TarkovEscaper

Что означает ваш никнейм? Как вы его выбрали?

Recommended Posts

Мой ник прямиком со страниц Немецко-Русского словаря. Кому интересно - Дерзайте.

В далекие советские времена учился в военном училище, а его аббревиатура, КВВКУХЗ. В быстром чтении мы говорили КАВХАУЗЕН и с тех времен мой ник. Ныне это Академия войск РХБ защиты.

да, у меня с моим форумским ником все просто, это один из фильмов 99 года "eXistenZ", а вот игровой "BOT_ChAoS" появился благодаря японской анимации и игре в КС, "BOT" была приписка у ботов в кс 1.6, а "ChAoS" это один из японских анимационных сериалов

Сокращенный вариант который получился после перевода старого ника который вырос из двух предыдущих.

Edited by Zukku

В далёкие школьшые годы одноклассница назвала Айсменом - высокий, белый... ну, так ей фантазия подсказала, мол снежный человек. Мне это тогда не особо нравилось, но когда стал воппос о нике в онлайн играх, как-то прикололся этим ником и до сих пор использую.

• Upvote 1

17 часов назад, Kanonir11Rus сказал:

Морпехи обозвали, в далеком 1998 году. С тех пор и повелось )

а 11Rus добавил, потому как плагитчики мой никнейм заняли =))

Зы, изменить предыдущий пост, почему то не получилось*

Земеля объявился!! У мну все еще проще, оч люблю автомобиль Нива и ни на что его не променяю! на работе нас Нивоводов аш трое! в варианте с английскими буквами - HuBoBoD

Далеко и давно был выбран этот ник, как в стиме так и во всех играх он один.

14 часа назад, Iceman сказал:

В далёкие школьшые годы одноклассница назвала Айсменом - высокий, белый... ну, так ей фантазия подсказала, мол снежный человек. Мне это тогда не особо нравилось, но когда стал воппос о нике в онлайн играх, как-то прикололся этим ником и до сих пор использую.

Два года знакомы с тобой, а я об этом не знал(
Забавная история))

Edited by Psychologist

Хотелось только сказать что мой ник к небезызвестной компании Gaijin Entertainment не имеет никакого отношения.)

Мой ник отображает мою натуру. Когда я улыбаюсь, люди спрашивают, почему я плачу, когда у меня хорошее настроение, спрашивают, почему я сегодня такой грустный. Когда я рядом у людей появляются в мыслях какие-то серые и пессимистические ассоциации.

Это я и взял за основу. Я лично очень люблю дождь, он зарождает во мне тёплые чувства.

Думаю, мы с ним во многом похожи. Вот так и появился мой ник, во всех играх именно его и использую. Близкие друзья меня порой так и называют.

Кстати, жаль, что игровой ник в ЕФТ нельзя написать русскими буквами, а то ник "Rain" мне не особо по душе.

У меня ник появился из-за общения на работе с татарином Шамилем. С татарского означает Большая голова. Ну и с тех пор как то привык. Это было году эдак в 2000.

16 часов назад, Psychologist сказал:

Два года знакомы с тобой, а я об этом не знал(
Забавная история))

Кстати, EFT единственный проект, где мне повезло занять этот никнейм в его так сказать первозданном виде, так как ник этот весьма распространённый.

В других проектах приходилось добавлять к нему имя в английском переводе - так оно лучше сочитается с Айсменом. Например в Варфейсе - Юджин.Айсман (там только кириллицей можно), в Star-Conflict - EugeneIceman, в сурке ты и сам знаешь (сурок - именно с маленькой буквы, так как большой этот проект не заслуживает). ))

Сказала мне мама: Как у летописцев, получается у тебя вести хроники. 

Когда прочитала несколько страниц из написанного и потом напечатанного текста. Мое хобби.

было мне 7 лет от роду... И старшая Племянница, назвала меня Егор-Горыныч...

От так и повелось, с 7 лет, таскаю это прозвищеB|

В других онлайн проектах, мое имя, мало кто знает)) Я для них просто Горын, Гарчик, Горыня)))

P.S. Вспомнил вот... 

- Тебя как звать-то?

- Зима.

- Ну это кличка, я понял, а звать-то как?

- Зима.

Из фильма "Охота на пиранью". Вот и у меня так же: "Тебя как звать? - Горыныч. - Ну это кличка, я понял, а имя-то какое? - Горыныч.":D

моя хэви-метал группа называется Valentine`s Day и моё сценическое имя Святой Валентин.
зародился он ещё в школьные годы, в дань уважения группе Bullet For My Valentine (cамой техничной в мире металкор группе)

В 05.09.2016 в 14:30, TarkovEscaper сказал:

Ни для кого не секрет, что среди участников нашего форума встречаются самые экзотические и необычные никнеймы. В этой теме мы предлагаем вам рассказать о том, как вы выбрали свой никнейм, что или кто повлиял на ваш выбор, чему или кому он посвящен, словом - всё, всё, всё.

"Имя, сестра, имя!" © :D

Даже не знаю, просто плод бурной и необузданной фантазии...

7 часов назад, GoRbINbI4 сказал:

P.S. Вспомнил вот... 

- Тебя как звать-то?

- Зима.

- Ну это кличка, я понял, а звать-то как?

- Зима.

В конце концов, он сказал свое имя вроде как.

Мой ник это слово из девольского языка... Асприн, Ааз, Скив, базар на Деве.... торговец драконами... ;-)))   Это если кому действительно интересно поможет найти и понять...

Edited by gazabkp

Очень давно ник придумывался просто как набор букв (есть вариация написания ekzarkun, когда требуют, чтобы ник был больше 5 символов).

Чуть позже, на одном из форумов была похожая тема, с одним отличием: там писали не про свои ники, а про чужие (типо догадки/любопытные факты).

Так я узнал, что когда-то случайно набрав буквы, я почти угадал написание имя лорда ситхов (вселенная звездных войн).

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Экзар_Кун

Edited by Ekzar

2 часа назад, gazabkp сказал:

Мой ник это слово из девольского языка... Асприн, Ааз, Скив, базар на Деве.... торговец драконами... ;-)))   Это если кому действительно интересно поможет найти и понять...

Оригинальный ник и к кому обращено это выражение?

Xeld Это Alex наоборот в котором заменено А на D для адекватного звучания.