Jump to content
mrgalaxy1

Новые игроки

Recommended Posts

solimixus
Имя персонажа
Ugrumiy
Описание
Молчанов Родион Сергеевич, он же Угрюмый. 31 год Рост 186, вес 70. Телосложение худощавое. Волосы каштановые, длинные, чуть выше плеч. Носит короткую бороду с усами. Имеет шрамы на спине, шее и руках. Характер скрытный, обладает эмоциональной невосприимчивостью. Прозвище вполне соответствует его характеру. Является хорошим стрелком, прихрамывает на левую ногу. Невероятно удачлив.
Его прошлое
Родион работал в Таркове судмедэкспертом в городском морге. Никогда не был женат. Всегда окунался в работу с головой, из-за чего почти не имел друзей или даже намёков на личную жизнь. С детства полюбил оружие, ибо отец в свободные дни брал его с собой на охоту. Первой винтовкой, попавшей к нему в руки оказался СКС Охотничий, из которой чуть позже он и застрелил свое первое животное. Уже тогда Угрюмый понял, что его судьба пойти в армию и быть во все оружии, но судьба распорядилась иначе. В армию его не взяли по здоровью, поэтому он пошел в Медицинский институт, который успешно окончил. Так, переступая через себя и борясь с депрессией, Родион Молчанов и стал судмедэкспертом.
Как он попал в Тарков?
В Тарков попал по распределению от Медицинского института. Он был долгое время не в восторге от этого города, но в конечном итоге смирился.
Пристрастия
Обожает снайперские винтовки и считает их ценнее всяких вещей в постапокалиптическом Таркове. Курильщик.
Друзья
Не очень хорошо идёт на контакт с людьми, но время от времени связывается с парой старых знакомых, которым он помогает выбраться из Таркова
Ранения и битвы
До всех событий, еще в Таркове, попал в ДТП. Проглядел светофор и попал под фуру. Каким-то чудом отделался только неглубокими ранами на обеих руках.

В ночном рейде столкнулся с группой диких из двух человек, при обнаружении был сразу же ими обстрелян. Получил серьёзное ранение левого бедра, но успешно сумел оказать сам себе первую медицинскую помощь. После этого стал прихрамывать. На местном заводе получил ранение в шею.
Стремления
Помочь своим знакомым выбраться из Таркова
Самые значительные достижения персонажа
Во время обыска одного из складских помещений местного завода, находясь в коридоре, получил в грудь из дробовика через окно цеха. Сам уцелел, так как был в бронежилете, но разбитое стекло посекло шею. Благополучно выбрался и залечил рану.

Во время ночного рейда, пробираясь через КПП, занятый дикими, бесшумно убил троих патрулирующих.

Выйграл перестрелку со снайпером из ЧВК USEC в лесу, попав ему в голову с дистанции больше пятисот метров.

Сила 20
Выносливость 25
Меткость 35

Снайпер

Laminario
Имя персонажа
Laminario
Описание
Laminario-обычный парень из окресностей Таркова.
Его прошлое
Родился в семье рабочих.В возрасте шести лет пошел в сельскую школу и закончил там девять классов.
Как он попал в Тарков?
Уехал туда на подработку
Пристрастия
Любитель собирать и разбирать оружие
Друзья
Собака-Барсик
И друг Леха
Ранения и битвы
Ранений небыло
Стремления
Восстановить былую славу Таркова

В возрасте 14 лет смог отразить нападение двух взрослых

Сила 24
Выносливость 31
Меткость 25

Снайпер

PoinTT
Имя персонажа
Oscar_Kovner
Описание
Бывший оператор ISOF ,34 года, рост средний,крепкое телосложение,глаза голубого цвета,ненавидит высшее командование любых структур США,верен принципам и идеям справедливости
Его прошлое
После окончания школы поступил в военное училище и далее проходил службу в ISOF на посту начальника отделения,имеет награды.
Как он попал в Тарков?
Разногласия и вражда с руководством его части довели до того,Что он был отправлен на пенсию по состоянию здоровья из-за малейшего ранения.Прибы на родину был замечен специалистом USEC по набору кадров. Ему было предложено стать наемником.
Пристрастия
С ранних лет оскар имел нелегкую жизнь и большое количество стресса сказалось на этом, имеет пристрастие к дорогому табаку.Так же ,расплатившись этим за навык прирожденного убийцы, не может обходиться без наслаждения от добивания еще живых врагов различными,порой чудными,способами.
Друзья
С детства дружил с двумя людьми,лишь с двумя, первый-старый школьный друг по имени Борис,назван в честь деда,так как его родители приехали в США в иммиграцию,ныне Борис успешный бизнесмен,проживает в NY,есть семья,дети.Второй друг,точнее подруга,по имени Alice, они знакомы с 3 лет,были соседями,ходили в одну школу,продолжают общение до сих пор,семьи у нее нет,тесное общение с оскаром может перерасти в что-то большее.
Ранения и битвы
До самых последних дней службы не получал ранений,участвовал во множестве антитеррористических операций в подразделении ISOF, так же в начале карьеры участвовал в помощи тренировки охраны высших чинов для подразделений частной охраны в качестве военного специалиста по вооружению.
Стремления
Оскар безумно любит честность , но является самоуверенным и в нужных моментах циничным человеком, желает восстановить справедливость по отношению к себе в подразделении USEC,а так же накопление небольшого состояния дабы переехать ближе к своим друзьям.
Считает самым большим достижением в жизни способность не прогибаться под систему даже под угрозой потери всего.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Разведчик

Stantons
Имя персонажа
Stanton
Описание
Отличается организованностью, честностью и принципиальностью, наблюдательностью и решительностью. Требователен не только к себе, но и к своим коллегам. Обладает способностью анализировать имеющиеся факты и прогнозировать дальнейший ход событий.

Хорошая физическая выносливость, дисциплинированность, оперативность – эти характеристики далеко не последние в списке качеств.
Его прошлое
Родился в 1979-м в США. Служил в спецназе ВМС. После смерти отца, генерала Джейкоба Барренса, уволился из армии и устроился в самую известную частную военную компанию Blackwater. В 2000-х она фигурировала во многих скандалах из-за деятельности в Ираке и Афганистане по контрактам с Пентагоном. Уволился из Blackwater после последней операции в Багдаде.
Как он попал в Тарков?
После увольнения из Blackwater был завербован в ЧВК Bear.
Пристрастия
Оружие
Друзья
Одиночка, после увольнения из армии США не было длительных дружеских отношений.
Ранения и битвы
Ни разу не получал огнестрельного ранения в бою. Хорошая военная подготовка и отменная реакция сделали свое дело.
Стремления
С такой работой, каждый день может быть последним. Стремление выжить, основное, каждую секунду в ходе операции.
Получил 2 серебряных звезды, проходя службу в армии США.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Снайпер

nonamemgdn
Имя персонажа
Beton
Описание
Невысокий, ничем не примечательный тип, на которого никто бы и не подумал. Хм, это всегда помогало мне выходить сухим из воды. Спокойный и нервный одновременно, способный без лишних мыслей в голове стрелять в тех, кто ещё вчера говорил, что они нам не враги, и при этом способный потерять самоконтроль при виде того, как криво лежит ручка на столе. Непредсказуемость - это всегда было моим оружием. Кончились патроны? Почему бы не попытаться воткнуть ДТК противнику в глаз? Про такого могут сказать "слабоумие и отвага", и они будут правы, ведь в большей части подобных передряг мне доставалось неслабо. Никто не должен знать, что эта пышная шевелюра на голове - это парик, а не мои настоящие волосы
Его прошлое
В 90-е я имел свой "бизнес", зарабатывал как мог. Налёты, рейды, ограбления - всё это было обычной рутиной. Не могу сказать, что мне это нравилось, но это приносило хорошие деньги... Пока я не встретил её. Я сразу же влюбился, но понимал, что не смогу быть рядом и продолжать вести такой образ жизни. И мне пришлось завязать с моей "работой". Всё шло довольно неплохо, дело шло к свадьбе, уже была назначена дата. В один из обычных дней я возвращался домой с магазина, но дверь в квартиру после звонка не открывалась. Тогда я достал свой ключ, но он мне не пригодился - как только я притронулся к двери, я обнаружил, что она открыта. Внутри никого не было, обстановка напоминала дичайший погром. Я прошёл на кухню и обнаружил там записку. "Приходи туда, где всё началось. Один. К. Х." К. Х. - Колян Хмурый, один из моих бывших поддельников. Я знал, что никому не нравился мой неожиданный уход из дел, но не думал, что всё так быстро аукнется. В тот день я лишился всего и всех.
Как он попал в Тарков?
После того, как мою будущую жену зверски убили, я вернулся домой, достал свой старый ТОЗ с ТТ и отправился в гости к "корешу". Я перебил с дюжину народу. На выходе из убежища меня задержали товарищи в броне с оружием. "Майор Стрельников, пройдёмте". Так я выяснил, что вся эта банда была под наблюдением. В этот день их всех должны были повязать, но расплата успела свершиться раньше. Мне предложили 2 возможных выхода из ситуации: сесть пожизненно за убитых, либо же сказать, что всё это время я работал на правительство под прикрытием, назвав меня героем, который в одного истребил особо опасных преступников. Это я и выбрал, так меня затем и перенаправили в BEAR, мол, боец хороший, пригодится. В моё первое задание весь наш отряд попал в засаду в санаторие, это были очень странные люди с молниями на теле, я чудом смог укрыться. Я видел, как они надевали на голову моего боевого товарища свиную голову, но что-то не давало мне встать, я просто сидел и наблюдал. Когда они ушли, я смог уйти живым
Пристрастия
После всего увиденного мне хотелось только одного - бухать не прекращая, за всё это время у меня уже появился некий иммунитет к алкоголю, я могу пить и не пьянеть, скучаю по тем временам, когда хватало и бутылки водки. За время пребывания в Таркове я неплохо так набегался, что позволило начинать свой день с разминки в виде пробежки в несколько километров, уже и не помню, когда начинал день иначе. А вечерами я отдаю честь своей армии "перчаточников" - так я называю те бутыльки с самогоном, который делаю с найденного сахара
Друзья
С тех пор, как я вышел из санатория, я решил остаться тут. Я посчитал Тарков хорошим местом для наживы. В один прекрасный день, когда деньги на бухло уже кончались, я решил взять ещё, ограбив заправку. Моему удивлению не было предела - какой-то хер решил сделать то же самое. Странным образом, мы сдружились, продолжив совершать набеги на ещё не до конца эвакуированные районы. С тех пор я и Фертаг всегда ходили вместе, тем более, вопросами он вообще не грузил. Ну и ещё я тут как-то встретил клиента одного своего бывшего, директором рынка тут заделался, Барахольщиком себя кличет. В ещё мирное время я помог ему избавиться от конкурентов, а он мне в знак признательности хорошие такие Роллексы подарил. Не сразу он меня узнал, но когда увидел свою, как оказалось, мастерскую подделку, сразу же вспомнил. Понимая, что выбора у него, как такового, нет, он согласился снабжать нас бронёй для наших приключений
Ранения и битвы
За всю свою преступную "карьеру" был множество раз ранен, сложно найти участок кожи на теле, в который бы не попадала пуля. Это знатно огрубило кожу, сделав меня менее восприимчивым к боли. Иногда руки могут сами по себе дрожать, особо не мешает, только вот самогон разлить могу. После одной неудачной партии самогона лишился волос - они просто сгорели. Именно поэтому на мне парик.
Стремления
Единственное, чего мне хотелось, так это мести, но она уже свершилась. У меня не осталось целей никаких, я даже не живу, я проживаю. Снова убийства, снова грабежи. Так что единственное, к чему мне можно стремиться - это сдохнуть уже побыстрее, но удача меня бережёт зачем-то
Я же говорил о том, как сражался с одним USEC`овцем в районе таможни? Я переходил реку по мостом. Он неожиданно появился из-под воды, я начал в него стрелять, но патроны подвели, говорили мне не покупать что-попало у Скупщика, оружие заклинило и я был уже готов умереть. Так у этого американского дружка его навороченная эмка просто отказалась стрелять после воды, пока он там кричал своё "Shit", я побежал и с криком вонзил ему свой ДТК-1 в глаз. Помер он сразу. С тех пор у меня дичайшая паранойя возле воды возникает. Ну а ещё я как-то выпил 2 литра самогона и не умер, вот

Сила 20
Выносливость 40
Меткость 20

Боец

Artem190318
Имя персонажа
Artem190318
Описание
Казалось бы не чем не приметный мед работник со своими тараканами
Его прошлое
Врач скорой помощи с большими долгами кредиторов
Как он попал в Тарков?
В связи с долгими скитаниями по стране от кредиторов и прочих долгов нашел как показалось укромное место до начала военных действий но оказалось это заблуждением
Пристрастия
Деньги, женщины, алкоголь
Друзья
нет
Ранения и битвы
Был ранен в правое бедро, контужен в первые дни сражений
Стремления
Выжить любой ценой
нет

Сила 20
Выносливость 28
Меткость 32

Снайпер

Russian_Comrade
Имя персонажа
Maxim
Описание
Меткий стрелок, никогда не промахивается. Если идти в поход, то только с ним. Довольно необычный охотник за головами, невиновных не убивает, а только мерзавцев.
Его прошлое
С детства мечтал нести справедливость. Служил в армии, а позже попал в спецназ.
Как он попал в Тарков?
С детства живёт в Таркове, и не стал покидать его даже после катастрофы.
Пристрастия
Коллекционирует оружие и много читает. Любит наблюдать за природой.
Друзья
Его друзья в основном сослуживцы.
Ранения и битвы
Однажды его ранили в ногу при задержании наркобарона. Имеются шрамы на лице.
Стремления
Мечтает вернуть Таркову прежнее состояние. Продолжает очищать свой город от всякой черни.
Однажды в одиночку убил пятнадцать человек и собрал с них много ценных вещей.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Боец

fenixzero
Имя персонажа
Fenixzero
Описание
Человек среднего телосложения, коротко стриженный, светлые волосы, пустой взгляд
Его прошлое
В прошлом боец Московского СОБРа, сейчас - наемник,выполняющий задания,которые ему по душе
Как он попал в Тарков?
Всегда любил убивать, поэтому на предложение о зачистке сектора от бойцов НАТО и очумевших местных мародеров принял с удовольствием.

Пристрастия
Оружие,легкие наркотики,оружие.
Друзья
Одиночка
Ранения и битвы
Контузия, прострел в правом плече, получены в результате операции по освобождению заложников в торговом центре "Ультра"
Стремления
Убивать.
В свои 37 лет остается одним из самых востребованных наемников на территории бывшего СССР

Сила 28
Выносливость 26
Меткость 26

Боец

ispa
Имя персонажа
ispa
Описание
Рост 180 см, брюнет, телосложение худощавое. Коротко стрижен.
МС КМС по стрельбе.
Не обладает спортивными физическим данным, но отлично стреляет и разбирается в снайперских винтовках.
Его прошлое
В 90-е его заметил криминальный авторитет Сергеевич, за выдающийся достижения в стрельбе, предложили хорошую работу. Долгое время оставался лучшим стрелком бригады Сергеевича. Обучал бойцов, далее получил в свое распоряжение группу опытных стрелков. Выполнял самые сложные задачи.
Как он попал в Тарков?
В 2009 был убит Сергеевич, бригада начала распадаться. Дабы не попасть в руки правоохранителям уезжает в Тарков.
Пристрастия
Снайперские оружия, алкоголь, женщины.
Друзья
Одиночка
Ранения и битвы
Огнестрельное ранение в бедро, слегка хромает.
Стремления
Какого то стремления нет. Он всегда там.... где стреляют.
МС КМС по стрельбе.

Сила 20
Выносливость 20
Меткость 40

Снайпер

NeGkit
Имя персонажа
Zavodskoi
Описание
Правильно живущий человек
Его прошлое
Всегда шёл прямо, пару раз побывал в местах не столь отдалённых.
Как он попал в Тарков?
Приехал к корешку, а тут такое, да так и остался.
Пристрастия
все возможные
Друзья
Пока только начинаем разбираться на новом месте, но корешка найти бы надо.
Ранения и битвы
Шрамы на лице, ошибки молодости
Стремления
Выжить
пока живой

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Инженер

AdeptuSAstarteS
Имя персонажа
Coriolanus
Описание
Сержант 222-го полка Вальхаллских ледяных воинов.
Его прошлое
Участвовал в сражениях с орками во время вторжения на Вальхаллу.
Как он попал в Тарков?
Информация засекречена. Известно лишь, что инициатором отправки в прошлое был лично Император.
Пристрастия
Ярко выраженных пристрастий и зависимостей не имеется.
Друзья
Отсутствуют.
Ранения и битвы
Участвовал в обороне Вальхаллы.
Стремления
Во славу Императора привести Тарков к согласию.
Он всё ещё жив.

Сила 26
Выносливость 27
Меткость 27

Разведчик

ktotambl4
Имя персонажа
ktotambl4
Описание
добрый парень 33 лет от роду.
Его прошлое
жил себе не тужил, работал имел семью и стабильную работу, но вот началась война...
Как он попал в Тарков?
В Тарков попал спасаясь от ужасов войны потеряв все самое ценное в своей жизни - семью.
Пристрастия
Не прочь хорошенько выпить и поговорить за жизнь.
Друзья
Гоша Косой, Влад Белый
Ранения и битвы
Битва в притаможенной зоне. Ранен в левую ногу, от чего имеет специфическую небольшую хромоту на правую ногу
Стремления
Найти и отомстить ответственным за смерть близких.
Положить конец войне.
участие в захвате одного из высокопоставленных руководителей ЧВК USEC

Сила 27
Выносливость 27
Меткость 26

Разведчик

1
Имя персонажа
Kooper
Описание
Сергей Куприянов боец BEER.
Его прошлое
В прошлом офицер ВДВ.
Как он попал в Тарков?
Его родной город Тарков в который он вернулся после службы службы в ВС РФ.
Пристрастия
Его пристрастия стрелковое оружие.
Друзья
Его друг детства Георгий Шевцов "Жора" который до недавнего времени был сотрудником полиции г.Тарков.
Ранения и битвы
Имеет боевое ранение полученное на ближнем востоке. Обстоятельства и страна конфликта засекречены.
Стремления
Очистить родной город от беспредела который его поглотил.
Имеет различные государственные награды в числе которых два Ордена Мужества.

Сила 26
Выносливость 28
Меткость 26

Боец

Pravoy
Имя персонажа
IvP81
Описание
Не стар, не молод, среднего роста, волосы темно-русые, глаза серые, обычный гражданин своей страны.
Его прошлое
Раннее детство неизвестно. Образование высшее. Привлекался в качестве консультанта- инструктора по вопросам технического обеспечения спец. подразделений в локальных конфликтах. Специалист в области радиоэлектроники, взрывотехники, спутниковые коммуникации, проведение разведки и аналитики ,организация законных расследований и обеспечении безопасности. Осуществляет охрану физических лиц, автомобильных колонн, нефте- и газопроводов, сопровождение грузов, представляющих особую важность.
Как он попал в Тарков?
Нанят ЧВК.
Пристрастия
Хороший виски.
Друзья
Только субординация
Ранения и битвы
Не всегда можно различить простую контузию и боевую психическую травму. При планировании и организации "случайной гибели" особо важного объекта кто-то "случайно" активировал заряды, уничтожив всю группу... Кроме него... Врачи диагностировали контузию, но, о параноидальных идеях заговора даже не догадались... Еще бы, это же "военная тайна".
Стремления
Стать лучшим.
Нанят с формулировкой "возможно лучший".

Сила 27
Выносливость 27
Меткость 26

Инженер

Andrey42end
Имя персонажа
Andreq
Описание
Бывалый боец, служил в армии и знает оружие как свои 5 пальцев.

Его прошлое
Воевал в горячих точках после чего стал наемником.
Как он попал в Тарков?
Переправила команда Bear.
Пристрастия
Обожает долго чистить оружие.
Друзья
Небольшая группа из 3 чвк с позывным GRIZZLI
Ранения и битвы
Множественные ранения на левой ноге.
Стремления
Заработать как можно больше денег.
Высококлассное обращение с оружием любого типа.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Боец

ADV_JediYuzim
Имя персонажа
JediYuzim
Описание
Заблудший в Таркове странник ищет выход из него не щадя никого на своём пути
Его прошлое
Был обычным автомехаником у своего отца на небольшой станции в маленьком городке, но пришла война и забрала родных, и с того момента он начал свой путь
Как он попал в Тарков?
Он родился там
Пристрастия
Пиво, автомобили и женщины
Друзья
Одинокий волк но всегда рад искренне пообщаться с другими страниками
Ранения и битвы
Израненные ноги и руки от непроходимых дорог
Стремления
Найти выход или очистить Тарков
Один в пять не проблема

Сила 24
Выносливость 28
Меткость 28

Инженер

terran40
Имя персонажа
terran40
Описание
Наемник, без семьи, друзей и врагов
Его прошлое
в прошлом служба в армии, срочная и контракт, три горячие точки а пара не объявленных войн
Как он попал в Тарков?
надоело все в жизни, махнул рукой и купил билет на поезд с которого сошел в первом попавшемся городе, оказалось в Таркове
Пристрастия
Коньяк, сигареты, хорошая снаряга и оружие
Друзья
нету
Ранения и битвы
контузия на всю голову
Стремления
жить спокойно
пока нету

Сила 27
Выносливость 26
Меткость 27

Боец

Heat3d
Имя персонажа
Klitorchuk
Описание
Высокий и худощавый человек
Его прошлое
Работал в сфере ИТ технологий. Любитель покутить
Как он попал в Тарков?
Приехал на открытие нового бара
Пристрастия
Алкоголь и девочки
Друзья
Шмель и Борода
Ранения и битвы
Получил ранение ноги при встречи с татуировщиком
Стремления
Стремиться быть круче всех
Собственный мотоцикл

Сила 27
Выносливость 24
Меткость 29

Разведчик

JC_PIM
Имя персонажа
JC_PIM
Описание
Высокий мужчина. Тёмные волосы, имеется шрам на верхней губе.
Его прошлое
Американский наркодиллер. Был пойман в результате рейда полицейских на притон.Отсидел 19 лет в тюрьме.В америке у него есть мать, отец, дочь.
Как он попал в Тарков?
После выхода из тюрьмы, он решил всё начать сначало. Отпрааился в Россию. В Москве он связался с плохой компанией, которая и помогла ему попасть в Тарков.
Пристрастия
Курит сиграеты, изредка употребляет алкоголь, интересуется оружием.
Друзья
Whateverlil
Ранения и битвы
Был ранен в плечо во время его ареста. Последствий нет.
Стремления
Заработать больше денег, найти семью в Америке.
Был высокого ранга в Армии.

Сила 25
Выносливость 30
Меткость 25

Боец

messir
Имя персонажа
messir
Описание
Наемник ЧВК BEAR, затерявшийся на просторах Таркова.
Его прошлое
Наемник, доброволец, ближний восток, восточная европа.
Как он попал в Тарков?
Забросили с группой, единственгый выживший.
Пристрастия
Кофе. Хороший кофе.
Друзья
Нет
Ранения и битвы
Множество незначительных ранений в прошлом.
Стремления
Нет.
Черный пояс по шахматам.

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Разведчик

ZoZeck
Имя персонажа
ZoZeck
Описание
Парень, на вид лет 25-30, с короткими темными волосами, ростом 170-180 см.
Без особых примет.
Его прошлое
Брошенный, бездомный ребенок, сбежавший из приюта, ворующий все что только не прибито к полу, особенно если это можно продать. Воровал на базарах, где сам же и торговал пытаясь заработать на пропитание и конечно же успешно спуская все деньги на алкоголь. Жил где только не придется, ибо денег на оплату собственного жилья не хватало. Путешествовал по всем возможным городам, в поисках наживы. Прятался от тех кому перешел дорогу, продавая их вещи в соседних городах и странах.
Как он попал в Тарков?
В Тарков он попал совершенно случайно, как обычно попадал в другие города, пытаясь найти как можно более ценные вещи для продажи.
Пристрастия
Воровство, алкоголь, видеоигры, звук стрельбы оружия с глушителем.
Друзья
Предпочитает бродить в одиночку
Ранения и битвы
Множество раз попадал в пьяные драки, но постоянно выходил сухим из воды без ран и царапин.
Стремления
Совершенствования навыка незаметности(скрытности).
Заработать как можно больше денег или вывезти как можно больше дорогих веще
Отличная реакция и орлиное зрение. Хорошо владеет ближнем боем. Чутка понимает английский

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Разведчик

Lucius_Eternal
Имя персонажа
Danil_Herringto
Описание
Обычный парень с района, рано остался без матери и рос под надзором отца Военного ВС РФ часто в переездах по разным городам так и не обрёл друзей. По исполнению 16 лет часто выходил на охоту с отцом и это укрепило их родство. В 20 лет его отец погибает на полигоне в военной части из за неосторожного обращения с гранатой одним из срочников. После этого случая парня уже ничего не держит и он решает податься в наемники, собрав припасы и отцовский наградной ПМ а так же охотничью сайгу он уходит из дома, и отправлется на кладбище родителей что бы попращаться с ними в последний раз....
Его прошлое
После ухода он направился на Помощь в обороне мирного населения ДНР. Там же и нашёлся сослуживец отца который обучал бойцов разведки, и тепло встретил Данила после долговой разговора об отце,жизни и планов на будущее, он начал обучаться делу разведчика и снайпера
Как он попал в Тарков?
Со временем Данил понял что нужно делать деньги и зарабатывать на пенсию. И вот сослуживец отца предложил ему пойти в ЧВК ''Bear'' зная то что это ЧВК поддерживаеться государством он вступил их ряды после обучения его вместе с групой отправили в Тарков
Пристрастия
Сигареты стали его единственным пристрастием к алкоголю он не имел никаких симпатий поскольку отход от них тяжелый и мешает бойцу, а уж про наркотики нет смысла говорить ими пользуются только конечные
Друзья
В основном друзей у него мало только те ребята с которыми он служил на Донбассе и друг отца который сильно помог ему в жизни
Ранения и битвы
В боях за Аэропорт получил ранения от осколков мины была повреждена вся левая часть тела после этого он долго был в госпитале но по выходу из него он возобновил бои участвовал в образовании Дебальцевского котла а так же в уничтожении сил ВСУ и Фашистких банд на Территории ДНР
Стремления
Найти свою тихую жизнь на гражданке, семью и дом где ему будут рады
В Бою за Аэропорт лично подбил 3 танка ВСУ из ПТРК и убил порядка 63 бойцов врага

Сила 25
Выносливость 25
Меткость 30

Разведчик

FoRSmAAd
Имя персонажа
Lexa_Makar
Описание
Алексей Фёдорович Прнин по кличке Макар, коренной житель таркова. Вышел из тюрьмы, перед самыми событиями в Таркове. Никому не верит.
Его прошлое
В нулевых, после окончания училища. поступил на службу в МВД. Дослужился до сержанта. Был пойман на взятке и приговорён к сроку. В тюрьме не нашёл общего языка с остальными ЗЕКами. Выйдя из тюрьмы рассчитывал завязать с криминальным прошлым.
Как он попал в Тарков?
Родился в Таркове, уехал учиться в Воронеж, после вернулся в Тарков
Пристрастия
Любит выпить и обожает деньги
Друзья
Нет
Ранения и битвы
Ещё в тюрьме потерял мизинец левой руки.
Стремления
Заработать или украсть, как можно больше денег, на светлое будующие, в котором можно ни в чем не отказывать. В Таркове, в его квартире есть сейф, очень хочет до него добраться.
Хорошо владеет огнестрелом. В особенности ПМ и ак74у.

Сила 30
Выносливость 23
Меткость 27

Боец

legionkray
Имя персонажа
LegionKray
Описание
Молодой мужчина среднего телосложения, образование средне-специальное, закончил службу в армии.
Его прошлое
По образованию слесарь, когда исполнилось 18 был призван в ряды ВС РФ на срочную службу. По прохождению срока остался по контракту, но отсутствие порядка в части вынудило рапортоваться раньше. На гражданке работал в чопе, позже попал в чвк.
Как он попал в Тарков?
Из-за долгов искал быстрый и хороший заработок, чрз знакомого узнал о создании чвк с низким порогом вхождения, после вступления, сразу же был отправлен в Тарков, дальнейший контакт с объектом потерян *****
Пристрастия
Книги, технологии, машины
Друзья
Друзья отсутствуют, отношения с коллегами по чвк сложиться не успели
Ранения и битвы
Ранений нет, из битв можно назвать стычки с гражданскими во время работы в чопе .
Стремления
Закрыть долги. Заработать
Отсутствуют

Сила 20
Выносливость 30
Меткость 30

Боец

StarlightGlimme
Имя персонажа
BogdanFilippov
Описание
Молодой парень, 23 года, черные короткие волосы, худощавое телосложение, относительно высокий рост
Его прошлое
Студент, учился на архитектора, бросил технический университет поняв что архитектор это не его, после обучился пилотированию вертолета
Как он попал в Тарков?
В поисках работы рассматривал все варианты, в обычных Хелипортах пилоты не требовались, в связи с этим Богдан решил устроится пилотом к группировке BEAR через военкомат, через несколько месяцев он уже доставлял небольшие отряды 'медведей' в горячую точку - Тарков. На одном из таких высадок его и отряд на борту ждала засада диких, бандиты обстреляли вертолет близ леса и перебили весь отряд, но Богдану удалось скрыться в лесу и позже в деревне неподолёку.
Пристрастия
Огромный фанат огнестрельного оружия, считай его хобби, дома имеет немалое количество гражданского оружия и использует его для развлекательной стрельбы. Любит тематику Второй Мировой войны, знает этот временной отрезок вдоль и поперек
Друзья
Из тех с кем Богдан активно общался в последнее время был друг Сергей, он был вторым пилотом его вертолета но был убит с отрядом Bear на злосчастной вылазке
Ранения и битвы
Был ранен в плечо во время перестрелки с дикими во время высадки на вертолете, с помощью своего пистолета Грач, который выдавался всем пилотам Bear убил двух Бандитов пытавшихся ворваться в дом где он залечивал раны
Стремления
Сбежать из Таркова живым
Некоторое время до перестрелки в лесу сумел подобрать отряд Bear в горячей точке и успешно покинуть территорию конфликта

Сила 22
Выносливость 28
Меткость 30

Инженер

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2