Jump to content
Chernobyl_52

Скидка 20% в честь 23 февраля

Recommended Posts

2 часа назад, M4G1ST3R сказал:

Скидки на апгрейд акка распостроняются?

да, только с 23 по  25е 

Edited by Andrian

16 hours ago, Chernobyl_52 said:

А если купите сразу 2 пака, то скидка будет немного больше) 

Где можно прочитать про скидки при мультипокупке? Если покупать 2 грейда + 3 пака, например.

4 минуты назад, beb8p сказал:

Где можно прочитать про скидки при мультипокупке? Если покупать 2 грейда + 3 пака, например.

Существует постоянная скидка, на покупку нескольких комплектов в подарок, они не суммируются с улучшением предзаказов. 

Купив четыре копии вы получаете 20% скидку, а если будете покупать в период действия акции, то получите дополнительную скидку в 20% 

image.png

• Thanks 1

Предположим что я хочу в момент действия скидки проабгредить свой стандартную версию до максимальной и ещё 3 человека хотя приобрести или проабгрейдить свои версии. Можно ли, и как нам скооперироваться чтобы получить максимальные скидки если у нас такой винегрет?  

10 минут назад, Deynnis сказал:

Предположим что я хочу в момент действия скидки проабгредить свой стандартную версию до максимальной и ещё 3 человека хотя приобрести или проабгрейдить свои версии. Можно ли, и как нам скооперироваться чтобы получить максимальные скидки если у нас такой винегрет?  

Нет, дополнительная скидка до 20% распространяется только на покупку предзаказа в подарок

Рассматриваю покупку базового пакета чтобы понять захочу играть дальше или нет. Я правильно понимаю, что если захочу апгрейдануть базовый пакет на более совершенный и дорогой, то смогу это сделать?

Какая разница в цене в таком случае между пакетами?

1 минуту назад, mr_Winter сказал:

Рассматриваю покупку базового пакета чтобы понять захочу играть дальше или нет. Я правильно понимаю, что если захочу апгрейдануть базовый пакет на более совершенный и дорогой, то смогу это сделать?

Какая разница в цене в таком случае между пакетами?

Да, можно улучшить. 

Доплатить разницу до нужного пака. 1600 стандарт. До ЕоД плюс 3400. Плюс налоги и комиссии платежки соответственно.

5 минут назад, MihailGolovanov сказал:

Доплатить разницу до нужного пака. 1600 стандарт. До ЕоД плюс 3400. Плюс налоги и комиссии платежки соответственно.

А во время скидосов доплатить надо будет 2720?

20 часов назад, Сержик® сказал:

Скидка это хорошо.

Но тут такое, я челу из России отдал промокод на стандарт и он его активировал, а этот пак оказался европейским. Теперь чел не хочет повышать его до максимального, т.к. европейское улучшение стоит в 2 раза дороже чем СНГ. Так европа ему нафиг не нужна. Как выйти из этой ситуации в наименьшими потерями?

Этот чел принципиально не хочет переплачивать за европейское улучшение, ему и СНГ хватит. BSG, вы потеряли этого покупателя, отказав ему в просьбе ухудшить его пак с европейского до обычного СНГ чтобы он по СНГ ценам улучшился до максимального.

Мои поздравления, BSG.

Всем привет, извиняюсь возможно глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, если я куплю самый дешевый Standard Edition то смогу ли я сразу начать игру или нужно будет дожидаться ОБТ или релиза? Поймите правильно для меня это деньги. Заранее спасибо!

Edited by SaintKaGe

1 минуту назад, SaintKaGe сказал:

Всем привет, извиняюсь возможно глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, если я куплю самый дешевый Standard Edition то смогу ли я сразу начать игру или нужно будет дожидаться ОБТ или релиза? Заранее спасибо!

Да, сможешь. Но предупреждаю - игра дико лагает. Сидим, ждем патча с исправлениями.

Edited by Awasaky
  • Thanks 1

1 минуту назад, Awasaky сказал:

Да, сможешь. Но предупреждаю - игра дико лагает. Сидим, ждем патча с исправлениями.

Спасибо большое, думаю приобрету 23ого во время скидки

Все же вопрос: хочу другу в подарок улучшить версию со стандарт пака до следующего, но у него регион - Другой, как это сделать...

Было бы топчик, если бы перед скидкой дали доступ в игру хотя бы какому - нибудь проценту игроков. Все же хочется сперва самому попробовать игру, протестировать на своем пк, интернете. Понравится ли самому такой геймплей или нет. А тут еще и скидка. А то получается, вроде и поиграть охота, скидка как раз. Да вот не понятно, может не зайдет игра. 

• Upvote 1

3 часа назад, Straga666 сказал:

Было бы топчик, если бы перед скидкой дали доступ в игру хотя бы какому - нибудь проценту игроков. Все же хочется сперва самому попробовать игру, протестировать на своем пк, интернете. Понравится ли самому такой геймплей или нет. А тут еще и скидка. А то получается, вроде и поиграть охота, скидка как раз. Да вот не понятно, может не зайдет игра. 

такое было в новогодние праздники, сейчас к сожалению нет. Именно так я и купил по скидке поиграв 7 дней на временном ключе, а теперь куплю улучшение пакета.

4 часа назад, Straga666 сказал:

Согласен, раздали бы инвайты не обязательно на 7 дней, либо рандомно либо тем у кого есть игра чтоб поделиться с друзьями, можно и суточный доступ на пробу, у меня трое друзей только из-за этого боятся покупать а вдруг не зайдёт и не пойдет

Только что, 3SEREGA3 сказал:

Согласен, раздали бы инвайты не обязательно на 7 дней, либо рандомно либо тем у кого есть игра чтоб поделиться с друзьями, можно и суточный доступ на пробу, у меня трое друзей только из-за этого боятся покупать а вдруг не зайдёт и не пойдет

Во во... к сожалению или к счастью, я не могу взять игру, не попробовав ее лично. Мне бы суток хватило с головой для пробы:) Но, видать не в этот раз. 

3 минуты назад, FreeBond сказал:

а почему не 23 % скидки, было бы красивее)))

тогда на 9 мая 9% скидку? ну что б красиво или 73% сколько лет победе?

Edited by ExBonus

Добрый день.

А если я хочу 23 докупить версию, на это будет скидка? На докупку.

Guest
This topic is now closed to further replies.