Jump to content

Стать диким

Recommended Posts

Тема для рассуждения, а что если карма упадет на минимум появиться возможность стать грубо говоря диким, то есть они вас не трогают но простым игрокам вы показаны как очень плохой человек?

BUBA, думаю, интереснее возможность "скорифаниться" с дикими, не будучи законченным злыднем.

2 часа назад, vitek-shev сказал:

Меня больше вопрос терзает такой: Стоит ли набор Edge of Darkness Limited Edition этих денег ???

безусловно, главный плюс это бесплатные дополнения, а так же большой схрон, сейчас схрон стандартный, и как я и писал раньше, его не хватает вообще даже щас на альфе, где нет и половины итемов, даже большого схрона на релизе будет не хватать в связи с огромным количеством итемов

2 часа назад, kabban сказал:

безусловно, главный плюс это бесплатные дополнения, а так же большой схрон, сейчас схрон стандартный, и как я и писал раньше, его не хватает вообще даже щас на альфе, где нет и половины итемов, даже большого схрона на релизе будет не хватать в связи с огромным количеством итемов

Ну условно да. Но можно пока выйдут эти "бесплатные дополнения" Пока они окупят стоимость максимального набора..Пройдёт года 2 а то и больше
А на счёт схрона то это понятно
Не бывает большого схрона. Всегда схрон можно забить до отвала. Или хранить в нём только что-то реально стоющее
А не калаши с эмками которые на каждом шагу лежат. Да и я больше чем уверен, места в нём докупить всегда можно будет. Мне как уже знающему в этой сфере беганья и лутания 200 слотов хватит. Не могу сказать что это много, но как по мне, хватит.
А ну и да. Уникальный контейнер который будут забивать деньгами или пистолетом с кучей патрон, а так же плюшки в виде разных предметов и стендинга с торговцами. Всё это будет добываться игровым путём(Исключаем контейнер и тамакавк). Немного муторно, но за то всё быстро.

Что-то мне подсказывает, что тема скатывается в обсуждение целесообразности предзаказа Edge of Darkness Limited Edition. =/

Маузер
В 03.09.2016 в 06:53, BUBA сказал:

простым игрокам вы показаны как очень плохой человек?

В рейде никто и никак не помечается.

Маузер
2 часа назад, eagle-owl сказал:

Маузер, думаю, речь о какой-то внутри-игровой пометке.

О карме читали?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...