TarkovEscaper

Что означает ваш никнейм? Как вы его выбрали?

Recommended Posts

6 часов назад, 4eLDoN сказал:

В конце концов, он сказал свое имя вроде как.

Да, но только возлюбленной, перед тем как добить ее. Коля его звать.

""""""     Оригинальный ник и к кому обращено это выражение?    """"""

Если в книге, то это торговец драконами говорит Скиву, а если в реальности, то зависит от случая... То самому себе, а то и ближнему своему... ^_^

Edited by gazabkp

Мой ник - это SlenSim. Это две половинки двух слов Slender и Simulation. Смысла нет, да и не волнует :DD

Была такая игра, FlatOut, гонки. Там был автомабиль, что-то типа пикапа, на заднем борту которого была надпись, как мне показалось тогда Cherobit. На самом деле нет. Но слово было выбрано, и оно со мной повсюду. Ну а приписка Mr, только как идентификация пола. Ничего интересного...

Ну дословно кровавый пёс, просто выбирал что бы было более мение созвучным с blood иногда иcпользую альтернативу nightcanis придумал его ещё в то время когда в RUST  у нас был клан night dogs

Edited by Bloodcanis

Фамилия у меня такая - Шпоть. Редкая довольно-таки, вот и ставлю ее везде - а смысл придумывать? Пять букв, без цифр и знаков. Ник в большинстве случаев свободный... 

Ситуация такая: Балор - это в одноглазый бог тьмы в кельтской мифологии. Кому интересно, тот может полазить в интернете. Именно таким прозвищем меня называл в детстве мой старший брат когда мы играли в рыцарей (значение слова мы тогда ещё не знали).  А Муско (или Миско... я без понятия честно говоря, но читаю всегда как Муско) - это фамилия случайно сгенирированая при создании персонажа в игре Neverwinter Nights. А всё вместе БалорМуско (BalorMysko)... Вот так!

Самый простой и не сложный ник...DesertFox - Пустынный Лис. Постоянно его встречаю , только если в основном все его берут из-за перевода , то я взял его только потому что мне нравится(как личность) Эрвин Роммель(Генерал-фельдмаршал Африканского корпуса) и его прозвище , которое дали томми. А приписка ,,The'' из-за песни ,,The Desert Fox'' PS так же про Роммеля песня. PSS Я НЕ ОРУ ПОСТОЯННО ПРО РЕЙХ И Я НЕ НАЦИСТ! А то развелось неадекватных и орущий:,,ФУ ФАШИК!'' и т.п.

Фанат и любитель О.К.Б. имени Андрея Николаевича Туполева и всех созданных им машин (154-ая серия особенно)

Долгое время играл под ником YoZyA или CoolHard, но понял, что не то пальто, начал крутить свои инициалы и вышло то, что вышло) Первые две буквы из фамилии Dr, имени Ki и отчества Vi, и получился DrKiVi - Доктор КиВи )))

P.S.: доктор киви....а ведь мне уже почти 25....o.O

В детстве мультик нравился "Капитан Пронин: внук майора Пронина" веселый мульт 90-х пародирующий советские и забугорные боевики.Ну а цифры собственно год рождения.

Caiman- род пресмыкающихся семейства аллигаторовых, и был такой персонаж в книге s.t.a.l.k.e.r. Очень харизматичный персонаж был, да и характер схожий с моим

Некое производное от имени и фамилии. (Не сам придумал, товарищ наградил лет 18 назад)

Как-то рандомно менял ники в контре, потому что в том возрасте на "силу скилла" влияло всё, красивый и органичный ник, сенса, цвет прицела, разрешение экрана и прочее. И тут взбрело в голову okk и по воле судьбы начало переть, так и оставил) Потом стали модными всякие приставки к никам типа JKE, ZOR, ZOID, p4a и т.п.

Друзья называли просто okker

Просто совместил 3 буквы моей фамилии и 4 буквы от организации создавшей вентилятор который охлаждает меня летом, думаю кому то это показалось забавным.

был ( а может и есть ) московский ( если ничего не путаю ) диджей , который играл брейк бит. очень уж его псевдоним понравился

Ну на самом деле история моего ника началась можно сказать еще с самого детства. В определенном круге друзей ко мне привязалась кличка "Максимилиан". Произошло это так: Однажды вечером... кхм... кому это вообще может быть интересно?! Ладно, так уж и быть: Как то раз мы во время прогулки с дружбанами решили заглянуть в магаз (а так как раньше я уезжал на все лето на дачу, то до магазина приходилось топать 1,5км (что довльно много, учитывая то, что почти весь путь проходил по проселочной дороге)). Вообщем дошли, затарились, пошли расплачиваться. Не буду описывать этот процесс в подробностях, т.к это уже вообще не будет относиться к теме. Ну вообщем закончилось все тем, что оказалось, что у моих "сородичей" не оказалось при себе денег совершенно случайным образом (кончено, конечно...). Тут то как раз один из них, имя упоминать не буду (а зачем?), и обратился ко мне со словами вроде: не найдется ли у вас денег многоуважаемый максимилан? Ну что сказать, его шуточка отложилась у меня в памяти надолго. С тех пор меня все из нашей "деревенской" компашки называли Максимилианом. Ну и когда пришла, так сказать, пора выбирать никнейм мне в голову вдруг стунуло: "maximilionus" (оригинально, правда? :D). С тех пор прошло уже достаточно времени и этот ник продолжает оставаться единственным и неповторимым на всем просторе интернета. Ближе в 2014г. мне в глову пришла идея укоротить мой никнем для удобства его произношения людям, которые увидели его впервые (уж очень много проблем было с его произношением). Ну и решил укоротить до "MAXIMILI". Естественно на многих форумах, соц. сетях и уникальных играх (EFT как раз в этом списке) я продолжаю использовать свой старый никнейм: maximilionus.

Ну вот и все, спасибо что уделили мне внимание и дочитали до конца, мне действительно было интересно поделиться своей историей никнейма. Надеюсь что не утомил вас своей писаниной :D

MAXIMILI Logo Fone.png

• Upvote 1

Просто обожаю фирму Nike, а так как это название всегда(без исключений) было занято во всех играх просто добавил букву r, типа фирму юзаю или что-то вроде того, а в играх с исключительно Российской раскладкой пользуюсь всегда другим ником Й0птель, не скажу точно как до него додумался, просто в CrossFire когда-то играл под ним. все)

Edited by niker