Jump to content

Хейтеры, как форма вируса.

Recommended Posts

Qaleegoola

Как вам кажется, откуда у нашего любимого проекта, такая армия хейтеров (я бы даже назвал их культом/сектой, черной ненавистью ненавидящими все, что связанно с игрой) на сторонних форумах они с такой злобой пишут негативные отзывы, что порой в слове из 6 букв не хватает трех из них, по причине того, что хейтер от злости не попадает по клавишам, ну а по скольку монитор наверняка заплеван, им тяжело читать актуальные новости по игре. А на фоне того что 90% из тех кто даже во сне грызет от злости подушку никогда не играли в Тарков, сам вопрос становится еще интересней.

0c0c003e42650ce_original.jpg

• Like 1
  • Sad 1

Возраст тому причина зачастую . Ну и недалекость ума у некоторых индивидуумов. Сталкивался сам с таким отношением . На просьбу предоставить факты к выдуманным проблемам игры был по русскому обычаю послан на 3 буквы. Вот и все.  

Основная аудитория игр всё же 6-18.
Я уверен на 100%, что только 1-2% из всей массы школоты/ПТУшников смогут играть в эту игру, для других она будет сверх сложной, так как другие игры очень казуальный и простые. Например Батлфронты всякие, Фортнайты и так далее.
А вот чтобы поиграть в Тарков, надо разобраться, выучить карту, найти выход, привыкнуть к стрельбе и т.п.

Так что школьник, купив  игру, пойдёт ныть что игра фигня, меня убивают, почему я с первого захода всех не разнёс, хотя от 3 лица в батлфронте нагибаю почти всех? Вот и ответ =)

И стоит отметить, что школьники не имеют много денег, но в игры играют больше они 

1 hour ago, GoldNoob said:

Думаю что хейтеров 0.3% и они портят взгляд на игру не игравших в неё, вот и всё

Хейтеров тонна, просто на Ютуб зайти надо.

Qaleegoola

Уважаемые "Facepalm'еры" я вижу ваше некое недовольство или же не согласие, вы бы не могли более развернуто обосновать свою позицию?

Читал эту тему и БАЦ!!! Вылет в меню входа в акк , как будто и не активировался ))) И что я вижу - тему уже почистили!)))) более чем уверен что и этот пост так же удалят - вот и думайте  - почему столько не довольных! 

Я был хейтером этой игры год-полтора назад. И что? Хейтерство было обосновано. Банили паки за 5к за фигню., никакого контента,не факт что за 5к в альфу получал. Куча всего было и показала с плохой стороны. С беты, особеннно после нового года уже иная ситуация ,поэтому и уже сам стал играть.

Edited by Nord1us1
Qaleegoola
5 минут назад, Nord1us1 сказал:

Я был хейтером этой игры год-полтора назад. И что? Хейтерство было обосновано. Банили паки за 5к за фигню., никакого контента,не факт что за 5к в альфу получал. Куча всего было и показала с плохой стороны. С беты, особеннно после нового года уже иная ситуация ,поэтому и уже сам стал играть.

Так я почему озаботился данным вопросом, вот вы обоснованно ответили почему так вышло, но разговор о людях, которые Тарков видели только через ютуб и при этом распространяют такую токсичность, что ее можно использовать как хим.оружие:ph34r:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...