Jump to content
mrgalaxy1

Новые игроки

Recommended Posts

BeshenniyKrolik
Имя персонажа
Irokez_1
Описание
Отличный стрелок , опытный разведчик , хорошо разбирается в оружии и технике.
Его прошлое
Участник первой Чеченской компании , служил в морской пехоте , дослужился до гвардии старшего сержанта и командира ударно-диверсионной группы.
Как он попал в Тарков?
Попал в ЧВК благодаря своему брату , после начала конфликта в Таркове был командирован туда.
Пристрастия
Много курит , выпивает.
Друзья
Как таковых друзей не имеет , но знает многих людей в Таркове.
Ранения и битвы
4 раза был ранен в Чечне , до прибытия в город иных ранений не имел .
Стремления
Хочет попасть домой
Самые значительные достижения персонажа
В Чечне был награжден несколькими орденами и медалями

Сила 27
Выносливость 26
Меткость 27

Разведчик
  • Cold 1

FoxFurry
Имя персонажа
Averyi_Drogin
Описание
Молодой человек среднего телосложения, с длинными черными волосами и яркими голубыми глазами. Аверий был похож на героя какого-то мифа не только именем, но и внешностью. Рост 189см. масса 67кг. На левой руке шрам, нос маленький.
Его прошлое
Аверий родился в Санкт-Петербурге и с детства любил рисовать, он вырос в обычной однокомнотной хрущёвке. Его родители были люди не обеспеченными, но любили своего сына очень сильно. Мать была больна туберкулёзом С, отец работал на двух работах. В школе Аверию очень трудно давалось общение с одноклассниками, он был ребёнком закрытым, вечно рисующим в своей тетради. Он окончил школу и поступил в университет на проектировщика. У него очень неплохо получалось и он окончил университет с отличием. В 2007 году, на 4 курсе, Аверий шёл после индивидуальных занятий домой, где на него напал вор с ножом. Аверий отказался отдавать телефон, за что ворюга начал махать перед ним тупым ножом, случайно задев его руку, вор испугался и убежал, а у Аверия остался неприятный шрам на левой руке. После успешной защиты диплома, Аверий стал искать работу в Санкт-Петербурге. Ему так и не удалось найти работу в родном городе, и он решил отправиться в прогрессивный и потенциальный город Тарков.
Как он попал в Тарков?
Аверий Дрогин прибыл в Тарков в надежде получить работу. Он узнал, что в Таркове проходит активная урбанизация и решил, что сможет найти работу по специальности - проектировщик. Он приехал в Тарков на поезде за 2 месяца до начала катастрофы.
Пристрастия
Рисование, проектировка зданий, механика и физика.
Друзья
Единственным другом Аверия был Георгий. Георгий - коренной житель Таркова, помогал Аверию основаться в новом городе, в частности, был его арендодателем. Георгий - пожилой человек лет 56, владеет 3 комнатной квартирой в центре Таркова.
Ранения и битвы
С момента начала действий, Аверий не учавствовал ни в каких битвах. Он живёт с Георгием в той же квартите с огромным колличеством припасов и одним магазином ПМ и 8 патронами для него.
Стремления
Аверий всегда мечтал, чтобы по его чертежам построили небоскрёб. Попав в Тарков, он увидел эти громадные здания и все ночи проектировал свой небоскрёб, который должен был стать революцией в архитектуре.
Самым значительным достижением после успешной защиты диплома стало создание чертежа небоскрёба 143 метров в высоту, состоящий из 3 зданий. Этот чертёж Аверий создавал 2 месяца, сразу после приезда в Тарков. Он завершен на 60%

Сила 25
Выносливость 31
Меткость 24

Инженер
  • Sad 1

Epic_Jesus
Имя персонажа
Epic_Jesus
Описание
Тристан Халом - Сорока летний мужчина крепкого тела сложения, рост 1.80 густая борода и длинные волосы, на лице видны старые шрамы нос явно неоднократно сломан но глаза добрые.
До недавних пор жил один в лесах Таркова и уверенно себя там чувствовл, превосходно разбераеться в разнообразном оружии в связи с долгой службый в спец войсках Израильской армии. умеет адаптироваться и обладает навыками выживания. Крейне вспыльчив и не терпелив к людям. Попав в Тарков решительно настроен дойти до истоков конфликта и устранить.
играет на губной гормошке по ночам
Его прошлое
Был рожден 1988 года в городе Тарков в раннем возросте Трис и его семья перехала в Израель.
2006 году пошел служить в армию израиля ( IDF ) стремительные старания и выдающийся боевые способности быстро привели его в спец подразделение АЛМАЗ спецализирующейся на ведени боя в тылу врага.
На одной из таких мисий его команду из 6 человек захвотили в плен боевики а сам Трис пропал безвести на долгие годы. его даже не искали.
Будучи покинутым своей странно он полностью потерял веру в дружбу и в человечество в целом.
Ему стало ясно что система и общество всех стран прогнивает из нутри в вечном конфликте.

Как он попал в Тарков?
Тристан решил уйти из системы зажив спокойной размеренной жизнью в лесах своего родного Таркова куда и вернулся после дезертирства.
Все шло хорошо он жил в охотничей избе в лесу и даже не знал что город уже давно в асаде и внем много лет идут ожесточенные бои за власть над городом. пока наконец война не нашла его снова.
Тристан решил что бежеть снова не вариант и принимает решения использовать хаус в Таркове чтобы установить свой порядок и возможно однажды создать мирный процвитающий город. Стех пор его звали Epic_Jesus иба он даже в войне он находел место добру и состраданию.

Пристрастия
И дня не можнет прожить без своей губной гармошки на который он обожает играть по ночам а так же очень любит собирать в лесу гребы, особенно псилоцибиновые.
Друзья
на данный момент настоящих друзей нет, но новый мир без них не создашь так что жизнь покажит.
Ранения и битвы
Множествиный шрамы по всему телу получных в боях во время службы а также после пережетых пыток в плену.
на спине огромные шрамы от когтей возможно медведя им пару лет.
Стремления
Найти способ сотрудничесва враждующих фрацкий путем искоренения изначальной причины конфликта, которую еще надо выяснить. возможно придеться пролить много крови но я выясню кто подпитывает этот конфлик ибо вся эта резня комуто наруку и этот ктото стоит за всем этим.
Пережил плен
Прожил в лесах Таркова нескольколо лет в одиночестве
Вернул себе надежду в человечество

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Инженер

egoruhin
Имя персонажа
Egoruhin
Описание
Стандартное телосложение. Черно-серые волосы. Не особо опрятный, но все же следит за собой. С навыками ближнего боя знаком из киношек про супергероев. Со стрельбой не лучше, единственный раз был в парке кидал дротики в шарики. С чувством юмора все хорошо. Добродушный человек и в то же время злопамятный.
Его прошлое
Обычный салага, который прожил все жизнь в Подмосковье. После школы, пошел в институт, а после устроился на не плохую работнику,со множеством командировок. Задача была у него в опросе жителей той или иной территории, довольны ли они работой более "высших чинов". В прошлый раз он был в США, потом на/(в) Украине ,но вот и занесло в Тарков. Ну был он не в восторге, хотя и утешал
он себя, тем что командировка всего на 3 месяца. Из семьи остались в подмосковье - мать, отец. Ни жены, ни девушки, ни детей у него - нет.
Как он попал в Тарков?
Как ведущий специалист ресечерской группы. Группа выдвинулась в Тарков в связи с командировкой.
Пристрастия
Деньги, пастила.
Друзья
OldArzen
Torikaus
Ранения и битвы
В детстве ударился об острый угол головой. Остался небольшой шрамик в районе от глаза до уха на правой стороне.
Стремления
Заработать 1 000 000 000.(миллиард
Поступил на высокооплачиваемую работу, подставив человека.

Сила 24
Выносливость 26
Меткость 30

Разведчик

makarHD
Имя персонажа
Makar
Описание
Телосложение стройное,
Рост 187, вес 76.
Короткая стрижка, цвет глаз карие.

Его прошлое
Родился в Поселке Гуглово в 1994 году. Мать работала в банке, отец работал таксистом и курьером. В юности был легкоатлетом, доучился до среднего полного образования после чего перебрался в город да бы найти работу и заработать денег для того чтобы забрать родителей в город.
Как он попал в Тарков?
Отправился в Тарков по совету своего друга, якобы можно не хило заработать.
Пристрастия
Очень любит слушать музыку.
Друзья
Друзей у него по пальцам сосчитать. Встречался он с ними не так часто как хотелось бы, но каждая встреча это отдельное приключение.
Ранения и битвы
В 18 лет в драке получил перелом руки и ноги.
Стремления
Кажется его в этой жизни только одно стремление- к деньгам.

4 золотых медали за 1 места в забегах на различные дистанции.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

HardBelka
Имя персонажа
Bill
Описание
Bill Saifer,
Телосложение стройное,
Рост 187, вес 76.
Короткая стрижка, цвет глаз карие.
Его прошлое
Родился в Поселке Гуглово в 1994 году. Мать работала в банке, отец работал таксистом и курьером. В юности был легкоатлетом, доучился до среднего полного образования после чего перебрался в город да бы найти работу и заработать денег для того чтобы забрать родителей в город.
Как он попал в Тарков?
Отправился в Тарков по совету своего друга, якобы можно не хило заработать.
Пристрастия
Очень любит слушать музыку.
Друзья
Друзей у него по пальцам сосчитать. Встречался он с ними не так часто как хотелось бы, но каждая встреча это отдельное приключение.
Ранения и битвы
В 18 лет в драке получил перелом руки и ноги.
Стремления
Кажется его в этой жизни только одно стремление- к деньгам.
4 золотых медали за 1 места в забегах на различные дистанции.

Сила 27
Выносливость 27
Меткость 26

Инженер

AimSick

Имя персонажа
AimSick
Описание
Кличка: AimSick
Его прошлое
Военную карьеру начал в 1989 году, служа в ПВ КГБ СССР. Обладает уникальным "чуством" оружия, за что был прозван одним из командиров - "афганцев" Альпийским Стрелком. Снайпер "от бога". По данным личного дела КГБ имеет следующие специальности: Сигнализация, радиолокация, диверсионные операции, подрывное дело, снайпер.
Как он попал в Тарков?
После окончания службы подался на "вольные хлеба" в наемническую братию. Замеченна странная особенность, запросто обнаруживает любые типы мин и ловушек (что подтверждает досье КГБ), но при приказе заняться саперной деятельностью делает каменное лицо и отвечает что этому необучен. Тоже самое происходит с механикой и электроникой. Обстоятельства такого странного поведения расследуются.
Пристрастия
Из "фаворитного" оружия можно назвать MAK-10 и винтовку FN-FAL. Все оружие сначало пропускает через руки Тревера.
Друзья
По характеру Одиночка с большой буквы. Воюет исключительно один. Из людей, которых можно назвать его друзьями, можно сказать только о Тревере (наемнике из A.I.M.), с которым он поддерживает постоянный контакт и которого берет на все свои операции исключительно как ремонтника и взломщика замков. Несмотря на ярко выраженную обособленность хорошо сходится с людьми, является признанным лидером, с удовольствием обучает подопечных тонкостям тактики и смертоубийства.
Ранения и битвы
Шрам под глазом.
Стремления
Воюет явно не ради денег (от которых, правда, никогда не отказывается), а ради того чтобы воевать. Явно получает от этого удовольствие. Предпочитает воевать ночью. Обладает неприятной (для врага) особенностью: иногда, "для души" или по приказу, втихую вычищает объекты, не поднимая ни малейшего шума. Зачастую, противник узнает (если есть кому узнавать) о нападении на свой объект, только когда этот объект уже захвачен.
Обладает оригинальными познаниями в медицине, любимые хирургические инструменты: мачете, нож, разрывные и бронебойные пули калибра 7.62 и .45. Никто из пациентов не прожил достаточно, что-бы хотя-бы умереть истекая кровью, все кончались на месте. Непризнает никакие средства бронированния, считая что лучшая защита - умение соображать. 

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

Edited by AimSick

Devaines
Имя персонажа
Devaines
Описание
Очнулся я привязанный к стулу. Я принял попытку вырваться, но привязан я оказался очень крепко. Я решил осмотреть место, где я оказался на этот раз. В комнате был только стол и мужик в военной форме качающийся на стуле напротив. В кобуре у него был глок. А сам он крутил нож бабочку. На столе лежал бланк. Походу это было досье на меня. Заметив что я очнулся, он поднял глаза на меня и произнёс.
— О, наша соня очнулась. Давай рассказывай. Кто такой, откуда, зачем припёрся сюда, и прочею лабуду. — Произнёс он махая ножом в воздухе.
— А может вы просто так меня отпустите? — С надеждой спросил я.
— Э нет. Зря мы тебя что-ли ловили.
— Эх — Обречённо вздохнул я, — Ладно. Позывной Devaines, взял в честь дальнего родственника Jean Devaines. Сокращённо Дев или Дэв. Кому как нравится.
— Ага. — Сказал он смотря на бланк, который был на столе, — А ещё рост 175 вес 75. Длинные волосы до спины. Особые приметы на лице — Поднял взгляд на меня — нету.

Его прошлое
— А теперь пройдёмся по прошлому — Произнёс он отрывая глаза от моего досье и продолжая крутить нож.
— А зачем я всё это вам рассказываю, если у вас есть моё досье? — Кивком указывая на бланк в его руках произнёс я.
— Тут вопросы задаю Я. А отвечаешь на них ТЫ. А не наоборот. Понял?! — Притворно грозным тоном произнёс он, — А теперь говори о прошлом. —Произнёс он тоном, не терпящим возражений.
— Гражданин РФ. 1980 Года рождения. Моё имя вам ничего не скажет. Да и не думаю что оно хоть что-то будет тут значить.
—Это да. На данный момент. Ты - никто, и зовут тебя - никак!. — Вот чую, он хотел вместо этого произнести "ВЫ ВСЕ ГОВНО".
—Я продолжу. Состоял в группировке "Альфа" снайпером. Отслужил 10 лет родине и меня кинули в отставку.
На этом моменте он опустил совой взгляд в досье, удивлённо присвистнул. И чуть не грохнулся со стула. И когда нашел снова баланс, прифигевшим голосом произнёс.
— Фига ты дров там наломал.
Я решил промолчать.

Как он попал в Тарков?
—А сюда то на кой хрен сунулся. — Произнёс он всё ещё читая моё досье, — У тебя же вроде трёшка в СПБ и приличный такой доход.
—Да вот адреналина не хватает после тех времён. А прыжки с парашютом и полёт на вингсьютах уже не дают тех ощущений. Надеюсь хоть тут смогу утолить свою жажду адреналина.
Пристрастия
—Что нравится? — Произнёс он голосом полным безразличия.
—Рок, полёты на вингсьютах.
—Ага. А ещё устраивать полный пиз*ц.— Произнёс он, тонко намекая на тот случай.
Друзья
—Что по корешам?
—Двое друзей. Один из них не против возможно скоро тоже придёт. А другой отказался. Но есть мизерный шанс что он согласится — С надеждой произнёс я.
— Надеюсь что не прошляпим их. И устроим радушный приём. — С гаденькой улыбкой сказал он.
Ранения и битвы
(Эту графу читаем в самую последнюю очередь)
— Ранения?
— Да вроде нет. Целёхонький. Хотя была пара тройка моментов.
— Нет ранений? Как так? Ну не волнуйся, сейчас тебе поможем. — Произнёс он, и моментально выхватив свой ствол из кобуры на поясе выстрелил мне в руку.
Сознание мгновенно пронзила боль. Но я стиснув зубы терпел. Всё что вырвалось из меня. это стон в момент попадания пули. Глаза потихоньку застилала красная пелена ярости. Но потом я почувствовал укол в шею. И моё сознание начало угасать. Последнее что я успел услышать. Это фраза о том что на меня у них грандиозные планы.

Стремления
—Стремления?
—Хочу утолить жажду адреналина. Как я уже говорил ранее.
—Ты работал в "Альфе", и это уже глупо спрашивать. Да и в достижения ещё можно это приписать. Поехали дальше. (Я про момент с отставкой)

Сила 23
Выносливость 24
Меткость 33

Снайпер

vevino
Имя персонажа
MnDmS
Описание
Хочет от жизни - славы, достатка
Его прошлое
Маленьким мальчиком герой поэмы был взят в плен русским генералом во время кавказской войны. Генерал увёз мальчика с собой, но в дороге мальчик тяжело заболел. Генерал оставил его в горном монастыре, где монахи могли ухаживать за ним. Там он и остался жить... .
Как он попал в Тарков?
Пробыв в монастыре 15 лет мальчик решил начать зарабатывать тем чему его учил русский генерал, и отправился работать в BEAR
Пристрастия
Алкоголь, курение
Друзья
Никогда не было
Ранения и битвы
Переломы от тренировок в 2 местах, колено и плечо
Стремления
Заработать на безбедную жизнь
Смог убежать

Сила 30
Выносливость 25
Меткость 25

Боец

Gerhard

Имя персонажа
Gerhard
Описание
Gerhard, он же Георгий Александрович Левченков родился в небольшом городке на юге нашей необъятной страны. Обладает ярко выраженной смуглой внешностью, карими глазами, терпеливым характером и невероятно крепкой щитовидной железой - здоровье которой он приобрел проживая в небольшой многоэтажке построенной в середине 20-го века вблизи берегов Черного моря.
Его прошлое
Как и у многих работяг проживающих в жарких климатических условиях, прошлое Георгия было сопряженно с множеством стрессовых ситуаций. В число которых вошли: тяжелые расставания с беременной девушкой, исключение из местного технического колледжа, а также недавнее происшествие побудившее его покинуть родной город...
3 июля 2027 г. 16:00 - Был очередной жаркий день. Георгий проводил его на пляже, работая администратором проката водного транспорта. Такая работа из за своей скудной разнообразности, уже второй месяц усыпляла его бдительность, что и стало причиной беспечной сдачи "водного банана", без предварительной проверки. Вскоре банан, нагруженный взрослыми людьми и одним ребенком, вышел в море... Первое время все выглядело весьма стандартно, однако халатность Георгия вскоре дала о себе знать...
Как он попал в Тарков?
3 июля 2027 г. 16:15 - Мало кто из пассажиров банана почувствовал не свойственную упругость этому типу аттракционов, а те кто почувствовал не предали этому значения, однако количество воздуха в нем, подкачиваемое по простой привычке каждый вечер после окончания рабочего дня, превзошло все допустимые пределы и при очередном прыжке на морской волне, тонкое резиновое тельце не выдержало давления. Прогремел хлопок, орасивший багровым ливнем размякших на шезлонгах, обывателей пляжа. Вокруг раздался ужасающий вопль. То в каком состоянии находился сейчас Георгий и пассажиры банана, было невозможно передать словами. Ныне ни чем не выделяющийся пляж к которому он так привык, походил на сцену высадки в Нормандии, из фильма "Спасти рядового Райана", только теперь все было на по настоящему. Ни одна мысль, кроме как "БЕЖАТЬ" не могла оставаться в голове Георгия, бежать туда где будут в последнюю очередь интересоваться его прошлым и где никого не будет волновать его будущее. Выбор пал на Тарков
Пристрастия
"Фастфуд", компьютерные игры, спортивная стрельба.
Друзья
Избавился от всех контактов после случившегося
Ранения и битвы
Поцарапал пятку не аккуратно наступив на гальку при по побеге с пляжа. В девятом классе школы получил много мелких травм при драке за девочку корая в последствии стала его девушкой...
Стремления
Полностью поменять свою жизнь, начать жизнь с чистого листа, навсегда избавиться от прошлого и преследующих его воспоминаний о судном дне на пляже.
Попал в мишень на соревнованиях по спортивной стрельбе.

Сила 20
Выносливость 20
Меткость 40

Снайпер

Edited by Gerhard

MexmoD
Имя персонажа
Ermisha
Описание
*Мда..Опять эти сновидения, снова я в отключке, ладно, пора просыпаться...* —ОХТЫЖЕБ, здоровеньки будэ,товарищи!!! —Как только я открыл глаза, я почувствовал очень мощный луч света, направленный прямо в моё еврейское личико
—ААА! —Прозвучал звук спуска пустова затвора...вроде Глок. Решил осмотреться....приафигел чутка, я то думал, что как всегда, к бандюгам попал, но нет, это была допросная бедненькая конечно, но явно повидавшая многое, из предметов-допросников только фонарь, светивший мне в лицо и мужик в военной форме, за столом,правда он его использовал как стул, но да пофиг,у него в руке был нож-бабочка, которым он благополучно порезался когда получил мой крик, я такие только в фильмах видал. На столе моё досье лежало, в общем, всё как Дэв рассказывал.
—Кто такой*порция отборного русского мата*?
—Ермиша
—Еврей?
—А как иначе?С множеством нац.признаков:тёмная кожа,волосы,глаза и т.д.
—Ну-ну, обеспечим тёплую встречу тебе, Ермиша
—Рост 190, вес под 100, здоровяк ты у нас
Его прошлое
— А теперь пройдёмся по прошлому — Произнёс он отрывая глаза от моего досье и продолжая крутить нож.
— А зачем я всё это вам рассказываю, если у вас есть моё досье? — Кивком указывая на бланк в его руках произнёс я.
— Тут вопросы задаю Я. А отвечаешь на них ТЫ. А не наоборот. Понял?! — Притворно грозным тоном произнёс он
—А новой фразы не придумать?
—Откуда ты знаешь?
—У нас в Альфе свои знаки есть.
—Чего вы от туда сюда то пошли?
—Таки он задолжал по всем статьям, вот меня за ним и отправили, я Гражданин РФ, 1975 г.р. Я в нашей группировке вот уже как 27 лет боец.
Как он попал в Тарков?
—Так а как ты сюда попал?
—Таки Дэв у нас конечно молодец, хороший снайпер, но молодой, я по опытнее в плане выслеживания противника буду.
—И по его следам ты нашел это место и пришел сюда? Тем временем в комнату забежал боец и дал вояке бинт, перевязать порезанный палец.
—Верно мыслишь!
Пристрастия
—Ну и что же нравится современным представителям Альфы, помимо адреналина?
—Он вам про адреналин чушь втирал?
—Чушь?
—Ах-ах-ах-ах-ха, нет, не чушь, всё так и есть(нет).-Выражение лица этого начальника было очень озадаченным, ведь явно пленный начинал нести бред.
—Да,вернёмся к моим пристрастиям....я ОБОЖАЮ стрелять и мучать жертву, я ходил на охоту с 5 лет и убил первую зверушку в 7, задушил куропатку, рос в опасном районе Питера, дрался с малых лет.Ну и люблю готовить, просто как увлечение.
Друзья
Нууууу, как я думаю, вы уже поняли, что я хороший знакомый Дэва,ну и ко мне может ещё один подтянется,но это не точно.
Ранения и битвы
—В каких боевых точка бывал, были ранения?
—Ооооо, ну это надолгоооооо...-не успел я закончить, как этот перец воткнул нож прямо промеж моих пальцев на руке, нож вонзился в ручку стула, к которой была привязана моя рука,— БЫСТРО, КРАТКО, ЛАКОНИЧНО!!!!
—ПРИНЯТО, два попадания в правую руку, осколок задел левое плечо и одна пуля в левой ноге побывала -на автомате оттораторил я.
—Горячие точки,битвы?
—Чечня, Дагестан, брал автобус в 95-ом да и многое бывало за 27 лет.
Стремления
—Есть ли у тебя какая либо цель?
—Мне нужен Дэв, ну и раз уж мы здесь, стоит проведать, что это за место и что здесь по чём.
—Ну и что-же ты сделал полезного и значительного в своей жизни?
—Я завалил президента Чеченской Республики Ичкерия Аслана Масхадова.

Сила 29
Выносливость 28
Меткость 23

Боец

tsi_GUN
Имя персонажа
Bomg
Описание
Высокий худощавый мужик, лет так около 40. Лицо среднестатистическое, настолько что через пять минут после встречи, вы не сможете его вспомнить.
Его прошлое
Бывший военный уволенный в запас по оргштатам в ходе реформ, работал в оружейном магазине.
Как он попал в Тарков?
После увольнения с военной службы, перебрался к родственикам
Пристрастия
Любит читать и оружие... Нет, не так ОРУЖИЕ!!! Считает, что каждое оружие, есть чудо инженерной мысли.
Друзья
Одиночка по жизни.
Ранения и битвы
Будучи еще на службе получил пулевое ранение в предплечье левой руки, но слава богу все нормально восстановилось.
Стремления
Хочет доказать себе и окружающим, что он крут.
Участвовал в соревнованиях по троеборью на Российских соревнованиях, где занял далеко не последнее место

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Инженер

_OTRIX
Имя персонажа
n0tice
Описание
Бывший военный, который пытается найти свое предназначение в этом мире.
Его прошлое
Когда то был сотрудником правоохранительных органов, позже поступил на службу в спецподразделение.
Как он попал в Тарков?
Проходя спец.миссию, его отряд отправили в г.Тарков
Пристрастия
Обожает оружие, военную технику
Друзья
Друзей как таковых не осталось в живых
Ранения и битвы
Был тяжело ранен в ногу, после операции смог адаптироваться
Стремления
Стремится отомстить за убитых таварищей
Прошел отрядом во многих горячих точках.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Боец

meoyeser
Имя персонажа
claw41k
Описание
Настоящее имя Вячеслав.
Среднее телосложение. Волосы черные. Голубые глаза. На лице, возле виска, шрам от ножа.
Голос низкий. Рост 195 см. Верный товарищ. Не оставит друга в беде. Образование высшее. Возраст 23 года. Не женат. Общительный и харизматичный.
Любимое оружие - ВСС ( Винтовка Снайперская Специальная). Любимое блюдо - пельмени. По национальности- русский. Хорошо играет на гитаре, хорошо поет.
Командный игрок и лидер. С ним не страшно идти в бой, не смотря на его молодой возраст claw41k очень опытен и знает как обращаться с оружием.
Хорошо водит автомобиль.
Его прошлое
Родился в 2004 году в Верхней Пышме в небогатой семье. Отличался творческим подходом ко всему.С 2010 по 2019 ходил в муз.школу. В подростковом возрасте любил стрелять из пневматической винтовки ИЖ 22. Также его интересовала всякая электроника. Он довольно хорошо разбирается во всяких приборах.
В 2025 закончил тех.университет с отличием. Он долго искал себе подходящую работу пока не нашел её себе в городе Tаркове...
Как он попал в Тарков?
Как я уже говорил молодой, амбициозный Вячеслав отыскал себе работу по душе в городе под названием Тарков. Прибыв туда, он незамедлительно купил однокомнатную квартиру в центре, возле работы. Быстро получил повышение из-за прирожденного своего таланта. Когда он смотрел телевизор Вячеслав все время наблюдал ''война между bear и usec''. Неожиданно в одно прекрасное утро они добрались и до улиц Tаркова. Тогда он решил получить лицензию на оружие и купить себе хоть что нибудь чем он мог бы защищаться от враждебных группировок. Когда он получил лицензию то сбережения ''на черный день'' он потратил на покупку новенького ВСС у Прапора. Вдобавок он купил прицел и увеличенные магазины в кол-ве
4 штук. К тому времени bear и usec уже оккупировали весь город и мирное население начало оборонятся, в последствии чего их начали называть Дикими. К этому сообществу также присоединился Вячеслав...
Пристрастия
Музыка. Красивые и нежные девушки. Модификация оружий. Создание новых самодельных гаджетов для них. Приготовление еды, ингредиенты для которых в дефиците. Помощь друзьям.

Друзья
Матвей - самый близкий и нелогичный друг Вячеслава. Родились в один год, учились в одном классе. Оба переехали в Tарков по обстоятельствам.
Никита - самый близкий и странный друг. Как и Матвей с Никитой Вячеслав учился вместе. Дружит с Матвеем посредственно.
Варик - один из самых веселых людей которых Вячеслав знает. Не предаст, поддержит в трудную минуту, не бросит на поле боя, сражается до последнего.
Рома - последний член отряда но не худший. Яростный, довольно странный, орет каждый раз когда кого нибудь убьет. Любит ближний бой.
Все они по счастливой случайности оказались в этом странном городе и ни что не встанет у них на пути.
Ранения и битвы
На его счету более 150 убийств и 2 ранений.
Один раз его пырнул ножом один bearовец если бы ему вовремя не помог его друг Варик тогда он бы скончался на месте.
Однажды когда Вячеслав пошел в бой один он попал в бой с usecовцем. Битва оказалась протяженная что у обоих закончились патроны и начался бой на холодном оружии.
Usecовец попал Вячеславу по виску отчего он вырубился, но через пару минут очнулся и еле еле не умер. Таких у нас называют Везунчиками.

Стремления
Единственное стремление этого человека сейчас - очистить Tарков и помочь мирным жителям.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Универсальность. Вячеслав готов на все что ему подготовила судьба. Возможно ему когда нибудь удастся свершить правосудие в этом городишке под названием Тарков...
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сила 20
Выносливость 20
Меткость 40

Снайпер

oleg.tatarintcev
Имя персонажа
Breed
Описание
Человек всю жизнь проживыший городской жизнью и работая на заводе решил "вырваться" на отдых на природу
Его прошлое
Работа на заводе
Как он попал в Тарков?
Поездка в санаторий "Лазурный берег"
Пристрастия
Яблочный сок, кольян
Друзья
знакомые с завода
Ранения и битвы
Потеря мизинца во время работы, до этого не вступал в подобные конфликты
Стремления
Хорошо существовать с любых условиях
Работник года на заводе

Сила 27
Выносливость 27
Меткость 26

Инженер

TaloR
Имя персонажа
Tenevik
Описание
Смирных Александр Александрович. 34 года. Рост - 191см. Вес - 88кг. Жилистое телосложение. Серо-зелёные глаза, короткие волосы темно-коричневого цвета в виде примитивного "Ирокеза". Небольшой шрам на левой скуле, несколько глубоких шрамов на левом плече.
Специалист в области строительства и укреплений. Отлично видит и слышит в темноте, а так же прекрасно плавает. Хорошо разбирается в психологии и людях. Умеет оказывать первую медицинскую помощь в особо тяжелых условиях. Прозвище получил как раз из за постоянных ночных операций.
Его прошлое
Родился в городе Воркута в хорошей семье. Детство протекало гладко, без каких-либо особых отличий. В юношеском возрасте стал увлекаться спелеологией, погружениями с аквалангом и психологией. Закончив школу поступил в Строительный университет по специальности "Строительство и безопасность особых зон". Через несколько лет после учебы устроился на работу в Шахту «Заполярная», сначала младшим, а потом и ведущим специалистом по безопасности.
Как он попал в Тарков?
В 32 года был переведён по программе обмена специалистами. За год до начала событий работал в пригороде ведущим специалистом по строительству особых зон для хранения опасных материалов.
Пристрастия
Любит чай и сладкое. Интересуется раскопками завалов в заброшенных зонах. Считает, что там можно найти ответы на вопросы, связанные с началом череды событий в Таркове. Так же ищет старые карты и карты шахт, по которым, возможно, можно будет выбраться из Таркова и вернуться домой.
Друзья
Александр был очень дружелюбным человеком и хорошо разбирался в людях и их проблемах, поэтому обзавёлся многими друзьями ещё до событий Таркова. Однако судьбу большинства из них он не знает. Сейчас иногда пересекается с старыми друзьями с работы, которые чудом выжили и приноровились к новым условиям. Предпочитает работать в одиночку, но не переоценивает свои силы и в моменты необходимости проявляет прекрасные лидерские качества.
Ранения и битвы
Небольшой шрам на левой скуле от осколка гранаты. Сильные повреждения левой руки, в частности плечевого сустава, после обвала одного из подземных ходов, который облюбовали Дикие. Успешно вылечил руку, однако не может долго переносить тяжелые нагрузки на левую руку.
За год после начал Событий успел поучаствовать в пяти перестрелках. Три ночных, две дневных. Дневные перестрелки были с напарниками, ночные - одиночные.
Никогда не сталкивался с бойцами спец.групп. Только с дикими и сектантами.
Стремления
Узнать судьбу остальных друзей. Найти средства связи, которые помогут ему связаться с домом. Выбраться самому и помочь выбраться друзьям.
Преодолевая боль левой руки смог выбраться из обрушенного тоннеля под городом, найти укрытие и оказать себе помощь.
Ночью в одиночку упокоил целую группу из шести Диких, двоих из них убил холодным оружием.
Смог целые сутки скрывать своё присутствие на складе, который крупная банда Диких использовала как местную точку сбыта. Бесшумно убив одного из патрулирующих зону ночью и прихватив несколько старых карт, найденных там же, смог бежать к пригороду.

Сила 20
Выносливость 25
Меткость 35

Разведчик

aGrO1337
Имя персонажа
Psixopat
Описание
Гетц Андрей Максимович. 28 лет. Рост - 178см. Худощавое телосложение.
Средняя голова, тёмные длинные волосы, которые всегда собраны в маленький хвостик на затылке. Овальное худощавое лицо со шрамами, узкий морщинистый лоб, средние редкие брови, серые глаза, нос с горбинкой на которой виднеется большой шрам. На теле имеются два шрама от двух пулевых ранений: Первый шрам на правой голени, а второй около левой ключицы.
Бывший пловец, работал в больнице патологоанатом и фельдшером, может оказать медицинскую помощь, имеется любовь к психотропным веществам. Свою Кликуху Андрюха получил за любовь к психотропным веществам и срыву крыши.
Его прошлое
Родился в городе Барнаул. Детство Андрея состояло из драк, выбиванию денег и краж, но это никак не повлияло на учёбу и он закончил ещё не так уж и плохо, как могло бы быть. Молодость Андрея прошла в медицинском колледже и на улицах своего родного города, где они с братвой занимались всяческими грязными делами. После окончания колледжа, Андрей пошёл работать в городскую поликлинику, где помогал своим браткам с медициной и залатыванием ран. Участвовал в самых разных замутах братвы, от краж до массовой зачистки.

Как он попал в Тарков?
После выбивания бабла в клубе ''Ночная звезда'' и начало неожиданной перестрелки в этом клубе, где Андрюха положил 12 человек, и принятие полицией его братвы. После всего произошедшего захватил бабла и решил залечь на дно к брату в Тарков.
Пристрастия
Любит пострелять по мишеням, варить разные вещества , слушать музыку и превращать лица в фарш. Интересуется разной литературой и иногда задаётся всеобщим вопрос про возникновение человека на земле, существования богов и всякое разное,что можно делать под приходом.
Друзья
Его Барнаульская братва, но самые лучшие, это Сес, Гусар и Гога.
Ранения и битвы
Шрамы на лице и на носу после драк с братвой. Пулевые ранения были получены при замесе в клубе ''Ночная звезда''
Стремления
Загаситься от мусоров в Таркове. Найти новую братву и возможно занять свой район в своём новом пристанище.
Под приходом убил группировку диких
Провёл по безопасному пути ''Дикой территории'' и помог ЧВКшнику обжиться барахлом
Помогает с медициной и залатыванием ран за небольшую сумму

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Боец

MaDvik
Имя персонажа
Artyom_Cherniy
Описание
Артём — молодой 19-летний парень, в 2023 году попавший в Тарков, пытается выбраться из города со своими друзьями. Часто любил слушать истории отчима, которые тот рассказывал, возвращаясь с работы в Московском Метро. Дорожит друзьями.
Его прошлое
Артём родился 31 марта 2009 года в Москве. До 2013 года жил вместе с мамой. В возрасте двух лет, пережил теракт на станции метро «Лубянка». В июле 2014 произошел несчастный случай, в метро затопило станцию. Пятилетнего мальчика успел спасти бегущий со станции работник Александр Сухой, забрав его из рук умирающей матери, которой пообещал заботиться о нем. С тех самых пор мужчина приютил Артёма и переехал с ним в Тарков.
Как он попал в Тарков?
Переехал с отчимом.
Пристрастия
радиолюбитель
Друзья
Женька, Хантер, Хан
Ранения и битвы
При вылазке за ресурсами, зацепился за торчащую из старого автомобиля, железку, после чего на виске образовался шрам ввиде двух полосок, почти от самого лба до уха. В серьезных битвах не участвовал
Стремления
Стремится выбраться из города, со своими друзьями.
Стырил из под носа ЧВК ящик сгущенки.

Сила 26
Выносливость 27
Меткость 27

Боец

Vallinor
Имя персонажа
Vallinor
Описание
Боец невидимого фронта......короче бывший кашевар. Метко научился забрасывать почищенную картошку в котел, а пока таскал муку со склада - немного накачал мускулы. Автомат видел издалека пару раз, но с холодным оружием любого порубит в мелкий винигрет
Его прошлое
Служил в части города N - ска поваром. Был несколько раз похвален начальством. Самыми лестными словами было: "Вот ничего себе накормил, прям как дома" и "Нажрались от пуза, больше не влезет"
Как он попал в Тарков?
В Тарков попал по обмену, так как местный повар в столовой мог хорошо готовить только щи и кашу, а в современных реалиях данные разносолы времен царя уже не катят
Пристрастия
Есть 2 пристрастия - готовка и лежание на диване
Друзья
Друзей пока нет, но надеюсь будут
Ранения и битвы
Из ранений можно выделить многочисленные порезы при чистке картошки и нарезке лука. Из битв- эпическая борьба с борщом, который вечно то недосолен, то переварен
Стремления
Стремится к хорошей жизни и к подвигу - какой повар не мечтает накормить генерала?

В одиночку умыкнул со склада 3 мешка сахара, за один присест

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Инженер

I-Naemnik-I
Имя персонажа
Naemnik
Описание
Дядька, спортивного телосложения.
Рост 173 см, масса 85 кг. На вид 35-40 лет, особых примет не имеет, коротко стрижен (полубокс), цвет волос - темнорусый, глаза - средние, цвет глаз - серый, лоб - прямой, средний, нос - прямой средний с небольшой горбинкой, губы - прямые, средние, лицо - овальной формы, подбородок - острый, уши большие слегка заострены к верху, шея широкая, слегка небрит. Голос - спокойный, тихий, слегка зловещий. Одет, в комуфляж "Сурпат" со встроенными наколенниками, налокотниками, тактические перчатки, бердцы "Гортекс", плитоносец с системой молле "Сурпат" и аквасистемой. Вооружен, АК - 74 м 5,45*39 с колиматорным прицелом Eotech XPS 3-0, фонарем с лцу "Зенит", пистолет СР - 1м с глушителем. 2 гранаты РГН, 2 РГО,
Его прошлое
В юности закончил школу, после школы служил в армии, после армии устроился в ОМОН в связи с реорганизацией был сокращён с отряда.
Как он попал в Тарков?
От знакомых товарищей по оружию узнал, что на территории России есть вербовочные пункты ЧВК "BEAR", так как ни чего другого больше не умел, да и не хотел уметь делать, подался к ним в кантору. Так, судьба привела в Тарков.
Пристрастия
Занимался спортом, практической стрельбой IPSC, а когда лень играл в компьютерные игры.
Друзья
В основном бывшие коллеги по работе в ОМОН и товарищи из ЧВК "BEAR".
Ранения и битвы
Неоднократно прибывал в горячих точках на Северном Кавказе, ранений не имеет.
Стремления
Выжить
Очень точно и быстро принимает правильные решения и поражает цели из стрелкового оружия, живуч, терпелив, коммуникабелен.

Сила 26
Выносливость 26
Меткость 28

Инженер

Unbearable
Имя персонажа
Artem_Volniy
Описание
Зовут Артем. Погремуха - Вольный. Ему - 22 года.
Его прошлое
Обучался в 3-й школе неподалеку от г. Тарков. С малых лет был амбициозным малым, участвовал в спартакиадах, даже занимал призовые места. Родители погибли в автокатастрофе, когда Артему было 9 лет. У Артема остался младший брат.
Как он попал в Тарков?
Артем местный парнишка. Город Тарков ему знаком с малых лет, именно в нем он познакомился с друзьями и закончил школу.
Пристрастия
Вредных привычек не имеется.Артем за ЗОЖ. Но после военных конфликтов появилась одна, любому присущая проблема - это мелкая паранойя.
Друзья
Друзья вместе со своими семьями переехали после военного конфликта/переворота. Остался брат.
Ранения и битвы
В одно время, Артем был задирой, получил рассечение брови, теперь у него остался шрам, который перекрывает часть волосяного покрова на брови.
Стремления
Артем стремится стать свободным человеком. Работать и рассчитывать на себя, в этом забытом Богом месте.
Участвовал в олимпиадах по бегу, два раза становился бронзовым призером и один раз золотым. Серебряных наград по бегу нет, но есть медаль ГТО.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Разведчик

dvooornik
Имя персонажа
Istok-1
Описание
Высокий и мускулистый светлый мужчина возрастом тридцати лет, волосы чёрные, выгоревшие, глаза зелёные, европейско-аристократические черты лица, доставшиеся "по наследству". На правой щеке имеется старый шрам от осколочной гранаты, чудом не убившей его. Однако несмотря на весьма привлекательную внешность некоторые описывали его как полного мерзавца и подонка, ссылаясь на "мёртвые, бездушные глаза".
Его прошлое
Некогда обычный контрактный военный, прошедший Сирию, вышедший оттуда живым и почти невредимым. Война изменила его, от прежней кампанейской личности мало чего осталось, кроме, разве что, чувства юмора. Прошедшее наложило свой отпечаток, не спадающий уже много лет и мучимый вечными кошмарами прошедшего в попытке заглушить боль он подаётся в только формирующуюся ЧВК "Bear", где служил вплоть до конфликта и блокады Таркова.
Как он попал в Тарков?
С помощью ЧВК "Bear".
Пристрастия
Оружие, и тяжёлая техника. Иногда поигрывал в компьютер и увлекался чтением, психологией и философией.
Друзья
Семья в Волгограде, жившие на присылаемые им деньги, товарищи по службе. Если встречает участников "Bear", то по возможности старается разойтись мирно и не вступать в бой.
Ранения и битвы
Сирия, Война Группировок, стычки в Блокированном Таркове и Норвинской экономической области.
Стремления
Сбежать из Таркова и вернуться к семье, после чего осесть и жить спокойной жизнью.
Высшее образование, окончание военного училища, пережил Сирию и Войну Группировок, хорошое зрение, и крепкий хват. Отличное обращение с большинством оружия.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Боец

PavGT67
Имя персонажа
PavGT67
Описание
174 рост, 75 вес, русые с сильной проседью волосы, седые усы, 51 год
Его прошлое
бывший военный
Как он попал в Тарков?
путешествовал
Пристрастия
рыбалка, путешествия
Друзья
Сержик: 180 рост, 90 вес, брюнет с сильной проседью, небольшие усы, поляризационные очки. Стрелок, водитель.
Игорек: 180 рост, 135 вес, русые с проседью волосы. Стрелок, водитель.
Ранения и битвы
Ранения туловища, ноги. Битва при Ватерлоо.
Стремления
Стремлюсь к победе.
пенсия

Сила 28
Выносливость 25
Меткость 27

Боец

Roman.Fray
Имя персонажа
Fray
Описание
Роман Чалов, мужчина, 22 года, рост 181 см, вес 72 кг, темные волосы, голубоглазый, спортивного телосложения.
Его прошлое
21.09.1995 родился в Донецке, всю жизнь прожил в селе Гранитное Донецкой области в небогатой семье, там же пошел в школу, которую окончил в 2013 году, будучи хорошистом.
Как он попал в Тарков?
После окончания школы решил поступить в филиал Норвинского Государственного Технического университета в Таркове на факультет экономики предприятий и организаций. После начала конфликта не успел эвакуироваться из Таркова, после чего, чтобы как-то выжить, объединился с остальными студентами университета.
Пристрастия
Пристрастен к футболу и IT-технологиям.
Друзья
На протяжении школьной учебы появлялись разные друзья, но лучшим был друг детства - Александр, после окончания учебы поступивший в МГУ, на чем их пути разошлись.
Ранения и битвы
Иногда происходили стычки с ЧВК и Дикими, в одной из последних с которыми получил легкое ранение ноги.
Стремления
Стремиться обеспечить себе достойную жизнь, создать семью.
Медаль за победу в любительском футбольном кубке в Донецке.

Сила 35
Выносливость 25
Меткость 20

Инженер

Amauron
Имя персонажа
Paladin
Описание
Рост 177см
Вес 85кг
Спортивное телосложение
Короткая стрижка зализанная воском
Его прошлое
Бывший работник энергетической области , когда ТЭЦ на которой он работал закрылась , долго не мог найти работу. Решил утолить свои амбиции в городе Тарков. Идейный борец со злом.

Как он попал в Тарков?
Пробрался совместно с инженерной группой Terragroup.
Пристрастия
Любовь к автомобилям , женщинам и огнестрельному орудию.
Друзья
Друзей нет.
Ранения и битвы
Шрам над левым глазом. Получил во время детских шалостей.
Стремления
Утолить свои амбиции и стать известным.Собрать группу единомышленниеов и оставить свой след в истории Таркова.
В детстве занимался боксом и спортивной стрельбой. Занимал призовые места на районах соревнованиях. Получил техническое образование , работал главным инженером на тепловой электростанции.

Сила 25
Выносливость 20
Меткость 35

Инженер

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2