которые помогают ему поддерживать связь со своми друзьями

Ранения и битвы
Владением и стрельбой из оружия научился в игре под названием "пейнтбол"
Стремления
Большое желание получить высшее образование и высокооплачиваемую работу
Лучший вратарь среди своих сверстников. Неоднократные победы в пейнтбол. Поступление на бюджет в университет

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Боец

Gansta_cripz

Имя персонажа
Rihard
Описание
Радиопозывной : Кукловод
Цвет кожи : не естествено белый
Глаза : на правом глазу находитса линза каторая делает глазное яблоко черным а хрусталик красным . Левый глаз без особых примет карий
Рост : 189 сонтиметров
Вес : 89 килограм
Волосы : на правое полушарие волосы естественые , черые . На левом волосы выкрашены в красный длина волос ( на уровне талии )
Форма литца : естественое
Разрез глаз : естественый
Телосложение : мускулистое

Его прошлое
Ричард Макэндзи : Родился в Канаде
Штат : Монрэаль
Дата рождение : 1983.06.13
Обучался в средне статестической школе получил высшое средние образование . Позже поступил в музыкальную школу на гитариста виртуоза . После смерти матери от ДТП на пишеходном переходе в 2000 году с отцом продали родительский дом и периехали в США штат : Техас . После всех этих событий меня призвали в армию США на должность : Инженера Минёра ... хоть я особо не разберался в контактных минах , ростяжках и во взрывчатке но мне моё ремесло нравилось и вскоре я научился пользоватса взырвчаткой и минами и прочим противопихотными приборами на профисиональном уровне . И я даже задумался о роботе учителя Инженерного ремесла но вспомнил свое прошлое и после моей демобелизации и получения дембеля я создал свою рок группу но она с треском развалилась от нехватки денег для продакшэна но иза моего прошлого у меня остались привычки красить волосы в красный и надевать контактные линзы .
Как он попал в Тарков?
Если коротко то после мои женидьбы в 2005 я заскучал ибо работал Охраником на местной заправке я вспомнил о роботе инженера и я хотел служить по контракту но государство судя по информации с Интернета платила скудно . Однажды я встретил своего знакомого каторый пошол по карьере профисионального военого и я расказал об своей истории и он мне предложил роботу в ЧВК "USEC" им там как раз нужны были знающие Инженеры и по контракту они меня и с моей групой дислоцировали в Норвинскую область в офисный район Таркова для охраны офиса одного из фелиалов "TerraGroub" но во время начала боевых действий понял что эта была не самая лутшая идея служить в отрядах "USEC"
Пристрастия
Pawer metal , мотоциклы , вкусная еда , миные и взывчистые вещества
Друзья
После боевых действий в Таркове я не особо хотел Воевать с кем либо и меритса калибром ствола так что я примнкнул к одному из групировок Военых их кажись звали : Андрей ( холодильник ) , Даниил ( Торикаус ) , и Джон ... Сина забавная однако фомилия но не суть ... я с ними быстро подружился ибо я хорошо знал и изучал Русский язык ябо я проживал в Монрэале в одном из Русских кварталов моего города но они с опаской и недоверием смотрели на меня иза того что я был в одном из отрядов USEC
Ранения и битвы
Битва за тереторию Мояка на теретории Норвинска во время контрактных войн
Диверсия торгового центра на теретории улитц Таркова
Диверсия логава "Дикорей" в лесном мосиве Норвинска
Ранений не получал ... слава богу
Стремления
Разобратса в Происходящем в городе , выжить , вернутса домой к семье ... деньги особо не интересуют если я буду лежать в гробу
Убийство банды дикорей подрывом здания
Убийство группы мородеров с помощью противо пихотных мин и ростяжек ... от сюдово и выходит мой позывной .... КУКЛОВОД ...

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Инженер

Edited by Gansta_cripz
Ошибки

Lord_Grim
Имя персонажа
Lord_Grim
Описание
Дмитриев Олег Вячеславович 1983 года рождения, гражданство Российское. Уроженец города Краснодара, Краснодарской области. Рост 183, вес около 90 кг. Глаза карие, телосложение атлетическое. Холост, детей не имеет. Мать Дмитриева Ольга Егоровна 1961 года рождения, отец Дмитриев Вячеслав Владимирович 1959 года рождения, сестра Ковтун Виктория Вячеславовна 1992 года рождения.
Его прошлое
Олег родился в семье военнослужащих. В возрасте семи лет начал заниматься спортивной стрельбой, в которой показывал достойные результаты, в связи с чем часто выступал на различных соревнованиях. После окончания средней общеобразовательной школы №5 города Краснодара, по желанию отца поступил в высшее военное учебное заведение органов безопасности. Довольно скоро добился уважения командования, по этой причине был назначен командиром группы. Неоднократно выступал на соревнованиях проводимых среди снайперов вооруженных сил Российской федерации занимая первые места. По окончанию обучения был распределен в подразделение органов безопасности на должность снайпера. Участвовал во многих контртеррористических операциях проводимых на территории Российской Федерации. В 2011 году пробыл пару месяцев в командировке в Сирии. В том же году, в звании майора уволен по статье "Неуставные отношения" сломав челюсть и два ребра старшему офицеру из командного состава (причины обстоятельства не разглашаются).
Как он попал в Тарков?
После увольнения один из старых знакомых поделится информацией, в которой указывается, что в сентябре 2011 года, некая частная военизированная компания, зарегистрированная под кодовым именем "B.E.A.R.", набирает на контрактной основе специалистов для выполнения задач, цели и место которых не оглашаются. Заинтересованный в данных сведениях Олег связывается с руководством данной ЧВК и вступает в ее ряды. Довольно скоро, за свою выдержку и хладнокровие товарищи по оружию дают Олегу прозвище "Мрачный Лорд"(Lord_Grim). Во время деятельности ЧВК, выступает в качестве командира группы по охране судов частных компаний, а также особо важных объектов. В это время компания получает контракт заключенный с органами исполнительной власти Норвинской области. Спустя пол года, Олег третьим эшелоном перебрасывается в город Тарков. Цели задания неизвестны.
Пристрастия
Имеет склонность к нахождению в одиночестве, объясняя тем, что так он более сконцентрирован. Любит решать разные логические задачи требующие внимания и логики. Увлекается изучением различных образцов огнестрельного оружия, давая предпочтение снайперским винтовкам.
Друзья
О друзьях говорит редко и мало.
Ранения и битвы
Точных данных нет. Со слов бывших сослуживцев выяснено, что Олег имеет легкое ранение и контузию в результате подрыва гранаты брошенной террористами в его группу, при проведении операции по уничтожению бандформирования на территории одной из Кавказских республик. Отсутствует фаланга на безымянном пальце левой руки. На вопрос как он ее лишился, отвечает, что валял дурака. По данным из неустановленного источника известно, что данная травма получена Дмитриевым в ходе штурма при освобождении заложников из торгового центра захваченного террористами (каким образом снайпер оказался в штурмовой группе не уточняется).
Стремления
На данный вопрос отвечает "Семью давно пора заводить. А без денег сейчас никуда. Заработаю и уйду на покой".
Разряд кандидата в мастера спорта по спортивной и пулевой стрельбе. Кубок за первое место в соревнованиях международного класса среди снайперов спецподразделений мира. Крест "За службу на Кавказе". Орден "Мужества" за уничтожение особо опасных лиц на территории Сирийского государства.

Сила 23
Выносливость 25
Меткость 32

Снайпер
  • Like 1

maxim196
Имя персонажа
MAXBEER2k
Описание
Мужчина 30лет волосы русые вес 80кг.рост 170см.Тело крепкое спортивное.
Его прошлое
биография была весьма непростой. Умирает мать, В этот же год переезжает в Санкт-Петербург, и поступает в военно-инженерное училище.где постигает азы военного дела.
Как он попал в Тарков?
Вся страна буквально сходила с ума после выступления мальчика-отличника , задавая друг другу один и тот же вопрос: «Как, неужели уже выросло то поколение, для которых память о той страшной и кровопролитной войне, которая не обошла ни одну семью, уже выросло?»
Пристрастия
Спорт разный.пристрастия к разным видам оружия .вкусное еде и любимой выпевке.
Друзья
Фриц..Перебор..Эд_мороз...Кок...Фокс..Бух...Док..берложная общинка.
Ранения и битвы
пробито колено..(порваная связка и деформирова мышелок бедра левого коленного сустава)..востанавливался до 2007г.
Стремления
Не упасть лицом в грязь...вперед и только вперед!
Обороняя важный ключевой участок в дер.Знахаревке 2014 был удостоен награды "За Храбрость"

Сила 29
Выносливость 23
Меткость 28

Боец

cyansmoke
Имя персонажа
Sigurskiy
Описание
Мужчина лет 35-40, с лёгкой проседью. Голос - грубый баритон. Хороший стрелок, умеет обращаться с гражданским оружием. Имеет 100-процентное зрение. Рост примерно 180-185 см. Телосложение плотное. Знает несколько языков. Красноречив, умеет добиваться своего "силой слова".
Его прошлое
Бывший пилот международных и внутренних авиалиний. Закончил Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации в качестве командира корабля. В прошлой жизни имел ребёнка и жену, что случилось с ними после Кризиса не знает. Убил человека в первый же день из табельного пистолета, этот факт перевернул его жизнь.
Как он попал в Тарков?
Остался в Таркове после рейса из Нью-Йорка, пытался вернуться на Большую Землю, но не смог переубедить военных: город был уже в "блокаде". После недели пребывания в зоне, решил, что таким, как прежде, он уже не станет, и остался.
Пристрастия
В прошлой жизни имел тягу к легким наркотикам. В новой еще и к алкоголю.
Друзья
Хоть Борис хороший психолого и достаточно красноречив, не заводит друзей.
Ранения и битвы
Хромает на правую ногу, в первые дни после кризиса ранен в икру одним из гос. военных.
Стремления
Стремиться вернуть себя прежнего, но не знает спос
Окончил университет с отличием, сразу после этого стал пилотом внутренних авиалиний.

Сила 24
Выносливость 25
Меткость 31

Снайпер

lexonik
Имя персонажа
Gnom
Описание
Думаю,для начала стоит представиться,Алексей.18лет,Так меня звали раньше,но сейчас я представляюсь иначе:Гном.Почему,догадаться не сложно.Редко можно встретить "низкого крепыша",да,именно так вы бы описали меня,увидев впервые.Рост 154 сантиметра,вес около 70 килограмм.Крупная грудная клетка,мясистые руки и ноги.Жаль бороды не хватает для полноты образа.
"Ох уж эти отцовские гены"-Регулярно говорю сам себе с улыбкой.Однако от отца достались не только гены,но и характер,вот уж где действительно раскрывается вся "гномовитость" нашего рода:упертость,скрытность,хладнокровность,злопамятность,в какой-то мере жадный.Но при всем этом никогда не забываю,тех,кто помог мне в трудную минуту.
Его прошлое
Отец являлся совладельцем небольшой строительной фирмы в нашем мелком городке не далеко от Таркова,благодаря этому я нередко находился на различных мелких стройках типа дач и загородных домов.В юности даже подрабатывал там.Научился обрабатывать древесину,укладывать бетон,работать со сваркой.
Как он попал в Тарков?
Когда все началось, я был с одногруппниками на границе города на даче,да,мы пили,а что же ещё делать студентам технаря?Никакой связи на даче ,естественно, не было,поэтому мы даже и представить не могли,что пока мы веселимся, в городе полным ходом идет эвакуация.После пьянки мы поехали обратно в город Тарков,где и находился наш университет.Я был за рулем,отвозил ребят по домам.В центре города мы попали под обстрел.Дальше ничего не помню,очнулся в какой-то подворотне,лицо было покрыто грязью и запекшейся кровью.

Начало боевых действий в Таркове я назвал просто:"Точка".Ибо,как точка обозначает конец предложения,сейчас она означает конец мирной жизни.После "точки" все,что было раньше исчезло,тот человек,который был когда-то мной умер в той машине.
С "точки" и начался ПОБЕГ ИЗ ТАРКОВА моего нового Я.
Пристрастия
Сколько себя помню всегда пытался что-то изготовить:от простых,мелких моделей машин из обычного дерева и до приличных размеров механизмов с использованием электроники для узко заточенных ситуаций.
Друзья
Особо общительным никогда не был:вечно занимался своими поделками в гараже,поэтому и настоящих друзей единицы,а после окончани школы связь и с ними потихоньку пропала.

Ранения и битвы
Какие битвы и ранения могут быть у обычного гаражного затворника?Разве что ожог на руке от неудачного хвата паяльника в школьное возрасте или же малочисленные шрамы от кривого использования острых предметов в то же время.

Стремления
Выжить и уйти из этого пекла.
Свои достижение я считаю оставаться верным своей мечте даже сейчас:создавать что-то сложное и полезное.Как поется в одной из песен Люмена "А больше ничего не надо".

Сила 25
Выносливость 28
Меткость 27

Инженер

viktor1221
Имя персонажа
Trey_Liam
Описание
Рост - 178 см, Вес - 79 кг, Телосложение - немного заниженная мышечная масса, незначительный излишний вес, блондинистые волосы, синие глаза, гладко выбрит. Осанка немного деформирована, но сколиозом назвать это еще нельзя, хоть это и граничит с нормой. Пальцы длинные, лицо круглое, кожа белая, подбородок без ямки. Особых примет не наблюдается.
Его прошлое
В 2002 году родился в городе Санкт-Петербург, в семье преподавателя хирургии Алексея Лиам и частного детектива Ольги Лиам (Губенко). Из-за персональных тенденций характера социальной отчужденности не ходил в детский садик, но в 2008 году все-таки попал в среднюю школу. Из-за острого ума и собственных успехов в школьных предметах стал достаточно популярным среди одноклассников, так как помощь юного Трея могла означать достаточно. Проблема конфликтов двух максимальных значений дала о себе знать достаточно быстро - уже в 8-ом классе, анализируя дневник в психиатрической лечебнице, наблюдалась некоторая тенденция к убийству. Если не вдаваться в детали - Трей одержим идей симуляции. Он думает что все это ложь, симуляция. Единственный путь сломать симуляцию - нарушить табу. Убийство, создание "творений" и получение ключей. Прошел лечение и был выпущен в 2026 году из лечебницы "Паутинка"
Как он попал в Тарков?
В 2028 году, осознавая что в обычном обществе ему будет сложновато реализировать свои цели, он решил податься в горячую точку. Одна жертва всегда пройдет мимо большой нелегальной машины по отмывке денег, Второго "шелкового пути", кровавых украшений и "сбитого" оружия. Таким образом он мог бы сдерживать свои тенденции и не рисковать быть пойманным. Благо попасть в этот круговорот ... экскрементов было не сложно, патрули, отрезанные от радио связи, разбежались как собаки по конурам, а запастись припасами и пробраться сюда было даже проще чем пойти и собрать ту же сумку припасов
Пристрастия
Убийство как спорт, хирургия, героин, из любимого блюда - стейк с картошкой
Друзья
из друзей - несколько темных докторов, а также информаторов с "мирной" земли. Одного звали Эш Форд, еще помнит одного "поехавшего" медопоклонника Грегори Хауса
Ранения и битвы
Один колотый в печень после неудачной попытки выследить жертву. Бывает
Стремления
Достичь его туманной шизофренической цели "сломать симуляцию".
Создание шедевра "мясная карусель" из 4-х трупов, а также успешное скрытие 27-и убийств, из которых ему предъявили обвинение только за неудачную попытку. Пережил психиатрическую больницу "Паутинка". Поборол героиновую зависимость

Сила 24
Выносливость 28
Меткость 28

Разведчик

HIDDENDANGEROUS
Имя персонажа
Zloy_Buratino
Описание
Мальчик среднего возраста с седым достоинством и длинным носом. Нос часто использует для того, чтобы достучаться до мозгов собеседника. Обладает спортивным телосложением, железными мышцами и стальной любознательностью. Дружит до последнего патрона. Когда патроны заканчиваются, то дружит в рукопашную.
Поэтичен, как Пьеро. Верен друзьям, как Артемон. Спокоен, как черепаха Тортилла. В свободное время любит Мальвину.
Хронически не переваривает Карабасов Барабасов.
Его прошлое
В прошлом добрый и доверчивый мальчик с покладистым характером и позитивным взглядом на мир.
Как он попал в Тарков?
Приехал в Тарков к Пьеро и Мальвине для помощи в решении вопроса по кукольным театру.
Пристрастия
Любит напиться в стельку с Пьеро и Артемоном, и после этого залюбить Мальвину до кукольных представлений.
Друзья
Пьеро, Мальвина, Артемон. Папа Карло - непререкаемый авторитет.
Ранения и битвы
Освобождение заложников из кукольных театров. Решения вопросов связанных с безопасностью кукол и их друзей.
Стремления
Найти Карабаса Барабаса, заставить его признаться, что он Старик Хоттабыч, и употребить его бороду по волоску на добрые дела и мир во всем мире.
Обладатель золотого ключика по пулевой стрельбе. Обладатель 5 золотых монет по рукопашному бою среди специальных подразделений.

Сила 30
Выносливость 30
Меткость 20

Инженер
  • Hot 1

Blackb1rd

При создании персонажа текстовой РПГ в этой теме автоматически появляется описание вашего героя.

• Like 1

Lix
Имя персонажа
Lix
Описание
Ничем не примечательный парнишка, самый что не на есть среднестатистический. Понимает что не особенный и цель его так же определяется им самим, а не какими либо предназначениями или судьбой.
Его прошлое
Простое прошлое, друзья, учеба. Учился конечно в техникуме соседнего города, но все свое прошлое провел в Таркове. Не был уличным пацаном, но по городу за прожитую жизнь на гулялся. Что-то знает что то нет.
Как он попал в Тарков?
В раннем детстве вместе с родителями переехал в Тарков из Узбекистана. СССР развалился и жить на юге казалось не лучшее идеей для будущего. Кто бы мог знать что рвение в мечтах о лучшей жизни может закинуть в самую пропасть отчаяния и смерти.
Пристрастия
Задрот несчастный, когда есть время для того чтобы сделать что нибудь для себя или научиться чему нибудь новому, предпочитает играм. Что то конечно навязывали, как поездки в деревню к бабуле с дедулей на все выходные. А дядька то бы охотником, любил с оружием повозиться, вот и бывало что пропадали у берега, то с воздушки по камням стрелять то с пневмата по чайкам попадать. Бабка постоянно ворчала что ему совсем не то нужно, прямо как будто все вместо него хотели решать что ему делать а что нет. Так и вышло что сидит целыми днями дома да в шутеры режется.
Друзья
Друзья все цифровые, не реальные. Когда все пошло по полной ж, они и пропали.
Ранения и битвы
Руку ломал лет так в 8. А масштабные битвы были только на экране.
Стремления
Не было ничего, до того самого момента, когда просыпается страх и ужас перед угрозой, и остаётся только выживать и искать себе еду. Мечты о том что бы все закончилось померкли за горечью в груди и постоянной бессонницей.
В деревне как то раз смог найти корову сбежавшую, выследил по следам и ой как был доволен своими навыками. Бестолку только, пожрали волки бедняжку. Ели ноги унес.

Сила 31
Выносливость 26
Меткость 23

Разведчик

ColdBurrito
Имя персонажа
Martini
Описание
Мартини Таммсаарэ, 23 года, родом из Эстонии.
Его прошлое
Отслужил в Российской армии и ушёл работать в ФСБ. Был уволен за провал серьёзных операций.
Как он попал в Тарков?
Переехал жить из Москвы.
Пристрастия
Ксанакс.
Друзья
Один и единственный друг погиб при обстреле из миномёта.
Ранения и битвы
Несколько ранений в руку и в грудь. В то время, когда работал в ФСБ, спас 2 заложников, и убил 3 вооружённых преступников.
Стремления
Выбраться из Таркова живым, найти друзей.
Добрался до убежища со сломанной ногой, пройдя 39 км.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

Pentagramma
Имя персонажа
Pentalfa
Описание
Шелкопряд - заманивает своих противников в ловушку используя тактические навыки и обычно берет хитростью переворачивая исход боя.
Его прошлое
Родился в Таркове 27 ноября 2024 года , после того как Боитские войска покинули город и ввели карантин научился выживать примкнув к небольшой горстке Диких .
Как он попал в Тарков?
Родился в Таркове 27 ноября 2024 года , после того как Боитские войска покинули город и ввели карантин научился выживать примкнув к небольшой горстке Диких .
Пристрастия
Любит водку и говорлив.
Друзья
Крепыш и воришка помогли ему не один раз наполнить карманы звонкой монетой.
Ранения и битвы
Шрам на тыльной части головы во время перестрелки с ЧВК один из той группировки подкрался и ударил со всего маху прикладом в затылок так что тактический шлем слетел , его хотели взять в плен но свои парни отбили его.
Стремления
Стремится интеллектуально подавить противника , навязать свою битву часто контратакует использую преимущество в инициативе.
В перестрелке на заводе выжил только он и успел нажиться взяв из специального сейфа экспериментальный образец ЭМПП 3серии , который впоследствии продал за приличную сумму денег.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Разведчик

Fox4Th3Pirat3
Имя персонажа
Volchara
Описание
Volchara (Второе прозвище Волк). Возраст: 30 лет. Среднее телосложение. Ища работу наткнулся на объявление о наборе в ЧВК B.E.A.R. Успешно прошел подготовку.
Его прошлое
Детство провел в Свердловской области. Отец часто брал его с собой на охоту, в следствии чего, он уже был знаком с простейшими ружьями. Спустя некоторое время начал увлекаться военной тематикой. Отец только поддержал его и устраивал каждодневные тренировки. В школе учился не самым лучшим образом.
Как он попал в Тарков?
В 17 лет переехал с семьей в Норвинскую область по работе отца.
Пристрастия
Курение
Друзья
Не имеет важных знакомств
Ранения и битвы
Был ранен в плечо во время перестрелки с отрядом диких
Стремления
Убраться из Таркова к эвакуированной семьей
До потери связи с командованием отличился в бою убийством трех человек вражеской ЧВК

Сила 29
Выносливость 26
Меткость 25

Боец

Jokep
Имя персонажа
John_Silver
Описание
Среднего телосложения, рост 182 см.
Его прошлое
C 1994 - 2002г Воевал в первой и второй Чеченской компании.
В 2003г, через полгода после выписки из военного госпиталя, был завербован частной военной компанией BEAR.
Как он попал в Тарков?
В составе группы ЧВК BEAR
Пристрастия
Оружие
Друзья
Немецкая овчарка по кличке Троян
Ранения и битвы
Ветеран первой и второй Чеченской компании.
В 2002 был тяжело ранен и доставлен в военный госпиталь.
Стремления
Выжить любой ценой.
Сдача экзамена на Краповый берет.

Сила 21
Выносливость 25
Меткость 34

Снайпер

ScariS1
Имя персонажа
Daniil
Описание
С виду спокойный парень, рост 173, плавные черты лица и чёрные волосы.Его главная особенность это полная гетерохромия(различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза).
Один глаз насыщенно-аквамариновый, второй насыщенно-красный.Носит в основном чёрную или алую с синими полосами одежду.
Его прошлое
Учился вполне нормально,в ранние годы увлекался искусством и биатлоном.В искусстве всё проходило стабильно хорошо, но в биатлоне из-за плохой выносливости часто были трудности из-за чего ему пришлось в последствии бросить его.В точности стрельбы уступал лишь профессиональным стрелкам.После окончания школы в основном искал работу.Был геймдизайнером, дизайнером, иллюстратором, Художником-модельером, живописцем.В итоге его нашла одна военная корпорация знавшая об его точности стрельбы и предложила стать киллером, устраняющим как они говорили самых "грязных" парней.И он согласился но с условием свободного графика.
Как он попал в Тарков?
Приехал на убийство одного лидера какой то там корпорации или организации, которая занималась незаконной деятельностью.
Пристрастия
Тишина, темнота, чтение, хорошая музыка, коллекционирование холодного оружия.
Друзья
Пара солдат тоже входивших в ту военную корпорацию, одноклассники, и учитель из художки.
Ранения и битвы
Сколько себя помнит всю жизнь был немым что сильно затрудняло общение с людьми и заставляло носить с собой блокнот.
В ходе первого и единственного неудавшегося убийства ему пришлось бежать при побеге сломал ногу но выжил, остался не пойманным и добрался до местной больницы.
Стремления
Найти любовь.
Найти любимый револьвер.
Так как попал в Тарков, выжить.

Убийство крупного наркобарона выстрелом из Barrett M82 на расстоянии больше километра.Первый его выстрел был удачным.

Сила 20
Выносливость 20
Меткость 40

Снайпер

maks17
Имя персонажа
maks17
Описание
Законопослушный гражданин
Его прошлое
Бывший военный
Как он попал в Тарков?
Жертва обстоятельств
Пристрастия
Любовь к оружию
Друзья
Пока нет
Ранения и битвы
Нет
Стремления
Востоновить справедливость
Пока нет

Сила 30
Выносливость 20
Меткость 30

Боец

Destiny92rus
Имя персонажа
Destiny92rus
Описание
Обычный парень с маленкького городка, решает попробовать себя в роли сотрудника ЧВК и заработать деньжат для своей семьи
Его прошлое
Некогда отслужив в армии, парень находит работу и встречает девушку, он жениться и она рожает ему ребенка. Но в его стране произошел гражданский конфликт, повлекший за собой разруху и смуту, что бы хоть как то выжить в тяжелой ситуации, он решает во что бы то ни стало спасти их печальное положение
Как он попал в Тарков?
Зайдя на официальный сайт ЧВК, он подписывает анкету об участии и попадает в их отряд, спустя неделю за ним прилетает вертолет и забирает парня в Тарков
Пристрастия
Любит выпить( без этого в наше время никуда), видеоигры, спорт
Друзья
Snapun, MrCodwin
Ранения и битвы
Контузия гранатой Ф1, еле жив остался, до этого участвовал в Чеченской войне, а когда вступил в ЧВК то в осаде Таркова
Стремления
Выжить и заработать денег, что бы, прокормить свою семью
1.Нашел киллограм сгущенки
2.Спас боевого товарища от смерти

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Боец

RAHAAON
Имя персонажа
RAHAAON
Описание
Швейцарский военный в отпуске... Отпуск не удался!
Его прошлое
Сержант (снайпер, марксмэн, командование, командир ком.) первой роты первого карабинерского батальона второй пехотной бригады ВС Швейцарии.

Как он попал в Тарков?
Решил отдохнуть у родственников в России, но не тут-то было...
Пристрастия
Огнестрельное оружие (особенно снайперское), стрельба, мотоциклы и холодное оружие.
Друзья
Николя Цбинден и Диого Александр Сантос Феррраз.
Ранения и битвы
Несколько лёгких ножевых ранений на лице и множество хорошо заживших порезов и ожогов на теле.
Стремления
Стать полицейским в городе Лозанне, Швейцария.
Разброс в 10 См из пяти выстрелов на 1600 м с перерывами в минуту.

Сила 26
Выносливость 23
Меткость 31

Снайпер

JiokeRR150
Имя персонажа
JokeRR
Описание
Мужчина лет 45 среднего роста
Его прошлое
жил в простой семье денег нехватало подался наемником в чеченскую компанию
Как он попал в Тарков?
Нехватка денег заставила искать заработок
Пристрастия
Оружие и все что с ним связано
Друзья
Особо и нету никого
Ранения и битвы
Контузия гранатой и легкое ранение в правое бедро полученные в бою в грозном
Стремления
Заработать денег
Наградой стечение и звание героя России

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

markva
Имя персонажа
BAMBARDIR
Описание
Меткий снайпер
Его прошлое
В прошлом наёмный убийца
Как он попал в Тарков?
Цель по заказу находилась в таркове
Пристрастия
Курение
Друзья
нет друзей
Ранения и битвы
учавствовал во многих громких событиях,но сам не получал ранения и даже не был замечен
Стремления
стремление убить свою цель,и выбраться из таркова
убил одним выстрелом троих на расстоянии 570метров

Сила 20
Выносливость 20
Меткость 40

Снайпер

TSparks
Имя персонажа
GoldNoob
Описание
Человек
Его прошлое
В прошлом был таксистом города Тарков, сейчас он выживает, но стреляет не совсем метко. Большая выносливость и чуть меньше силы
Как он попал в Тарков?
Уехал на заработки
Пристрастия
К машинам и играм
Друзья
Нету
Ранения и битвы
Когда он дрался с пьяным пассажиром, тот ударил его рукой об нос, теперь он искревлённый
Стремления
Выиграть Ti и получить деньги
Купил машину за миллион

Сила 27
Выносливость 32
Меткость 21

Инженер

ERZ
Имя персонажа
ERZ
Описание
Худощавый неприметный
Его прошлое
После школы так и не нашел призвания
Как он попал в Тарков?
Приехал на заработок в одном из контейнеров попутной машины
Пристрастия
пристрастен к спорту и хорошим часам
Друзья
друзей нет ,одни товарищи
Ранения и битвы
не имеет
Стремления
стремится добиться чего то в жизни
как то раз пробежал 2 марафона без остановки

Сила 24
Выносливость 25
Меткость 31

Боец

Ganruy
Имя персонажа
Ganruy
Описание
Рост 191 см, вес 130 кг, возраст 42 года
Его прошлое
Семья, дети остались за пределами Таркова.
Как он попал в Тарков?
Приехал в гости к другу.
Пристрастия
Спорт, компьютерные игры.
Друзья
Нет. Друг, к которому приехал в гости погиб в первые дни. Больше никого знакомы в городе нет.
Ранения и битвы
Нет.
Стремления
Выбраться из Таркова, вернуться к семье.
Нет.

Сила 30
Выносливость 20
Меткость 30

Инженер

IDiaZzz
Имя персонажа
Volodya
Описание
Суровый снаружи, но добрый внутри.
Его прошлое
Он был суровым парнем 90-х-маффиозником. Барыжил в основном оружием.
Как он попал в Тарков?
Был заказ на партию оружия в город Тарков от американской компании-"USEC".
Пристрастия
Секс, деньги, наркотики, оружие.
Друзья
Не имеет друзей, только портнёров.
Ранения и битвы
Есть шрам на брове с левой стороны. Ран нет.
Стремления
Покончить со своими "тёмными" делами и завести семью.
Не разу не был пойман за торговлю.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Инженер

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2